Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:10:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro  (Read 2271 times)
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
March 23, 2020, 01:40:23 PM
Last edit: December 03, 2020, 08:40:36 PM by Xal0lex
 #1

⚽️GrayBet Pro - Надёжный партнёр в мире инвестиций!

Ссылка на регистрацию : https://graybet.pro/



Это инновационная. платформа по заработку на ставках с совершенно новым подходом к пассивному заработку .

Так как рынок беттинга волатилен и для заработка на нём приходится прилагать очень много усилий компания

компания Graybet.pro предоставляет возможность сэкономить ваше время на анализе и принятии иногда очень

рискованных сделок предолгая взять на себя все эти издержки и анализы выплачивая фиксированный и

стабильный доход от 17% в месяц в зависимости от выбранного плана инвестирования .



Так же имеется реферальная система начисления процентов от приглашённых вами друзей которая

составляет 17% не от вложенных а именно от полученных процентов от инвестирования что тоже

можно считать не плохим заработком на пассиве !



Так как компания Graybet.pro только недавно открылась то там ещё есть возможность заработать участвуя

в баунти компании в социальных сетях и ютубе с заработком в 100$ \ 150$ \ 250$ .



Постоянная круглосуточная поддержка в телеграмм чатах !!!



Я инвестировал 930$ и положил на 19 дней , 54.2$ в день полные начисление , прибыль в день  5.25$, Сумма в конце срока 1030.00$ , думаю что очень хорошая прибыль

1714716616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716616
Reply with quote  #2

1714716616
Report to moderator
1714716616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716616
Reply with quote  #2

1714716616
Report to moderator
1714716616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716616
Reply with quote  #2

1714716616
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714716616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716616
Reply with quote  #2

1714716616
Report to moderator
Sercoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 2


View Profile
March 24, 2020, 09:08:16 AM
 #2

Процент хороший по планам. Все планы рабочие. Много есть платежных систем.

TransferGo – send money FREE around the world! No transfer fee (http://trgo.co/ru/r/47OHzs)
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
March 25, 2020, 03:27:30 PM
 #3

Процент хороший по планам. Все планы рабочие. Много есть платежных систем.
Да они ещё толком не запустились потом возможно что ещё добавят разные удобства и тд , сейчас там кстати можно и не только инвестировать а и поучаствовать в продвижении через соц сети получить немного денег от 100 до 250$ что тоже считаю неплохо а если ещё и к общей инвестиции то вообще будет норм .
evgeniy1958
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
April 18, 2020, 10:59:58 AM
 #4

Не с моим щастьем....стоит мне только кудато вложиться так сразу через несколько дней все хайпы сразу лопают.
elmanchez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 143


away


View Profile
April 24, 2020, 03:55:59 AM
 #5

Всегда обходил стороной подобные проекты, но сегодня взял яйца в кулак и решил попробовать. (это не совет, делайте выводы из своих убеждений)

Исправлю это коммент как только получу выплату.
Но мы же все знаем, всему есть свой конец. Поэтому надо прислушаться к своей чуйке и выводить при первом шухере.)

Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 03, 2020, 06:01:28 AM
 #6

Не с моим щастьем....стоит мне только кудато вложиться так сразу через несколько дней все хайпы сразу лопают.
Главное не ложить сразу и много. Я сначала закинул 250$. На выходе 2$ в день. Лично попробовал вывод на карту приват Украина - приходят 53грн, курс конечно неважнецкий, также вывел на Payeer, тоже все норм. В чате у них кол-во людей растет, планы озвучивают наполеоновские, значит если рухнет, то нескоро.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 05, 2020, 11:17:49 AM
 #7

Давно не заходил сюда да и на инвестиционную платформу Graybet и там сейчас немного поменялись условия и ввели ещё и криптовалюты и так как я уже туда инвестировал и заработал немного то сейчас решил что положу я на год 500 $ так как снять в принципе по желанию всегда можно но если не снимать то за год нормально так получается , выписал новые условия по инвестициям , думаю тут тоже людям пригодится эта инфа .

100 дней работает (биток , эфир, призм, будет доллар )
Раньше 100 дней комиссия 8%
Прибыль снимает каждый день 0.3% по эфиру, 0.35% по битку, 0.65% по призме, 0.4% по доллару будет
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 06, 2020, 11:14:00 AM
 #8

Давно не заходил сюда да и на инвестиционную платформу Graybet и там сейчас немного поменялись условия и ввели ещё и криптовалюты и так как я уже туда инвестировал и заработал немного то сейчас решил что положу я на год 500 $ так как снять в принципе по желанию всегда можно но если не снимать то за год нормально так получается , выписал новые условия по инвестициям , думаю тут тоже людям пригодится эта инфа .

100 дней работает (биток , эфир, призм, будет доллар )
Раньше 100 дней комиссия 8%
Прибыль снимает каждый день 0.3% по эфиру, 0.35% по битку, 0.65% по призме, 0.4% по доллару будет
Если еще не положил самое время. В чате выкинули акцию - 7% на депозит с возможность вывода сразу. Я не успел(. Плюс у них в мае куча изменений, я если честно толком не понял еще. Буде игра, я так понял с возможностью мгновенного заработка, биржа заданий. Есть изменения, значит будет работать
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 07, 2020, 07:19:43 AM
 #9

Давно не заходил сюда да и на инвестиционную платформу Graybet и там сейчас немного поменялись условия и ввели ещё и криптовалюты и так как я уже туда инвестировал и заработал немного то сейчас решил что положу я на год 500 $ так как снять в принципе по желанию всегда можно но если не снимать то за год нормально так получается , выписал новые условия по инвестициям , думаю тут тоже людям пригодится эта инфа .

100 дней работает (биток , эфир, призм, будет доллар )
Раньше 100 дней комиссия 8%
Прибыль снимает каждый день 0.3% по эфиру, 0.35% по битку, 0.65% по призме, 0.4% по доллару будет
Если еще не положил самое время. В чате выкинули акцию - 7% на депозит с возможность вывода сразу. Я не успел(. Плюс у них в мае куча изменений, я если честно толком не понял еще. Буде игра, я так понял с возможностью мгновенного заработка, биржа заданий. Есть изменения, значит будет работать

500$ я закинул уже а вот про которую ты говоришь акцию я что то не успел тоже и узнал про неё только сегодня , я думаю что они у них переодически будут и если раз в день забегать в ихнюю телегу то можно и перехватить новость такую где будут всякие плюшки
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 07, 2020, 06:45:36 PM
 #10

У меня тоже всего 500. Я сначала на 250 вошел, проверил выплаты на кошелек и карту. Все пришло, на payeer чуток быстрее. Потом еще на 250. Приятно смотреть как каждый день 4 бакса прилетают. Сейчас только обновления на сайте, все операции с тормозами происходят, еще и капчу добавили, в онлайнбанкинг проще зайти,чем к ним Grin Grin

Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
May 10, 2020, 10:13:47 AM
 #11

У меня тоже всего 500. Я сначала на 250 вошел, проверил выплаты на кошелек и карту. Все пришло, на payeer чуток быстрее. Потом еще на 250. Приятно смотреть как каждый день 4 бакса прилетают. Сейчас только обновления на сайте, все операции с тормозами происходят, еще и капчу добавили, в онлайнбанкинг проще зайти,чем к ним Grin Grin


Обновления уже закончились, выплаты идут согласно регламенту. Вывод тоже работает стабильно. А капча  это мелочь думаю особых не удобств она не представляет, по крайней мере для меня.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 10, 2020, 03:38:05 PM
 #12

У меня тоже всего 500. Я сначала на 250 вошел, проверил выплаты на кошелек и карту. Все пришло, на payeer чуток быстрее. Потом еще на 250. Приятно смотреть как каждый день 4 бакса прилетают. Сейчас только обновления на сайте, все операции с тормозами происходят, еще и капчу добавили, в онлайнбанкинг проще зайти,чем к ним Grin Grin


Обновления уже закончились, выплаты идут согласно регламенту. Вывод тоже работает стабильно. А капча  это мелочь думаю особых не удобств она не представляет, по крайней мере для меня.

Я с чате много раз читал как люди писали что им как то мешает или не вводится капча а вот у меня вообще ни разу таких проблем не было .
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 10, 2020, 05:53:07 PM
 #13


Заметил, что если не закрывая браузер через время зайти несколько раз на сайт, даже ввод капчи не помогает. Приходится перезапустить браузер. Может это у меня в хроме так. В принципе не проблема, главное бабосики начисляются))
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
May 10, 2020, 06:01:15 PM
 #14

У меня тоже всего 500. Я сначала на 250 вошел, проверил выплаты на кошелек и карту. Все пришло, на payeer чуток быстрее. Потом еще на 250. Приятно смотреть как каждый день 4 бакса прилетают. Сейчас только обновления на сайте, все операции с тормозами происходят, еще и капчу добавили, в онлайнбанкинг проще зайти,чем к ним Grin Grin


Обновления уже закончились, выплаты идут согласно регламенту. Вывод тоже работает стабильно. А капча  это мелочь думаю особых не удобств она не представляет, по крайней мере для меня.

Я с чате много раз читал как люди писали что им как то мешает или не вводится капча а вот у меня вообще ни разу таких проблем не было .
Я писал в чате))) Мне что-то "везло" заходить в кабинет, когда на сайте обновления делали)) Но это действительно мелочи. Сейчас проблем с заходом нет, да и выплаты идут, а это главное))
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 11, 2020, 11:56:45 AM
 #15

Интересно, у кого-то получилось притянуть реферала. Я попробовал на фейсбуке запостить, не пропустил гад ссылку, в телеге без проблем, но результатов ноль.
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 14, 2020, 12:57:59 PM
 #16

Просто запостить ссылку это практически 0 результат будет, с людьми надо работать, заинтересовать показать выплаты. Рассказывать о проекте, а просто на одну ссылку никто не поведется. Создайте группу в ВК там публикуйте информацию, подкрепляйте скринами. Заходите в аналогичные группы чтобы привлекать людей.
Разместил все-таки на фейсбуке в группах, правда пришлось колдовать с ссылкой. Через блогер настроил редирект. Несколько партнерских регистраций было. Ссылка жила, но только один день - печально. Радуют только ежедневные выплаты и это 👉 главное .
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
May 14, 2020, 02:14:39 PM
 #17


Заметил, что если не закрывая браузер через время зайти несколько раз на сайт, даже ввод капчи не помогает. Приходится перезапустить браузер. Может это у меня в хроме так. В принципе не проблема, главное бабосики начисляются))
Я инвестировал в проект граубет, 250 долларов и получаю ежедневный доход, от инвестиций. Коплю на второй инвест план, чтобы получать немного более того. У меня тоже была проблема, не получалось войти на граубет. Но после того, как почистил куки в браузере, проблема исчезла. Видимо срабатывает защита, извините, я не программист, в этом дело не имею.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 14, 2020, 06:09:56 PM
 #18


Заметил, что если не закрывая браузер через время зайти несколько раз на сайт, даже ввод капчи не помогает. Приходится перезапустить браузер. Может это у меня в хроме так. В принципе не проблема, главное бабосики начисляются))
Я инвестировал в проект граубет, 250 долларов и получаю ежедневный доход, от инвестиций. Коплю на второй инвест план, чтобы получать немного более того. У меня тоже была проблема, не получалось войти на граубет. Но после того, как почистил куки в браузере, проблема исчезла. Видимо срабатывает защита, извините, я не программист, в этом дело не имею.

Да там походу они защиту поставили хорошую , я с ребятами кто вложил переписывался и кто их Украины у них такие траблы с входом чаще чем у тех кто из РФ , непонятно почему так но я такое уже не раз замечал именно когда на сайты \ платформы устанавливали мощные защиты , заботятся ребята об капитале походу и с таким подходом наверняка эта инвест платформа не на 1 год , я по крайней мере рад что они делают такое так как я запулил туда депозит на 1 год и не хотел бы чтобы они быстро подматались , думаю что я не прогадал и если все будет развиваться в таком темпе то я через пару месяцев ещё буду закидывать туда .
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
May 15, 2020, 07:31:47 AM
 #19

Давно не заходил сюда да и на инвестиционную платформу Graybet и там сейчас немного поменялись условия и ввели ещё и криптовалюты и так как я уже туда инвестировал и заработал немного то сейчас решил что положу я на год 500 $ так как снять в принципе по желанию всегда можно но если не снимать то за год нормально так получается , выписал новые условия по инвестициям , думаю тут тоже людям пригодится эта инфа .

100 дней работает (биток , эфир, призм, будет доллар )
Раньше 100 дней комиссия 8%
Прибыль снимает каждый день 0.3% по эфиру, 0.35% по битку, 0.65% по призме, 0.4% по доллару будет
Здравствуйте. Хотел бы попробовать закинуть немного в проект. Не могу найти пополнение Риплом. Хотя в чате мне писали что это возможно. Подскажите как это сделать? Есть рипл и не хотелось бы по обменникам бегать, а напрямую закинуть. Заранее спасибо.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 15, 2020, 01:30:12 PM
Merited by BazilOK (1)
 #20

Давно не заходил сюда да и на инвестиционную платформу Graybet и там сейчас немного поменялись условия и ввели ещё и криптовалюты и так как я уже туда инвестировал и заработал немного то сейчас решил что положу я на год 500 $ так как снять в принципе по желанию всегда можно но если не снимать то за год нормально так получается , выписал новые условия по инвестициям , думаю тут тоже людям пригодится эта инфа .

100 дней работает (биток , эфир, призм, будет доллар )
Раньше 100 дней комиссия 8%
Прибыль снимает каждый день 0.3% по эфиру, 0.35% по битку, 0.65% по призме, 0.4% по доллару будет
Здравствуйте. Хотел бы попробовать закинуть немного в проект. Не могу найти пополнение Риплом. Хотя в чате мне писали что это возможно. Подскажите как это сделать? Есть рипл и не хотелось бы по обменникам бегать, а напрямую закинуть. Заранее спасибо.

Ну к сожалению пополнение через рипл там не доступна и есть только несколько тех криптовалют под которые они предоставляют инвест , вот скрин того какими способами туда можно завести средства :
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!