Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:52:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Как я пришел в криптобизнес, и продолжаю зд&#  (Read 14164 times)
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 03, 2021, 03:40:21 PM
 #161

Зачем вы все считаете в долларах?

Действительно. Все считать надо в бигмаках. Схомячил и доволен, а деньги это головная боль.

Имхо история с взлетом цены эфира в 2017 году не повторится, потому что это был бум ицо, быстрых и легких денег, и "внедрить блокчейн туда куда где он не нужен". Сейчас это уже все прошло, удивлять и гнать цену вверх нечем. А вот вниз легко. Стоит еще больше затянуть ситуацию с ценами на транзакцию и наром массово повалит искать альтернативу.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714330339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714330339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714330339
Reply with quote  #2

1714330339
Report to moderator
1714330339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714330339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714330339
Reply with quote  #2

1714330339
Report to moderator
1714330339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714330339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714330339
Reply with quote  #2

1714330339
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kvintillioner2066
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 07, 2021, 11:42:40 AM
 #162

Имхо история с взлетом цены эфира в 2017 году не повторится...

Я думаю, Эфир будет стоить под 6.6к зелени в ближайшие 2-3 года. Вот такая у меня чуйка нострадамусная. А биткоин, естественно, будет не меньше 66к.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 26, 2021, 07:30:00 AM
 #163

Всем привет!
Давно не заходил на форумы и даже подзабыл о их существовании, а всему виной
бешенный рост всего крипторынка, новые проекты и новые возможности заработка.
 
Расскажу кратко чем я сейчас занимаюсь.
Во-первых моя основная деятельность - криптообмен! Я по-прежнему покупаю и продаю криптовалюту
жителям Казахстана, при необходимости могу помочь сделать это в Мск, Украине или любой другой развитой стране. Курсы по миру - адекватные, комиссии самые выгодные. В Казахстане я даю самые вкусные цены, но я отказался от работы с незнакомцами за наличные при личных встречах, только банковские карты и онлайн продажи, не хочу больше рисковать и терять деньги 🙂
 
В ноябре 2020г товарищи из моей команды параллельно основным направлениям нашей работы запустили торгового бота на Бинансе. Этот парнишка хорошо наторговывал и увеличивал свой депозит, но в момент роста с декабря по февраль было сложно понять, это он молодец или рынок растет и все само собой получается. Но с середины февраля и по его конец, когда рынок ушел в просадку я проанализировал все досконально и пришел к выводу, что в моменты бурного роста бот может не успевать за бешеным рынком, но он стабильно продолжает наращивать депозит во время просадок и боковиков. Поэтому мы приняли решения выпустить нашего бота в люди. Теперь эта игрушка доступна каждому желающему.
Важно понимать, что риски есть, их мы объясняем и даем каждому право выбора, то есть каждый наш клиент сам выбирает с каким кредитным плечом будет торговать его бот, а мы дальше даем расшифровку цифр исходя из его выбора: сколько ориентировочно он наторгует за месяц, какие у клиента риски и в каких случаях может наступить ликвидация депозита.
Также очень важно, что мы не принимаем ваши деньги, они лежат на вашем личном аккаунте на бирже Бинанс, где у нас нет возможности вывода средств. Вы предоставляете нам только АПИ ключи, мы подключаем бота и он спокойно торгует. Вы все видите и контролируете, и получаете отчет о его действиях в телеграм. Бот прикольная штука - советую попробовать у кого есть такая возможность.
 
Также сейчас очень сильно увлекся альткоинами. Участвую в нескольких закрытых чатах, где я вижу крутую информацию по намечающимся токен сейлам. То есть мы одними из первых покупаем перспективные монетки до их листинга, ждем какое-то время и после их появления на биржах видим множество иксов.
Вкладываю свои свободные деньги в лаунчпулы Бинанса, участвую в криптовалюты фарминге блокируя разные альтъоины. Вот недавно совсем на Бинансе за короткое время прошло два дропа: Dego и Lina.
Нужно было просто нажать "принять участие" и каждому у кого на Бинансе есть монета BNB начислили эти две монеты на халяву. В это же время шел фарминг монеты Alice. Можно было блокировать свои BUSD, BNB или CHR монеты и получать монету Alice которая вот-вот появится на бирже. Я выбрал пул CHR так как там вознаграждение было самым высоким, в итоге за 4 дня сама монета CHR выросла в цене в 5 раз и мои 2000$ превратились в 10000 а монета Alice залистилась на Бинансе по 25долларов в среднем. Получилось очень вкусно!
После этого был момент, когда всем держателям монеты Нэм(XEM) должны были сделать скриншоты и начислить новую монетку Symbol(XYM), я подсуетился, быстренько ребалансировал свободный ЮСДТ и разные мелкие "щиткоины" в ХЕМ. В итоге за каждый ХЕМ мне дали 1 ХУМ, а 1ХУМ сейчас стоит в два раза больше, чем ХЕМ! После скриншотов ХЕМ пошел резко на дно, я успел продать его с небольшим минусом, но ХУМ мне принес достаточно хороший профит.
 
Короче говоря рынок сейчас такой, что рук и времени не хватает.
Но вы можете следить за мной не только здесь,
у меня есть телеграм канал "Биткоин Ракета" там совсем другая информация, https://t.me/btcrocket
Также что-то я выкладываю у себя в Инстаграм - @Apytioh
Буду рад с вами там пообщаться, до связи!   

Apytioh Crypto Collector
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 26, 2021, 10:05:52 PM
 #164

В ноябре 2020г товарищи из моей команды параллельно основным направлениям нашей работы запустили торгового бота на Бинансе. Этот парнишка хорошо наторговывал и увеличивал свой депозит, но в момент роста с декабря по февраль было сложно понять, это он молодец или рынок растет и все само собой получается. Но с середины февраля и по его конец, когда рынок ушел в просадку я проанализировал все досконально и пришел к выводу, что в моменты бурного роста бот может не успевать за бешеным рынком, но он стабильно продолжает наращивать депозит во время просадок и боковиков. Поэтому мы приняли решения выпустить нашего бота в люди. Теперь эта игрушка доступна каждому желающему.
Важно понимать, что риски есть, их мы объясняем и даем каждому право выбора, то есть каждый наш клиент сам выбирает с каким кредитным плечом будет торговать его бот, а мы дальше даем расшифровку цифр исходя из его выбора: сколько ориентировочно он наторгует за месяц, какие у клиента риски и в каких случаях может наступить ликвидация депозита.
Также очень важно, что мы не принимаем ваши деньги, они лежат на вашем личном аккаунте на бирже Бинанс, где у нас нет возможности вывода средств. Вы предоставляете нам только АПИ ключи, мы подключаем бота и он спокойно торгует. Вы все видите и контролируете, и получаете отчет о его действиях в телеграм. Бот прикольная штука - советую попробовать у кого есть такая возможность.

Если что, дам тебе совет: здесь не любят софт без открытого исходного кода. А твой вариант про АПИ хорош, но все равно есть возможность кинуть. И довольно много способов, самый простой это на неизвестном альткоине, когда ты с основного акка играешь против своего бота: бот покупает у тебя по аскам и сразу же сливает тебе по баям. И так депо клиента тает и тает по чуть чуть.

Тоесть здесь должна быть возможность не просто подключить бота, а именно выбирать монеты на которых торговать. Например, на биткоине, эфире, монеро и прочих такую схему уже не провернуть, так как много посторонних участников рынка, и они будут мешать такому вот разводу.
Так что это основное, а не кредитное плечо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
April 21, 2021, 02:54:25 PM
 #165

Продолжение:
 
Я писал ранее, что мы создали трейдинг бота, который ежедневно сейчас закрывает большое количество прибыльных ордеров на бирже. Он растёт также быстро, как рос биткоин прошедшей зимой.
Так получилось, что мы совместно с сообществом BitClub решили запустить шоу "битва-ботов"
 
Начнем уже в ближайшие дни. Отчеты и обсуждения будут в клабхаусе и телеграм-канале BitClub.
Приходите посмотреть, поболеть и просто узнать какие результаты дает наше детище.
 
До встречи!

Apytioh Crypto Collector
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
April 22, 2021, 05:29:06 AM
 #166

В ноябре 2020г товарищи из моей команды параллельно основным направлениям нашей работы запустили торгового бота на Бинансе. Этот парнишка хорошо наторговывал и увеличивал свой депозит, но в момент роста с декабря по февраль было сложно понять, это он молодец или рынок растет и все само собой получается. Но с середины февраля и по его конец, когда рынок ушел в просадку я проанализировал все досконально и пришел к выводу, что в моменты бурного роста бот может не успевать за бешеным рынком, но он стабильно продолжает наращивать депозит во время просадок и боковиков. Поэтому мы приняли решения выпустить нашего бота в люди. Теперь эта игрушка доступна каждому желающему.
Важно понимать, что риски есть, их мы объясняем и даем каждому право выбора, то есть каждый наш клиент сам выбирает с каким кредитным плечом будет торговать его бот, а мы дальше даем расшифровку цифр исходя из его выбора: сколько ориентировочно он наторгует за месяц, какие у клиента риски и в каких случаях может наступить ликвидация депозита.
Также очень важно, что мы не принимаем ваши деньги, они лежат на вашем личном аккаунте на бирже Бинанс, где у нас нет возможности вывода средств. Вы предоставляете нам только АПИ ключи, мы подключаем бота и он спокойно торгует. Вы все видите и контролируете, и получаете отчет о его действиях в телеграм. Бот прикольная штука - советую попробовать у кого есть такая возможность.

Если что, дам тебе совет: здесь не любят софт без открытого исходного кода. А твой вариант про АПИ хорош, но все равно есть возможность кинуть. И довольно много способов, самый простой это на неизвестном альткоине, когда ты с основного акка играешь против своего бота: бот покупает у тебя по аскам и сразу же сливает тебе по баям. И так депо клиента тает и тает по чуть чуть.

Тоесть здесь должна быть возможность не просто подключить бота, а именно выбирать монеты на которых торговать. Например, на биткоине, эфире, монеро и прочих такую схему уже не провернуть, так как много посторонних участников рынка, и они будут мешать такому вот разводу.
Так что это основное, а не кредитное плечо.

Да нет же, мне не интересно забирать деньги моих клиентов.
Бота создпвали по фану в ноябре 2020года, когда видели, что рынок начинает бычье ралли.
Потом увидели, что рынок остановился, а бот продолжает хорошо расти. А сейчас на огромных простаках бот ставит рекорды и торгует до 7-8% в день на падающем рынке.
Мы завели кучу своих денег, открыли боты своим родным, друзьям, некоторым клиентам.
Бот сейчас на всех аккаунтах торгует на паре БНБ/ЮСДТ. У всех разные депозиты, разные маржинальные плечи, но все довольны!
Сейчас будем устраивать зарубу ботов с экспертами этого рынка.

Apytioh Crypto Collector
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 30, 2021, 10:44:11 AM
 #167

Интересные ваши истории, но я так понимаю чтоб этим заниматься необходим был начальный капитал и не маленький, или вы эти биткоины изначально намайнили? Я возможно что-то пропустил в ваших рассказал, очень конечно интересно и отличная задумка изложить все это на форуме, я думаю зайдут ваши рассказы всем Wink
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
May 01, 2021, 05:58:57 AM
 #168

Интересные ваши истории, но я так понимаю чтоб этим заниматься необходим был начальный капитал и не маленький, или вы эти биткоины изначально намайнили? Я возможно что-то пропустил в ваших рассказал, очень конечно интересно и отличная задумка изложить все это на форуме, я думаю зайдут ваши рассказы всем Wink

Видимо плохо излагаю Smiley
Не было ни стартового капитала, ни опыта, ни майнинга. Голый энтузиазм, дикое желание зарабатывать в криптовалюте,
много свободного времени и связи с разными людьми.
Сначала был как посредник в криптообмене. На первом этапе все заработанное сливал в фиат и тратил на проживание,
потом когда доходы стали расти часть заработка начал откладывать в крипте.
Сейчас успешно работают несколько проектов исключительно криптовалютных и есть постоянные доходы.
Постепенно развивался, рос и расширялся. Вроде бы ничего особенного, но это долгий был путь, пришлось многое
повидать и пережить. Но было круто! Повторил бы еще раз с самого начала Smiley
Спасибо за отзыв, буду стараться находить время и не пропадать.
Большое спасибо этому форуму, много интересного нашел именно здесь, даже того хакера, который год назад чуть
не увел у нас из под носа 8 ВТС.

Apytioh Crypto Collector
sbercoin.one
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 50


View Profile WWW
May 10, 2021, 02:30:10 PM
 #169


Сейчас успешно работают несколько проектов исключительно криптовалютных и есть постоянные доходы.


Есть куда расти дальше?

Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
May 11, 2021, 07:31:35 PM
 #170


Сейчас успешно работают несколько проектов исключительно криптовалютных и есть постоянные доходы.


Есть куда расти дальше?

Если голова работает, и есть "голод" то всегда найдется вариант или способ расти куда-то дальше.
Вот сейчас активно работаем над торговым ботом, который очень успешно торгует.
Сначала он торговал исключительно для нас, теперь торгует и для наших близких, на чем мы и зарабатываем дополнительную крипту.
Также сейчас запускаем майнинг монету Чиа, которая работает по принципу Proof-of-Space, тоже интересный проект.
Помимо этого участвуем в паблике сейлах, где удается урвать классные токены по низким ценам.

Apytioh Crypto Collector
igorseo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile
May 26, 2021, 08:39:14 AM
 #171

Здравствуйте!  Чтоб этим заниматься,BTC какой необходим был начальный капитал? Huh
jorongo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 26, 2021, 12:01:46 PM
 #172

Надо прочитать ваши истории , а могу сказать про себя, что я пришел на этот форум для поддержки. И прошу совета. Я уже писал что зарабатываю где могу и потом уже ищу криптовалюты, но не уверен во всем что делаю. Может мне кто подскажет. Спасибо всем за совет и помощь.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 27, 2021, 08:01:46 PM
 #173

Да нет же, мне не интересно забирать деньги моих клиентов.

Пока еще не встречал людей которые бы сказали что то вроде "Да, сделал бота который кинет в день Х всех на бабки"   Cheesy


Бота создпвали по фану в ноябре 2020года, когда видели, что рынок начинает бычье ралли.

А сейчас на огромных простаках бот ставит рекорды и торгует до 7-8% в день на падающем рынке.

Вот эти два сообщения с собой не особо связаны. У меня тоже есть фановый бот, он правда не дает 7-8 на падающем рынке.  Sad

Бот сейчас на всех аккаунтах торгует на паре БНБ/ЮСДТ.

Ну тогда это не так уже и плохо. Правда, опять таки, смотря на какой бирже  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
igorseo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile
May 31, 2021, 07:37:04 AM
 #174

После той сделки из предыдущего поста у меня появился свой собственный майнер, который с удовольствием продавал свой биток в надежные руки как минимум раз в неделю. Я работал дальше и искал других клиентов/партнеров. База моих контактов расширялась, количество сделок увеличивалось, но я не буду рассказывать вам про эти мало интересные истории. Напишу об одной очень специфической сделке. Весна 2018го, во множестве телеграммной-каналов по крипте начинают часто всплывать объявления о покупке скидочных купонов от Битмеин. Мне стало интересно что это за купоны, которые все ищут. Оказалось, что крупнейший производитель майнинг оборудования при оптовом закупе майнеров дает скидочные купоны в подарок на следующую покупку.
Я обращаюсь к Жану, как к самому крупному майнеру из моих личных знакомых, и него как раз оказывается выход на компанию, которая закупала это оборудование большими объемами с 2017г. Он делает запрос на наличие купонов в эту компанию, и нам приходит ответ:

Номинал - Количество
    100$   -  2400шт
    220$   -  300шт
    250$   -  200шт
    350$   -  300шт
    450$   -  500шт

Бинго! Я знал, что купонов там должно быть много, но чтоб тааак много... В общем мы забираем на реализацию все купоны, кроме 450$ (их они сами используют). Срок действия этих купонов 2 месяца.
Два дня я провожу тендер в телеграм каналах. В 4-5 группах пишу объявления о продаже этих купонов 3 раза в день. Мою личку атаковали круглосуточно, присылали кучу предложений. На 3ий день я выбрал лучшее предложение по цене.
Номинал 100$ оказались вообще не интересными для покупателей, а за 220,250,350 предложили около 25% в зависимости от номинала. Оплата БИТКОМ!!! Мы соглашаемся на сделку.
Теперь проблема пробить покупателя, нам ведь придется первыми отправить купоны, а он может нас кинуть и не отправить биток. Компания-покупатель находится в Питере. Я отправляю тайно туда своего знакомого посмотреть со стороны что они из себя представляют. Оказывается они сидят в центре, большой и хороший офис. На всякий случай еще пробиваю своего контрагента в специальной группе и получаю парочку хороших отзывов о нем.
На следующий день весь вечер я просидел в телеграм и вотсапп. Мы проводили сделку, разбив ее на 4 транша. Отправляли купоны по нарастанию и ждали свой биток за каждый транш. За вечер мы продали все купоны и выручили более 6 биткоинов. На радостях от такой успешной сделки наш контрагент предлагает забрать все оставшиеся 2400 купонов на 100$ по 5$ за каждый, хотя в тот момент они стояли 2-3. Мы с удовольствием продаем их, и у нас выходит около 7,5 битка.
Курс около 8100$. 60,000$ за купоны скидочные, которые достались нам даром. Чтоб вы понимали что это за купоны, их нет в природе, это не бумага, не пластик, это просто набор каких-то знаков, которые хранятся на логинах на сайте завода производителя оборудования. И пересылаются они друг другу просто как email. Получается мы продали воздуха на 60,000$!
Я получаю свою долю 6000$, но беру ее конечно же битком, получилось 0,75 битка.
0,75 битка за сделку онлайн!!! Можно было конечно торговаться и просить долю больше, но я не жадный) Что предложили - на то и согласился сразу. Довольными остались все, особенно наш покупатель. Компания, которая купила у нас эти купоны достаточно знаменитая. В 2017-2018 они хорошо работали, но потом появился у них облачный майнинг и в телеграм нахлынули недовольные клиенты. Сейчас их репутация подмочена (думаю опытные люди уже приблизительно поняли о ком речь). Я не буду писать имен и названий, а то меня и так пытаются уличить в какой-то скрытой рекламе. Нет, я ничего не рекламирую, я продвигаю наш сервис, но за деньги я ничего не рекламирую.
Далее буду рассказывать вам другие интересные истории и поделюсь своим опытом.
Поддержите, если вам это интересно, а то пока больше вижу желчь в комментах.
Эх , вернуться бы сейчас в февраль 2011 го кода биток стоил 1$.. А ведь говорили же умные люди "Покупай, через несколько лет миллионером будешь" Ага, куда там, ? Об этом вообще не думал..Хотя и деньги зарабатывались тогда не плохие..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 31, 2021, 10:36:21 AM
 #175

Здравствуйте!  Чтоб этим заниматься,BTC какой необходим был начальный капитал? Huh

Здесь несложно посчитать. Для полноценного обмена важны оборотные средства, если нацел на обмен по 500 баксов, теоретически будет и 5к достаточно Smiley Только на практике за мелочью редко приходят, там очень своеобразный рынок, высокорисковый. А вот люди с крупными суммами, это сразу интересно, но тогда оборотка должна быть повыше, от 50к и это минимальная цифра, разумеется в долларах. К этому добавляйте офис или его аренду, видео-наблюдение, охрану, инкассацию и несколько фирм и банковских счетов, желательно в разных странах.

Посчитайте свой приблизительный оборот, в месяц, усредните прибыль, по 1-2% с каждой сделки и у вас полностью раскроется картинка. В бизнес-плане не забудьте прописать обязательные, ежемесячные расходы.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
August 20, 2021, 10:41:57 AM
 #176

Всем привет!
Давно ничего не писал здесь, было очень мало свободного времени.
Но сейчас появилась интересная тема, где может поучаствовать каждый желающий.
Вся информация подробная есть в моем телеграм-канале "Биткоин Ракета"
https://t.me/btcrocket
Скажу коротко,
нам дают возможность купить токены перспективного проекта по цене прайвэт сейла, в 8 раз дешевле
текущих цен. То есть по факту за 1000 долларов вы получаете монеты на 8000.
Но они будут заблокированы на 6 мес. За этот период проект по идее должен раскачаться и вырасти в цене, но может все быть совсем наоборот. Но я думаю, что даже в самом плохом раскладе инвестиция 1000 долларов, а по факту 8000 может укататься в пол и ваши фактические 8000 снова станут 1000, то есть заработать не получится.
Если цена на монету за эти полгода не поднимется и не упадет мы сможем забрать свои х8.
А что если цена поднимется в 10 раз? Мы забираем х80!
 
Это предложение было сделано для нашего сообщества "Слезы Сатоши" от создателя Рафаэля.
Нашему сообществу были предложены эти условия и сейчас идет процесс решения условий по участию в этом прайвэт сейле.
 
Проходите по ссылке в мой тг канал, смотрите крайнее видео пересланное с закрытого чата внимательно от начала и до конца и если вам станет интересно - пишите мне в личку в тг @apytioh

#moonrabbit #privatesale

Apytioh Crypto Collector
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
August 27, 2021, 07:38:40 PM
 #177

Цифровой юань уже есть, доллар скоро будет, Украина уже даже заявила что они готовят цифровую гривну на блокчеине стеллара, в Казахстане тенге тоже разрабатывается на равне с Россией. Офигенная штука для государств...легко и быстро печатать деньги, переводить их в любую точку дешево в любых количествах, тотально все это контролировать

Деньги обесцениваются везде, в слабых странах сильнее это заметно, в сильных менее, но даже в США бумажный доллар становится фантиком, что говорить об инфляции в РФ,КЗ или других среднеобеспеченных странах. Новый мировой порядок не за горами, и не исключено что вся эта суета с коронавирусом не повод для изменения устоявшихся норм общества.

Поэтому считаю что владение криптовалютой рискованно в связи с ее волатильностью, но отсутствие у человека криптовалюты и полное нахождение в фиате еще более рискованное занятие.


Именно поэтому я не имею никакого желания строить и развивать какой-то традиционный бизнес.
Мне интересны исключительно современные технологии. Строю самый большой дата-центр по фармингу Чиа в Алматы.
Планирую заняться торговлей майнинг оборудования в Казахстане, у нас сейчас здесь бум на майнинг, а соседи китайцы
предлагают сейчас по хорошим ценам и условиям любые асики.
Также есть большая затея создавать НФТ токены, которые будут заводить средства покупателя в DeFi и давать возможность обычным
людям учиться, разбираться и зарабатывать цифровые монеты за счет фиата.
Планирую также создавать арт нфт токены, нфт токены подвязанные под мои Чиа плоты. То есть владелец моего нфт токена становится обладателем
плоттов для фарминга Чиа, которая каждый день поступает на его собственный кошелек.

Планы грандиозные и это я еще не все сказал что крутится в моей голове.
Впереди много тяжелой работы, кому интересно - рад буду обсудить идеи, предложения, конструктивную критику, добро пожаловать!

Apytioh Crypto Collector
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
August 28, 2021, 02:11:10 PM
 #178

Мне кажется автору темы можно и книгу написать о своем знакомстве с криптовалютой и биткоином, такие истории расписывает , да ещё и в подробностях, талант одним словом) главное , что это приносит удовольствие и финансовую поддержку, ведь так можно назвать Ваше знакомство с криптой, и можно сказать новое хобби в свободное время.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
September 18, 2021, 06:43:11 PM
Last edit: September 20, 2021, 05:32:47 AM by Apytioh
Merited by xandry (2), klarki (2), Symmetrick (2), zasad@ (1)
 #179

Новый мой проект: FAX

Я давно хотел иметь свой какой-то большой и интересный оффлайн проект по криптовалюте.
Майнинг мне интересен, но я понимал что это трудоемкий процесс, требующий много внимания, времени, денег и при этом
непредвиденные риски и подводные камни.
В мае я загорелся проектом Чиа (ХСН), мне понравилась как эта монета сделана, его токеномика, и протокол майнинга.
И вот сейчас я со своим партнером запускаю в г.Алматы наверное самый большой на данный момент в Казахстане дата-центр
по майнингу Чиа.
Мы привезли 5500 Тб памяти на HDD, 13 серверов специально собранных под качественный и быстрый плоттинг.
На старте планируем начать быстро плотить и фармить монету, далее будем расширять свою мощность, привлекать
клиентов и также увеличивать общую мощность совместно, плюс позднее рассмотрим варианты продажи плотов желающим с
дальнейшим хостингом у нас в дата центре.

Почему фарминг Чиа даст иксы?
1. Монета создана Брэмом Коэном, человеком создавшим проект БитТоррент который качнул и нашел применение в мире. Уверен что Чиа
это уже более зрелый его проект, который качнет еще больше.
2. Инвесторы. Андерсен Хоровитц вложили более 60 млн долларов, уверен что этот фонд сделает все, чтобы заработать на этом и
будет заинтересован в продвижении Чиа.
3. Протокол майнинга, точнее фарминга. Монета фармится за счет наличия пространства памяти, то есть вам не нужна специальная техника,
главное много памяти. А жесткие диски в отличии от асиков и видео карт не обновляются так часто, то есть риск того, что через год-два-три
выйдет более крутое железо и ваша ферма станет менее прибыльной отсутствует. Также очень важно, что при глубоких просадках цены и
в крипто зиму фармить будет проще чем майнить, так как здесь нет огромных счетов за электро энергию. Таким образом купив ферму можно спокойно
фармить несколько лет, только увеличение сложности сети будет уменьшать ваши награды, все остальное вас не заботит.
4. Зеленый Биткоин. Мы все видели как в мае этого года Китай ополчился на биткоин и выгнал множество майнеров из страны.
Сейчас очень активно шилится все связанное с Грин Пис, экологией и тд. Чиа отвечает всем параметрам и требованиям, поэтому фарминг Чиа
вряд ли будет преследоваться, запрещаться. Скорее всего эта сеть будет развиваться и расти дальше.
Не исключаю, что майнинг Биткоина в будущем и другие страны будут запрещать, а Чиа может переманивать майнеров и делать из их фармеров.
5. Регуляция. Хозяина и создателя Биткоина нет (по крайней мере официально), владельцы ХРП судятся с Комиссией по Ценным Бумагам, поэтому
ни те ни другие не проходят регуляцию в США, а Чиа спроектирована и создана таким образом, что препятствовать ей будет сложно, поэтому
я уверен, что в будущем эту монету разрешат повсеместно.
6. Премайнинг 21млн монет. Создатели монеты сделали префарминг 21млн Чиа на два публичных кошелька. По их заявлениям эти монеты будут
расходоваться исключительно на развитие самого проекта. Это определенный плюс. В данный момент окупаемость фарминга очень длинная по
меркам криптовалют, соответственно я подозреваю, что часть этих монет будет роздана фермерам в качестве вознаграждения.
7. Само оборудование. Если в просадки асики и видеокарты могут сильно терять в цене, то серверы и жесткие диски будут востребованы всегда,
поэтому покупая это оборудование рисков оказаться в минусе по стоимости оборудования намного меньше.
8. Возможность фармить монету на самом старте, и увидеть первый халвинг.
Первый халвинг биткоина мало кто застал, но в то время в 2009-2010 годах на самом старте майнинг биткоина считался крайне не прибыльным и
сомнительным занятием и вот спустя 3 халвинга все сильно изменилось. А вдруг Чиа сделает что-то похожее и это очередная возможность зайти
на самом старте? Я предпочитаю не упускать такие возможности.
9. Листинги на биржах и возможное IPO. Монета сейчас торгуется в основном на бирже ОКех, но со временем крупные биржи будут листить ее
у себя на площадках, появится больше спроса а предложение ограниченно, соответственно каждый листинг будет гнать цену вверх.
10. Капитализация. На данный момент добыто 1,8 млн монет и общая капитализация всего лишь 375 млн долларов. Маловато для такого проекта.
Она очень недооценена по моему мнению. Через 3 года, после первого халвинга в циркуляции будет 10 млн монет, к тому моменту весь крипторынок
должен будет вырасти и я вижу капитализацию Чиа в районе 50млрд долларов,  соответственно я рассчитываю что одна монетка будет стоить как
минимум 5000 после первого своего халвинга, хотя есть мысли что цена может быть и в районе 20000. Хорошие иксы Smiley
11. Могу привести еще несколько субъективных и объективных довода, но буду закругляться и напишу последнее.
 Всем известно что ХРП централизованый токен банкиров. Говорят, что он в будущем может забрать обязанности СВИФТ на себя.
 На блокчеине монеты XDC по моей подтвержденной информации уже разрабатывается несколько десятков национальных цифровых валют.
 Тоже самое делается на блокчеине XLM. Все тикеры перечисленных монет начинаются на букву Х, я не сторонник теорий заговора, но все возможно.
 А вдруг все реально так просто и открыто? А вдруг ХРП станет заменой Свифта, ХЛМ и ХДС станут платформой для нац валют, а XCH будет
 вытеснять старый, медленный, дорогой по транзакциям биткоин? Я на этом рынке уже ничему не удивлюсь.
 Я точно понимаю, что первые намайненные биткоиныне потеряны полностью, и майнили его не программисты и левые люди, все это до сих пор в руках
 тех, кто его создал. Представляете, первые 10 млн ВТС было намаслено на компьютерах до первого халвинга Биткоина. Сейчас первые 10 млн монет Чиа будут нафармлены за первые 3 года до первого его халвинга. Мы простые смертные пропустили тот момент с ВТС, поэтому момент с Чиа я пропускать не хочу, даже если это окажется не так.


Кому интересно наблюдать за тем, как будет развиваться мой проект, оставлю ссылку на свой телеграм канал, там буду стараться чаще выкладывать
видео обзоры и рассказывать что происходит на каждом этапе.
Мой канал: https://t.me/btcrocket  

#XCH #Chia #farming #cryprofarming #криптофарминг #Чиа

Apytioh Crypto Collector
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
September 19, 2021, 09:02:53 AM
 #180

ХСН на дне. Может ее купить и ходлить?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!