Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:56:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro  (Read 2271 times)
Miabi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 26, 2020, 08:53:32 AM
 #81

А я вот недавно накосячил с выводом , написал номер банковской карты во вкладке кошелька паер)) Но админы разобрались и все сделали, средства пришли на карту, спасибо им за аперативность!
1714719381
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719381

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719381
Reply with quote  #2

1714719381
Report to moderator
1714719381
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719381

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719381
Reply with quote  #2

1714719381
Report to moderator
1714719381
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719381

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719381
Reply with quote  #2

1714719381
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714719381
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719381

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719381
Reply with quote  #2

1714719381
Report to moderator
MichaelBak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 26, 2020, 03:53:34 PM
 #82

А я вот недавно накосячил с выводом , написал номер банковской карты во вкладке кошелька паер)) Но админы разобрались и все сделали, средства пришли на карту, спасибо им за аперативность!
Я хотел провернуть подобную операцию - перевести доход с плана в USD на биткоин кошелёк, но в чате в телеграме компании мне уразумели, что в какой валюте создан план, в той валюте только и выводить.
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
May 26, 2020, 04:59:30 PM
 #83

А я вот недавно накосячил с выводом , написал номер банковской карты во вкладке кошелька паер)) Но админы разобрались и все сделали, средства пришли на карту, спасибо им за аперативность!
Я хотел провернуть подобную операцию - перевести доход с плана в USD на биткоин кошелёк, но в чате в телеграме компании мне уразумели, что в какой валюте создан план, в той валюте только и выводить.
Сделал инвестирование в долларах, купил пакет Pro, потому-что стоит он в долларах. Есть адресаты, на Graybet, в криптовалюте. Выбираете ввод, копируйте с получаете депозит в кабинет Graybet. В этом нет ничего сложного.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
May 26, 2020, 06:07:47 PM
 #84

Новость от Graybet, о выводе средств :   Теперь С 13:30 до 14:00 по Мск, вывод средств из личного кабинета производится мгновенно!
Я сегодня первый раз выводил свой первый профит. Получилось мгновенно видимо я как раз успел попасть в этот временной промежуток

Я вот вчера тоже хотел протестить этот вывод но не успел и выводил в 17.00 и у меня вывод прошёл вообще моментально , я уже через минуту увидел начисления на пеер .
Я завтра еще буду выводить очередную прибыль. Постараюсь попасть в это же время, посмотрим насколько быстро придут деньги
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
May 26, 2020, 08:11:57 PM
 #85

Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 26, 2020, 08:42:14 PM
 #86

Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 27, 2020, 04:12:49 AM
 #87

А я вот недавно накосячил с выводом , написал номер банковской карты во вкладке кошелька паер)) Но админы разобрались и все сделали, средства пришли на карту, спасибо им за аперативность!
У меня такое уже два раза было. Первый раз писал в поддержку, боялся что непонятка получится,потом даже забыл написать и все четко на payeer перекинуло. Если бы был автоматический вывод , может глюк бы и слючился.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 27, 2020, 05:44:32 AM
 #88

Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)

Ну я думаю что пока всё в ручном режиме то этого не избежать , поэтому они и сделали срочный вывод в определённое время чтобы у многих не было по этому вопросов и кто хочет быстро вывести тот теперь знает время , у меня у самого тоже сколько раз такое было и получалось что если я не вывожу раз в несколько дней а было такое что поставил на вывод вечером и потом на следующий день утром то потом всё разом приходило днём .
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
May 27, 2020, 06:18:02 AM
 #89

А я вот недавно накосячил с выводом , написал номер банковской карты во вкладке кошелька паер)) Но админы разобрались и все сделали, средства пришли на карту, спасибо им за аперативность!

У меня была похожая ситуация. Только там не я, а банк накосячил. Они как-то через раз принимают доллар и конвертируют его в местную валюту. На этот раз не прошла операция. Ребята с поддержки в чате быстро подсказали что делать и деньги вернул на счет, после чего вывел на пеер.
Miabi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 27, 2020, 08:10:11 AM
 #90

Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
Я вот вчера пробовал на Монобанк выводить ( тестирую так сказать разные карты  Grin). Так админ написал мне в телеге и спросил что за банк. Видимо дорабатывают систему вывода средств. Но как только я ответил то средства поступили без проблем.
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 27, 2020, 02:00:19 PM
 #91

Я вот вчера пробовал на Монобанк выводить ( тестирую так сказать разные карты  Grin). Так админ написал мне в телеге и спросил что за банк. Видимо дорабатывают систему вывода средств. Но как только я ответил то средства поступили без проблем.
У вас в аккаунте ник в телеграме прописан? А кто отвечает там - техподдержка компании?
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
May 27, 2020, 02:25:50 PM
 #92

Читал мельком, что кампания планирует открыть какую-то школу по инвестициям. Есть у кого более подробная информация по этой теме?
MichaelBak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 27, 2020, 05:06:02 PM
 #93

Читал мельком, что кампания планирует открыть какую-то школу по инвестициям. Есть у кого более подробная информация по этой теме?
Пока всё только в зачаточной стадии, но известно, что в школу будет приглашено много новичков в области инвестиций, которые напрямую смогут инвестировать (и учиться) через платформу Graybet
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 28, 2020, 04:39:51 AM
 #94

Я вот вчера пробовал на Монобанк выводить ( тестирую так сказать разные карты  Grin). Так админ написал мне в телеге и спросил что за банк. Видимо дорабатывают систему вывода средств. Но как только я ответил то средства поступили без проблем.
Интересно, что по итогу пришли? Я как-то пробовал на альфабанк, не пришло, следом на приват все нормально.
Miabi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 28, 2020, 11:08:22 AM
 #95

Я вот вчера пробовал на Монобанк выводить ( тестирую так сказать разные карты  Grin). Так админ написал мне в телеге и спросил что за банк. Видимо дорабатывают систему вывода средств. Но как только я ответил то средства поступили без проблем.
Интересно, что по итогу пришли? Я как-то пробовал на альфабанк, не пришло, следом на приват все нормально.
Все пришло, все окей. Но поддержка в телеграме мне ответила что теперь вывод на карты будут осуществлять от 25 долларов, думаю это полезно будет знать всем пользователям). Но на payeer вроде по прежнему от 1 доллара можно выводить.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
May 28, 2020, 11:18:50 AM
 #96

Читал мельком, что кампания планирует открыть какую-то школу по инвестициям. Есть у кого более подробная информация по этой теме?
Пока всё только в зачаточной стадии, но известно, что в школу будет приглашено много новичков в области инвестиций, которые напрямую смогут инвестировать (и учиться) через платформу Graybet
Это крутая возможность. конечно нужно более подробные условия узнать, но я бы поучаствовал, чтобы получить дополнительные знания
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 28, 2020, 03:03:42 PM
 #97

Все пришло, все окей. Но поддержка в телеграме мне ответила что теперь вывод на карты будут осуществлять от 25 долларов, думаю это полезно будет знать всем пользователям). Но на payeer вроде по прежнему от 1 доллара можно выводить.
Интересно с чем связано, хотя я на payeer в основном кидаю. Сегодня кстати тоже вывел, довольно быстро пришли
MichaelBak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 28, 2020, 04:22:10 PM
 #98

Все пришло, все окей. Но поддержка в телеграме мне ответила что теперь вывод на карты будут осуществлять от 25 долларов, думаю это полезно будет знать всем пользователям). Но на payeer вроде по прежнему от 1 доллара можно выводить.
То есть если открыл план деньгами с карточки, то на карту только и выводить от 25 долларов? Я хоть и открыл план на 100 долларов через payeer, но хотел ещё один через карту оформить, а выводить тоже на payeer.
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
May 28, 2020, 09:03:06 PM
 #99

Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
Ну, сегодня тоже пробовал мгновенный вывод, но в связи с обновлениями на сайте не срослось)) Вобщем думаю выведется завтра, уже и с сегодняшней прибылью.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 29, 2020, 01:39:01 AM
 #100

Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
Ну, сегодня тоже пробовал мгновенный вывод, но в связи с обновлениями на сайте не срослось)) Вобщем думаю выведется завтра, уже и с сегодняшней прибылью.
Кстати по поводу выводов , я сегодня тоже не в то время получил вывод в которое думал , чуть позже и заобщался с ихним саппортом который мне сказал что вывод будет на постоянной теперь основе и не 30 минут а 1 час с 13.00 до 14.00 или через сутки если позже , короче говоря выводить если надо срочно то надо до обеда ставить на вывод .
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!