Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:38:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16667 times)
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 06, 2020, 02:07:53 PM
 #261

Думаю мало людей ждут дна на рынке, возможно только те, у которых есть деньги и нет крипты, чтобы на дне инвестировать и дождаться роста, а так всем людям нужен лишь рост на рынке

А зачем всем людям рост? Мы выше говорили о фьючерсах например, так там можно торговать в шорт, как и в лонг, так какая разница людям растет рынок или падает? А кто то торгует во флэте и им вообще не интересен ни рост ни падение!
Фьючерсами торгует небольшая часть,а в основном биток и другие монеты холдят.вот этому большинству нужен рост битка.без него смысл холдить?нет роста,нет прибыли,а деньги заморожены.у многих минусы довольно большие.

Так в этом и дело, что холдеры, просто случайные люди, который по воле случайности попали в крипту и не знают что делать, вернее только - холдят.

А главное, никто не хочет учится
1714941529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941529
Reply with quote  #2

1714941529
Report to moderator
1714941529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941529
Reply with quote  #2

1714941529
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714941529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941529
Reply with quote  #2

1714941529
Report to moderator
1714941529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941529
Reply with quote  #2

1714941529
Report to moderator
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
May 06, 2020, 02:38:25 PM
 #262

Одно и тоже постоянно,год из года,дно и тд.кто то что ляпнет угадает,все оракул,не угадал? ну бывает.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
May 06, 2020, 04:34:59 PM
 #263

Одно и тоже постоянно,год из года,дно и тд.кто то что ляпнет угадает,все оракул,не угадал? ну бывает.
А кто то еще читает такое?)как по мне все эти гадания на кофейной гуще к одному месту можно приложить.Будь как будет)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 06, 2020, 06:04:35 PM
 #264

Думаю мало людей ждут дна на рынке, возможно только те, у которых есть деньги и нет крипты, чтобы на дне инвестировать и дождаться роста, а так всем людям нужен лишь рост на рынке

А зачем всем людям рост? Мы выше говорили о фьючерсах например, так там можно торговать в шорт, как и в лонг, так какая разница людям растет рынок или падает? А кто то торгует во флэте и им вообще не интересен ни рост ни падение!
Фьючерсами торгует небольшая часть,а в основном биток и другие монеты холдят.вот этому большинству нужен рост битка.без него смысл холдить?нет роста,нет прибыли,а деньги заморожены.у многих минусы довольно большие.

Так в этом и дело, что холдеры, просто случайные люди, который по воле случайности попали в крипту и не знают что делать, вернее только - холдят.

А главное, никто не хочет учится
95% всех людей и здесь в крипте и во всех других сферах случайно приходят.или вы хотите сказать что есть те целенаправлено шел в крипту,готовился к ней все годы ?на биржах тоже много пришло со стороны в самом начале,а после неоторые стали профессионалами.а вот учится согласен,не все хотят.просто срубить по быстрому желали,а не получилось.некоторые из ушли,а остальные холдерами стали.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
May 07, 2020, 08:01:24 AM
 #265

Я уже писал, но могу и повторить. Времена разные. Запустить туземун 5 лет назад или 3 года назад было гораздо дешевле и прибыльнее. Сейчас все совершенно не так. Каждая собака знает что крипта - это пирамида. И если в середине 2017 года большинство криптанов смеялись над такими словами, то сейчас сами говорят что это пирамида и есть. Запустить туземун сейчас - это ПОДАРИТЬ хомякам сотни миллионов долларов как минимум, а потом попытаться их отбить. Есть настолько рисковые и богатые люди в крипте? Я сильно сомневаюсь.
Это все понятно, заметьте я и не говорил про рост в те же 45 раз или 100 раз которые были на пике, любому наверное понятно что чем выше цена тем процент роста будет меньше. Запустить туземун что тогда что сейчас значит сделать подарок хомякам, но цель китов то в другом - цель в том чтобы заработать, и почему-то я уверен что и тогда отбились и заработали, и в будущем отобьются и заработают.

поднять с 200 баксов до 9к намного легче,чем с 10к до 100к.в последнем случае нужны ресурсы намного больше.будет логично спустить биток к 2к или еще ниже,а после потянуть его выше 20к.но в этом случае есть шанс окончательно похоронить крипту в целом.все запутанно.но ждать существенного думаю не стоит.возможно и ошибаюсь,но 20к мы не скоро увидим.
Частично выше уже ответил, но добавлю что один момент вы явно упускаете - киты в крипте в 2016 были беднее в разы, сейчас же они в разы богаче. То есть двигать цену с 10к до 100к конечно же сложнее, но и ресурсов для создания этого движения у китов сейчас явно больше.
Думаю могут пампануть до 100к, если взять теоритических китов которые объединят свои усилия. К тому же вся эта капа она как бы дутая, денег в рынке еще меньше, а значит для пампа ресурсов еще меньше понадобится. Плюс когда памп начнется и биток пробьет 20 и 30 к тут начнется ажиотаж по всем сми, из каждого твиттера будут кричать про миллион за биток, и обычные лиюди понесут деньги, что тоже сущесвенно поможет пампу до 100к. Только надо ли это им делать.
Вот именно, я тоже верю в то что киты создают начальное движение и новостную поддержку, потом движение подхватывается всеми сми, и когда трубят отовсюду за рост битка на сотни процентов за короткий промежуток времени, то фомо срабатывает практически у каждого и люди начинают вкидывать деньги. А уже это толкает поезд дальше в гору за счет прилива свежих денег в крипту, в то время как киты уже могут даже понемногу разгружать то что покупали при создании первоначального импульса.
Это вовсяком случае звучить более правдоподобно, чем киты крутят курсами как хотят и знают сколько биток будет стоить через пол года. Разумнее выглядит теория о том,что они могут создать импульс в ту или иную сторону и сыграть на этом, но вот до каких вершин или низов это может привести в итоге не знают и они.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
May 07, 2020, 08:33:55 AM
 #266

Сейчас Альткоины реально пробили дно по Биткоину и этого многие ждали. Думаю что и дальше цена монет будет падать по отношению к Биткоину! Я надеюсь что у вас в Криптовалютном портфеле мало токенов, думаю вы успели их продать


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
May 07, 2020, 11:37:49 AM
 #267

После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.

вот подобный топикстарт напоминает статьи из яндекс.дзен и новостной ленты. причем не только статьи о крипте. как будто платят за то чтобы чушь нести в уши хомякам и новичкам. какое там падение было 13 мая? да еще, которое все ждали. кто все то? я не ждал. да и вообще дна не вижу. я видел биток по 400 баксов. да и вообще если подумать, то раз это дно, то наверх пойдем, нет он тут же пишет что падение будет продолжаться.

Да извини ошибся с нефтью, чутка перепутал бывает.
А так очень странно, что падение было такое слабое, возможно это еще не конец.

а, с нефтью. я не думаю что так сильно упадет, чтобы у криптосообщества упали и надежды на хорошее будущее для блокчейна, крипторынка и наше, соответственно, будущее. это колебания, которые столько раз предсказывались на разных порталах. ниже психологических отметок не помню что бы падало.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
andreymajorov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
May 07, 2020, 02:40:25 PM
 #268

Одно и тоже постоянно,год из года,дно и тд.кто то что ляпнет угадает,все оракул,не угадал? ну бывает.
А кто то еще читает такое?)как по мне все эти гадания на кофейной гуще к одному месту можно приложить.Будь как будет)
Согласен  с Вами. Хотя многие утверждают что сразу после халвинга рост будет а потом вниз рухнет.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
May 07, 2020, 07:48:08 PM
 #269

Одно и тоже постоянно,год из года,дно и тд.кто то что ляпнет угадает,все оракул,не угадал? ну бывает.
А кто то еще читает такое?)как по мне все эти гадания на кофейной гуще к одному месту можно приложить.Будь как будет)
Согласен  с Вами. Хотя многие утверждают что сразу после халвинга рост будет а потом вниз рухнет.
Будет видно после халвинга, как Биткоин поведет себя и в какую сторону начнет двигаться, но лично я думаю, что рынок немного просядет после халвинга, а уже потом начнет расти

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
May 08, 2020, 05:09:59 AM
 #270

Будет видно после халвинга, как Биткоин поведет себя и в какую сторону начнет двигаться, но лично я думаю, что рынок немного просядет после халвинга, а уже потом начнет расти
Об этом говорят многие эксперты, которые предрекают большой сброс активов после халвинга, когда цена достигнет своего максимума. Опять видимо, будут сливать хомяки. Дальше все пойдет в рост, но вряд ли мы увидим что-то взрывное. Сейчас да, лучше не делать резких движений, а немного подождать.
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
May 08, 2020, 08:16:08 AM
 #271

Будет видно после халвинга, как Биткоин поведет себя и в какую сторону начнет двигаться, но лично я думаю, что рынок немного просядет после халвинга, а уже потом начнет расти
Об этом говорят многие эксперты, которые предрекают большой сброс активов после халвинга, когда цена достигнет своего максимума. Опять видимо, будут сливать хомяки. Дальше все пойдет в рост, но вряд ли мы увидим что-то взрывное. Сейчас да, лучше не делать резких движений, а немного подождать.
Снова ждать, эта стратегия в основном такая в последнее время.
Но я согласен, ничего другого не остается делать, может быть на биткоин повлияет ситуация на мировом финансовом рынке. Хотелось бы, в рост

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 08, 2020, 11:36:37 AM
 #272

Одно и тоже постоянно,год из года,дно и тд.кто то что ляпнет угадает,все оракул,не угадал? ну бывает.

Обычно фазы рынка где то 4 года(я про фондовый), он 4 года падает, потом где то так и отрастает и по этой причине, примерно раз в 10 лет кризис
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 08, 2020, 01:30:23 PM
 #273

Сейчас Альткоины реально пробили дно по Биткоину и этого многие ждали. Думаю что и дальше цена монет будет падать по отношению к Биткоину! Я надеюсь что у вас в Криптовалютном портфеле мало токенов, думаю вы успели их продать

Я не успел, всё жду криптовесну которой возможно не будет. Продавать за копейки альткоины не буду, пусть лучше пропадут, я к этому морально готов.
BRANDONs
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 14


View Profile
May 08, 2020, 02:56:43 PM
 #274

Сейчас Альткоины реально пробили дно по Биткоину и этого многие ждали. Думаю что и дальше цена монет будет падать по отношению к Биткоину! Я надеюсь что у вас в Криптовалютном портфеле мало токенов, думаю вы успели их продать

Я не успел, всё жду криптовесну которой возможно не будет. Продавать за копейки альткоины не буду, пусть лучше пропадут, я к этому морально готов.
как бы ваши слова не стали былью, с криптовесной нам уже третий год не везет, зато дно пробиваем. Не знаю как вы, а я уже давно никаких иллюзий не строю.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 08, 2020, 03:22:47 PM
 #275

Сейчас Альткоины реально пробили дно по Биткоину и этого многие ждали. Думаю что и дальше цена монет будет падать по отношению к Биткоину! Я надеюсь что у вас в Криптовалютном портфеле мало токенов, думаю вы успели их продать

Дядя, какое из "дон" они пробили?  Grin На моей памяти далеко не первое. Надо понимать, что дна у альтов нет по сути, забудьте о таком слове как "дно". Есть точка вашего входа, и ожидаемый таке профит. Все что ниже входа - убыток, который не лимитирован и может расти вплоть до полного слива депозита.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 09, 2020, 07:58:40 PM
 #276

Не думаю, что кому-то нравится видеть дно на рынке, да и уже давно дна на рынке нет, сейчас нужно надеется на то, чтобы рынок после халвинга не ушел на дно, а начал расти

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
BRANDONs
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 14


View Profile
May 10, 2020, 05:28:51 AM
 #277

Не думаю, что кому-то нравится видеть дно на рынке, да и уже давно дна на рынке нет, сейчас нужно надеется на то, чтобы рынок после халвинга не ушел на дно, а начал расти
Уже пошел на дно, наверное перед халвингом решили распродать битки. Сначала ждали криптовесну, теперь ждем халвинга, чего еще ждать будем?

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 10, 2020, 06:44:16 AM
 #278

Не думаю, что кому-то нравится видеть дно на рынке, да и уже давно дна на рынке нет, сейчас нужно надеется на то, чтобы рынок после халвинга не ушел на дно, а начал расти
Уже пошел на дно, наверное перед халвингом решили распродать битки. Сначала ждали криптовесну, теперь ждем халвинга, чего еще ждать будем?

Почему ушел? Может просто бритва. -12% за ночь это не дно. Если посмотреть на график - просто откатились на значение недельное давности. Если 8600 по твоему дно, то что такое 3600 в марте было? Тройное дно?  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
May 10, 2020, 06:54:06 AM
 #279

Не думаю, что кому-то нравится видеть дно на рынке, да и уже давно дна на рынке нет, сейчас нужно надеется на то, чтобы рынок после халвинга не ушел на дно, а начал расти
Уже пошел на дно, наверное перед халвингом решили распродать битки. Сначала ждали криптовесну, теперь ждем халвинга, чего еще ждать будем?
Да, согласен, довольно неожиданно, но вряд ли это дно будет до халвинга. Я думаю, что в самое ближайшее время можно ожидать рост, только какой? Скорее всего, основной слив будет после халвинга, хотя утверждать это нецелесообразно. Аналитик насчитали аж 5 вероятных исходов халвинга, так что есть из чего выбирать.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 10, 2020, 10:56:51 AM
 #280

Не думаю, что кому-то нравится видеть дно на рынке, да и уже давно дна на рынке нет, сейчас нужно надеется на то, чтобы рынок после халвинга не ушел на дно, а начал расти
думаю что в первый месяц после халвинга начнется слив битка, но не такой сильный как все думают, а после мы начнем медленно но верно расти!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!