Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:03:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[ANN]SIMBA Storage - Cтейблкоин Обеспеченный Сатоши  (Read 4130 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (40 posts by 1+ user deleted.)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
July 14, 2020, 07:53:25 PM
 #41

Не всегда, это только централизованные стейблкоины привязаны к фиату, который лежит на каком то банковском депозите. Децентрализованные стейблкоины, вроде того же DAI  обеспечены другой криптой. Есть еще ничем не обеспеченные стейблкоины, вроде того же Carbon, цена которого регулируется только эмиссией.

Остается один вопрос - как будет обеспечен этот стейбл-коин BTC ? В каком объеме ? И как будет формироваться фонд обеспечения ? И в чем будет его "стейблнутость" при болтанках курса того самого битка которым и обеспечивается "стабильность" ?
У меня одна ассоциация с этим стейблом: фонарь работающий исключительно от солнечных батарей Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
1714820580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820580
Reply with quote  #2

1714820580
Report to moderator
1714820580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820580
Reply with quote  #2

1714820580
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714820580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820580
Reply with quote  #2

1714820580
Report to moderator
1714820580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820580
Reply with quote  #2

1714820580
Report to moderator
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
July 14, 2020, 08:18:47 PM
Merited by DrBeer (1)
 #42

Приятно удивлен, что школота больше чем на 1 биток уже и не рассчитывает  Grin скромные нынче скамеры пошли..
1 simba=1 satoshi, total supply 100 000 000 simba  Grin
А если я 20 битков захочу "обеспечить" вашими говнотокенами? Что делать будете? Где вас искать потом?  Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
July 14, 2020, 08:43:23 PM
 #43

Приятно удивлен, что школота больше чем на 1 биток уже и не рассчитывает  Grin скромные нынче скамеры пошли..
1 simba=1 satoshi, total supply 100 000 000 simba  Grin
А если я 20 битков захочу "обеспечить" вашими говнотокенами? Что делать будете? Где вас искать потом?  Grin

Вот приходят вот такие вот, вумные и тыкают своейной арихметикай в ёйную валюту стабильную ! А потом все хихикают, и никто ёйную не прикупляют и не стабилизируются ! Как вам не стыдно, совести у вас нет !? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 04:10:23 AM
Last edit: July 18, 2020, 01:56:35 PM by simbastorage
 #44

Если откинуть исключительно скамовые корни проекта, есть один вопрос к создателю: стейбл коин обеспеченный криптой - это как Huh  Стейбл предполагает стабильную, фиксированную стоимость, которая не имеет такой волатильности как крипта. Например привязка к $. Но стейбл привязанный к BTC - это не кажется не логичным по сути ? Smiley
Приветствуем! Поделитесь, пожалуйста, исключительно "скамовыми корнями проекта", вы на что тут опирались, прежде чем выдвинуть такое мнение?

Еще с сентября 2019 при разработке этой идеи основатель проекта Антон Катин понимал, что она будет востребована не очень скоро, потому что сегодня растут и развиваются только стейблкойны привязанные к фиату, а фиат - это не наш путь, поскольку мы придерживаемся мнения, что в будущем скорее всего выиграет стейблкоин, привязанный (обеспеченный) сатоши Биткоина и этому свидетельствует множество причин, у нас есть статьи на этот счет, можете ознакомиться на Медиуме. Ведь что такое фиат и что такое доллар? По сути это фантик, который абсолютно ничем не обеспечен и это давно известный факт. И что тогда мы имеем, разве стейблкоин? Ведь получается что фантик привязан к фантику, о какой стабильности тут может идти речь, если это печатный воздух? Другое дело, если это Биткоин - реальный актив с ограниченной эмиссией, который никем не контролируется и никто его вам не напечатает на станке. SIMBA - стейблкоин, ценность которого будет видна всем и ее никто вам не нарисует. Стабильно? Мы считаем, что да.

И даже про волатильность фиата мы бы поспорили. Мы полагаем, что фиат уйдет в ненужный сегмент, да, мы Биткоин-максималисты и мы верим, что расчетной  единицей должен стать Сатоши или Симба Wink и придет время, когда фиат совсем будет не нужен. Мы смотрим на много лет дальше, чем 1-2 года, от того наши решения могут показаться неактуальными и нелогичными для вас сейчас, спустя время и к вам придет понимание.

1. 99% проектов с российскими корнями - скам. Это факт. К сожалению или нет - но факт.
2. Стейбл коин, потому и называется стейбл, что обеспечивается стабильной валютой - например доллар, евро, йена. Но BTC не является ни стабильной валютой ни валютой как таковой, колебания курса неописуемые.
3. Предположения из области фантастических - "Мы полагаем, что фиат уйдет в ненужный сегмент", "придет время, когда фиат совсем будет не нужен"

Просто 1 вопрос - скажите как вы будете формировать "фонд" гарантирующий обеспечение вашей крипты ?

1.99%, но не 100%. Но пусть так, и мы будем тем самым 1%, с 2017 не сдаем позиции и не собираемся. Будущее не обязательно повторяет прошлое, не стоит накладывать "крест" на российские корни, но это дело каждого уже, конечно.
Мы сами не доверяем ни одному из проектов в СНГ, кроме некоторых друзей, кто в 2017 году бок о бок в общих чатах начинал ниши занимать. В выборе проектов мы их анализировали по 38 пунктам. С годами мошенники были хитрее. Меньше всего "скам" проектов было из Швейцарии, и ни одного, где в команде были граждане Швейцарцы. (Они не могут себе такого позволить, им некуда уезжать, в отличие от граждан EU). Поэтому директор у нас с 12 - ти летним проживанием в ZUG вместе с семьей, и все его административные ресурсы только Швейцарцы с резиденством или гражданством.  
Плохие проекты были в Швейцарии те, у кого в команде были не Швейцарцы, а граждане других стран Евросоюза (Германия, Франция, Италия и др.).
Как только видим проект Швейцарский и граждан Франции, Италии, Германии в нем, все, такое же отношение к ним, как к СНГ.
Опыт проживания на территории Швейцарии и налаженные связи дают основание определять ху из ху там. Именно потому что в СНГ большая часть жуликов, Антон Катин не имеет дел с россиянами по важным задачам, кроме как в разработке, и то там его близкий партнер и троюродный брат окончивший МГУ. Антон доверяет только команде и гражданам Швейцарии. Все.
Как говорит основатель SIMBA Антон Катин: "Для меня русского татарина тоже, все проекты из СНГ - сразу в топку. Не доверяю я им. Но я носорог, вынесу любую критику,изменю мнение о себе, как делал это во всем и всегда прошлые годы. Люди, комьюнити, кто со мной в моих чатах, видели мой путь все годы, мое мышление, взгляды и действия, они за меня больше скажут, чем я сам".

2. По поводу стабильного фиата мы уже высказали свое мнение, прочтите выше. Вы написали тоже самое.
3. Это не фантастика, а реальные данные. Чем обеспечен доллар? Воздухом? Иллюзией надежности? Вполне себе легко представить, как это может рухнуть в один момент, стоит только больше углубиться в изучение вопроса, даже без фантастики.  
4. Стейблкоин Simba обеспечен 1 к 1 Satoshi. Количество отправленных Биткоинов на хранение, будет равно количеству выданных SIMBA.


Приятно удивлен, что школота больше чем на 1 биток уже и не рассчитывает  Grin скромные нынче скамеры пошли..
1 simba=1 satoshi, total supply 100 000 000 simba  Grin
А если я 20 битков захочу "обеспечить" вашими говнотокенами? Что делать будете? Где вас искать потом?  Grin

Вы неправильно поняли. Стоит лучше разобраться в каких-либо вопросах, прежде чем вступать в обсуждение с вынесением громких заявлений, это вам совет на будущее, в противном случае ваши оппоненты будут думать, что "Школота" - это вы.

Total supply - 100.000.000 SST (SIMBA Storage Token) - это служебный токен стандарта ERC-20, предназначенный для вознаграждения пользователей и развития экосистемы SIMBA. Cтартовая цена токена 0,1$, его можно купить исключительно на бирже, он не имеет отношения к обеспечению Биткоинами.

SIBMA Stablecoin - уже другой продукт, сколько отправите Биткоинов на хранение, столько, в соотношении 1SIMBA:1 Satoshi, вам будет выдано SIMBA Stablecoin в качестве гаранта и удобства использования ваших Биткоинов (стейблкоин нельзя купить на бирже). Хотите вложить 20BTC - пожалуйста. Он полностью обеспечен вашими вложенными средствами и когда вы запрашиваете ваши Биткоины обратно, ваши токены SIMBA будут сожжены.




Ребзя, я вам тут чуть презентацию подправил. Думаю, так наверное лучше отображает действительность..

Не стоило, лучше бы вы это время потратили на изучение проекта,если уж взялись его обсуждать, а то вы выше совсем чепуху написали не разобравшись Smiley еще и "школотой" обозвали, не очень красиво Smiley
tazin44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 05:25:05 AM
 #45

Приятно удивлен, что школота больше чем на 1 биток уже и не рассчитывает  Grin скромные нынче скамеры пошли..
1 simba=1 satoshi, total supply 100 000 000 simba  Grin
А если я 20 битков захочу "обеспечить" вашими говнотокенами? Что делать будете? Где вас искать потом?  Grin

Вот приходят вот такие вот, вумные и тыкают своейной арихметикай в ёйную валюту стабильную ! А потом все хихикают, и никто ёйную не прикупляют и не стабилизируются ! Как вам не стыдно, совести у вас нет !? Smiley
вообщем уже ничего не понятно !
остается только следить на биржах как  будет себя вести токен .
все таки если это стейбл то цену нужно поддерживать
nahin0071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 05:28:14 AM
 #46

Приятно удивлен, что школота больше чем на 1 биток уже и не рассчитывает  Grin скромные нынче скамеры пошли..
1 simba=1 satoshi, total supply 100 000 000 simba  Grin
А если я 20 битков захочу "обеспечить" вашими говнотокенами? Что делать будете? Где вас искать потом?  Grin

Вот приходят вот такие вот, вумные и тыкают своейной арихметикай в ёйную валюту стабильную ! А потом все хихикают, и никто ёйную не прикупляют и не стабилизируются ! Как вам не стыдно, совести у вас нет !? Smiley
вообщем уже ничего не понятно !
остается только следить на биржах как  будет себя вести токен .
все таки если это стейбл то цену нужно поддерживать
с этим не должно быть проблем .
по схеме тизера .
но вот у меня вопрос если цена привязана к биткоину то не проще ли просто купить биткоина ?
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 06:38:23 AM
 #47

Приятно удивлен, что школота больше чем на 1 биток уже и не рассчитывает  Grin скромные нынче скамеры пошли..
1 simba=1 satoshi, total supply 100 000 000 simba  Grin
А если я 20 битков захочу "обеспечить" вашими говнотокенами? Что делать будете? Где вас искать потом?  Grin

Вот приходят вот такие вот, вумные и тыкают своейной арихметикай в ёйную валюту стабильную ! А потом все хихикают, и никто ёйную не прикупляют и не стабилизируются ! Как вам не стыдно, совести у вас нет !? Smiley
вообщем уже ничего не понятно !
остается только следить на биржах как  будет себя вести токен .
все таки если это стейбл то цену нужно поддерживать
с этим не должно быть проблем .
по схеме тизера .
но вот у меня вопрос если цена привязана к биткоину то не проще ли просто купить биткоина ?

Суть ведь в хранении вашего Биткоина. Покупайте Биткоин, обязательно покупайте, надежно храните его. Диверсифицируйте по разным кошелькам.

Мы предлагаем свои услуги по холодному хранению ваших Биткоинов в наиболее благорасположенных странах по отношению к криптовалютам, чтобы не беспокоиться о санкциях со стороны вашего государства по отношению к Биткоину.
Стейблкоин SIMBA будет выдан вам в качестве гаранта хранения ваших средств (1 SIMBA к 1 Satoshi). Вы в любой момент времени можете перестать пользоваться услугами хранилища и отправить Стейблкоины Simba обратно (они будут сожжены), а вам будут возвращены ваши Биткоины.
Stablecoin SIMBA стандарта ERC-20, что упрощает использование ваших Биткоинов, кроме того мы предлагаем процедуру KYC, чтобы не беспокоиться об утрате приватных ключей.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
July 15, 2020, 08:52:14 AM
Last edit: July 15, 2020, 09:06:29 AM by DrBeer
 #48

с этим не должно быть проблем .
по схеме тизера .
но вот у меня вопрос если цена привязана к биткоину то не проще ли просто купить биткоина ?

Суть ведь в хранении вашего Биткоина. Покупайте Биткоин, обязательно покупайте, надежно храните его. Диверсифицируйте по разным кошелькам.

Мы предлагаем свои услуги по холодному хранению ваших Биткоинов в наиболее благорасположенных странах по отношению к криптовалютам, чтобы не беспокоиться о санкциях со стороны вашего государства по отношению к Биткоину.
Стейблкоин SIMBA будет выдан вам в качестве гаранта хранения ваших средств (1 SIMBA к 1 Satoshi). Вы в любой момент времени можете перестать пользоваться услугами хранилища и отправить Стейблкоины Simba обратно (они будут сожжены), а вам будут возвращены ваши Биткоины.
Stablecoin SIMBA стандарта ERC-20, что упрощает использование ваших Биткоинов, кроме того мы предлагаем процедуру KYC, чтобы не беспокоиться об утрате приватных ключей.

Без обид - а вы считаете что вы более надежный хранитель моих битков, чем например мой кошелек, или пусть даже хранение на бирже типа Binance ? Чем вы гарантируете безопасность ? У вас есть зарегистрированное юрлицо ? Совет директоров, банковские счета, страховки, регистрации,.... ? Ну серьезно - при такой схеме должны быть РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ. Попробуйте убедительно пояснить ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
July 15, 2020, 03:22:16 PM
 #49

Хотите вложить 20BTC - пожалуйста. Он полностью обеспечен вашими вложенными средствами и когда вы запрашиваете ваши Биткоины обратно, ваши токены SIMBA будут сожжены.
Хочу вложить 1000 сатоши, для начала.. Где можно ваш замечательный смарт контракт почитать? Не заебетесь ли вы случайно газ оплачивать, печатая и сжигая, сука у меня собаку так звали, Симба токены?
Не стоило, лучше бы вы это время потратили на изучение проекта,если уж взялись его обсуждать, а то вы выше совсем чепуху написали не разобравшись Smiley еще и "школотой" обозвали, не очень красиво Smiley
Стоило. Изучать там изначально нечего, вы втираете нам какую то дичь. Радуйтесь, что пидорасами еще не называл)) я могу..
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 04:05:59 PM
Last edit: July 18, 2020, 01:59:28 PM by simbastorage
 #50

с этим не должно быть проблем .
по схеме тизера .
но вот у меня вопрос если цена привязана к биткоину то не проще ли просто купить биткоина ?

Суть ведь в хранении вашего Биткоина. Покупайте Биткоин, обязательно покупайте, надежно храните его. Диверсифицируйте по разным кошелькам.

Мы предлагаем свои услуги по холодному хранению ваших Биткоинов в наиболее благорасположенных странах по отношению к криптовалютам, чтобы не беспокоиться о санкциях со стороны вашего государства по отношению к Биткоину.
Стейблкоин SIMBA будет выдан вам в качестве гаранта хранения ваших средств (1 SIMBA к 1 Satoshi). Вы в любой момент времени можете перестать пользоваться услугами хранилища и отправить Стейблкоины Simba обратно (они будут сожжены), а вам будут возвращены ваши Биткоины.
Stablecoin SIMBA стандарта ERC-20, что упрощает использование ваших Биткоинов, кроме того мы предлагаем процедуру KYC, чтобы не беспокоиться об утрате приватных ключей.

Без обид - а вы считаете что вы более надежный хранитель моих битков, чем например мой кошелек, или пусть даже хранение на бирже типа Binance ? Чем вы гарантируете безопасность ? У вас есть зарегистрированное юрлицо ? Совет директоров, банковские счета, страховки, регистрации,.... ? Ну серьезно - при такой схеме должны быть РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ. Попробуйте убедительно пояснить ?

Конечно, поясним. Наша холдинговая компания TRES Group Gmbh зарегистрирована в Швейцарии. Вы знали, что открытие компании возможно внося в уставной капитал не фиат, а BTC? Такое возможно в Швейцарии. Минимальный уставной капитал компании при регистрации должен быть 20 000 Швейцарских франков.  Чтобы регистратор проверил наличие BTC в уставной капитал, нужно было выслать ему один из 3 мульти-подписных ключей. Вот что значит прогрессивное гос-во для криптоэкономики! Это небольшая вставка, возможно, будет интересно кому - то Smiley

TRES Group Gmbh является владельцем SIMBA, которая также будет зарегистрирована в следующих странах: Швейцария, Лихтенштейн, Новая Зеландия, Эстония и ОАЭ, мы готовим все соответствующие документы для этого, следуя нашей дорожной карте, регистрации будут осуществлены за Q4 2020 года.

Регистрация, конечно, дело не простое в Швейцарии, много нюансов.  
Очень важно чтобы директором был гражданин Швейцарии, либо Германии, но который живет с семьей, детьми более 10 лет там. К держателям мультиподписей мы решили отнестись еще серьезней. Ими будут только граждане Швейцарии (в Швейцарии), с большим опытом работы в банковской сфере. Дело в том, что Немцу есть куда смыться, а Швейцарцу нет, это его дом, земля, родовое гнездо. Они поэтому не имеют мысли обмануть. Разве что юристы и то, в рамках закона, ты просто платишь за незнание законов. Аналогичный принцип будет в Новой Зеландии. Директор с Германии, а ответственный за ключ только Новозеландец. В ОАЭ - Араб, родившийся там. В Лихтенштейне тоже только местный.

Мы не говорим, что мы лучше вашего "кошелька", все имеющиеся холодные кошельки (если у вас таковой) по своему хороши, тут встает вопрос диверсификации, не очень рационально "хранить все яйца в одной корзине", мы этого правила всегда придерживаемся. В этом случае, мы предлагаем свой вариант по хранению. Он также подойдет и новичкам в криптоиндустрии, кому сложно иметь дело с теми же аппаратными кошельками, у нас просто много таких запросов от имеющегося комьюнити поступало. В ответ на это мы сделали холодное хранение простым и надежным.
К вопросу о Binance, покопайтесь в их регистрации, лицензиях, думаем, вы найдете интересные вещи о том, что "РЕАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ" там нет и вы не захотите  хранить там в долгосрочной перспективе монеты.
Хотите вложить 20BTC - пожалуйста. Он полностью обеспечен вашими вложенными средствами и когда вы запрашиваете ваши Биткоины обратно, ваши токены SIMBA будут сожжены.
Хочу вложить 1000 сатоши, для начала.. Где можно ваш замечательный смарт контракт почитать? Не заебетесь ли вы случайно газ оплачивать, печатая и сжигая, сука у меня собаку так звали, Симба токены?
Не стоило, лучше бы вы это время потратили на изучение проекта,если уж взялись его обсуждать, а то вы выше совсем чепуху написали не разобравшись Smiley еще и "школотой" обозвали, не очень красиво Smiley
Стоило. Изучать там изначально нечего, вы втираете нам какую то дичь. Радуйтесь, что пидорасами еще не называл)) я могу..

Мы в Вас нисколько не сомневались, кстати. Думаем, вашим способностям в этом нет предела. К сожалению, не хотим с вами взаимодействовать больше, вы ведете себя грубо Sad. Всего вам самого доброго!
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
July 15, 2020, 05:34:39 PM
 #51

Quote
Каждый из членов команды заинтересован в развитии проекта и прилагает много сил для его реализации. Вы правы, команда начинала работу с проекта Нейтрино, который до сих пор осуществляет свою деятельность и приносит результат. Вы можете спросить у имеющегося комьюнити за эту деятельность и вам более подробно ответят на этот счет - https://t.me/Neutrino_NTS_RU

Мы решили не стоять на одном месте и развиваться более глобально уже на прочном фундаменте Нейтрино, который также параллельно будет осуществлять свою деятельность, но иную SIMBA. Увидели актуальную проблему в хранении Биткоина, неоднократно нам поступали сообщения от наших же инвесторов с различными вопросами по хранению и сложностями, которые их преследуют, именно поэтому в ответ на это, мы предлагаем свой продукт, который учитывает запросы как наших клиентов, так и многих других людей, учитывая и нас самих. Мы успешно приносим прибыль инвесторам и это, на наш взгляд, должно выступать веским обоснованием в пользу “той же самой команды” (можете ознакомиться с отзывами, они скажут куда больше). Все обещанные проценты были выплачены инвесторам всегда вовремя с 2017 Smiley

Quote
Не стоит навешивать поспешно ярлыки, уже около 2.5 лет наблюдаю за данной командой (Neutrino) и пользуюсь услугами депозита под 80%, во всех их продуктах (а их не один), например депозиты через смарт контракт на протяжении всего времени полноценно работали и работают! Support адекватные и настоящие люди, не хотите верить мне, я понимаю рейтинга у меня здесь нет)), просто добавьтесь в открытый чат NTS и полистайте его или пообщайтесь с людьми и спросите как они отзываются о их работе, думаю тот же Даниил (Daniil Molchanov) может поделиться с Вами ссылкой. Что могу сказать об Anton Katin (Chief Executive Officer), человек открытый, часто общается в чате с подписчиками, все обязательства взятые на себя исполняет вовремя.  Wink

Пхаааа)))
https://etherscan.io/token/0x4104A2a881434Cba84bB42D8099477D3A241CE10




simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 07:48:04 PM
 #52

Quote
Каждый из членов команды заинтересован в развитии проекта и прилагает много сил для его реализации. Вы правы, команда начинала работу с проекта Нейтрино, который до сих пор осуществляет свою деятельность и приносит результат. Вы можете спросить у имеющегося комьюнити за эту деятельность и вам более подробно ответят на этот счет - https://t.me/Neutrino_NTS_RU

Мы решили не стоять на одном месте и развиваться более глобально уже на прочном фундаменте Нейтрино, который также параллельно будет осуществлять свою деятельность, но иную SIMBA. Увидели актуальную проблему в хранении Биткоина, неоднократно нам поступали сообщения от наших же инвесторов с различными вопросами по хранению и сложностями, которые их преследуют, именно поэтому в ответ на это, мы предлагаем свой продукт, который учитывает запросы как наших клиентов, так и многих других людей, учитывая и нас самих. Мы успешно приносим прибыль инвесторам и это, на наш взгляд, должно выступать веским обоснованием в пользу “той же самой команды” (можете ознакомиться с отзывами, они скажут куда больше). Все обещанные проценты были выплачены инвесторам всегда вовремя с 2017 Smiley

Quote
Не стоит навешивать поспешно ярлыки, уже около 2.5 лет наблюдаю за данной командой (Neutrino) и пользуюсь услугами депозита под 80%, во всех их продуктах (а их не один), например депозиты через смарт контракт на протяжении всего времени полноценно работали и работают! Support адекватные и настоящие люди, не хотите верить мне, я понимаю рейтинга у меня здесь нет)), просто добавьтесь в открытый чат NTS и полистайте его или пообщайтесь с людьми и спросите как они отзываются о их работе, думаю тот же Даниил (Daniil Molchanov) может поделиться с Вами ссылкой. Что могу сказать об Anton Katin (Chief Executive Officer), человек открытый, часто общается в чате с подписчиками, все обязательства взятые на себя исполняет вовремя.  Wink

Пхаааа)))
https://etherscan.io/token/0x4104A2a881434Cba84bB42D8099477D3A241CE10





Это старый смарт-контракт и уже неактуальный соответственно. И вообще это другой проект. Все депозиты инвесторов находятся по адресу:
https://etherscan.io/address/0xB5670930EF25ba98b87c88f635efD10310faE13e
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
July 15, 2020, 08:58:28 PM
 #53

Как я понял основной посыл этой компании - переводите нам свои биткоины, а взамен вы получите токен на платформе Ethereum.
Только вот вопрос - зачем это надо? Использовать мощь смартконтрактов в сети эфира для работы с биткоином? Идея хорошая, но как тут выше отмечали - уже есть WBTC - проверенный временем токен с привязкой к BTC.
Это не стоит того риска который получат потенциальные пользователи платформы.
Сейчас гораздо более востребованы децентрализованные варианта перевода активов с одной платформы на другую.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
July 15, 2020, 09:11:48 PM
 #54

....

Так...Итого я так понимаю, основная ваша бизнес идея - диверсификация хранения битка, с целью его сохранности ? Вопрос - а что мешает использовать например multisig адрес ? Давайте честно - зарегистрированная в Швейцарии компания - это "круто", но например на меня не производит никакого впечатления. Честно Smiley Суть проекта - для меня так и остается сомнительной, и даже немного алогичной. Вы много и качественно написали, но почему то не убедительно. Нет аргументов которые бы вот прям вызвали реальный интерес ! Может есть более качественная аргументация кроме 51к CHF ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
saypaimalah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 16, 2020, 05:26:28 AM
 #55

с этим не должно быть проблем .
по схеме тизера .
но вот у меня вопрос если цена привязана к биткоину то не проще ли просто купить биткоина ?

Суть ведь в хранении вашего Биткоина. Покупайте Биткоин, обязательно покупайте, надежно храните его. Диверсифицируйте по разным кошелькам.

Мы предлагаем свои услуги по холодному хранению ваших Биткоинов в наиболее благорасположенных странах по отношению к криптовалютам, чтобы не беспокоиться о санкциях со стороны вашего государства по отношению к Биткоину.
Стейблкоин SIMBA будет выдан вам в качестве гаранта хранения ваших средств (1 SIMBA к 1 Satoshi). Вы в любой момент времени можете перестать пользоваться услугами хранилища и отправить Стейблкоины Simba обратно (они будут сожжены), а вам будут возвращены ваши Биткоины.
Stablecoin SIMBA стандарта ERC-20, что упрощает использование ваших Биткоинов, кроме того мы предлагаем процедуру KYC, чтобы не беспокоиться об утрате приватных ключей.

Без обид - а вы считаете что вы более надежный хранитель моих битков, чем например мой кошелек, или пусть даже хранение на бирже типа Binance ? Чем вы гарантируете безопасность ? У вас есть зарегистрированное юрлицо ? Совет директоров, банковские счета, страховки, регистрации,.... ? Ну серьезно - при такой схеме должны быть РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ. Попробуйте убедительно пояснить ?
Ну биржа это вообще такое . Может быть скам в любой момент как та же криптопия . Но чем надежнее Симба это уже другой вопрос
Nanamike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 16, 2020, 05:30:51 AM
 #56

....

Так...Итого я так понимаю, основная ваша бизнес идея - диверсификация хранения битка, с целью его сохранности ? Вопрос - а что мешает использовать например multisig адрес ? Давайте честно - зарегистрированная в Швейцарии компания - это "круто", но например на меня не производит никакого впечатления. Честно Smiley Суть проекта - для меня так и остается сомнительной, и даже немного алогичной. Вы много и качественно написали, но почему то не убедительно. Нет аргументов которые бы вот прям вызвали реальный интерес ! Может есть более качественная аргументация кроме 51к CHF ?
качественный интерес может вызвать доходность для инвесторов например )))
Но тут я тоже не понимаю если будет привязка к битку то с волатильностью все понятно и можно просто купить биток
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 16, 2020, 06:05:16 AM
Last edit: July 18, 2020, 02:01:30 PM by simbastorage
 #57

Как я понял основной посыл этой компании - переводите нам свои биткоины, а взамен вы получите токен на платформе Ethereum.
Только вот вопрос - зачем это надо? Использовать мощь смартконтрактов в сети эфира для работы с биткоином? Идея хорошая, но как тут выше отмечали - уже есть WBTC - проверенный временем токен с привязкой к BTC.
Это не стоит того риска который получат потенциальные пользователи платформы.
Сейчас гораздо более востребованы децентрализованные варианта перевода активов с одной платформы на другую.

Основной посыл - надежное хранение вашего Биткоина и простое его использование в сети Ethereum.
У WBTC немного другие задачи, также мы считаем, что нужен стейблкоин (1 к одному Satoshi), на случай роста цены Биткойна к 1 и более млн долларов, для удобства оплаты, а не 1 к 1 BTC. Помимо этого, мы бы не доверяли проекту, находящемуся в юрисдикции страны, лояльной к хайпам и пирамидам. А как мы помним с Сингапура вышло много пирамид и хайпов, которые ушли от правосудия, ничто не помешает им просто закрыться. Другое дело Швейцария, если хорошо разобраться в этом вопросе, то это небо и земля. Мы тоже будем проверены временем, вопрос ведь во времени. Они также были им не проверены когда-то, это должно было остановить процесс их развития или нашего? Да и год времени + Сингапур - это называется проверено временем? Не сравнивайте, пожалуйста, страны где весь мир хранит свои резервы с городом на полуострове в Азии. К тому же, мы тоже не с "улицы пришли", в других проектах мы уже показали свой опыт, открытость и честность перед инвесторами, а также силу перед трудностями на крипторынке, много было проектов в 2017, которые активно развивались, но не все пережили 2018, пачками смывало волной фонды, проекты и проч., в то время как мы продолжали генерировать прибыль инвесторам, хоть и не обошлось без трудностей. У нас проверена временем команда, а это очень важно.

Мы предлагаем своим клиентам также и дополнительные функции, которые могут быть полезны и которых нет у WBTC.
Да, есть свои аналогии и это нормально, вы же также предпочитаете использовать один кошелек в противовес другому при этом выбирая для себя оптимальный вариант? Кому то может быть полезна наша платформа, которая обеспечит высокую надежность сохранности средств под юрисдикцией Швейцарии или Лихтенштейна, кому то проще будет просто использовать WBTC. Вы же также (возможно) едите на завтрак хлопья определенной фирмы и не спрашиваете зачем есть другие?
Это хорошо, что у нас есть конкуренты, это и поможет нашему развитию.

....

Так...Итого я так понимаю, основная ваша бизнес идея - диверсификация хранения битка, с целью его сохранности ? Вопрос - а что мешает использовать например multisig адрес ? Давайте честно - зарегистрированная в Швейцарии компания - это "круто", но например на меня не производит никакого впечатления. Честно Smiley Суть проекта - для меня так и остается сомнительной, и даже немного алогичной. Вы много и качественно написали, но почему то не убедительно. Нет аргументов которые бы вот прям вызвали реальный интерес ! Может есть более качественная аргументация кроме 51к CHF ?

Ничего не мешает, используйте, просто не каждому это доступно. Диверсифицировать ведь можно по разному, не обязательно используя наши услуги, мы предлагаем свой вариант для этой возможности. Например, у новичков в криптоиндустрии возникают сложности с сохранностью даже одного ключа, а тут уже их будет несколько, сколько средств было потеряно из-за невнимательности и неопытности пользователей? Взять даже наше комьюнити, которые часто встречаются с подобными сложностями. Мы видим в этом проблему, мы видим проблему в том, что люди не могут инвестировать в Биткоин, просто потому что для них это представляет сложнейший процесс, в том числе, в вопросе сохранности. Больше сотни ответов "Для меня это сложно, поэтому не буду" мы услышали от обычных людей, хотят, но не могут, не знают, не разобрались.
Мы хотим, чтобы каждый человек на планете владел этим активом свободно и не беспокоясь за сохранность средств, не всем это доступно, как вам. Другой вопрос о различных санкциях со стороны государств настроенных негативно по отношению к криптовалютам, для этого мы и планируем хранение в различных юрисдикциях, чтобы человек не беспокоился и об этой проблеме в будущем, а она вполне себе представляет серьезную угрозу к дальнейшему использованию актива.

Жаль, что не произвела, если вы качественно проанализируете Швейцарские проекты в сравнении с другими, проанализируете возможности, которые предлагает Швейцария сегодня в сфере блокчейна и криптовалют, какие планы развития у нее в этой области, то думаем, вы будете больше обращать внимание на этот момент.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
July 16, 2020, 01:37:25 PM
 #58

.....
Жаль, что не произвела, если вы качественно проанализируете Швейцарские проекты в сравнении с другими, проанализируете возможности, которые предлагает Швейцария сегодня в сфере блокчейна и криптовалют, какие планы развития у нее в этой области, то думаем, вы будете больше обращать внимание на этот момент.

Если бы я не знал что такое открывать юрлица в ЕС и других локациях, я бы не говорил Smiley  По швейцарии я скажу о чень просто - если смоделировать ситуацию что вы изначально готовите скамм проект, то по итогу будет следующее:
1. Лицо на которое регистрировалась компания - получит срок/штраф, "черную метку" в своей истории и прочие "атиплюшки" за финансовые махинации (на старте ваш проект никто не проверяет на "реальность" ибо это почти не возможно тем более в области финтеч). Процедурой банкротства скорее всего вам не "отмахаться"...
2. Активы будут заморожены, и с вероятностью близкой к 100% изьяты и проданы для покрытия издержек связанных с поданными притензиями
3. У соучастников проекта тоже будут проблемы - от запрета на въезд в ЕС и в Швейцарию особенно, до задержания в любой точке мира имеющих договоренности о задержании по просьбе участников  и обмене преступниками, в том числе и финансовыми в том числе и на крипторынке.
Это так на вскидку.
С Сингапуром пример специфический - большинство скам проектов было создано когда еще не было достаточно жесткого законодательства по отношению к крипторынку, и мониторинг был близкий к 0. Попробуйте сейчас там повторить фокус ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
simbastorage (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 16, 2020, 06:52:40 PM
Last edit: July 18, 2020, 02:02:04 PM by simbastorage
 #59

.....
Жаль, что не произвела, если вы качественно проанализируете Швейцарские проекты в сравнении с другими, проанализируете возможности, которые предлагает Швейцария сегодня в сфере блокчейна и криптовалют, какие планы развития у нее в этой области, то думаем, вы будете больше обращать внимание на этот момент.

Если бы я не знал что такое открывать юрлица в ЕС и других локациях, я бы не говорил Smiley  По швейцарии я скажу о чень просто - если смоделировать ситуацию что вы изначально готовите скамм проект, то по итогу будет следующее:
1. Лицо на которое регистрировалась компания - получит срок/штраф, "черную метку" в своей истории и прочие "атиплюшки" за финансовые махинации (на старте ваш проект никто не проверяет на "реальность" ибо это почти не возможно тем более в области финтеч). Процедурой банкротства скорее всего вам не "отмахаться"...
2. Активы будут заморожены, и с вероятностью близкой к 100% изьяты и проданы для покрытия издержек связанных с поданными притензиями
3. У соучастников проекта тоже будут проблемы - от запрета на въезд в ЕС и в Швейцарию особенно, до задержания в любой точке мира имеющих договоренности о задержании по просьбе участников  и обмене преступниками, в том числе и финансовыми в том числе и на крипторынке.
Это так на вскидку.
С Сингапуром пример специфический - большинство скам проектов было создано когда еще не было достаточно жесткого законодательства по отношению к крипторынку, и мониторинг был близкий к 0. Попробуйте сейчас там повторить фокус ? Smiley

Здорово, что вы просвещены в этом вопросе, но тогда, зная об этих санкциях, разве это не выступает в нашу пользу? Это напротив показывает нашу серьезность намерений осуществления и развития деятельности в рамках юрисдикции этой страны. И поверьте, обо всем этом (и не только, очень много нюансов) мы осведомлены, мы много работаем с юристами как внутри Швейцарии, так и внутри других стран, где будет осуществляться регистрация компании.

В том то и дело, что незачем моделировать эту ситуацию, поскольку мы решили действительно разрабатывать проект с дальнейшими перспективами, Швейцария готова предоставлять такие возможности и готова ответственно подходить к мониторингу подобной деятельности, к чему мы, собственно, готовы.
Кстати говоря, открытие юрлица в ЕС - это не открытие юрлица в Швейцарии. Куда сложнее и изнурительней идёт работа с юрлицами из Швейцарии, чем с остальными странами, которые "послабее" репутацией в финансовом мире.
aleksei_delace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 17, 2020, 05:57:24 AM
 #60

в любом случае это может использоваться как платежные решения .
думаю все должно быть сделано для этого .
я имею ввиду что это будут партнеры по всем мире . По крайней мере так должно быть
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!