Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:26:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: CryptoTalk & YoBit | Как взаимосвязаны эти вещи?  (Read 4395 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 19, 2021, 10:48:26 PM
 #141

Заходишь в свой первый аккаунт в каком-нибудь интернет эксплорере. В браузере хром можно поставить впн виджет - это второй аккаунт. Открываешь второй окно, заходишь под другим впном - считай у тебя уже 3 аккаунта. Просто переключайся альт+таб и засирай криптотолк ради сатошей. Только чтобы ускорить процесс, придется потратится на впн - это баксов 5 в месяц, отобьешь за день. Такое трио генерит при идеальном раскладе 200*20*3 = 12к сатоши или же 6 баксов в день.

Я конечно все расписал банально просто и криптотолк явно такие схемы палит. Но мешает купить 3 бу старых ноутбука и провернуть подобное уже под разными мак адресами, браузерами, айпи и тд. Это сейчас платят 200 сат/пост. Но когда платили по 1000, даже при цене битка в 10к баксов (взял эту цену, потому что весь 2020 она в среднем такой и была), все равно выйдет 6 баксов. Это сейчас у криптотолка какие-то костыли с оплатой все время, а в 2020 он платил исправно. Не знаю как у вас, но у нас за 40-50 евро можно взять отличный бу ноут-печатную машинку. За месяц общаясь сам с собой на интересные себе темы и лайкая свои посты можно было выйти в прибыль.

Мне нравится, ребята, как вы обознаны о способах мультоводить и читтерить  Grin Единственное, что меня самую малость огорчает, это то, что этот текст не от кого то из "уважаемых" кепочников. Так бы было полное бинго.  Grin

Надеюсь это ты расписал чисто в образовательных целях, как в тех видео на ютубе, где учат анонимно звонить  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714656387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656387
Reply with quote  #2

1714656387
Report to moderator
1714656387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656387
Reply with quote  #2

1714656387
Report to moderator
1714656387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656387
Reply with quote  #2

1714656387
Report to moderator
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
February 20, 2021, 06:17:47 AM
 #142

Мне нравится, ребята, как вы обознаны о способах мультоводить и читтерить  Grin Единственное, что меня самую малость огорчает, это то, что этот текст не от кого то из "уважаемых" кепочников. Так бы было полное бинго.  Grin

Надеюсь это ты расписал чисто в образовательных целях, как в тех видео на ютубе, где учат анонимно звонить  Grin
Ну и чё? Мы тут разве собрались на симпозиум академиков по мультиаккингу? Не удивительно, что мало кто об этом знает в деталях, а высказываются лишь разные предположения. Вполне можно спокойно и без стеба показать, что не так в рассуждениях, если сам конечно шаришь в вопросе.) И кстати, очень интересно знать было бы и об алгоритмах, по которым вычисляют модеры мультиаккаунты. Ну так, чисто в образовательных целях.  Grin
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4032


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 20, 2021, 07:55:14 AM
 #143

я бы прикрепила один из ответов на мой пост про холодные кошельки, но не знаю как тут скрины приклеплять) но содержание было следующее: "baeva- я говорила о базовых холодных кошельках, которые можно купить, которые надежные и проверенные временем......" user: " И что с этого? Надо понять, какие темы несут вам проблемы разного характера которые не так легко избегать самому можно тоже понимаете? А это значит что иногда вы все равно потерять больше можете". Вы что нибудь поняли? И я вот в тот момент сидела офигивала от этого... И такого контента там как минимум 40%..
Бредогенератор какой-то работает... и такое там долго остаётся висеть? В смысле можно ведь модераторам пожаловаться, чтоб зачистили?
Можете пока ссылку просто оставить, чтоб дополнить картину. Про вставку изображений можете почитать тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3331788.0#post_ac
Вам правда пока activity не хватает, чтоб ранг повысить, и изображения вставлять.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
RenatAbolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
February 20, 2021, 08:12:10 AM
 #144

Но как при этом не попалиться? Ведь банят же народу довольно много. Я х.з. как они там отслеживают, по каким параметрам.

Заходишь в свой первый аккаунт в каком-нибудь интернет эксплорере. В браузере хром можно поставить впн виджет - это второй аккаунт. Открываешь второй окно, заходишь под другим впном - считай у тебя уже 3 аккаунта. Просто переключайся альт+таб и засирай криптотолк ради сатошей. Только чтобы ускорить процесс, придется потратится на впн - это баксов 5 в месяц, отобьешь за день. Такое трио генерит при идеальном раскладе 200*20*3 = 12к сатоши или же 6 баксов в день.

Я конечно все расписал банально просто и криптотолк явно такие схемы палит. Но мешает купить 3 бу старых ноутбука и провернуть подобное уже под разными мак адресами, браузерами, айпи и тд. Это сейчас платят 200 сат/пост. Но когда платили по 1000, даже при цене битка в 10к баксов (взял эту цену, потому что весь 2020 она в среднем такой и была), все равно выйдет 6 баксов. Это сейчас у криптотолка какие-то костыли с оплатой все время, а в 2020 он платил исправно. Не знаю как у вас, но у нас за 40-50 евро можно взять отличный бу ноут-печатную машинку. За месяц общаясь сам с собой на интересные себе темы и лайкая свои посты можно было выйти в прибыль.
Подсчёты конечно хорошие но не забываем что они платят за оцененные сообщения и банят за накрутку оценок. У меня максимум оплачивали 11 сообщений, а обычно 7-8. При том что и накручивал оценки. (((.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
February 20, 2021, 10:26:34 AM
 #145

я бы прикрепила один из ответов на мой пост про холодные кошельки, но не знаю как тут скрины приклеплять) но содержание было следующее: "baeva- я говорила о базовых холодных кошельках, которые можно купить, которые надежные и проверенные временем......" user: " И что с этого? Надо понять, какие темы несут вам проблемы разного характера которые не так легко избегать самому можно тоже понимаете? А это значит что иногда вы все равно потерять больше можете". Вы что нибудь поняли? И я вот в тот момент сидела офигивала от этого... И такого контента там как минимум 40%..
Бредогенератор какой-то работает... и такое там долго остаётся висеть? В смысле можно ведь модераторам пожаловаться, чтоб зачистили?
Можете пока ссылку просто оставить, чтоб дополнить картину. Про вставку изображений можете почитать тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3331788.0#post_ac
Вам правда пока activity не хватает, чтоб ранг повысить, и изображения вставлять.
Цифра в 40% явно преувеличена, если говорить объективно и справедливо. Такого откровенного бреда не так уж много, и его все таки подчищают, тем более если отправить на него репорт. Общаются по большей части более менее условно скажем, адекватно. Проблема в другом - из за обязаловки в 20 ежедневных постов, писари очень быстро "выдыхаются" и начинают постить просто какую то банальщину, что и так очевидно. И обсуждения зацикливаются практически на одном и том же. Да, такого действительно много, да и компетенция многих ребят тоже не айс. Но и у нас, разве мало писарей высасывающих из пальца очередной пост, лишь бы вписаться в требования очередной подписной? По человечески это тоже можно понять.)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
February 20, 2021, 10:34:36 AM
 #146

Мне нравится, ребята, как вы обознаны о способах мультоводить и читтерить  Grin Единственное, что меня самую малость огорчает, это то, что этот текст не от кого то из "уважаемых" кепочников. Так бы было полное бинго.  Grin

Надеюсь это ты расписал чисто в образовательных целях, как в тех видео на ютубе, где учат анонимно звонить  Grin

Конечно в образовательных. Делать мне нечего, как целыми днями сидеть на форуме ради 6 баксов, а то и меньше. Я лучше с ребенком на горке на санках покатаюсь, чем обкладываться ноутбуками и строчить посты на форуме с разных аккаунтов.

Я к этому "гайду жульничества" могу добавить, если лень заморачиваться с лайками со своих же аккаунтов и ведением нескольких учеток, то в телеграмме можно поискать группы, где люди предлагают лайками меняться. Скидываешь просто в группу линк на пости и все. Стабильные 20 оплаченных постов в день обеспечены  Grin

Помню тут был топик о том, как ловили тех, кто заменял некоторые буквы в тексте на их похожие символы, чтобы алгоритм по поиску плагиата слова "бабки" и "бaбкu" видел как разные. Криптотолк форум новый, авось там о таком еще не прознали Grin Но заниматься такой ерундой ради 200 сатоши?

П.С. Это называется не "вы обознаны о способах мультоводить и читтерить", а смекалка, как меньше напрягаясь получать больше  Cheesy Cheesy У нас, у славянских народов это в крови.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
RenatAbolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
February 20, 2021, 11:07:15 AM
 #147

Мне нравится, ребята, как вы обознаны о способах мультоводить и читтерить  Grin Единственное, что меня самую малость огорчает, это то, что этот текст не от кого то из "уважаемых" кепочников. Так бы было полное бинго.  Grin

Надеюсь это ты расписал чисто в образовательных целях, как в тех видео на ютубе, где учат анонимно звонить  Grin
Я к этому "гайду жульничества" могу добавить, если лень заморачиваться с лайками со своих же аккаунтов и ведением нескольких учеток, то в телеграмме можно поискать группы, где люди предлагают лайками меняться. Скидываешь просто в группу линк на пости и все. Стабильные 20 оплаченных постов в день обеспечены  Grin

Искал такие группы но не нашёл. Был бы я очень благодарен если вы скинули ссылку на такую группу . Без оценёных постов там вообще делать нечего..
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
February 21, 2021, 07:42:26 PM
 #148

Мне кажется после уменьшения вознаграждения за активность на форуме CTT, многие не стали туда заходить, хоть форум и информативный, но бывает темы так забиваются флудом, что не хочется и читать, качество контента немного хромает,может сейчас там стало лучше, ведь флудеров стало поменьше.
cryptocrip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 22, 2021, 06:28:08 PM
 #149

Как и писалось выше - биржа полностью безответственна, полностью солидарен с автором поста. Сколько раз они не пополняли пул и люди ждали. А потом они сделали вообще оплату в биткойну меньше в два раза. Это смешно.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
February 23, 2021, 05:53:02 PM
Merited by xandry (2)
 #150

я бы прикрепила один из ответов на мой пост про холодные кошельки, но не знаю как тут скрины приклеплять) но содержание было следующее: "baeva- я говорила о базовых холодных кошельках, которые можно купить, которые надежные и проверенные временем......" user: " И что с этого? Надо понять, какие темы несут вам проблемы разного характера которые не так легко избегать самому можно тоже понимаете? А это значит что иногда вы все равно потерять больше можете". Вы что нибудь поняли? И я вот в тот момент сидела офигивала от этого... И такого контента там как минимум 40%..
Бредогенератор какой-то работает... и такое там долго остаётся висеть? В смысле можно ведь модераторам пожаловаться, чтоб зачистили?
Можете пока ссылку просто оставить, чтоб дополнить картину. Про вставку изображений можете почитать тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3331788.0#post_ac
Вам правда пока activity не хватает, чтоб ранг повысить, и изображения вставлять.
Пожаловаться то можно, но далеко не факт, что сообщение это удалят, из моих репортов админы удаляли только треть сообщений бредовых, даже когда лично в лс кидала копипаст-они его не трогали, хотя банят за это только так... Касательно ссылки на топик спасибо, учту) тот пост конкретно не нашла, к сожалению, давненько было наверное, но нашла ссылку на этого пользователя) думаю, взглянув на посты вам захочется взять вилку и вставить ее себе в глаз Grin как видите-посты пользователя живы, но он обнулен за накрутку репутации. Почему посты на странице не удалены-не понятно, видимо для статистики постов на форуме. Ссылка на профиль юзера: https://cryptotalk.org/profile/286184-codsofghossts/

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
February 27, 2021, 11:08:32 PM
 #151

Тем временем на форуме Cryptotalk пару дней назад обсуждали псевдо-листинг талка на бинанс   Shocked

Началось все с того, что пользователь под ником Igorkotov1 создал тему в разделе новички с броским названием "Листинг Talk на binance", ничего толком не объяснив.



Тема просуществовала пару часов и тему удалили, но другие пользователи стали создавать такие же темы и одна из них продержалась чуть ли не сутки.

В новых темах еще был скрин, на котором кодом элемента были изменены новости binance и изменена новость на якобы листинг Talka на биржу, а новость ниже была изменена на "Вы че, какой листинг талка на binance"

И, несмотря на это в топиках все равно продолжились дискуссии  Grin


███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
February 28, 2021, 12:38:02 PM
 #152

А смысл от такой набивки, если посты сразу же трутся? Минусы в карму только отхватить можно, которые кстати после удаления поста останутся. но опять же, карма ни на что не влияет, так что не стоит переживать. Максимум не возьмут в баунти, в условиях которых нужна будет карма. Только баунти нет  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
February 28, 2021, 04:19:28 PM
 #153

Началось все с того, что пользователь под ником Igorkotov1 создал тему в разделе новички с броским названием "Листинг Talk на binance", ничего толком не объяснив.
Тема просуществовала пару часов и тему удалили, но другие пользователи стали создавать такие же темы и одна из них продержалась чуть ли не сутки.
В новых темах еще был скрин, на котором кодом элемента были изменены новости binance и изменена новость на якобы листинг Talka на биржу, а новость ниже была изменена на "Вы че, какой листинг талка на binance"
И, несмотря на это в топиках все равно продолжились дискуссии  Grin
Х.з. провокатор наверное какой то. Посмотрел его профиль - последнее сообщение числится 29 января, следовательно подтерли все последующие сообщения, зареган 1 января - подозрительный какой то профиль. Нафига было этот фейк лепить? Забанили бы наверное за такие штучки, ну а может быть это сделано намеренно, и админы в курсе.
AlexPr0
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 24


View Profile
February 28, 2021, 09:27:59 PM
 #154

Кто-то из мультиаккаунтеров из-за того, что низкая оплата решил порофлить и вот так поиздевался над хомяками, которые в это поверили и начали спамить такими темами  Grin
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
February 28, 2021, 10:43:20 PM
 #155

Кто-то из мультиаккаунтеров из-за того, что низкая оплата решил порофлить и вот так поиздевался над хомяками, которые в это поверили и начали спамить такими темами  Grin
Склоняюсь к такому же варианту, потому что представители биржи не смотря на всю их спекулятивную деятельность, давно забили на talk...

Кстати, талк пробил очередное дно и теперь стоит 5 сатош или же 16 копеек в переводе на рубли...

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
March 01, 2021, 04:53:25 AM
 #156

Х.з. провокатор наверное какой то. Посмотрел его профиль - последнее сообщение числится 29 января, следовательно подтерли все последующие сообщения, зареган 1 января - подозрительный какой то профиль. Нафига было этот фейк лепить? Забанили бы наверное за такие штучки, ну а может быть это сделано намеренно, и админы в курсе.

Вообще не удивлюсь, если это был кто то из причастных к бирже. Типо для провоцирования форумчан скупать этот токен на их бирже потому что листинг на бинансе отправит цену этого шиткоина в космос. И это такой шиллинг, а если что, мы(админы биржи) не при делах. Мало ли кто там что сказал, проверяйте сами. DYOR. Smiley
Я конечно на все сто не буду ничего утверждать, но такая мысль первой закралась в мою головешку. Вряд ли такая изящная комбинация пришла бы в голову рядовому юзеру с месячной регистрацией на форуме. Так что действительно, очень похоже на умышленное и продуманное действие со стороны админов. Только эффекта не получилось никакого.)
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
March 01, 2021, 05:06:49 PM
 #157

Пулл криптотолка пополнили! Бегите выводить награды на баланс, а то мало ли, опять казна опустеет Grin
Глянул на форумный токен ТАЛК - цена уже 7 сатоши. Цена в 1 сатоши все ближе и ближе. Заработок чисто за счет постинга на форуме имхо уже умер там.
Биток вырос - вот сразу и талк в сатошах упал, но в рублевой паре нет, конкретно в этом случае волноваться не стоит, никто же не будет сливать талк по 10 сатох(30р при продаже на паре btc/rub, если в рублях стоит 25р). Но насчет постинга согласен, команда у них давно работает на функционалом для талка, если это конечно не очередной вброс от йобита), но в нем особой и необходимости не будет, онлайн в 50-100 человек это вообще ни о чем)
Хех, когда летом там сидела по ночам(просто мониторила, не писала ничего), онлайн и поменьше был, человек 20 наверное. Днем примерно 150-200. Думаю, что сейчас форум держат школьники, ради денег на обеды и им на крипту вообще до фонаря... Плохого я конечно не хочу про ктт говорить,  если учитывать то, что именно он привел меня к криптовалюте, да и вообще заинтересовал в этой сфере, но сейчас, когда там банят юзеров просто так, а потом бигпат требует с них деньги за разблок-отталкивает от форума. Ведь на этом месте мог оказаться каждый добропорядочный юзер. Думаю умные люди, которые имеют к себе уважение сами дойдут до понимания того, что форум себя изжил, что нужно развиваться дальше и изучать более глубоко тему криптовалют, торговли и тд., а не писать за копейки посты)

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
kartsan03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
March 01, 2021, 05:09:10 PM
 #158

Кто-то из мультиаккаунтеров из-за того, что низкая оплата решил порофлить и вот так поиздевался над хомяками, которые в это поверили и начали спамить такими темами  Grin
Склоняюсь к такому же варианту, потому что представители биржи не смотря на всю их спекулятивную деятельность, давно забили на talk...

Кстати, талк пробил очередное дно и теперь стоит 5 сатош или же 16 копеек в переводе на рубли...
Ну пробил и пробил, имхо давно уже очевидно, что ктт как форум умер после уменьшения оплаты в 5 раз) Поэтому и неудивительно, что их токен будет падать, спроса особо никакого нету, а сливать накопленное в инвесте все хотят Grin
К слову о том, что это мог быть кто-то причастный к бирже, иногда сижу в телеге в их полу-оффициальной конфе, так туда тоже набежали во вторник школьники, начали спамить хэштегами что у талка будет листинг на бинансе, так их очень быстро админы побанили, думаю эти школьники и делали эти вбросы)
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 02, 2021, 05:33:56 AM
 #159

Этот форум Cryptotalk основанный  для популяции биржи yobit, там конечно очень интересные вознаграждения за осмысленные посты, но это было раньше, они сейчас поменяли выплату , срезали в 5 раз . Многие ушли из этого форума, а сама биржа не для торговли, очень слабая в качестве технологичности.
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
March 03, 2021, 11:52:37 AM
Last edit: March 03, 2021, 12:37:55 PM by dwyane36
 #160

Кто-то из мультиаккаунтеров из-за того, что низкая оплата решил порофлить и вот так поиздевался над хомяками, которые в это поверили и начали спамить такими темами  Grin
Склоняюсь к такому же варианту, потому что представители биржи не смотря на всю их спекулятивную деятельность, давно забили на talk...

Кстати, талк пробил очередное дно и теперь стоит 5 сатош или же 16 копеек в переводе на рубли...
Ну пробил и пробил, имхо давно уже очевидно, что ктт как форум умер после уменьшения оплаты в 5 раз) Поэтому и неудивительно, что их токен будет падать, спроса особо никакого нету, а сливать накопленное в инвесте все хотят Grin
Так откуда может появиться спрос, если у этого токена вообще нет никакого применения. Они ведь еще в прошлом году писали, что за талк будут продавать рекламу, поднятие тем, апгрейд и т.д. Однако, текущая цена - наглядный пример того, что они ничего не реализовали из перечисленного.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!