Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:32:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Форум недоступен из России  (Read 17222 times)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
August 18, 2020, 04:49:58 PM
 #181

1. гугл помнится находил штук 5 . например было 1 в the Titan M chip which

Так форумный поиск выдаёт и этот результат:



Просто выдача состоит из четырёх страниц. Я привёл пример выдачи первой страницы. А на второй находится и ваш пример. Вы можете всё это проверить сами.

2. пробел после M в кавычках тогда почему не хочет ?
умеет пробелы искать ?

Пробел после "М" не учитывается.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1714156327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156327
Reply with quote  #2

1714156327
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714156327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156327
Reply with quote  #2

1714156327
Report to moderator
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 18, 2020, 06:24:43 PM
 #182

uelufl, чтобы устранить проблему с постоянно меняющимся языком в браузере Tor, вы можете попробовать задать определённый узел для выхода в сеть.
Например, для запуска Tor через IP США, в конце файла конфигурации браузера "torrc" добавьте переменную:

Code:
ExitNodes {US}

Коды стран для Tor

Вау, вот это получилось, от души благодарю! А вот хром и сафари настроить у меня так и не получилось, все равно слетает соединение каждые минут 15.

Так что буду сидеть в торе. 
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
August 18, 2020, 08:38:37 PM
 #183

~snip~

Спасибо за инструкцию. Наконец-то можно вернуться к своему привычному браузеру. Как я понимаю при таком обходе цензоров вопрос ведения логов остается на доверии?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Rolano
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
August 18, 2020, 09:24:26 PM
 #184

Пробел после "М" не учитывается.
Заглавные буквы поиск тоже не понимает ? M большую никак не вбить ?
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
August 19, 2020, 12:24:23 AM
 #185

Вот же мрази.  Angry А я думал сначала, снова косяки с 502 ошибкой, ан нет. Новые приколюхи роскомпозора.
Это спасибо нужно сказать силовикам которые набедокурили отмывая деньги и крышуя WEX во главе с Немкиным, а потом из-за этого весь толчок заблокировали
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
August 19, 2020, 02:08:39 AM
 #186

Пробел после "М" не учитывается.
Заглавные буквы поиск тоже не понимает ? M большую никак не вбить ?

Для поиска роли не играет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Rolano
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
August 19, 2020, 10:52:02 PM
Last edit: August 20, 2020, 02:48:46 PM by Rolano
 #187

Для поиска роли не играет.
Иногда играет (как в моём случае)

Это спасибо нужно сказать силовикам которые набедокурили отмывая деньги и крышуя WEX во главе с Немкиным
Это спасибо надо сказать Марксу с его "трудовыми армиями в светлом будущем" и Ленину с его "захватом судов-банков-.. +концлагерями и расстрелом кронштадских матросов в 21-м которые ему сделали революцию. То есть "выборные советы депутатов" были с 17 по 21й. А нквд с расстрельными тройками и их "мордовиками-"силовиками"-опричниками"-в-тех-гулаго-трудармиях - возникло уже потом "на службе единственно верному ученью маркса-ленина-.." как следствие той идеологии "строительства "научного марксизьма-ленинизьма".. столетвобед уж ровно
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
August 27, 2020, 04:38:44 PM
 #188

После форума Роскомнадзор закручивает гайки на Bestchange. Многие пользовались обменником, теперь видимо тоже вход через прокси Wink
https://bitnovosti.com/2020/08/27/roskomnadzor-zablokiroval-monitoring-bestchange/

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Marfolone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 4


View Profile
August 27, 2020, 06:10:00 PM
 #189

Мне кажется это из-за того, что, власти не хотят чтобы люди примкнули к криптовалюте. Ну лучше используйте VPN и проблем не будет.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
September 06, 2020, 06:21:16 AM
Merited by taikuri13 (1), Symmetrick (1)
 #190

У меня биткоинтолк только через ТОР открывается. Знает ли кто-нибудт есть ли в нем возможность настройки открытия сайтов или документов типа гуглдокс только на русском или английском языках, а то у меня вечно турецкий или немецкий лезет, а я их забыл выучить.

Поскольку сайт docs.google.com в настоящее время не заблокирован Роскомнадзором, то можно открывать таблицы этого Интернет-ресурса в любом браузере напрямую, без использования TOR или VPN.

Для этого необходимо:

1) Запустить TOR Browser, зайти в искомую тему [BOUNTY] на форуме Bitcointalk, нажать правой кнопкой мыши на гиперссылке, ведущей на спредшит GoogleDocs. В появившемся меню выбрать "Copy Link Location", ссылка будет скопирована в буфер обмена.

2) Затем запустить, например, браузер Chrome. Нажать правой кнопкой мыши на адресной строке, выбрать "Paste & Go".

Готово! GoogleDocs будет видеть внешний IP-адрес, ассоциированный с российским Интернет-провайдером, и всегда по умолчанию будет выдавать таблицы на русском языке. Cool
BEYONDRecall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 24, 2020, 01:51:59 PM
 #191

Ну это уже не новость, что не доступен из России, т.к власти постоянно хотят как то дискриминировать криптовалюту среди своих граждан, остается надеяться, что и в других странах СНГ, против криптовалюты не начнут делать никаких действий. А насчет этого вашего вопроса, просто ВПН пользуйтесь, помогает.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 24, 2020, 02:43:56 PM
 #192

Мне кажется это из-за того, что, власти не хотят чтобы люди примкнули к криптовалюте. Ну лучше используйте VPN и проблем не будет.

Ну это уже не новость, что не доступен из России, т.к власти постоянно хотят как то дискриминировать криптовалюту среди своих граждан, остается надеяться, что и в других странах СНГ, против криптовалюты не начнут делать никаких действий. А насчет этого вашего вопроса, просто ВПН пользуйтесь, помогает.

Поэтому про крипту пишут на РБК, мейле и других принадлежащих власти ватных помойках.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 26, 2020, 08:38:58 AM
 #193

Как ни странно, пошло на пользу (форуму) - значительно убавился меритный спам "растущих".
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 26, 2020, 08:44:53 AM
 #194

Как ни странно, пошло на пользу (форуму) - значительно убавился меритный спам "растущих".
Спам убавился потому что юбит опять начала за посты платить. Или они не заканчивали этот акт бессмысленной щедрости, я как-то пропустил этот момент? Просто пару дней назад письмо от них получил с предложением поспамить на их форуме за штуку сатощей ))

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 26, 2020, 09:21:01 AM
 #195

Как ни странно, пошло на пользу (форуму) - значительно убавился меритный спам "растущих".
Спам убавился потому что юбит опять начала за посты платить. Или они не заканчивали этот акт бессмысленной щедрости, я как-то пропустил этот момент? Просто пару дней назад письмо от них получил с предложением поспамить на их форуме за штуку сатощей ))

Не, не юбит, просто низкому рангу при заходе с впн чтобы включить тут постинг нужно заплатить 0.00012662BTC Grin
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 26, 2020, 08:00:44 PM
 #196

Как ни странно, пошло на пользу (форуму) - значительно убавился меритный спам "растущих".
Спам убавился потому что юбит опять начала за посты платить. Или они не заканчивали этот акт бессмысленной щедрости, я как-то пропустил этот момент? Просто пару дней назад письмо от них получил с предложением поспамить на их форуме за штуку сатощей ))

Не, не юбит, просто низкому рангу при заходе с впн чтобы включить тут постинг нужно заплатить 0.00012662BTC Grin
В каком смысле? Это злой ип сейчас столько стоит? По рыночной цене это 100 рублей где-то? Блять, ну я джаст фо фан вчера самокат взял покататься на прокат за 250 рублей. Это каким надо нищебродом быть, чтобы 100 р. зажать для форума где Сатоши Накомото когда-то писал посты как простой смертный?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 27, 2020, 04:04:44 PM
 #197

В каком смысле? Это злой ип сейчас столько стоит? По рыночной цене это 100 рублей где-то? Блять, ну я джаст фо фан вчера самокат взял покататься на прокат за 250 рублей. Это каким надо нищебродом быть, чтобы 100 р. зажать для форума где Сатоши Накомото когда-то писал посты как простой смертный?

Ну может для одного ака ничего и не стоит. А когда мамкины бизнесмены начинают регать акки, то там не то, что одним, там я думаю и 5-10 дело не ограничивается. А даже 10 акков - это уже 1000 рублей. Для мамкиных бизнесменов может быть серъезной суммой вложений на такую то затею, где все может обвалиться из-за одного хитрого Ратимова.  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
October 12, 2020, 01:52:11 PM
 #198

Ну это уже не новость, что не доступен из России, т.к власти постоянно хотят как то дискриминировать криптовалюту среди своих граждан, остается надеяться, что и в других странах СНГ, против криптовалюты не начнут делать никаких действий. А насчет этого вашего вопроса, просто ВПН пользуйтесь, помогает.
Я к стати вчера заметил, что заходил на форум без впн, сегодня уже такого нет. Странно немного, кто то решил по баловаться )) А вообще все равно на крипту есть давление в РФ, и скорее всего продолжится, не только этот форум под блокировку попал, но и другие направления тоже потихоньку подводят. Только смысл, если есть возможность это обойти?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 12, 2020, 02:15:32 PM
 #199

~
Я к стати вчера заметил, что заходил на форум без впн, сегодня уже такого нет. Странно немного, кто то решил по баловаться )) А вообще все равно на крипту есть давление в РФ, и скорее всего продолжится, не только этот форум под блокировку попал, но и другие направления тоже потихоньку подводят. Только смысл, если есть возможность это обойти?

С учетом грядущего законодательства на форум без ВПН из РФ лучше бы вообще не заходить, провайдер отметочку себе оставит. Действия РКН, как правило - это действия оглохшего, тупого служащего, который пытается руками остановить поезд. Поэтому обойти всегда можно, причем не сложно, но проще подстраховаться, чтобы потом не объяснять этому тупому, зачем вы заходили на этот форум. Регулятор не в состоянии понять, что он ничего не сможет запретить, но вот на людях он может отыграться.

https://www.taxcoach.ru/taxbook/IT-bezopasnost_zalog_spokoynogo_sna_nalogoplatelshchika
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 12, 2020, 04:07:49 PM
 #200

Ну это уже не новость, что не доступен из России, т.к власти постоянно хотят как то дискриминировать криптовалюту среди своих граждан, остается надеяться, что и в других странах СНГ, против криптовалюты не начнут делать никаких действий. А насчет этого вашего вопроса, просто ВПН пользуйтесь, помогает.
Я к стати вчера заметил, что заходил на форум без впн, сегодня уже такого нет. Странно немного, кто то решил по баловаться )) А вообще все равно на крипту есть давление в РФ, и скорее всего продолжится, не только этот форум под блокировку попал, но и другие направления тоже потихоньку подводят. Только смысл, если есть возможность это обойти?

Не вчера, но может месяц назад тоже замечал. Подозреваю, что система бана работает по содержимому, если Большой Брат замечает "противозаконный" контент, айпишник добавляется в базу блокировки. Как там они это называли - глубокий анал-из пакетов?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!