Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:46:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro  (Read 2271 times)
MichaelBak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 20, 2020, 05:46:39 PM
 #41

Интересный проект, особенно про вывод ежедневный порадовала информация. Но я еще до конца многое не понимаю,буду разбираться и если все устроит вложусь тоже
Я изначально вложился на сто долларов и не сразу увидел, что минималка на вывод составляет 1 доллар) а хотел первое же начисление снять для проверки, но уже по прошествии времени минималка не ощущается совсем + комиссия всего 1 %
1714722402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714722402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714722402
Reply with quote  #2

1714722402
Report to moderator
1714722402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714722402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714722402
Reply with quote  #2

1714722402
Report to moderator
1714722402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714722402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714722402
Reply with quote  #2

1714722402
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
May 20, 2020, 09:54:17 PM
 #42


Да выводится каждый день, только сроки вывода всегда по разному. Бывает приходят через 15 минут,  а бывает пол дня. Главное выплаты идут, проект платит.

Да, выплачивает. С администрацией общался - выплаты ручные, регламент 72 часа. Но выплачивают быстрее. Ночью или утром на вывод ставлю, обычно к обеду на Пайер уже капают.
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 21, 2020, 03:45:03 AM
 #43

Интересный проект, особенно про вывод ежедневный порадовала информация. Но я еще до конца многое не понимаю,буду разбираться и если все устроит вложусь тоже
Сегодня кстати анонсирована встреча с руководителем или руководством, точно не знаю. Может что нового расскажут. Я так понял она будет онлайн, можно позадавать каверзных вопросов. В телеге все подробности должны выложить
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
May 21, 2020, 05:36:22 AM
 #44

Интересный проект, особенно про вывод ежедневный порадовала информация. Но я еще до конца многое не понимаю,буду разбираться и если все устроит вложусь тоже
Сегодня кстати анонсирована встреча с руководителем или руководством, точно не знаю. Может что нового расскажут. Я так понял она будет онлайн, можно позадавать каверзных вопросов. В телеге все подробности должны выложить
Да, я тоже собираюсь глянуть это мероприятие, возможно расскажут обстоятельно планы на ближайшее время. А то в их чате то одно проскочить, то другое уже потерял, что будет и что уже есть.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
May 21, 2020, 08:31:40 AM
 #45

Там еще вчера новый пакет добавили в USDT. Очень интересный депозит на 100 дней. В крипте здесь  неплохие пакеты, пусть процент меньше, но и через дней уже полностью снимешь свой бонус с сайта.
Видел. Но взял Профи. Уже пришла первая выплата. http://joxi.ru/brR9RaGfYX0yDA  Так что принимайте в семью) Хотел спросить там есть какой-то определенный график выплат? Вывел в 9 утра получил в 16 с копейками. Так всегда будет?
Suriens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 21, 2020, 09:06:04 AM
 #46

Там еще вчера новый пакет добавили в USDT. Очень интересный депозит на 100 дней. В крипте здесь  неплохие пакеты, пусть процент меньше, но и через дней уже полностью снимешь свой бонус с сайта.
Видел. Но взял Профи. Уже пришла первая выплата. http://joxi.ru/brR9RaGfYX0yDA  Так что принимайте в семью) Хотел спросить там есть какой-то определенный график выплат? Вывел в 9 утра получил в 16 с копейками. Так всегда будет?
Привет, я тоже сегодня получил первый профит, не много конечно, но главное что все работает. Вывод делал на карту все очень быстро, в течении 20 минут пришло.
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
May 21, 2020, 10:28:25 AM
 #47

Проценты начисляются каждый день и доступны к выводу. Минимальный вывод 1$.  Выводить можно разными способами. Я лично пробовал на карту приват  Украины и кошелек payeer.  Приходят не мгновенно, у кого как. Но все четко. Я вывожу каждый день. Мне это как бы по кайфу.
Спасибо, что так быстро ответили. Это то что я хотел услышать. Сегодня возьму пакет Профи. Присмотрюсь. Дальше если пойдет хорошо буду увеличивать. Отпишусь здесь о результатах.
Там еще вчера новый пакет добавили в USDT. Очень интересный депозит на 100 дней. В крипте здесь  неплохие пакеты, пусть процент меньше, но и через дней уже полностью снимешь свой бонус с сайта.
В плюс этого пакета а могу сказать, что и депозит можно вывести в любой момент, если вдруг это будет необходимо по какой то причине. Но комиссия за досрочное снятие составит 8%.
Ну зато в случае необходимости всегда можно снять средства и быть спокойным. Как по мне это очень здорово иметь возможность в любой момент вывести свои инвестиции, далеко не все проекты предоставляют такую возможность.
Конечно, ведь Graybet платит средства и уже исправно, с марта месяца, я получаю прибыль. Хотелось, чтобы сделали реинвестирование, если это возможно и без надобности, то можете оставить.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
May 21, 2020, 11:23:59 AM
 #48

Интересный проект, особенно про вывод ежедневный порадовала информация. Но я еще до конца многое не понимаю,буду разбираться и если все устроит вложусь тоже
Я изначально вложился на сто долларов и не сразу увидел, что минималка на вывод составляет 1 доллар) а хотел первое же начисление снять для проверки, но уже по прошествии времени минималка не ощущается совсем + комиссия всего 1 %
Если 100 долларов вложить, то сколько будет каждый день капать? Немного запутался. И еще есть ли возможность приглашать рефов?
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 21, 2020, 12:49:43 PM
 #49


Прикольно что каждый день можно проценты выводить! Я сегодня вложил 100 долларов, то есть буду каждый день получать 70 центов. Каждый день не получится выводить так как сумма будет недостаточной, но через день тоже прикольно и То что можно на Приват выводить вообще круть.
Да выводится каждый день, только сроки вывода всегда по разному. Бывает приходят через 15 минут,  а бывает пол дня. Главное выплаты идут, проект платит.Мой вывод вчера:
i.imgur.com/ViiRKsb.png


Да я думаю что это не важно , был бы разговор что они выводили бы только через неделю  Grin то тогда стоило бы напрягатся и задуматься а тут в течении суток всё выводится , всё же в ручном режиме делается а вкладчиков там насколько я понял уже ближе к тысяче и многие выводят даже не через день или раз в неделю а каждый день ( можно конечно всех понять )) проект новый и всем охото видеть каждый день начисления , думаю что только когда время пройдёт в 3-4 месяца и наступит у всех безубыток и только тогда все начнут хвалится и здесь я думаю тоже будут писать и кидаться скринами )))
Интересный проект, особенно про вывод ежедневный порадовала информация. Но я еще до конца многое не понимаю,буду разбираться и если все устроит вложусь тоже

Согласен что в таких делах советчик должен быть ты сам для себя и только вот когда всё изучиться досконально то тогда уже и можно принимать решение а так вы если что спрашивайте , лично я уже много про них что знаю и могу подсказать  Wink но всё же советую самому изучить .
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 21, 2020, 07:42:50 PM
 #50

Интересный проект, особенно про вывод ежедневный порадовала информация. Но я еще до конца многое не понимаю,буду разбираться и если все устроит вложусь тоже
Сегодня кстати анонсирована встреча с руководителем или руководством, точно не знаю. Может что нового расскажут. Я так понял она будет онлайн, можно позадавать каверзных вопросов. В телеге все подробности должны выложить
По итогу встреча онлайн реально состоялась, рассказали про дальнейшие планы проекта - есть куда расти)
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 22, 2020, 03:44:25 AM
 #51

По итогу встреча онлайн реально состоялась, рассказали про дальнейшие планы проекта - есть куда расти)
Да и я смотрел. Молодая команда, позитивный настрой и планы. Ждем игры, немного не понял все ее возможности. Я так понял выход совсем скоро.
Miabi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 22, 2020, 09:06:49 AM
 #52

По итогу встреча онлайн реально состоялась, рассказали про дальнейшие планы проекта - есть куда расти)
Да и я смотрел. Молодая команда, позитивный настрой и планы. Ждем игры, немного не понял все ее возможности. Я так понял выход совсем скоро.
Я к сожелению пропустил эту онлайн встречу. Можете вкратце расказать какие главные тезисы были озвучены и какие перспективы показаны?
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
May 22, 2020, 02:37:49 PM
 #53

Согласен что в таких делах советчик должен быть ты сам для себя и только вот когда всё изучиться досконально то тогда уже и можно принимать решение а так вы если что спрашивайте , лично я уже много про них что знаю и могу подсказать  Wink но всё же советую самому изучить .
Спасибо, буду рад если ответите на несколько вопросов. Сколько будет капать со 100 долларов? И нужно ли KYC проходить чтобыпотом выводить то что накапало?
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 22, 2020, 02:38:52 PM
 #54

По итогу встреча онлайн реально состоялась, рассказали про дальнейшие планы проекта - есть куда расти)
Да и я смотрел. Молодая команда, позитивный настрой и планы. Ждем игры, немного не понял все ее возможности. Я так понял выход совсем скоро.

Да кстати я тоже вчера смотрел конференцию ,)
                                                                     
Общение очень даже ламповое получилось и мне лично зашлоSmiley
                                                                                             
Правда ребята наверное не очень хорошо в этом зуме разбирались и периодически были прерывания видеосвязи , но это мелочь .
                                                                                                                                                                                                 
Самое главное что все готовы к открытому общению и хотят эти видео общения сделать на постоянной основе .
                                                                                                                                                                   
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
May 22, 2020, 03:12:44 PM
 #55

По итогу встреча онлайн реально состоялась, рассказали про дальнейшие планы проекта - есть куда расти)
Да и я смотрел. Молодая команда, позитивный настрой и планы. Ждем игры, немного не понял все ее возможности. Я так понял выход совсем скоро.

Да кстати я тоже вчера смотрел конференцию ,)
                                                                     
Общение очень даже ламповое получилось и мне лично зашлоSmiley
                                                                                             
Правда ребята наверное не очень хорошо в этом зуме разбирались и периодически были прерывания видеосвязи , но это мелочь .
                                                                                                                                                                                                 
Самое главное что все готовы к открытому общению и хотят эти видео общения сделать на постоянной основе .
                                                                                                                                                                   
На постоянной основе, я считаю, что нужно проводить, открытые веб.бинары, которые приведут к дальнейшей перспективе проекта Граубет.
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
May 22, 2020, 08:03:51 PM
 #56

Согласен что в таких делах советчик должен быть ты сам для себя и только вот когда всё изучиться досконально то тогда уже и можно принимать решение а так вы если что спрашивайте , лично я уже много про них что знаю и могу подсказать  Wink но всё же советую самому изучить .
Спасибо, буду рад если ответите на несколько вопросов. Сколько будет капать со 100 долларов? И нужно ли KYC проходить чтобыпотом выводить то что накапало?
Со ста долларами можно купить пакет START - сумма вклада $20 - $249, доход в день 0,7%,период 365 дн. Есть другие пакеты, с другими суммами и процентными ставками. Есть криптовалютные пакеты, с депозитом и выплатами в крипте.  КУС проходить не нужно. Я не проходил, но выводится нормально.
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 22, 2020, 09:51:27 PM
 #57

По итогу встреча онлайн реально состоялась, рассказали про дальнейшие планы проекта - есть куда расти)
Да и я смотрел. Молодая команда, позитивный настрой и планы. Ждем игры, немного не понял все ее возможности. Я так понял выход совсем скоро.
Игры будут прямо в платформу встроены с объединением инструментов инвеста?
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 23, 2020, 03:36:57 AM
 #58

Игры будут прямо в платформу встроены с объединением инструментов инвеста?
Как  я понял да, прямо в кабинете. Можно будет дополнительно зарабатывать, используя деньги полученные от инвестирования.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
May 23, 2020, 05:43:34 AM
 #59


Привет, я тоже сегодня получил первый профит, не много конечно, но главное что все работает. Вывод делал на карту все очень быстро, в течении 20 минут пришло.

Привет. О, это очень быстро. У меня почему-то дольше. В принципе не так важно, главное идут в тот же день. Попробую на карту. Пеер мне нравится, но на карту было бы гораздо удобнее это делать. У тебя карта долларовая или оно само конвертирует в рубли?
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 23, 2020, 06:27:16 AM
 #60


На постоянной основе, я считаю, что нужно проводить, открытые веб.бинары, которые приведут к дальнейшей перспективе проекта Граубет.

На на прошлом вебинаре и было сказано что они это собираются делать , так что я думаю что мы их ещё и не один раз увидем в таком формате .
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!