Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:33:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16667 times)
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 10, 2020, 07:37:26 PM
 #281

Не думаю, что кому-то нравится видеть дно на рынке, да и уже давно дна на рынке нет, сейчас нужно надеется на то, чтобы рынок после халвинга не ушел на дно, а начал расти
думаю что в первый месяц после халвинга начнется слив битка, но не такой сильный как все думают, а после мы начнем медленно но верно расти!
Падение рынка после Халвинга Биткоина будет только повод зайти или докупить интересующие монеты, но хотелось бы увидеть хоть какой-то рост после халвинга, а не затяжное падение Smiley

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714973602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973602
Reply with quote  #2

1714973602
Report to moderator
1714973602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973602
Reply with quote  #2

1714973602
Report to moderator
1714973602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973602
Reply with quote  #2

1714973602
Report to moderator
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 12, 2020, 02:31:06 PM
 #282

Будет видно после халвинга, как Биткоин поведет себя и в какую сторону начнет двигаться, но лично я думаю, что рынок немного просядет после халвинга, а уже потом начнет расти
Об этом говорят многие эксперты, которые предрекают большой сброс активов после халвинга, когда цена достигнет своего максимума. Опять видимо, будут сливать хомяки. Дальше все пойдет в рост, но вряд ли мы увидим что-то взрывное. Сейчас да, лучше не делать резких движений, а немного подождать.
Снова ждать, эта стратегия в основном такая в последнее время.
Но я согласен, ничего другого не остается делать, может быть на биткоин повлияет ситуация на мировом финансовом рынке. Хотелось бы, в рост

К сожалению в мировом финансовом рынке пока нет причин к росту, а пока наоборот
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
May 12, 2020, 05:07:54 PM
 #283

К сожалению в мировом финансовом рынке пока нет причин к росту, а пока наоборот

Как это нет, бабла напечатали немерено, раздают юрикам, те в свою очередь и физиков поддержат, вот и причина для роста экономики. Другое дело что инфляция скоро сожрет все накопления и деньги станут улетать еще быстрее. Как верно сказал старик Баффет поезд под названием мировая экономика пустили в тупик.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
May 12, 2020, 05:27:01 PM
 #284

Не думаю, что кому-то нравится видеть дно на рынке, да и уже давно дна на рынке нет, сейчас нужно надеется на то, чтобы рынок после халвинга не ушел на дно, а начал расти
думаю что в первый месяц после халвинга начнется слив битка, но не такой сильный как все думают, а после мы начнем медленно но верно расти!

Классический прогноз: "еще один слив и дальше будет рост".
Этот прогноз за последние 2 года использовался уже сотни раз разными "аналитиками" Smiley
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
May 12, 2020, 07:31:38 PM
 #285

Не думаю, что кому-то нравится видеть дно на рынке, да и уже давно дна на рынке нет, сейчас нужно надеется на то, чтобы рынок после халвинга не ушел на дно, а начал расти
думаю что в первый месяц после халвинга начнется слив битка, но не такой сильный как все думают, а после мы начнем медленно но верно расти!

Классический прогноз: "еще один слив и дальше будет рост".
Этот прогноз за последние 2 года использовался уже сотни раз разными "аналитиками" Smiley
Сейчас такие прогнозы как никогда верные, если смотреть по истории)) И также если смотреть по истории, то рост вообще-то уже начался, но после халвинга должен быть слив и потом за год-полтора (а в этот раз может и 2-3 года), биток должен будет хорошо отрасти в цене с обновлением АТХ.

HOMT


















Powered by,
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 13, 2020, 07:11:30 AM
 #286

К сожалению в мировом финансовом рынке пока нет причин к росту, а пока наоборот

Как это нет, бабла напечатали немерено, раздают юрикам, те в свою очередь и физиков поддержат, вот и причина для роста экономики. Другое дело что инфляция скоро сожрет все накопления и деньги станут улетать еще быстрее. Как верно сказал старик Баффет поезд под названием мировая экономика пустили в тупик.
В краткосроке тогда может и есть причины для роста раз денег напечатали, а в долгосрок все равно получается падение раз инфляция будет все сжирать?
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 13, 2020, 08:44:59 AM
 #287

К сожалению в мировом финансовом рынке пока нет причин к росту, а пока наоборот

Как это нет, бабла напечатали немерено, раздают юрикам, те в свою очередь и физиков поддержат, вот и причина для роста экономики. Другое дело что инфляция скоро сожрет все накопления и деньги станут улетать еще быстрее. Как верно сказал старик Баффет поезд под названием мировая экономика пустили в тупик.

Эмиссия денег никогда не приводила к росту рынка, просто сейчас все взгляды устремили на США, как она будет справляться, так как многие крупные компании готовятся к банкротству, насколько помощь государства окажет и кому окажет помощь, если крупные компании и Банки посыпятся, то ни какая эмиссия не поможет и сколько бы денег не напечатали. Радует одно, что в США сильнейшая экономика в мире, у них есть горький опыт и я просто надеюсь, что они выдержат, вернее их экономика!
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 13, 2020, 11:25:23 AM
 #288

Не думаю, что кому-то нравится видеть дно на рынке, да и уже давно дна на рынке нет, сейчас нужно надеется на то, чтобы рынок после халвинга не ушел на дно, а начал расти
думаю что в первый месяц после халвинга начнется слив битка, но не такой сильный как все думают, а после мы начнем медленно но верно расти!
Падение рынка после Халвинга Биткоина будет только повод зайти или докупить интересующие монеты, но хотелось бы увидеть хоть какой-то рост после халвинга, а не затяжное падение Smiley
на скорый рост думаю точно не стоит надеется, сейчас совсем не стабильная ситуация в мире, и не понятно что будет дальше происходить, а рост после халвинга обязательно будет, только вот не понятно сколько времени должно пройти
BRANDONs
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 14


View Profile
May 13, 2020, 05:23:29 PM
 #289

Не думаю, что кому-то нравится видеть дно на рынке, да и уже давно дна на рынке нет, сейчас нужно надеется на то, чтобы рынок после халвинга не ушел на дно, а начал расти
Уже пошел на дно, наверное перед халвингом решили распродать битки. Сначала ждали криптовесну, теперь ждем халвинга, чего еще ждать будем?

Почему ушел? Может просто бритва. -12% за ночь это не дно. Если посмотреть на график - просто откатились на значение недельное давности. Если 8600 по твоему дно, то что такое 3600 в марте было? Тройное дно?  Cheesy
да какая разница какое это дно, второе или дясятое, главное как трейдеры будут действовать, при цене битка  5к или  10к - субъективная оценка.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 14, 2020, 04:56:26 AM
 #290

Хех, кто бы мог подумать что всего за месяц все вернется на свои места, биткоин отрос от 4к до 10к, и альты вернули свою стоимость! Я конечно в шоке с этой ситуации, вытряхивают очень жестко и нагло! Я оказался в числе тех, кого вытряхнули, но я не отчаиваюсь, и считаю что мы все таки прошли дно и сейчас идем уверенно вверх!

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
May 14, 2020, 05:28:55 AM
 #291

Хех, кто бы мог подумать что всего за месяц все вернется на свои места, биткоин отрос от 4к до 10к, и альты вернули свою стоимость! Я конечно в шоке с этой ситуации, вытряхивают очень жестко и нагло! Я оказался в числе тех, кого вытряхнули, но я не отчаиваюсь, и считаю что мы все таки прошли дно и сейчас идем уверенно вверх!

Сейчас мы идем вверх, через недельку-месяц идем вниз, потом опять вверх, и опять вниз.. Как-то так)
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 14, 2020, 06:07:17 AM
 #292

Хех, кто бы мог подумать что всего за месяц все вернется на свои места, биткоин отрос от 4к до 10к, и альты вернули свою стоимость! Я конечно в шоке с этой ситуации, вытряхивают очень жестко и нагло! Я оказался в числе тех, кого вытряхнули, но я не отчаиваюсь, и считаю что мы все таки прошли дно и сейчас идем уверенно вверх!
А чего удивлятся то так, ведь это крипта, если вы давно на рынке то должны были привыкнуть к такой волотильности, к тому же  был повод для роста битка, его халвинг.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 14, 2020, 08:34:50 AM
 #293

К сожалению в мировом финансовом рынке пока нет причин к росту, а пока наоборот

Как это нет, бабла напечатали немерено, раздают юрикам, те в свою очередь и физиков поддержат, вот и причина для роста экономики. Другое дело что инфляция скоро сожрет все накопления и деньги станут улетать еще быстрее. Как верно сказал старик Баффет поезд под названием мировая экономика пустили в тупик.

Напечатанное бабло разве может быть толчком чего либо, бабло печатают, значит валюта дешевеет, тем более бабло растекается, на проедание населения США, поддержку компаний, а так же на кредиты странам 3 мира!

Если бы печатали бы только на кредиты, то это не влияло бы почти ни на что, но огромнейший капитал идет на поддержку экономики! А если экономика посыпется, будет полная попа - и все это понимают, то есть крупные игроки начинают, вернее продолжают хеджироваться - в мире ситуация очень мражная и как сказал один деятель, такое ощущение, что мы находимся Grin
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 15, 2020, 09:46:17 AM
 #294

Сейчас надо поймать дно альтов, скорее всего рост альтов скоро начнется. Это было всегда после роста биткоина, начинается сезон альтов. 
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 15, 2020, 10:09:53 AM
 #295

Хех, кто бы мог подумать что всего за месяц все вернется на свои места, биткоин отрос от 4к до 10к, и альты вернули свою стоимость! Я конечно в шоке с этой ситуации, вытряхивают очень жестко и нагло! Я оказался в числе тех, кого вытряхнули, но я не отчаиваюсь, и считаю что мы все таки прошли дно и сейчас идем уверенно вверх!

Сейчас мы идем вверх, через недельку-месяц идем вниз, потом опять вверх, и опять вниз.. Как-то так)

Ну я бы сказал, что во флете мы подошли к двум уровням в районе 10 и 12 тысячах, что говорит, что сейчас цена может развернуться и пойти к нижней границе флэта
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 15, 2020, 02:48:19 PM
 #296

Тут вы оказались не правы, всего за месяц цена откатилась обратно, что конечно меня расстраивает, так как я рассчитывал, что после такого падения, будет падение еще ниже, где я хотел закупиться, но этот рынок слишком непредсказуемый!

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
May 15, 2020, 04:08:05 PM
 #297

Думаю после запуска эфира 2.0 многие токены которые ничего не представляют исчезнут. Хотелось бы чтобы новые проекты на эфире 2.0 как-то проверялись чтобы снова не набралось куча мусора.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 15, 2020, 04:24:39 PM
 #298

Думаю после запуска эфира 2.0 многие токены которые ничего не представляют исчезнут. Хотелось бы чтобы новые проекты на эфире 2.0 как-то проверялись чтобы снова не набралось куча мусора.
Это невозможно в принципе.единственный способ установить цену за создание токена на эфире.допустим 5-10 и выше эфира,без возможности его забрать.заморозить.это отпугнет потенциальные скамы,правда не все.но в тоже время может оттолкнуть и клиентов.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 16, 2020, 03:23:22 PM
 #299

Сейчас надо поймать дно альтов, скорее всего рост альтов скоро начнется. Это было всегда после роста биткоина, начинается сезон альтов. 
Так роста битка как такового и не было, я не считаю ростом, возвращение с 3к до 10к, так как это грубо говоря просто хождение в широком канале! Сезон альтов обычно начинался после серьезного роста битка, и сейчас это может быть рост до 20-40к, а после уже перелив в альты, так что дно может быть еще не скоро.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
May 16, 2020, 07:04:50 PM
 #300

Сейчас надо поймать дно альтов, скорее всего рост альтов скоро начнется. Это было всегда после роста биткоина, начинается сезон альтов. 
Так роста битка как такового и не было, я не считаю ростом, возвращение с 3к до 10к, так как это грубо говоря просто хождение в широком канале! Сезон альтов обычно начинался после серьезного роста битка, и сейчас это может быть рост до 20-40к, а после уже перелив в альты, так что дно может быть еще не скоро.
Согласен, тем более, что Биткоин с 3к до 10к поднимался не очень быстро, с переменный успехом, то упадет, то снова вырастет, так что сезона альтов точно в скором времени видно не будет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!