Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:01:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro  (Read 2271 times)
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
June 01, 2020, 06:20:18 AM
 #121

Я прозевал  новость и поставил в субботу на вывод, вчера все-таки пришло, хотя уже думал ждать придется через 72 часа. А про новости еще одна есть - сегодня запуска онлайн школы.

Я тоже был занят и не увидел. Но даже не понял. Проект нормально выплачивает. Я уже старюсь выводить раз в пару дней, чтоб не тратить зря время. Но, мне вчера всё пришло даже быстрее чем обычно.

1714737698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737698
Reply with quote  #2

1714737698
Report to moderator
1714737698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737698
Reply with quote  #2

1714737698
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714737698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737698
Reply with quote  #2

1714737698
Report to moderator
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
June 01, 2020, 06:56:00 AM
 #122

Я прозевал  новость и поставил в субботу на вывод, вчера все-таки пришло, хотя уже думал ждать придется через 72 часа. А про новости еще одна есть - сегодня запуска онлайн школы.

Я тоже был занят и не увидел. Но даже не понял. Проект нормально выплачивает. Я уже старюсь выводить раз в пару дней, чтоб не тратить зря время. Но, мне вчера всё пришло даже быстрее чем обычно.


А я в основном и вывожу раз в пару дней , может только несколько раз выводил раз в день а в последнее время вывожу раз в 3-4 дня .

Считаю что в проекте уже нет сомнения и выводить каждый день не имеет смысл .
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
June 01, 2020, 11:44:00 AM
 #123

Я прозевал  новость и поставил в субботу на вывод, вчера все-таки пришло, хотя уже думал ждать придется через 72 часа. А про новости еще одна есть - сегодня запуска онлайн школы.

Я тоже был занят и не увидел. Но даже не понял. Проект нормально выплачивает. Я уже старюсь выводить раз в пару дней, чтоб не тратить зря время. Но, мне вчера всё пришло даже быстрее чем обычно.


А я в основном и вывожу раз в пару дней , может только несколько раз выводил раз в день а в последнее время вывожу раз в 3-4 дня .

Считаю что в проекте уже нет сомнения и выводить каждый день не имеет смысл .
Дело даже не в сомнениях в проекте, мне вот например просто приятно видеть свою прибыль у себя на кошельке практически ежедневно.
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 01, 2020, 02:34:51 PM
 #124

Дело даже не в сомнениях в проекте, мне вот например просто приятно видеть свою прибыль у себя на кошельке практически ежедневно.
Вот и я такой, мне по кайфу видеть увеличение счета именно на кошельке. Сегодня проверяю  мгновенный вывод вечером.
Miabi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 01, 2020, 02:47:55 PM
 #125

Дело даже не в сомнениях в проекте, мне вот например просто приятно видеть свою прибыль у себя на кошельке практически ежедневно.
Вот и я такой, мне по кайфу видеть увеличение счета именно на кошельке. Сегодня проверяю  мгновенный вывод вечером.
Да все мы такие)) Всегда приятно видеть прибыль на своем кошельке, как будто в карман положил)) Кстати а время автоматического вывода по Москве указано?
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 01, 2020, 06:23:29 PM
 #126

Дело даже не в сомнениях в проекте, мне вот например просто приятно видеть свою прибыль у себя на кошельке практически ежедневно.
Вот и я такой, мне по кайфу видеть увеличение счета именно на кошельке. Сегодня проверяю  мгновенный вывод вечером.
Сегодня вот только протестировал новый тип вывода, по итогу время от оформления вывода и до поступления долларов на пайер составило около 2 минут, что намного круче, чем прежде.
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 02, 2020, 04:51:46 AM
 #127


Сегодня вот только протестировал новый тип вывода, по итогу время от оформления вывода и до поступления долларов на пайер составило около 2 минут, что намного круче, чем прежде.
Подтверждаю. Пару минут и деньги на кошельке. И время удобное, не пропустишь, как днем, бегая по делам.

Дата операции: 01 Июн 2020 20:15
ID операции: 1045055427
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.92 $
От: P1010732936
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
June 02, 2020, 05:33:30 AM
 #128


Дело даже не в сомнениях в проекте, мне вот например просто приятно видеть свою прибыль у себя на кошельке практически ежедневно.

Ну да согласен то что я немного поспешил с выводами , наверное вы больше правы чем я , да и времени занимает это буквально минуту а увидеть прибыль это как немного порадоваться .
Suriens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 02, 2020, 10:05:40 AM
 #129


Дело даже не в сомнениях в проекте, мне вот например просто приятно видеть свою прибыль у себя на кошельке практически ежедневно.

Ну да согласен то что я немного поспешил с выводами , наверное вы больше правы чем я , да и времени занимает это буквально минуту а увидеть прибыль это как немного порадоваться .
Я вам даже больше скажу, я когда получаю профит и знаю что он уже у меня на кошельке лежит прямо настроение улучшается  Grin Всегда круто чувствовать что ты занимаешся своими делами а твои вложения работают на тебя и дают прибыль!
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
June 02, 2020, 06:29:53 PM
 #130

Дело даже не в сомнениях в проекте, мне вот например просто приятно видеть свою прибыль у себя на кошельке практически ежедневно.
Вот и я такой, мне по кайфу видеть увеличение счета именно на кошельке. Сегодня проверяю  мгновенный вывод вечером.
Да все мы такие)) Всегда приятно видеть прибыль на своем кошельке, как будто в карман положил)) Кстати а время автоматического вывода по Москве указано?
Время по Москве. Сегодня махом прилетела выплата. Проект реально становится лучше день ото дня
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 02, 2020, 09:12:10 PM
 #131

Время по Москве. Сегодня махом прилетела выплата. Проект реально становится лучше день ото дня
Осталось ещё сделать так, чтобы на вывод можно было не только целые суммы выводить, а вообще любые)
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 03, 2020, 05:34:44 AM
 #132

Время по Москве. Сегодня махом прилетела выплата. Проект реально становится лучше день ото дня
Осталось ещё сделать так, чтобы на вывод можно было не только целые суммы выводить, а вообще любые)
Так приходит сегодня на конференцию в 19-00 и сделай им замечание, что не можешь  вывести 10 центов Grin
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
June 03, 2020, 05:41:31 AM
 #133

Так приходит сегодня на конференцию в 19-00 и сделай им замечание, что не можешь  вывести 10 центов Grin

Это по Московскому времени? Прошлый раз действительно мало вопросов задавали. Все такие стесняшки. Сегодня  спрошу за токен и за реферальную программу. Интересно узнать что планируют нового в этом направлении.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
June 03, 2020, 06:32:30 AM
 #134


Дело даже не в сомнениях в проекте, мне вот например просто приятно видеть свою прибыль у себя на кошельке практически ежедневно.

Ну да согласен то что я немного поспешил с выводами , наверное вы больше правы чем я , да и времени занимает это буквально минуту а увидеть прибыль это как немного порадоваться .
Я вам даже больше скажу, я когда получаю профит и знаю что он уже у меня на кошельке лежит прямо настроение улучшается  Grin Всегда круто чувствовать что ты занимаешся своими делами а твои вложения работают на тебя и дают прибыль!

Да я как бы не с кем не спорю и не навязываю а выражаю свою мысль , проект выплачивает проценты каждый день и при желании их можно и каждый день выводить и кому так удобнее то вперёд и с песнями ))
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
June 03, 2020, 07:06:02 AM
 #135

Жду очередной пресс-конференции от инвестиционного проекта Graybet. Конференция, состоится 3 июня. Лично я загрузил приложение Zoom.
Suriens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 03, 2020, 12:03:12 PM
 #136

Время по Москве. Сегодня махом прилетела выплата. Проект реально становится лучше день ото дня
Осталось ещё сделать так, чтобы на вывод можно было не только целые суммы выводить, а вообще любые)
Так приходит сегодня на конференцию в 19-00 и сделай им замечание, что не можешь  вывести 10 центов Grin
Я думаю что когда введут полностью автоматические выводы, тогда будет без разницы выводить целые суммы или же с центами. А так пока вижу что над проектом работают, он выплачивает, что может быть лучше Grin
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
June 03, 2020, 03:34:36 PM
 #137

Жду очередной пресс-конференции от инвестиционного проекта Graybet. Конференция, состоится 3 июня. Лично я загрузил приложение Zoom.

Конференция прошла? Расскажите о чем там говорили, у меня не было возможности посмотреть. какие дальнейшие планы у проекта и какие нововведения планируются?
MichaelBak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 03, 2020, 06:10:57 PM
 #138

Я думаю что когда введут полностью автоматические выводы, тогда будет без разницы выводить целые суммы или же с центами. А так пока вижу что над проектом работают, он выплачивает, что может быть лучше Grin
А сейчас какая разница - целые или не целые числа выводить? Вроде тоже автоматические выводы сделаны.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
June 04, 2020, 04:56:18 AM
 #139

Вчера участвовал в видео-конференции и тоже задавал вопросы , видео с конференцией обещали опубликовать и считаю что нет смысла про неё рассказывать , кому интересно смотрите за чатом или кто нибудь его добавит и сюда , самое главное что проект не стоит на месте и развивается .
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 04, 2020, 05:07:36 AM
 #140

Жду очередной пресс-конференции от инвестиционного проекта Graybet. Конференция, состоится 3 июня. Лично я загрузил приложение Zoom.
https://prnt.sc/sst0y4
Конференция прошла? Расскажите о чем там говорили, у меня не было возможности посмотреть. какие дальнейшие планы у проекта и какие нововведения планируются?
Я посмотрел часть, была новость про выпуск токена, который будет использоваться только внутри платформы. Сейчас все еще в обработке. Потом мне позвонили и Zoom прервался Roll Eyes Должно быть видео по конференции.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!