Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:35:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Народный гнев и Лукашенко  (Read 768 times)
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 17, 2021, 06:43:47 PM
 #41

лукашенко получил хорошую встряску и в реальность он все таки вернулся .
сейчас менять лукашенко на кого то другого это просто безумие
белорусы не станут жить лучше я уверен . будет только хуже
тут вопрос только в том что банально люди так устроены что им постоянно хочется перемен .я понимаю. одна и та же морда пусть она трижды хорошая за 27 лет надоедает . вот это вот и есть проблема и русских и хахлов и белорусов и всех генетически слабо развитых стран .постоянно что то надо сносить причем просто жечь в прах и потом заново строить на пепле . про россию тоже можно многое сказать даже может больше чем о других . но путя не лукаш. лукаш намного лучше и честнее . в нем даже есть какае то детская наивность . этот человек готов меняться и менять страну
все говорят америка развалила могучею красную машину СССР .да нихуя подобного . америка просто приложила усилия а разваливали уже мы с вами т.е. граждане страны. поэтому речь Рэйгана о том что они все таки победили СССР и их план сработал -это хуйня полная. страну развалили мы сами и никто другой . они лишь только показали кокаколу и мальборо и этого было достаточно
удивляет конечно украина . там действительно врожденный порок правильного мышления.чтобы они не делали они все делают неправильно . это какое то проклятие.
маленькая англия. гляньте на карту . там сука аппендикс но у них выработался  генетический код он просто в крови в мышлении во всем . они знают что могут влиять на ситуацию и делают это.
выход англии из евросоюза это что? мигрантов испугались? нет. просто они не хотят участвовать в том что сами и запустили. или может с их участием . но не без них по любому.
русские хотят перемен как обычно . царя снесли - построили другую мощную систему . систему снесли -пытаемся строить заново . нужно ли сносить эту систему? НУЖНО но только не потому что она плохая а потому что верхушка этой системы начала гнить . и ее нужно обновить. благо у нас не как в украине каждые 5 лет перевороты . 
 
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714937700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937700
Reply with quote  #2

1714937700
Report to moderator
sportoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2021, 03:09:19 AM
 #42

Я думаю по поводу Англии не все так просто - там человек 5  или меньше вершат судьбы людей
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1235



View Profile
June 01, 2021, 08:55:19 PM
 #43

А название темы то какое) До выборов я вообще не обращала внимания на этого лысого, но когда начались митинги и вообще вся движуха с выборами я пала в шок, что там настолько пофиг верхушке, что готовы идти нагло против народа. А как он недавно потребовал компенсацию с ЕС за то, что сам посадил самолет это вообще угар и отпад, и наш старик же поддерживает этого пердуна… clowns

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
FatBigCat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 02, 2021, 01:09:46 AM
 #44

А название темы то какое) До выборов я вообще не обращала внимания на этого лысого, но когда начались митинги и вообще вся движуха с выборами я пала в шок, что там настолько пофиг верхушке, что готовы идти нагло против народа. А как он недавно потребовал компенсацию с ЕС за то, что сам посадил самолет это вообще угар и отпад, и наш старик же поддерживает этого пердуна… clowns
по Вашему они должны на публику показывать, как им страшно? Скрывают черти, неумело скрывают, но трусость за километр их уже видна.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 07, 2021, 04:48:57 PM
 #45

"Интервью" с Романом Протасевичем, это видео доказательство пыток и теперь уже точно никто нормальный не будет иметь никаких дел с кровавыми мразями.
Странно что мозаичный сам себе и своим палачам роет яму. Это видео 100% обвинительный приговор в любом суде.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
June 07, 2021, 06:23:38 PM
 #46

"Интервью" с Романом Протасевичем, это видео доказательство пыток и теперь уже точно никто нормальный не будет иметь никаких дел с кровавыми мразями.
Странно что мозаичный сам себе и своим палачам роет яму. Это видео 100% обвинительный приговор в любом суде.
подружка ну что ты все никак не угомонишься
ну нету никого лучше чем лукашенко НЕТУ
вы кого на кого менять собрались? крепкого хозяйственника с огромным опытом НА КОГО?
мозги пора уже включить! если лукаш уйдет будет в тыщу раз хуже! как в россии в 90-е.
вы этого хотите?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 07, 2021, 08:08:36 PM
 #47

"Интервью" с Романом Протасевичем, это видео доказательство пыток и теперь уже точно никто нормальный не будет иметь никаких дел с кровавыми мразями.
Странно что мозаичный сам себе и своим палачам роет яму. Это видео 100% обвинительный приговор в любом суде.
подружка ну что ты все никак не угомонишься
ну нету никого лучше чем лукашенко НЕТУ
вы кого на кого менять собрались? крепкого хозяйственника с огромным опытом НА КОГО?
мозги пора уже включить! если лукаш уйдет будет в тыщу раз хуже! как в россии в 90-е.
вы этого хотите?

Генадий, ты разве не понимаешь, что не важно какой ты хозяйственник, если ты пытаешь людей. Таких изолируют, если завалить не успели. Скажи, ты тоже пытал людей?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
June 07, 2021, 08:29:05 PM
 #48

"Интервью" с Романом Протасевичем, это видео доказательство пыток и теперь уже точно никто нормальный не будет иметь никаких дел с кровавыми мразями.
Странно что мозаичный сам себе и своим палачам роет яму. Это видео 100% обвинительный приговор в любом суде.
подружка ну что ты все никак не угомонишься
ну нету никого лучше чем лукашенко НЕТУ
вы кого на кого менять собрались? крепкого хозяйственника с огромным опытом НА КОГО?
мозги пора уже включить! если лукаш уйдет будет в тыщу раз хуже! как в россии в 90-е.
вы этого хотите?

Генадий, ты разве не понимаешь, что не важно какой ты хозяйственник, если ты пытаешь людей. Таких изолируют, если завалить не успели. Скажи, ты тоже пытал людей?
грешен я. в детстве пытал рыжих собак
вот ты прикинь дура себя на его месте. ты 30 лет делал беларусь лучше а теперь должен отдать все это бабе которая я уверен даже борщ варить не умеет. только не надо говорить что лукаш ничего не сделал за 30 лет. предлагаю купить машину времени и прогуляться по 90-ым.
вот вас далбайобов пока не макнешь мордой в прошлое вы не будите ценить настоящие.
и самое смешное что таки добьетесь что лукаш уйдет. скрепя сердцем но уйдет. душа у него будь плакать кровавыми слезами и это сука будут искренние слезы .потому что этот человек за 30 лет у власти перешел на новый уровень. когда свое личное обогащение ушло на пятый-десятый план а вместо него пришло понимание что лет уже много. осталось не так много и пора уже делать еще лучше чем было. но вы слабоумные существа именно в этот момент хотите его убрать и вместо него поставить кого угодно от пративного. в этой ситуации вас спасет только одно - присоединение к россии. иначе белорусь "уйдет с молотка" за копейки а вы будите рыдать по батьке но ничего вернуть уже не сможете
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
June 09, 2021, 01:24:49 PM
 #49

"Интервью" с Романом Протасевичем, это видео доказательство пыток и теперь уже точно никто нормальный не будет иметь никаких дел с кровавыми мразями.
Странно что мозаичный сам себе и своим палачам роет яму. Это видео 100% обвинительный приговор в любом суде.
подружка ну что ты все никак не угомонишься
ну нету никого лучше чем лукашенко НЕТУ
вы кого на кого менять собрались? крепкого хозяйственника с огромным опытом НА КОГО?
мозги пора уже включить! если лукаш уйдет будет в тыщу раз хуже! как в россии в 90-е.
вы этого хотите?

Генадий, ты разве не понимаешь, что не важно какой ты хозяйственник, если ты пытаешь людей. Таких изолируют, если завалить не успели. Скажи, ты тоже пытал людей?
грешен я. в детстве пытал рыжих собак
вот ты прикинь дура себя на его месте. ты 30 лет делал беларусь лучше а теперь должен отдать все это бабе которая я уверен даже борщ варить не умеет. только не надо говорить что лукаш ничего не сделал за 30 лет. предлагаю купить машину времени и прогуляться по 90-ым.
вот вас далбайобов пока не макнешь мордой в прошлое вы не будите ценить настоящие.
и самое смешное что таки добьетесь что лукаш уйдет. скрепя сердцем но уйдет. душа у него будь плакать кровавыми слезами и это сука будут искренние слезы .потому что этот человек за 30 лет у власти перешел на новый уровень. когда свое личное обогащение ушло на пятый-десятый план а вместо него пришло понимание что лет уже много. осталось не так много и пора уже делать еще лучше чем было. но вы слабоумные существа именно в этот момент хотите его убрать и вместо него поставить кого угодно от пративного. в этой ситуации вас спасет только одно - присоединение к россии. иначе белорусь "уйдет с молотка" за копейки а вы будите рыдать по батьке но ничего вернуть уже не сможете

Там рядом Латвия и Литва которые тоже из тех же 90х стартанули и что много кто из латышей в Беларусь за колбасой ездит?
А вот в Европу все жители бывшего СССР хотят, менталитет такой  Grin обратно в савок под растрелы и загоны только мазахисты хотят...
Нужно памятники Ленину снести, зиккурат разрушить, мумию сжечь... и жить станет гораздо лучше во всём мире  Shocked Cool

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 09, 2021, 02:10:42 PM
 #50

"Интервью" с Романом Протасевичем, это видео доказательство пыток и теперь уже точно никто нормальный не будет иметь никаких дел с кровавыми мразями.
Странно что мозаичный сам себе и своим палачам роет яму. Это видео 100% обвинительный приговор в любом суде.
подружка ну что ты все никак не угомонишься
ну нету никого лучше чем лукашенко НЕТУ
вы кого на кого менять собрались? крепкого хозяйственника с огромным опытом НА КОГО?
мозги пора уже включить! если лукаш уйдет будет в тыщу раз хуже! как в россии в 90-е.
вы этого хотите?

Генадий, ты разве не понимаешь, что не важно какой ты хозяйственник, если ты пытаешь людей. Таких изолируют, если завалить не успели. Скажи, ты тоже пытал людей?
грешен я. в детстве пытал рыжих собак
вот ты прикинь дура себя на его месте. ты 30 лет делал беларусь лучше а теперь должен отдать все это бабе которая я уверен даже борщ варить не умеет. только не надо говорить что лукаш ничего не сделал за 30 лет. предлагаю купить машину времени и прогуляться по 90-ым.
вот вас далбайобов пока не макнешь мордой в прошлое вы не будите ценить настоящие.
и самое смешное что таки добьетесь что лукаш уйдет. скрепя сердцем но уйдет. душа у него будь плакать кровавыми слезами и это сука будут искренние слезы .потому что этот человек за 30 лет у власти перешел на новый уровень. когда свое личное обогащение ушло на пятый-десятый план а вместо него пришло понимание что лет уже много. осталось не так много и пора уже делать еще лучше чем было. но вы слабоумные существа именно в этот момент хотите его убрать и вместо него поставить кого угодно от пративного. в этой ситуации вас спасет только одно - присоединение к россии. иначе белорусь "уйдет с молотка" за копейки а вы будите рыдать по батьке но ничего вернуть уже не сможете

Кого ты куда собрался макать, петух бухой? Когда хуйло с мозаичным сбегут, чо ты будешь кукарекать? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
COBRAS
Member
**
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 22

$$P2P BTC BRUTE.JOIN NOW ! https://uclck.me/SQPJk


View Profile
October 07, 2021, 01:50:19 AM
 #51

Лукаша признали вторым талибаном в Европе !!! Самолёты с мигрантами продолжают завозить тысячи аборигенов на беллоруско-польскую границу. Транзит идёт через Пупку и ЛДНР, Европа в #алупе на Лукаша и то что он натворил. Видео с пытками в Пукинских калонияхх уже на столе главы Европарламента. Организация по борьбе с химическим и бактериологическим оружием сказала Пупку отчитаться по полной программе за отравление Навального... Ждём продолжения, может быть начнут наконец-то в Европе и ЮСА относится к нашим "бизнесменам" как мы до сих пор относимся к немцам сами знаете из за чего...

$$$ P2P NETWORK FOR BTC WALLET.DAT BRUTE F ORCE .JOIN NOW=GET MANY COINS NOW !!!
https://github.com/phrutis/LostWallet  https://t.me/+2niP9bQ8uu43MDg6
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 05, 2021, 02:17:38 PM
 #52

Что-то данный раздел форума совсем сдох. Просьба старожилам моргнуть, если вы типа щас под контролем (и давлением) ФСБ находитесь. Мы все поймем. И будем действовать далее на основе плана Б.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 06, 2021, 06:01:02 AM
 #53

Деды окончательно ебанулись под старость, и что такое "байт" им точно не понять. Думаю лишнее внимание ни к чему, поэтому так

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!