Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:00:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Mina Protocol - сжатый блокчейн  (Read 4447 times)
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1331



View Profile
March 23, 2021, 07:42:23 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #21

Все кто ждал дождались)

Сейл Mina пройдет на CoinList. Будет 2 раунда.

Community Sale - начало 13 апреля в 17:00 по МСК
Продают 75 млн. токенов
Цена - 0,25$.
Разлок 31 мая 2021 года.
Персональная капа: 50-1000$

Uncapped Sale - начало 16 апреля в 17:00 по МСК.
Продают остаток от Community Sale.
Цена - 0,25$
Персональная капа: от 50$ без ограничения.
Разлок в течение 24 мес., начиная с 31 мая 2021 года.

Зарегистрироваться на сейл и просмотреть подробности можно по ссылке: https://coinlist.co/mina


Так же Mina сегодня объявили о запуске мэйннета.

https://twitter.com/MinaProtocol/status/1374346634742665221

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 25, 2021, 07:49:02 PM
 #22

Uncapped Sale - начало 16 апреля в 17:00 по МСК.
Продают остаток от Community Sale.
Если посмотреть как народ покупает каспер то мне страшно представить, что будет с миной которую все хотят купить.
Похоже тут второго раунда не будет...
donatello345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1

give me back my 2008


View Profile
March 25, 2021, 08:07:12 PM
 #23

Uncapped Sale - начало 16 апреля в 17:00 по МСК.
Продают остаток от Community Sale.
Если посмотреть как народ покупает каспер то мне страшно представить, что будет с миной которую все хотят купить.
Похоже тут второго раунда не будет...
Очень жаль комьюнити проекта, которое очень хотело приобрести их токены, которые очень долго поддерживали их, да - им с тестнета неплохо так насыпали, но все же они ждали сейла, чтобы прикупить их токенов.

Должны купить 12.5к человек, а идут покупать более 200.000, конечно ничего не останется на второй раунд)

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 25, 2021, 08:19:29 PM
 #24

Все кто ждал дождались)
Непонятно, зачем делать два сейла по одной цене, обычно для комьюнити цена ниже должна быть... Разве что рассчитано на то, что до 16 апреля уже ничего не останется  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
March 25, 2021, 08:33:16 PM
Last edit: March 25, 2021, 09:15:31 PM by milani
 #25

Uncapped Sale - начало 16 апреля в 17:00 по МСК.
Продают остаток от Community Sale.
Если посмотреть как народ покупает каспер то мне страшно представить, что будет с миной которую все хотят купить.
Похоже тут второго раунда не будет...
Очень жаль комьюнити проекта, которое очень хотело приобрести их токены, которые очень долго поддерживали их, да - им с тестнета неплохо так насыпали, но все же они ждали сейла, чтобы прикупить их токенов.

Должны купить 12.5к человек, а идут покупать более 200.000, конечно ничего не останется на второй раунд)

Скорее всего даже мало кто сможет поучаствовать в токен сейле Мина, как по мне, самая большая проблема - это мультиаккаунты. Если бы был какой-то способ их пофильтровать, тогда было бы больше шансов поучаствовать и другим людям.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
March 26, 2021, 06:14:19 AM
 #26

Uncapped Sale - начало 16 апреля в 17:00 по МСК.
Продают остаток от Community Sale.
Если посмотреть как народ покупает каспер то мне страшно представить, что будет с миной которую все хотят купить.
Похоже тут второго раунда не будет...
Очень жаль комьюнити проекта, которое очень хотело приобрести их токены, которые очень долго поддерживали их, да - им с тестнета неплохо так насыпали, но все же они ждали сейла, чтобы прикупить их токенов.

Должны купить 12.5к человек, а идут покупать более 200.000, конечно ничего не останется на второй раунд)

Скорее всего даже мало кто сможет поучаствовать в токен сейле Мина, как по мне, самая большая проблема - это мультиаккаунты. Если бы был какой-то способ их пофильтровать, тогда было бы больше шансов поучаствовать и другим людям.
Тоже думаю что купить не получиться, но подготовиться и подать заявку на участие стоит однозначно так как всегда остается небольшой шанс что покупка все таки состоится. Профит может быть значительный, если смотреть какой ажиотаж вокруг этого проекта.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
bitcoinNFT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
March 26, 2021, 02:58:18 PM
 #27

Uncapped Sale - начало 16 апреля в 17:00 по МСК.
Продают остаток от Community Sale.
Если посмотреть как народ покупает каспер то мне страшно представить, что будет с миной которую все хотят купить.
Похоже тут второго раунда не будет...
Конечно не будет, да даже в первый раунд не все желающие смогут закупиться, вон в каспер ажиотаж какой был, а про мину и говорить не стоит.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 26, 2021, 06:03:06 PM
 #28

Uncapped Sale - начало 16 апреля в 17:00 по МСК.
Продают остаток от Community Sale.
Если посмотреть как народ покупает каспер то мне страшно представить, что будет с миной которую все хотят купить.
Похоже тут второго раунда не будет...
Очень жаль комьюнити проекта, которое очень хотело приобрести их токены, которые очень долго поддерживали их, да - им с тестнета неплохо так насыпали, но все же они ждали сейла, чтобы прикупить их токенов.

Должны купить 12.5к человек, а идут покупать более 200.000, конечно ничего не останется на второй раунд)

Скорее всего даже мало кто сможет поучаствовать в токен сейле Мина, как по мне, самая большая проблема - это мультиаккаунты. Если бы был какой-то способ их пофильтровать, тогда было бы больше шансов поучаствовать и другим людям.
Ну мультов они с помощью куса отрезают, тут дело в том, что многие ожидают от мины повторение успеха флоу и соответствующих иксов вот и лезут туда все и без разбора.
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
March 26, 2021, 08:43:17 PM
 #29

Во втором раунде, 16-го апреля, будет пресейл токенов с локом на 24 месяца (ну, будут отпускать кусочками после 31-го мая). Будет как с каспером - залез не в окно, попал на queue, не досталось аллокации, уснул злой.

Но может и повезти  Smiley
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 26, 2021, 09:45:12 PM
 #30

Ну мультов они с помощью куса отрезают, тут дело в том, что многие ожидают от мины повторение успеха флоу и соответствующих иксов вот и лезут туда все и без разбора.
А флоу с какой цены стартовал? Если мина до таких максимумов вырастет, это будет 100 иксов минимум, достаточно привлекательные инвестиции  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 27, 2021, 10:12:17 AM
 #31

Ну мультов они с помощью куса отрезают, тут дело в том, что многие ожидают от мины повторение успеха флоу и соответствующих иксов вот и лезут туда все и без разбора.
А флоу с какой цены стартовал? Если мина до таких максимумов вырастет, это будет 100 иксов минимум, достаточно привлекательные инвестиции  Wink
Флоу с 10 центов стартовал, но там очень хитрое распределение монет, монеты те которые покупали на идо сейчас в стейкинге а рынке только те монеты что со стейка впали.
Мина и без такой хитрости смотрится интересно.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 27, 2021, 09:48:24 PM
 #32

Флоу с 10 центов стартовал, но там очень хитрое распределение монет, монеты те которые покупали на идо сейчас в стейкинге а рынке только те монеты что со стейка впали.
Мина и без такой хитрости смотрится интересно.
Подал заявку на предварительный список покупки Мины, но документы до сих пор не проверили... Время еще есть, надеюсь одобрят )

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
April 01, 2021, 08:21:23 PM
Last edit: April 01, 2021, 09:14:00 PM by milani
 #33

Флоу с 10 центов стартовал, но там очень хитрое распределение монет, монеты те которые покупали на идо сейчас в стейкинге а рынке только те монеты что со стейка впали.
Мина и без такой хитрости смотрится интересно.
Подал заявку на предварительный список покупки Мины, но документы до сих пор не проверили... Время еще есть, надеюсь одобрят )

Если на самом coinlist вы прошли kyc, тогда вы легко можете участвовать в любой компании на этой платформе, или это каспер, или же это будет мина.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
April 04, 2021, 07:01:56 AM
 #34

Все кто ждал дождались)
Непонятно, зачем делать два сейла по одной цене, обычно для комьюнити цена ниже должна быть... Разве что рассчитано на то, что до 16 апреля уже ничего не останется  Wink
Думаю что если бы команда заранее знала что будет на 13/04 вокруг Mina, то думаю никакого 16/04 в условиях проведения не было. Всем понятно что никаких токинов для продажи не останется.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 04, 2021, 07:02:17 PM
 #35

Первая криптовалюта со сжатым блокчейном;
Блокчейн размером в 100 Гб и более (то, что мы наблюдаем сейчас...) сжимается в килобайты;

Слушайте, звучит совсем как-то нереально) Я просто боюсь себе представить что это возможно вообще. 100 гигабайтный реестр упаковать во что-то размером несколько пусть даже тысяч килобайт ? И это будет читаемо ? Это фантастика если это воплотимо. А это применимо только к этому блокчейн или можно также и с остальными поступить ?)
Значит старые койны перезаписать будет легко. Всё просто. Плюс эффект низкой базы. Для чего сейчас фулл нода битка весит 300гб? Просто так наверно. Чтобы мышь не проскочила. Видимо здесь на это забили. хотя что такое сейчас 300гб? 2..3 тысячи рублей, или $40? Да комиссия на перевод будет больше! Сомнительно В BTC тоже есть "снимки" сети, и их хешсуммы вшиваются сетью. Но акцент идет именно на то, чтобы каждый лично проверил всю историю транзакций. Если доверять чекпойнтам, то это значит доверять тем кто их делает. Представьте сеть из одних чекпойнтов.

safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1624


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 05, 2021, 01:22:14 PM
 #36

Что нового у этого проекта кроме блокчейна небольшого размера?
Хайп проекта стопудово опережает его полезность в 100500 раз. Майннет запустят, но это не значит что сотни проектов пойдут в эту сеть
Не хочу регистрироваться и проходить КУс  при небольшом шансе купить немного токенов.


bitcoinNFT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
April 05, 2021, 03:07:51 PM
 #37


Хайп проекта стопудово опережает его полезность в 100500 раз.

Таких проектов много, да еще и похуже у которых технологий около нуля зато хайпа и маркетинга с лихвой. А сейчас бычий рынок вот и лезут во все что выходит так как иксы дает пока рынок позволяет. И чегоб не залезть и в мину тем более проект вроде не плох, фонды и все такое, да тот же хайп имеется Grin
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
April 05, 2021, 04:44:22 PM
 #38


Хайп проекта стопудово опережает его полезность в 100500 раз.

Таких проектов много, да еще и похуже у которых технологий около нуля зато хайпа и маркетинга с лихвой. А сейчас бычий рынок вот и лезут во все что выходит так как иксы дает пока рынок позволяет. И чегоб не залезть и в мину тем более проект вроде не плох, фонды и все такое, да тот же хайп имеется Grin
Хайп хайпом но в него неплохо вложились все более менее заметные фонды и я думаю не затем что бы соскамить проект и если удастся купить токины на коинлисте ( в чем я очень сомневаюсь ), то от 2 иксов и до ...... гарантировано.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 05, 2021, 09:21:47 PM
 #39

Что нового у этого проекта кроме блокчейна небольшого размера?
Хайп проекта стопудово опережает его полезность в 100500 раз. Майннет запустят, но это не значит что сотни проектов пойдут в эту сеть
Не хочу регистрироваться и проходить КУс  при небольшом шансе купить немного токенов.
Сейчас на хайпе и зарабатывают, вложить 1000 долларов на сейле и слить на х10, а после этого никого не интересует судьба проекта, какая разница какой там блокчейн и какие проекты в него пойдут  Sad

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
April 06, 2021, 04:37:59 AM
 #40

Что нового у этого проекта кроме блокчейна небольшого размера?
Хайп проекта стопудово опережает его полезность в 100500 раз. Майннет запустят, но это не значит что сотни проектов пойдут в эту сеть
Не хочу регистрироваться и проходить КУс  при небольшом шансе купить немного токенов.
Сейчас на хайпе и зарабатывают, вложить 1000 долларов на сейле и слить на х10, а после этого никого не интересует судьба проекта, какая разница какой там блокчейн и какие проекты в него пойдут  Sad
Так все проекты создаются для получения прибыли в первую очередь команде и если повезет то и инвесторам ( все зависит от целей команды по развитию и популяризации проекта ), а что бы проект был на пике хайпа необходимо инвесторов заинтересовать идеей, разработкой и тд. Почему то из тысячи проектов говорят сейчас о Мине.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!