Bitcoin Forum
April 28, 2024, 07:54:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Как я пришел в криптобизнес, и продолжаю зд&#  (Read 14164 times)
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
September 19, 2021, 06:06:17 PM
 #181

ХСН на дне. Может ее купить и ходлить?

Тоже вариант, но я думаю что на фарминг на долгосрок получится сделать больше иксов.
При этом из фарминга можно сделать бизнес и зарабатывать реальные постоянные деньги,
а не просто спекулировать ценой актива.
Купленные монеты имеют свойство заканчиваться, при виде иксов как не крути а фиксация будет наступать,
и рано или поздно монеты кончатся, а фарминг будет приносить постоянный доход.
Да и возможность быть фермером, который проживет первый халвинг монетки не дает мне покоя Smiley

Apytioh Crypto Collector
1714290855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714290855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714290855
Reply with quote  #2

1714290855
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zasad@
Legendary
*
Online Online

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
September 19, 2021, 07:17:20 PM
 #182

TiB, GiB Smiley я пока понял как это работает..
Если все верно прикинул, 320 000 долларов только на новые жесткие диски по 14 гб, а прибыль в месяц 41 монета.
Допустим 400 000 тысяч вложить сейчас и купить по 213 долларов , это 1877 монет  или добывать 45 месяцев на этом оборудовании.
Рост цены увеличит желающих, и монет добываться будет меньше.

Наверно я ошибся, потому что очень рискованные инвестиции, или вы оборудование за треть цены купили.






.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
September 20, 2021, 05:51:41 AM
Merited by xandry (2), zasad@ (1)
 #183

TiB, GiB Smiley я пока понял как это работает..
Если все верно прикинул, 320 000 долларов только на новые жесткие диски по 14 гб, а прибыль в месяц 41 монета.
Допустим 400 000 тысяч вложить сейчас и купить по 213 долларов , это 1877 монет  или добывать 45 месяцев на этом оборудовании.
Рост цены увеличит желающих, и монет добываться будет меньше.

Наверно я ошибся, потому что очень рискованные инвестиции, или вы оборудование за треть цены купили.


Оборудование мы купили дешевле, но общая инвестиция достаточно большая.
Объясню почему приняли решения фармить а не просто купить монеты.
Когда мы разбирали этот проект, цена Чиа была около 400 долларов, тогда
на сумму наших инвестиций можно было купить, условно 1000 монет. Сейчас
цена просела вдвое, соответственно наш кошелек похудел бы вдвое. А с оборудованием
мы чувствуем себя нормально. Жесткие диски и серверы так не дешевеют.
Возможно цена 200 за Чиа не самая низкая, допускаю, что мы уже находимся глобально в медвежьем рынке
и Чиа вместе с другими монетами просядет еще. В таком случае переживать такие времена придется сложно
и долго, а мы спокойно включаемся и начинаем фармить.

Теперь глазами инвестора этот вопрос, если мы глобально на бычьем рынке и все у нас хорошо.
Купил ты 10 монет сейчас, увидел х2-х3 начнешь задумываться о фиксации своей инвестиции, дальше монета
делает еще несколько иксов и ты точно фиксишься, как не крути а за полгода-год активного роста ты продашь
все монеты и выедешь с х5, х10 или даже больше. На этом все, вряд ли полезешь в Чиа по 2000 если ты ее покупал
по 200, потом начал продавать по 500 и все слил на 1500. А я буду продолжать фармить ее и это не закончится.
При этом у меня буду в наличии жесткие диски с плотами, которые могут тоже дорожать.
Как не крути, но фарминг на дистанцию в любом случае будет профитнее, чем обыкновенная спекуляция.
Я проводил подсчеты и анализировал майнинг ВТС, ЕТН на дистанции против обыкновенной покупки актива, и майнинг
всегда оказывается более выгодным, думаю что фарминг Чиа не исключение.
Главное и единственное условие, чтобы проект был не скам и продолжал работать.

Apytioh Crypto Collector
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 20, 2021, 06:45:14 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #184

У майнеров из Казахстана стальные яйца и нервы, если они заходят на хаях в майнинг.
До халвинга долго, а дамп рынка близко. Весна или лето, но тогда можно думать о покупках.
Я как инвестор сейчас сильно напрягался, потому что это все барахло нужно проверить, настроить и запустить.
Отдать брак по гарантии и прочее- помнимому 1-2 месяца.

Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
September 20, 2021, 11:13:03 PM
 #185

У майнеров из Казахстана стальные яйца и нервы, если они заходят на хаях в майнинг.
До халвинга долго, а дамп рынка близко. Весна или лето, но тогда можно думать о покупках.
Я как инвестор сейчас сильно напрягался, потому что это все барахло нужно проверить, настроить и запустить.
Отдать брак по гарантии и прочее- помнимому 1-2 месяца.

Лично я фанатично верю в Чиа, поэтому зашел масштабно как только представилась такая возможность.
По моему мнению мы уже в медвежьем рынке, 64к по ВТС был хай этого цикла, то что происходит сейчас
трейдеры называют "отскок дохлой кошки" Smiley
Мне не страшен медвежий рынок, у меня не будет космических счетов за электроэнергию, мне не нужно
будет продавать добычу, чтобы закрывать расходы. Я готов год перекрывать аренду и другие затраты из
других своих доходов для того, чтобы подойти к первому халвингу Чиа с хорошими запасами.
При этом сами жесткие диски вряд ли подешевеют, прямое их назначение другое, это не асик и цена
жестких не сильно зависит от цены Чиа.

Вопрос: кто намайнил первые 10млн ВТС до первого его халвинга?
Я считаю, что это делали те, кто его придумал. Чиа в данный момент всего 1,8млн эмиссия, поэтому
я решил, что я хочу быть среди первых и эту монетку я готов фармить и ходлить на долгосрок, 3-5 лет спокойно.
При этом имея такую ферму, такое оборудование я могу платно плотить другим фермерам, могу продавать готовые плоты,
также могу принимать на хостинг и могу залетать на пулы со своей мощностью и выходить в соло фарминг.
И это только начало, есть планы по расширению и увеличению мощностей. Тут главное додавить и дождаться, не испугаться
и не свалить раньше времени. Рано или поздно фарминг Чиа даст сотни иксов.

Apytioh Crypto Collector
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
September 21, 2021, 08:57:02 AM
 #186

Лично я фанатично верю в Чиа

Раньше было куча постов и топиков на тему Чиа. Революция майнинга - майнинг на дисках, успей разбогатеть первым. А сейчас как-то стухло все. С виду тема сдохла, а ты "фанатично веришь". Почему считаешь что на этом еще сможешь поднять бабла? Откуда такая вера? Только из-за того что у тебя есть денежная подушка и в случае убытка ты не очень-то и расстроишься?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 21, 2021, 12:15:26 PM
 #187

Лично я фанатично верю в Чиа

Раньше было куча постов и топиков на тему Чиа. Революция майнинга - майнинг на дисках, успей разбогатеть первым. А сейчас как-то стухло все. С виду тема сдохла, а ты "фанатично веришь". Почему считаешь что на этом еще сможешь поднять бабла? Откуда такая вера? Только из-за того что у тебя есть денежная подушка и в случае убытка ты не очень-то и расстроишься?
Ты не видел их расчетов. Если они сами будут обслуживать сервера, то их расходы только на оплату 15 киловатт мощности в час. 132 000 киловатт в год по 2-3 рубля,
это небольшие затраты, которыми можно рискнуть. Жесткие диски в цене падать не будут из за дефицита, если только Чиа не упадет до 50 долларов.

Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
September 22, 2021, 04:50:31 AM
Merited by xandry (2), TopTort777 (1), Symmetrick (1)
 #188

Лично я фанатично верю в Чиа

Раньше было куча постов и топиков на тему Чиа. Революция майнинга - майнинг на дисках, успей разбогатеть первым. А сейчас как-то стухло все. С виду тема сдохла, а ты "фанатично веришь". Почему считаешь что на этом еще сможешь поднять бабла? Откуда такая вера? Только из-за того что у тебя есть денежная подушка и в случае убытка ты не очень-то и расстроишься?

Вот когда вокруг много хайпа, это как правило сигнал для продажи, а когда вокруг инструмента много негатива для меня это сигнал для входа. Я люблю действовать наоборот, я не хожу одними и теми же тропинками с хомячками, по крайней мере стараюсь быть не в числе толпы)
У меня рассчет такой что затрат больших в течении следующего года, двух, трех не будет, счет за ээ не большой, это не втс майнинг. Жесткие сильно подешеветь не могут, основное их предназначение другое, а я брал их по оптовым ценам из Китая, так что в цене мое оборудование тож не особо просядет.
Я настроился активно фармить до халвинга ХСН как минимум. При этом у меня большая производительная мощность, мои серверы могут плоттить около 2000 участков в сутки, и это не максималка.
Буду ждать следующую волну хайпа, тогда моя суперспособность плоттинга будет пользоваться спросом.
На сайте Чиа есть услуга платный плоттинг, стоимость 1,5 евро/плот, в РФ цены 60р/плот, в Кз 250тг/плот.
Я со своей мощностью дам самую низкую низу, могу принять в свой дата центр, также могу продать hdd по самым вкусным ценам, могу перепродать свои заплоченные диски. У меня куча вариантов, откуда я могу получать деньги и спокойно продолжать фармить ХСН.

Я понимаю для себя, что вся проблема ВТС в том, что мы не знаем кто намайнил первые 10млн монет. Где они, какие у них планы? Когда они оживут и как они будут фиксировать прибыль?
ХСН только начал свой путь. В данный момент эмиссия 1,8млн монет, через 2,5 года после первого его халвинга будут те же самые 10млн монет и я хочу иметь хотя бы 1000 своих монет.
На сумму инвестиций можно было бы купить еще больше монет и ждать, но тупо ждать не мое, я не удержу это кол-во монет. Рано или поздно начнутся фиксации, ребалансировки и игры на споте.

Кстати, поговаривают что в ближайшие дни ХСН может залиститься на Коинбейс.
Появится большой спрос, а продавцов мало….

Apytioh Crypto Collector
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3991


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 22, 2021, 10:05:10 AM
 #189

Я понимаю для себя, что вся проблема ВТС в том, что мы не знаем кто намайнил первые 10млн монет. Где они, какие у них планы? Когда они оживут и как они будут фиксировать прибыль?
ХСН только начал свой путь. В данный момент эмиссия 1,8млн монет, через 2,5 года после первого его халвинга будут те же самые 10млн монет и я хочу иметь хотя бы 1000 своих монет.
На сумму инвестиций можно было бы купить еще больше монет и ждать, но тупо ждать не мое, я не удержу это кол-во монет. Рано или поздно начнутся фиксации, ребалансировки и игры на споте.

Кстати, поговаривают что в ближайшие дни ХСН может залиститься на Коинбейс.
Появится большой спрос, а продавцов мало….
Если ничего не выйдет, то можно ещё переключиться на хост для Storj. А вообще Вы не представляете как много я читал аналогичных рассуждений про огромное количество альткоинов, которые в итоге либо померли, либо близки к этому. Самым близким к теме chia был burst (который сейчас Signum). Тоже хайп был после выхода.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 23, 2021, 12:14:21 PM
 #190

burst был первым и майнеры хайпанули в 2017 году.
Storj работает по такому же принципу?
Я читал что для ноды нужна другая конфигурация.

Apytioh, майнинг работает или пока на стадии настройки?


Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
September 23, 2021, 06:53:26 PM
Last edit: September 24, 2021, 07:47:59 AM by xandry
 #191

Я понимаю для себя, что вся проблема ВТС в том, что мы не знаем кто намайнил первые 10млн монет. Где они, какие у них планы? Когда они оживут и как они будут фиксировать прибыль?
ХСН только начал свой путь. В данный момент эмиссия 1,8млн монет, через 2,5 года после первого его халвинга будут те же самые 10млн монет и я хочу иметь хотя бы 1000 своих монет.
На сумму инвестиций можно было бы купить еще больше монет и ждать, но тупо ждать не мое, я не удержу это кол-во монет. Рано или поздно начнутся фиксации, ребалансировки и игры на споте.

Кстати, поговаривают что в ближайшие дни ХСН может залиститься на Коинбейс.
Появится большой спрос, а продавцов мало….
Если ничего не выйдет, то можно ещё переключиться на хост для Storj. А вообще Вы не представляете как много я читал аналогичных рассуждений про огромное количество альткоинов, которые в итоге либо померли, либо близки к этому. Самым близким к теме chia был burst (который сейчас Signum). Тоже хайп был после выхода.

Отставить панику на корабле Smiley
Все у Чиа будет хорошо, будем фармить как минимум до халвинга а там посмотрим.
Думаю, что как минимум к халвингу цена вернется на 1500-2000.
Я даже не столько на самой монете планирую заработать, сколько на продаже готовых плотов и платном плотинге.
Видел ценник в 100руб за плот пару месяцев назад, а мы вроде как способны делать до 10,000 плотов/день.

burst был первым и майнеры хайпанули в 2017 году.
Storj работает по такому же принципу?
Я читал что для ноды нужна другая конфигурация.

Apytioh, майнинг работает или пока на стадии настройки?



Сегодня уже делали тесты засевания, отрабатываем максимальную эффективность.
До конца этой недели уже запустим полномасштабный плоттинг.
Далее будем эксперементировать с настройками, будем смотреть показатели фарминга в соло и на пуле и тд.
В чатех Чиа показал наше оборудование, говорят у нас Феррари Smiley

Apytioh Crypto Collector
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3991


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 27, 2021, 12:28:19 PM
 #192

Storj работает по такому же принципу?
Я читал что для ноды нужна другая конфигурация.
А какой принцип у Chia?  Smiley Storj использует дисковое пространство для предоставления децентрализованного хостинга. Требования к оборудованию вкратце у всех одинаковые: стабильная работа, интернет и чем больше дискового пространства, тем лучше. Есть описание в документации, если интересно: https://docs.storj.io/node/before-you-begin/prerequisites

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
September 28, 2021, 10:27:11 AM
 #193

Storj работает по такому же принципу?
Я читал что для ноды нужна другая конфигурация.
А какой принцип у Chia?  Smiley Storj использует дисковое пространство для предоставления децентрализованного хостинга. Требования к оборудованию вкратце у всех одинаковые: стабильная работа, интернет и чем больше дискового пространства, тем лучше. Есть описание в документации, если интересно: https://docs.storj.io/node/before-you-begin/prerequisites

Chia использует также дисковое пространство, на нем создаются плоты, участки, или виртуальные грядки если совсем по простому.
На этих участках и добывается монета.
Раньше первые плоты были простыми, потом появились плоты для пулов, сейчас уже есть нфт плоты которые позволяют фармить почти 30 форков Чиа одновременно.

Apytioh Crypto Collector
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 29, 2021, 08:47:44 AM
 #194

Storj работает по такому же принципу?
Я читал что для ноды нужна другая конфигурация.
А какой принцип у Chia?  Smiley Storj использует дисковое пространство для предоставления децентрализованного хостинга. Требования к оборудованию вкратце у всех одинаковые: стабильная работа, интернет и чем больше дискового пространства, тем лучше. Есть описание в документации, если интересно: https://docs.storj.io/node/before-you-begin/prerequisites
Значит я спутал с другой монетой, где нужно использовать быстрые SSD накопители.

Цена Chia упала на 25% за 2 недели и падение может продолжится, если биткоин с кефиром упадут.
Форки Chia выгодно майнить или они исчезнут?

Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
September 29, 2021, 11:28:29 AM
 #195

Цена Чиа падает постоянно с момента листинга.
Когда я задумался о старте фарминга в масштабах, ее цена была 400, как только она упала до 200 я принял решение стартовать, хотя
понимал, что дно может быть около 50-100. Но не суть сколько она стоит сейчас, думаю что надо дать ей время, хотя бы один халвинг.
При этом у Чиа есть около 30 форков, которые почти все могут одновременно фармится на одних и тех же НФТ плотах.
А также сейчас назревает какой-то новый энергетический кризис в Китае и Европе. Поэтому возможно что майнинг ВТС будет испытывать
сложности, а у нас фермеров проблем быть не должно.
ССД диски нужны для быстрого плоттинга то есть засевания и создания участков где будет фармится Чиа.
Фармить форки пока что не особо интересно, их нет ни на каких биржах, но их можно фармить без потери мощностей, то есть параллельно
и при этом сложность сети у форков низкая и добывать там можно много.
Форки Чиа: https://xchforks.com/
Энергетический кризис: https://russian.rt.com/world/article/911206-krizis-gaz-evropa-rossiya

Apytioh Crypto Collector
feedmyeyes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 28, 2021, 08:48:15 AM
 #196

Было несколько битков, потом узнал что они что-то стоят. И понеслось
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1899


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
November 28, 2021, 04:41:10 PM
 #197

~
Я понимаю для себя, что вся проблема ВТС в том, что мы не знаем кто намайнил первые 10млн монет. Где они, какие у них планы? Когда они оживут и как они будут фиксировать прибыль?
ХСН только начал свой путь. В данный момент эмиссия 1,8млн монет, через 2,5 года после первого его халвинга будут те же самые 10млн монет и я хочу иметь хотя бы 1000 своих монет.
На сумму инвестиций можно было бы купить еще больше монет и ждать, но тупо ждать не мое, я не удержу это кол-во монет. Рано или поздно начнутся фиксации, ребалансировки и игры на споте.
~

Интересно, почему никто не подсказал человеку что его интересные вопросы которые он задает касательно битка, неплохо было бы обратить и на Чиа? Тут премайн абсолютно ебнутый и в данный момент относительно смайненного составляет 90% https://xchscan.com/charts/supply зато конечно есть возможность задать вопросы разрабам "когда они оживят монеты и будут фиксировать прибыль"  Grin

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
zasad@
Legendary
*
Online Online

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
November 28, 2021, 07:18:30 PM
Merited by xandry (2)
 #198

~
Я понимаю для себя, что вся проблема ВТС в том, что мы не знаем кто намайнил первые 10млн монет. Где они, какие у них планы? Когда они оживут и как они будут фиксировать прибыль?
ХСН только начал свой путь. В данный момент эмиссия 1,8млн монет, через 2,5 года после первого его халвинга будут те же самые 10млн монет и я хочу иметь хотя бы 1000 своих монет.
На сумму инвестиций можно было бы купить еще больше монет и ждать, но тупо ждать не мое, я не удержу это кол-во монет. Рано или поздно начнутся фиксации, ребалансировки и игры на споте.
~

Интересно, почему никто не подсказал человеку что его интересные вопросы которые он задает касательно битка, неплохо было бы обратить и на Чиа? Тут премайн абсолютно ебнутый и в данный момент относительно смайненного составляет 90% https://xchscan.com/charts/supply зато конечно есть возможность задать вопросы разрабам "когда они оживят монеты и будут фиксировать прибыль"  Grin
Этот премайн можно отнести к Foundation. Если монеты понадобятся, команда отчитается за продажу и подаст отчет в СЕК.

Но команда может сжечь монеты, цена полетит на луну, как у кошелька сейфпал


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1899


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
November 28, 2021, 07:27:45 PM
 #199

Интересно, почему никто не подсказал человеку что его интересные вопросы которые он задает касательно битка, неплохо было бы обратить и на Чиа? Тут премайн абсолютно ебнутый и в данный момент относительно смайненного составляет 90% https://xchscan.com/charts/supply зато конечно есть возможность задать вопросы разрабам "когда они оживят монеты и будут фиксировать прибыль"  Grin
Этот премайн можно отнести к Foundation. Если монеты понадобятся, команда отчитается за продажу и подаст отчет в СЕК.

Но команда может сжечь монеты, цена полетит на луну, как у кошелька сейфпал

А можно назвать горшком (главное в печь не ставить)  Smiley
Команда может сжечь монеты, а может сама на Луну полететь и забыть ключи, всякое может случиться... главное то, что есть сейчас - и это 90% премайна против 10% того что кинули майнерам (кстати далеко не факт ибо мы не знаем сколько "майнеров" аффилированно с разрабами).

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
zasad@
Legendary
*
Online Online

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
November 28, 2021, 08:20:26 PM
 #200

Интересно, почему никто не подсказал человеку что его интересные вопросы которые он задает касательно битка, неплохо было бы обратить и на Чиа? Тут премайн абсолютно ебнутый и в данный момент относительно смайненного составляет 90% https://xchscan.com/charts/supply зато конечно есть возможность задать вопросы разрабам "когда они оживят монеты и будут фиксировать прибыль"  Grin
Этот премайн можно отнести к Foundation. Если монеты понадобятся, команда отчитается за продажу и подаст отчет в СЕК.

Но команда может сжечь монеты, цена полетит на луну, как у кошелька сейфпал

А можно назвать горшком (главное в печь не ставить)  Smiley
Команда может сжечь монеты, а может сама на Луну полететь и забыть ключи, всякое может случиться... главное то, что есть сейчас - и это 90% премайна против 10% того что кинули майнерам (кстати далеко не факт ибо мы не знаем сколько "майнеров" аффилированно с разрабами).
У эфириума 60% премайна сейчас, который доступен на рынке. Ходлерам не важно сколько аффилированных майнеров, чем их больше, тем легче пампить цену команде маркетмейкеров.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!