Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:38:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: CryptoTalk & YoBit | Как взаимосвязаны эти вещи?  (Read 4395 times)
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
February 07, 2021, 07:20:23 AM
 #101

Ну вот и все. Прогнулся ктт и уменьшил аж в 5 раз оплату. Ждем средний онлайн в 100-150 человек  Grin
Что-то они переборщили с уменьшением, ведь получается, что сейчас на криптоталк оплата за пост будет 200 сатов(~7 центов) + 10 талк. Иными словами, в фиате оплата будет меньше, учитывая, что талк пока выглядит бесполезным и невостребованным фантиком.

Да все токены йобита это сплошной невостребованный фантик)
Согласен с вами, на форуме раздают только фантики, которые просто сливаются при первой же возможности, там также сатошами платят за осмысленный пост, но уже изменили условия даже по сатошам, я думаю будет очень большой спад на форуме криптоталк из-за таких решений.
1714613925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613925
Reply with quote  #2

1714613925
Report to moderator
1714613925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613925
Reply with quote  #2

1714613925
Report to moderator
1714613925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613925
Reply with quote  #2

1714613925
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714613925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613925
Reply with quote  #2

1714613925
Report to moderator
1714613925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613925
Reply with quote  #2

1714613925
Report to moderator
kartsan03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
February 07, 2021, 02:02:46 PM
 #102

Ну вот и все. Прогнулся ктт и уменьшил аж в 5 раз оплату. Ждем средний онлайн в 100-150 человек  Grin
Что-то они переборщили с уменьшением, ведь получается, что сейчас на криптоталк оплата за пост будет 200 сатов(~7 центов) + 10 талк. Иными словами, в фиате оплата будет меньше, учитывая, что талк пока выглядит бесполезным и невостребованным фантиком.

Да все токены йобита это сплошной невостребованный фантик)
Согласен с вами, на форуме раздают только фантики, которые просто сливаются при первой же возможности, там также сатошами платят за осмысленный пост, но уже изменили условия даже по сатошам, я думаю будет очень большой спад на форуме криптоталк из-за таких решений.
Та нет, мало кто на самом деле сливает форумные токены, давно уже обещают функционал их под форум, всякие там фоны, разбаны за токен, довольное интересные плюшки.
Но да, уменьшение оплаты явно увеличит отток юзеров с криптоталка, мотивированный трафик никогда до добра не доводил)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 07, 2021, 02:21:12 PM
 #103

Все кто хотел, форумный токен слил в первый же день. А если не слил, то он протупил. Не по моему ни одного токена, выпущенного йобитом, чтобы он не упал в цене в разы.
Обещают функционал - есть пруф? Просто кто-то из админов или модов один раз вскользь написал, что токен будет интересен рекламодателям, народ это подхватил и развил идею в головах. А если попросить ссылку на пост о функционале, то ее никто и не даст.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
BrianCryptoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
February 07, 2021, 02:40:03 PM
 #104

Все кто хотел, форумный токен слил в первый же день. А если не слил, то он протупил. Не по моему ни одного токена, выпущенного йобитом, чтобы он не упал в цене в разы.
Обещают функционал - есть пруф? Просто кто-то из админов или модов один раз вскользь написал, что токен будет интересен рекламодателям, народ это подхватил и развил идею в головах. А если попросить ссылку на пост о функционале, то ее никто и не даст.

Единственный токен который у них более менее нормальный - YO, но и его, как я думаю пампят лишь администраторы йобита) Немного улучшенный фантик получается
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 07, 2021, 05:33:24 PM
 #105

Все кто хотел, форумный токен слил в первый же день. А если не слил, то он протупил. Не по моему ни одного токена, выпущенного йобитом, чтобы он не упал в цене в разы.
Обещают функционал - есть пруф? Просто кто-то из админов или модов один раз вскользь написал, что токен будет интересен рекламодателям, народ это подхватил и развил идею в головах. А если попросить ссылку на пост о функционале, то ее никто и не даст.
а ссылки и нет,все намного проще)Пока все только на словах и к сожалению молчанка.У форума есть перспективы,но не ближайшее время очень туманны.
kartsan03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
February 07, 2021, 06:38:10 PM
 #106

Все кто хотел, форумный токен слил в первый же день. А если не слил, то он протупил. Не по моему ни одного токена, выпущенного йобитом, чтобы он не упал в цене в разы.
Обещают функционал - есть пруф? Просто кто-то из админов или модов один раз вскользь написал, что токен будет интересен рекламодателям, народ это подхватил и развил идею в головах. А если попросить ссылку на пост о функционале, то ее никто и не даст.
а ссылки и нет,все намного проще)Пока все только на словах и к сожалению молчанка.У форума есть перспективы,но не ближайшее время очень туманны.
А это не вы случайно в модераторы криптоталка полтора года назад хотели податься?) Интересно, а почему у вас так кардинально поменялось мнение по ктт, неужели все настолько плохо?
AlexPr0
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 24


View Profile
February 07, 2021, 06:44:51 PM
 #107

Все кто хотел, форумный токен слил в первый же день. А если не слил, то он протупил. Не по моему ни одного токена, выпущенного йобитом, чтобы он не упал в цене в разы.
Обещают функционал - есть пруф? Просто кто-то из админов или модов один раз вскользь написал, что токен будет интересен рекламодателям, народ это подхватил и развил идею в головах. А если попросить ссылку на пост о функционале, то ее никто и не даст.
а ссылки и нет,все намного проще)Пока все только на словах и к сожалению молчанка.У форума есть перспективы,но не ближайшее время очень туманны.
Полный форум спамеров и шитпостеров не имеет никаких перспектив. Намного выгоднее будет его закрыть или как-то заманить хомяков акцией на биржу, что-бы те купили токенов от йобита)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 08, 2021, 09:15:01 AM
 #108

"форум спамеров и шитпостеров" получил очередной сюрприз:

Мы платим 200 sat BTC за каждый пост (после 100 первых постов, максимально: 20 / день). Оплата за пост происходит через 7 дней и зависит от оценки: если она нулевая или отрицательная, то оплата равна нулю. .

Порезали награду за "полезный" пост в 5 раз. Но как бы пофиг, все равно пул не пополнен и не платят  Grin Вот вам и "по популярности обгонит биткойнталк". Пользователей онлайн всего 211 боец. Пул обещают пополнить только на следующей неделе. А причина снижения платы - очень биткойн дорогой стал.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
February 08, 2021, 05:11:49 PM
Merited by Symmetrick (1), lozovenkop (1)
 #109

Вылезла вся сущность постеров Криптотолка - уже 3 недели как не могут пополнить пул для оплаты постинга и народ разбежался (действующих баунти нет, за посты не платят). Онлайн на криптотолке всего 444 преданных бойца, когда на биткойнтолке 655. Да и вектор постинга в топике "Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk" начал немного меняться. Однако.

Это было очевидно. Форум, который собрал кучу народа только за счёт пейд постинга обречен на скорый крах. Потому что платить вечно не получится. А другой завлекалки у них нет, к сожалению. Но я думаю, свою задачу форум уже выполнил, а именно привлек дополнительное внимание и деньги к их основному детищу: крипто-бирже йобит. После того, как эта ставка сыграла, теперь уже можно значительно сокращять расходы на форум, чем они сейчас и будут заниматься.
Да там немного не в этом прикол. Как раз сейчас там делается ставка на тот самый шлаккоин, о котором тут все пишут. Сама я сижу на ктт, вот сюда только пришла(надеюсь тут я и останусь вообще) и знаю как там все устроено, что форум привлекает своей оплатой хомячков на биржу ебит, то есть постепенно заманивая, что бы они оставляли деньги в их проектах. А будучи новичком там я даже не понимала о каком ебите идет речь и конечно же мне навязали только хорошее мнение о бирже, но а как еще? разве на их собственном форуме могут писать плохое про биржу?) конечно нет. Так вот, о привлечении. Есть у меня знакомый, который так же общался там на форуме ну и скопил не малое количество талков, после листинга он их продал и получил в рублях около 270к) ну и вложился на 200к в проект долларс, что в итоге? теперь он имеет только 20-30к где то) думаю вы поймете суть моих мылсей о форуме и бирже Grin но по крайней мере к форуму я отношусь вполне нормально, пускай я с ним познакомилась раньше, чем с этим, но старички того форума меня не малому научили)
надеюсь я не повторилась тут, а то много уже в топике написано, мой первый пост все таки)

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 09, 2021, 11:58:30 AM
Merited by xandry (2)
 #110

Шлаккоин это какой именно из токенов, выпущенных йобитом?  Grin ТАЛК ? Никто реально не знает что и когда ожидать. Реально существуют лишь какие-то слухи по поводу функционала токена. Фантин залистили, цена с 100+ сатоши упала до 8.

В моем понимании форум деградировал. Долгое время платили 1000 сатоши за пост, которые при переводе равнялись около 5-7 центам. Биткойн подорожал, форум начал придумывать всяческие костыли. То убрали сатоши и стали платить в талк, то стали оплачивать только посты с лайками, то частично платить в тех и других токенах, после часть оплат отключили, а сейчас и вовсе платят 200 сатоши и только за пост с лайком.

Текущие 200 сатоши, это как 1000 сатоши 1,5 года назад. Что мы имеем в итоге. За 1,5 года система оплаты деградировала от "стабильных до 10 центов/пост" до "10 центов/пост получивший лайк". Когда как свои 0.2% комиссия за сделку в битке и минимальная сделка 10000 сатоши осталась.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 10, 2021, 09:37:34 PM
 #111

Все кто хотел, форумный токен слил в первый же день. А если не слил, то он протупил. Не по моему ни одного токена, выпущенного йобитом, чтобы он не упал в цене в разы.
Обещают функционал - есть пруф? Просто кто-то из админов или модов один раз вскользь написал, что токен будет интересен рекламодателям, народ это подхватил и развил идею в головах. А если попросить ссылку на пост о функционале, то ее никто и не даст.
а ссылки и нет,все намного проще)Пока все только на словах и к сожалению молчанка.У форума есть перспективы,но не ближайшее время очень туманны.
А это не вы случайно в модераторы криптоталка полтора года назад хотели податься?) Интересно, а почему у вас так кардинально поменялось мнение по ктт, неужели все настолько плохо?
Неа,вы явно меня с кем то перепутали.Не имею должного опыта,там модеры на своих местах.Они есть тут на бтт,я думаю их все знают.
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
February 11, 2021, 04:16:07 PM
 #112

Очередной раз поражаюсь таким отношением к людям, никого в известность не ставят на счет пула, пула уже месяц нет и не факт, что будет. В общем тут все понятно откуда ноги растут и чей форум. Сейчас онлайн от силы 200-300 человек в пике, когда до снижения оплаты и отключения пула было 700-800 онлайна стабильно..


███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
kartsan03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
February 11, 2021, 04:50:40 PM
 #113

Очередной раз поражаюсь таким отношением к людям, никого в известность не ставят на счет пула, пула уже месяц нет и не факт, что будет. В общем тут все понятно откуда ноги растут и чей форум. Сейчас онлайн от силы 200-300 человек в пике, когда до снижения оплаты и отключения пула было 700-800 онлайна стабильно..

https://i.postimg.cc/y8zHrh7q/CTT.png
Да йобит всегда никакой нормальной инфы про проекты не давал, о чем вы вообще))) А по онлайну, я сам оттуда ушел после уменьшения оплаты сатошами, просто потому что модераторы придираються к малейшой оплошности, сразу видно что хотят по минимуму отдавать сатоши, вообщем и решил что не хочу заниматься таким "рисковым" заработком Grin
Плюс прогнозирую что в будущем онлайн будет еще меньше, человек 50, самые-самые олды остануться в надежде на нормальные баунти, которых конечно же не будет))
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 11, 2021, 08:10:46 PM
 #114

Модераторы там явно не причем. Уверен, что у них особой команды удалить как можно больше постов, чтобы выплатить как можно меньше. Модераторы кажется вообще мало что делают сами, а в основном трут очевидный спам, набивку постов и разгребают репорты. С тем количеством халявщиков, которым лишь бы засрать постами все и везде, вдруг что-то да проскочит по оплате, у модераторов времени самостоятельно искать что удалить из постов, времени нет. Как в фильме Брюс Всемогущий, когда он просьбы отвечал (ответил на пачку, думал что все, сделал рефреш и получил еще больше  Grin)

Останутся не олды, а те кто написал кучу постов или добивает количество по тов до ранга героя/легенды, чтобы при появлении баунти (ну а че, «раз в год и палка стреляет), рубит максимум стэков. Им банально жалко бросать аккаунт с 6000+ постов и начинать на другом форуме.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
February 12, 2021, 08:24:54 PM
 #115

Cryptotalk партнер Yobit . Что тут непонятного?
Многое непонятно, и нигде не указано о партнерстве, ну по крайней мере я не нашел подтверждения.

Нашел пару групп таких школьников 15 летних, которые абузили форум Cryptotalk и все они теперь хотят зарабатывать на bitcointalk и уже не раз видел, как спрашивали о том, сколько сообщений нужно для определенного ранга на bitcointalk Grin Так что возможно будет всплеск таких щитпостеров, все таки Cryptotalk хорошо привлекал к себе таких пользователей..
Yobit в последней подписной шиллил этот форум.
Пускай приходят школьники, это лучше, чем читать спам мультиаккаунтов Корнера.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 13, 2021, 11:23:09 AM
 #116

Пулл криптотолка пополнили! Бегите выводить награды на баланс, а то мало ли, опять казна опустеет Grin
Глянул на форумный токен ТАЛК - цена уже 7 сатоши. Цена в 1 сатоши все ближе и ближе. Заработок чисто за счет постинга на форуме имхо уже умер там.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
February 13, 2021, 05:06:01 PM
 #117

Пулл криптотолка пополнили! Бегите выводить награды на баланс, а то мало ли, опять казна опустеет Grin
Глянул на форумный токен ТАЛК - цена уже 7 сатоши. Цена в 1 сатоши все ближе и ближе. Заработок чисто за счет постинга на форуме имхо уже умер там.

Мда, недолго музыка играла...как говорится. Активность на форуме падает, цена шлаккоина тоже падает. Ну что ж, ждём всплеска предложений по продаже аккаунтов этого форума, как в своё время тут было в 2018-2019 году, когда многие фермеры пытались свои акки сбагрить.
ты сбрагрил свои уже? Что по профитам у тебя? с чипмиксера 50-70 баксов? А у засада сколько выходит?

kartsan03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
February 13, 2021, 08:57:28 PM
Merited by baeva (1)
 #118

Пулл криптотолка пополнили! Бегите выводить награды на баланс, а то мало ли, опять казна опустеет Grin
Глянул на форумный токен ТАЛК - цена уже 7 сатоши. Цена в 1 сатоши все ближе и ближе. Заработок чисто за счет постинга на форуме имхо уже умер там.
Биток вырос - вот сразу и талк в сатошах упал, но в рублевой паре нет, конкретно в этом случае волноваться не стоит, никто же не будет сливать талк по 10 сатох(30р при продаже на паре btc/rub, если в рублях стоит 25р). Но насчет постинга согласен, команда у них давно работает на функционалом для талка, если это конечно не очередной вброс от йобита), но в нем особой и необходимости не будет, онлайн в 50-100 человек это вообще ни о чем)
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
February 13, 2021, 09:39:49 PM
Merited by xandry (2)
 #119

Пулл криптотолка пополнили! Бегите выводить награды на баланс, а то мало ли, опять казна опустеет Grin
Глянул на форумный токен ТАЛК - цена уже 7 сатоши. Цена в 1 сатоши все ближе и ближе. Заработок чисто за счет постинга на форуме имхо уже умер там.

Мда, недолго музыка играла...как говорится. Активность на форуме падает, цена шлаккоина тоже падает. Ну что ж, ждём всплеска предложений по продаже аккаунтов этого форума, как в своё время тут было в 2018-2019 году, когда многие фермеры пытались свои акки сбагрить.
ты сбрагрил свои уже? Что по профитам у тебя? с чипмиксера 50-70 баксов? А у засада сколько выходит?
Вам интересна подписная, где я участвую? BestChange платит 100 долларов в неделю, а 1inch вчера раздал по 3000 долларов своим пользователям на каждый кошелек.
С мониторингов крупных проектов и отслеживания последних тенденций вы сможете зарабатывать тысячи долларов в месяц, а не заниматься шитпостингом за шиткоины.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 4032


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 14, 2021, 09:46:42 AM
 #120

с чипмиксера 50-70 баксов?
Чего-то ожидания у вас занижены по чипмиксеру. Чтоб не опрашивать каждого пользователя, рекомендую вам просто заглянуть в таблицу кампаний, которую Ratimov адаптировал для нашего раздела (последняя редакция от первого февраля) в теме: Подписные компании] Обзоры, анонсы, обсуждения

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!