Bitcoin Forum
October 06, 2022, 11:44:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 23.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  
Author Topic: Как я пришел в криптобизнес, и продолжаю зд&#  (Read 11044 times)
Apytioh (OP)
Full Member

Activity: 325
Merit: 213

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector

View Profile WWW
August 07, 2022, 08:12:58 PM

Большое спасибо тому, кто отредактировал мой предыдущий ответ!
Я до сих пор не разобрался как правильно оформлять ответы нескольким авторам с их цитатами, сорри.

Снова отвечаю по порядку:

zasad@,
Токеномики $PUNK пока что нет, мы не знаем точно когда он появится, как он распределится между холдерами самих панков
и где он будет интегрирован конкретно. Но все это уже должно быть этой осенью.
Сама коллекция из 5149 панков, хотя изначально было 10000, крайний минт в последние часы был запущен механизм сжигания,
и так коллекция лишилась почти половины всех панков.
С панками я рискнул, так как тут: хайповое название и крутая коллекция из прошлого хоть и дубликат, интересный мне Блокчеин и русскоязычное,
продвинутое комьюнити, пассивный доход в будущем. Я не последние трусы продал Smiley

KTChampions
Сам я такое не смог бы сделать, нужна команда и большая работа. Я только начал разбираться как это работает, но у меня уже есть
такая идея сделать свою коллекцию, только на другом блокчеине, думаю догадаться просто, если следите за моими постами Smiley
И еще, вы видимо переоцениваете мои возможности, у меня не так много средств чтобы покупать втс на лям, эфир на полляма
и топ10 по 100к всего. У меня также как и у большинства всегда не хватает денег на все то, что мне хочется купить/владеть.
И я бы не сказал что я инвестирую в хайпы, да у меня есть определённая коллекция тон нфт, она рисковая, но я вижу там потенциал.
Много было затрачено на Чиа, но она далека от хайпа. Также я покупал Qmall, Tidex потому что знаю фаундера и уверен в том, что
его возможности и комьюнити способны разгонять цену. Также я инвестировал в ДОТ и Кусаму, жду аукционы за парачеины. Хайпа мало,
в основном проекты которые нравятся лично мне по тем или иным причинам.

Ratimov
В интервьюю вопрос о ферме, я сказал что вошел в этот проект при Чиа по 200, то есть я купил железо. Сам токен я начал покупать по 73

Вы можете к Крипте относиться исключительно спекулятивно, но у меня есть проекты, которые я буду холдить долго, а есть проекты которые будут
продаваться при х5-х10 полностью. Тут все зависит от личного подхода. А есть проекты, которые я рассчитываю получать дивиденды от факта владения,
или лока этих монет не менее 5 лет, так сказать пассивный доход. Тот же ДОТ и Кусама, я планирую все откупленное на низах использоваться в ближайшие годы на аукционах и генерировать другие токены.

Что касается ТОН и Дурова. Как вы думаете Паша просто так им отдал домен ton.org? А в аккаунте телеграм wallet ТОН тоже случайно?
Есть 100% инфа что Дуров и ТОН это одно, просто он об этом не говорит вслух, так как Гром ему в свое время зарубили.
Дуров не имеет отношения к Панкам, но в коллекции есть unique нфт с иозбражениями Павла и Николая. В определённое время эти
панки найдут своих владельцев. А 130к подписчиков это уже готовая армия, время покажет.

Не нашел ничего общего между командой крипто вайфус и тон панки. И крипто вайфус выглядит как рабочий проект, что с ним не так?
У меня нет особого желания сейчас глубоко в него копать.

И финально, расстрою, и эфир и биток рано или поздно тоже закончатся, как минимум начнут сдавать свои позиции в топе КМК, ничто не вечно,
особенно старый, медленный и неповоротливый биток, который вообще никакой ценности не имеет кроме асиков разбросанных по всему миру.
Придут новые, более профессиональные, масштабируемые, технически лучше организованные блокчеины.

Fruktik,
Пенсионный фонд не пирамида - это кешбек. Ты же платишь всю жизнь % от доходов, пенсия это твой кэшбек Smiley
По факту государства на пенсионке зарабатывают, там все рассчитано. В среднем люди меньше живут, чем фонд накапливает.
А сколько не доживает до этого возврата вообще? Там точно пирамиды нет, стабильная модель генерирования денег государством.

Apytioh Crypto Collector
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1665099895
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1665099895
Reply with quote  #2

1665099895
Report to moderator
1665099895
Hero Member
*

Ignore
1665099895
Reply with quote  #2

1665099895
Report to moderator
1665099895
Hero Member
*

Ignore
1665099895
Reply with quote  #2

1665099895
Report to moderator
Ratimov
Legendary
*

Activity: 1232
Merit: 8418

Margin BTC HODLer

View Profile WWW
August 07, 2022, 08:41:09 PM

В интервьюю вопрос о ферме, я сказал что вошел в этот проект при Чиа по 200, то есть я купил железо. Сам токен я начал покупать по 73

Ок, вопросов нету.

Вы можете к Крипте относиться исключительно спекулятивно, но у меня есть проекты, которые я буду холдить долго, а есть проекты которые будут
продаваться при х5-х10 полностью. Тут все зависит от личного подхода. А есть проекты, которые я рассчитываю получать дивиденды от факта владения,
или лока этих монет не менее 5 лет, так сказать пассивный доход.

Не я отношусь спекулятивно к крипте, а сама крипта, в лице альткоинов, носит такое основное предназначение.

Тот же ДОТ и Кусама, я планирую все откупленное на низах использоваться в ближайшие годы на аукционах и генерировать другие токены.

С чего вы взяли, что аукционы будут через годы также актуальны? Про эти аукционы могут также быстро забыть, как про мастерноды в своё время, например.

Есть 100% инфа что Дуров и ТОН это одно, просто он об этом не говорит вслух, так как Гром ему в свое время зарубили.

А можно посмотреть на эту инфу, где это на 100% подтверждено, без таких слов как: если, скорее всего, итд? Что за Гром ему зарубили? Вы про GRAM?

Дуров не имеет отношения к Панкам, но в коллекции есть unique нфт с иозбражениями Павла и Николая. В определённое время эти
панки найдут своих владельцев. А 130к подписчиков это уже готовая армия, время покажет.

А кроме этих уникуе изображений, в качестве плюсов проекта, есть венчуры какие-нибудь, фонды, которые поддерживают эти панки на тоне? Потому что повторю, сама по себе армия ретейлов никак глобально проекту не поможет, скорее потопит его.

И финально, расстрою, и эфир и биток рано или поздно тоже закончатся, как минимум начнут сдавать свои позиции в топе КМК, ничто не вечно,
особенно старый, медленный и неповоротливый биток, который вообще никакой ценности не имеет кроме асиков разбросанных по всему миру.
Придут новые, более профессиональные, масштабируемые, технически лучше организованные блокчеины.

Если уж такие монстры индустрии закончатся, по вашему мнению, то такое нфт-говно, как панки на тоне, тем более. Биткоин то да, никакой ценности в нём почему то нет, но это состоявшийся актив, которым владеют все: от школьников до правительств. Не чета то вашим панкам, которые могут похвастаться 130 000 подпищикаф в телеграм канале, уникуе изображениями Дуровых (сомневаюсь, что изображения Николая вообще кому-то интересно, кроме узкого круга гиков, остальные его даже в глаза не видели и не знают кто это такой, потому что медийки у него такой, как у Павла, нет) ииии...всё. Серьёзная заявка на победу.

A-Bolt
Legendary
*

Activity: 2125
Merit: 1977

View Profile
August 07, 2022, 08:41:45 PM

А в аккаунте телеграм wallet ТОН тоже случайно?
О чём идёт речь? Где в аккаунте Телеграм можно увидеть TON Wallet?
Apytioh (OP)
Full Member

View Profile WWW
August 08, 2022, 07:49:32 AM

А в аккаунте телеграм wallet ТОН тоже случайно?
О чём идёт речь? Где в аккаунте Телеграм можно увидеть TON Wallet?

Наберите в телеге wallet и вуаля, у каждого телеграммной юзера есть уже свой кошелек привязанный к вашему аккаунту.
И на удивление кошелек поддерживает только две монеты, вас и тон... совпадение? Smiley

Это как раз ответ для Ratimov
Почему нет юсдт, эфира или доги, но есть ТОН? А может потому что Павел в этом заинтересован?
Официально это нигде не подтверждено, именно потому что ему зарубили Грам (т9 в прошлом ответе заменил на гром)

Apytioh Crypto Collector
A-Bolt
Legendary
*

Activity: 2125
Merit: 1977

View Profile
August 08, 2022, 08:11:37 AM

Наберите в телеге wallet и вуаля, у каждого телеграммной юзера есть уже свой кошелек привязанный к вашему аккаунту.
И на удивление кошелек поддерживает только две монеты, вас и тон... совпадение? Smiley
Понятно. Один из тысячи ботов-кошельков вы выдаёте в качестве свидетельства интеграции Телеграм и TON. Удивительно, как человек занимающийся серьёзным бизнесом: обменом криптовалют и майнингом в промышленных масштабах, мог опустится до дешёвого мошеннического шиллинга какого-то шиткойна, который был выброшен за ненадобностью Дуровым.
Apytioh (OP)
Full Member

View Profile WWW
August 12, 2022, 04:59:27 AM

Понятно. Один из тысячи ботов-кошельков вы выдаёте в качестве свидетельства интеграции Телеграм и TON. Удивительно, как человек занимающийся серьёзным бизнесом: обменом криптовалют и майнингом в промышленных масштабах, мог опустится до дешёвого мошеннического шиллинга какого-то шиткойна, который был выброшен за ненадобностью Дуровым.

Вот-воу-воу, постойте!
Внимательнее смотрим на этого бота, во-первых у него синяя галочка, а главное это единственный кошелек-бот без слова "bot" в названии или id
Так что это не один из тысячи, а единственный, дальше сами делайте выводы.
Порой бывает так, что что-то очень серьезное, глобальное и фундаментальное проходит перед нами, но в силу нашей скептичности мы
просто не хотим и отказываемся это замечать.
Возможно этот щиткоин в скором будущем заменит многие фиатные переводы между людьми и мы будем расплачиваться этим "мусором"
между собой в телеге

Apytioh Crypto Collector
Apytioh (OP)
Full Member

View Profile WWW
August 24, 2022, 07:36:11 PM

Мне кажется некоторые авторы некоторых последних постов сейчас немного прифигели от того, что Дуров написал про ТОН
Что теперь скажете?
ТОН по-прежнему никому не нужный щиток? Smiley

Это только начало, если слухи что следующим летом Паша так бомбанёт с ТОН.... мама не горюй

Apytioh Crypto Collector
Ratimov
Legendary
*

Margin BTC HODLer

View Profile WWW
August 25, 2022, 05:26:58 AM

Мне кажется некоторые авторы некоторых последних постов сейчас немного прифигели от того, что Дуров написал про ТОН
Что теперь скажете?

Я сначала сюда хотел написать об этом, потом подумал, что это всё же не про ТОН обсуждение. Пост тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2628557.msg60806384#msg60806384

Итак, что имеем. Пашка Дуров вещает, вот будет web-3 маркетплейс, где мы будем монетизировать всякую херню, типо ссылок, никнеймов и прочего. Говорит, армия телеграм пользователей сделает этот проект успешным, на что получил 30 000 дизов против  9000 лайков. Прифигели конечно не авторы постов, а сами юзеры телеграма, от этой ебанутой идеи и попытке пампануть тон.

Дурову ничего не осталось, как.... отключить дизлайки.  Grin Grin Grin Вот уж действительно, успех.

Apytioh (OP)
Full Member

View Profile WWW
August 25, 2022, 05:56:20 AM

Что теперь скажете?

Я сначала сюда хотел написать об этом, потом подумал, что это всё же не про ТОН обсуждение. Пост тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2628557.msg60806384#msg60806384

Итак, что имеем. Пашка Дуров вещает, вот будет web-3 маркетплейс, где мы будем монетизировать всякую херню, типо ссылок, никнеймов и прочего. Говорит, армия телеграм пользователей сделает этот проект успешным, на что получил 30 000 дизов против  9000 лайков. Прифигели конечно не авторы постов, а сами юзеры телеграма, от этой ебанутой идеи и попытке пампануть тон.

Дурову ничего не осталось, как.... отключить дизлайки.  Grin Grin Grin Вот уж действительно, успех.

Мне кажется будет не маркетплейс, а просто смарт-контракты для продажи юзернеймов по средствам аукциона.
Колво дизов это ладно, скорее всего те, у кого были отняты "козырные" юзернеймы и накидали ему эти дизы.
Мне кажется нужно смотреть в другом направлении после этих новостей. А именно, факт что Дуров будет делать
продукты на блокчеине ТОН и пампить его цену. Соответсвенно, ТОН будет все глубже проникать в телеграмм и
теперь нужно тщательно изучать то, что будет запускаться и уже запущено, там можно будет найти неограненные алмазы.
Насколько я знаю, есть нфт маркетплейс Diamonds, который по слухам создавали люди близкие к Дурову.
У маркетплейса есть своя коллекция состоящая из 10000 бриллиантов, флор сейчас всего 42ТОН. Но плюшки и полезность
у владельцев этих алмазов есть уже сейчас.
Также я рекомендую обратить внимание на соц сеть ton.place
Непонятно кто стоит за ней, но это интересный продукт, которым занимаются люди и продолжают его улучшать.

Apytioh Crypto Collector
Ratimov
Legendary
*

Margin BTC HODLer

View Profile WWW
August 25, 2022, 06:07:34 AM

Мне кажется будет не маркетплейс, а просто смарт-контракты для продажи юзернеймов по средствам аукциона.
Колво дизов это ладно, скорее всего те, у кого были отняты "козырные" юзернеймы и накидали ему эти дизы.
Мне кажется нужно смотреть в другом направлении после этих новостей. А именно, факт что Дуров будет делать
продукты на блокчеине ТОН и пампить его цену. Соответсвенно, ТОН будет все глубже проникать в телеграмм и
теперь нужно тщательно изучать то, что будет запускаться и уже запущено, там можно будет найти неограненные алмазы.
Насколько я знаю, есть нфт маркетплейс Diamonds, который по слухам создавали люди близкие к Дурову.
У маркетплейса есть своя коллекция состоящая из 10000 бриллиантов, флор сейчас всего 42ТОН. Но плюшки и полезность
у владельцев этих алмазов есть уже сейчас.
Также я рекомендую обратить внимание на соц сеть ton.place
Непонятно кто стоит за ней, но это интересный продукт, которым занимаются люди и продолжают его улучшать.

То, что Дуров загорелся планами монетизировать свою соц. сеть (с тон нетворк не прокатило), стало понятно еще в конце прошлого года, когда появилась сторонняя реклама, спонсируемые посты и теперь это вылилось в добавление Telegram Ads. Рекламных интеграций мало, так что можно делать деньги из воздуха торгуя никнеймами, аватарками, ссылками. По такому же пути пошел еще не запущенный проект Россграм.

Дуров - любитель внедрять идеи, которые не нравятся никому. Достаточно вспомнить интеграцию микроблогов Вконтакте и легендарное: Дуров, верни стену.  Cheesy Cheesy Cheesy Насчёт отъема козырных юзернеймов, это не понравится вообще никому. Так что дизы вполне заслуженные и они не только от владельцев козырных юзернеймов.

Остальная часть вашего поста, это, по сути, тот же посыл, что и у Дурова, под предлогам блестящей идеи начинать впарить всякий мусор, убеждая их, что это будет супер-круто в будущем.

Apytioh (OP)
Full Member

View Profile WWW
September 01, 2022, 10:48:30 AM

Кто может помочь с раскруткой телеграм канала?
Мне не нужно 100000 подписчиков или тем более ботов!
Требуется привлечение реальных людей по тематике криптовалют, оплата хорошая!

Предложение пишите в телегу - @apytioh

Apytioh Crypto Collector
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  

Jump to: