Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:43:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Биржа FTX  (Read 10425 times)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
November 20, 2022, 02:26:19 PM
 #141

FTX опубликовали пресс-релиз о том, что они привлекут инвестиционный банка Perella Weinberg Partners для подготовки к продаже некоторых аффилированных компании. Кстати, также примечателен тот факт, что ripple может стать потенциальным покупателем части этих компаний FTX. По крайней мере, Гарлингхаус ранее упоминал, что они заинтересованы в подразделениях FTX, которые были ориентированы на обслуживание бизнес-клиентов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714229017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229017
Reply with quote  #2

1714229017
Report to moderator
1714229017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229017
Reply with quote  #2

1714229017
Report to moderator
1714229017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229017
Reply with quote  #2

1714229017
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714229017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229017
Reply with quote  #2

1714229017
Report to moderator
1714229017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229017
Reply with quote  #2

1714229017
Report to moderator
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
November 22, 2022, 03:26:52 PM
 #142

FTX опубликовали пресс-релиз о том, что они привлекут инвестиционный банка Perella Weinberg Partners для подготовки к продаже некоторых аффилированных компании. Кстати, также примечателен тот факт, что ripple может стать потенциальным покупателем части этих компаний FTX. По крайней мере, Гарлингхаус ранее упоминал, что они заинтересованы в подразделениях FTX, которые были ориентированы на обслуживание бизнес-клиентов.
Не думаю, что кто то с такой финансовой дырой рискнет нырять во все эти тяготы. Тут проще сделать все по новом. Фтх это нынешний мтгокс и с этим нужно просто смирится.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2943


View Profile
November 22, 2022, 03:36:33 PM
 #143

FTX опубликовали пресс-релиз о том, что они привлекут инвестиционный банка Perella Weinberg Partners для подготовки к продаже некоторых аффилированных компании. Кстати, также примечателен тот факт, что ripple может стать потенциальным покупателем части этих компаний FTX. По крайней мере, Гарлингхаус ранее упоминал, что они заинтересованы в подразделениях FTX, которые были ориентированы на обслуживание бизнес-клиентов.
Не думаю, что кто то с такой финансовой дырой рискнет нырять во все эти тяготы. Тут проще сделать все по новом. Фтх это нынешний мтгокс и с этим нужно просто смирится.
Возможно, какие-то ликвидные подразделения компании продадут с молотка тем, кто в них может быть заинтересован. Но сама группа компаний как система скорее всего прекратит существование. Да и корпоративная структура там, если верить новому антикризисному менеджеру была довольно хаотичной и токсичной.
  В целом хорошо, что рынок очистится от такого хлама.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 22, 2022, 05:57:14 PM
 #144

.
  В целом хорошо, что рынок очистится от такого хлама.
плохо что рынок не очистился от Ункловцев и пошел гулять дальше судя по всему. Хотя тоже вариант

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
November 23, 2022, 05:47:20 AM
 #145

Постоянно наблюдаю за токеном фтт и вижу что его не льют в нулину... Хотя он и торгуется чуть дороже доллара, но при условии скама и банкротства фтх, почему-то токен все же не делистят и главное не льют, иначе он бы стоил цент или десять центов... В общем мне все это кажется подозрительным...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
November 23, 2022, 10:13:54 AM
 #146

Постоянно наблюдаю за токеном фтт и вижу что его не льют в нулину... Хотя он и торгуется чуть дороже доллара, но при условии скама и банкротства фтх, почему-то токен все же не делистят и главное не льют, иначе он бы стоил цент или десять центов... В общем мне все это кажется подозрительным...

Да, FTT пока не слили в 0, как LUNA. Однако, курс все равно постепенно снижается, да и многие биржи уже убрали некоторые торговые пары с FTT, в том числе и деривативные. Так, например, бинанс на прошлой неделе убрали 4 пары с FTT, оставив только FTT/BUSD. На том же Kucoin хоть и осталось еще две пары но, судя по всему, они так же склоняются к делистингу FTT.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
November 23, 2022, 01:56:08 PM
 #147

Пока не слили, но сольют, это лишь вопрос времени. Меня больше интересует что станет с Кучерявым. Он ведь был у руля и принимал решения. Бабки пропали (про сказки в то что биржу поимели на 400 лямов я не верю). С него спрос. Но, у него ведь есть джокер в виде поддержки партии дерьмократов. Да и родители у него вроде не простые и с непростыми знакомствами, раз батя умудрился договорится со своим знакомым (259 место в Форбсе), который, например, инвестировал 125 ляма в биржу. Короче поругают немного и отпустят пухляша.

Отдельно о родителях Кучерявого: Батя and his wife were signatories to a luxury Bahamas residence in Old Fort Bay that is part of the FTX bankruptcy. While it isn't known what funds were used to purchase this vacation home, Bankman and his wife are trying to return the property to FTX.

Спасибо родителям, такого хорошего сына воспитали, не забыл про них  Cheesy


                                  (картинка кликабельна)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 23, 2022, 03:07:36 PM
 #148

Да, FTT пока не слили в 0, как LUNA. Однако, курс все равно постепенно снижается, да и многие биржи уже убрали некоторые торговые пары с FTT, в том числе и деривативные.

Эти два шитка разной природы. У LUNA эмиссия неограниченная, а FTT худо-бедно ограничен. Просто по какой-то низкой цене кто-нибудь сможет выкупить все монеты и цена уже ниже не пойдет. Вопрос только в том, нужно это кому-то будет или нет. Т.е. FTT не на столько упадет в ноль, сколько просто не будет торговаться - делистнут ото всюду и всё.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2943


View Profile
November 23, 2022, 06:08:28 PM
 #149

Пока не слили, но сольют, это лишь вопрос времени. Меня больше интересует что станет с Кучерявым. Он ведь был у руля и принимал решения. Бабки пропали (про сказки в то что биржу поимели на 400 лямов я не верю). С него спрос. Но, у него ведь есть джокер в виде поддержки партии дерьмократов. Да и родители у него вроде не простые и с непростыми знакомствами, раз батя умудрился договорится со своим знакомым (259 место в Форбсе), который, например, инвестировал 125 ляма в биржу. Короче поругают немного и отпустят пухляша.

Отдельно о родителях Кучерявого: Батя and his wife were signatories to a luxury Bahamas residence in Old Fort Bay that is part of the FTX bankruptcy. While it isn't known what funds were used to purchase this vacation home, Bankman and his wife are trying to return the property to FTX.

Спасибо родителям, такого хорошего сына воспитали, не забыл про них  Cheesy


                                  (картинка кликабельна)
Сам кучерявый пухляш один-в-один похож на Берни Мэддоффа, кстати. Одно и то же ебальце. Да и повадки близкие. Касаемо токена ФТХ - не знаю, нужен ли он кому-нибудь, чтобы его выкупать. Для этого нужно знать, чем, собственно, уникален этот токен и для чего его кому-то выкупать.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
November 29, 2022, 02:08:04 PM
 #150

https://www.techinasia.com/tracking-ripple-effects-ftx-collapse

"До краха FTX проекты Web3 в этом году получали значительное финансирование от венчурного капитала, несмотря на спад рынка с ноября 2021 года. Согласно данным DefiLlama, общий объем венчурного финансирования в период с 2014 по ноябрь 2022 года составляет 59,4 миллиарда долларов США.

Участие Alameda Research и FTX Ventures оценивается в общей сложности в 4,9 миллиарда долларов США из 83 раундов финансирования, в которых они участвовали, или 8% от 59,4 миллиарда долларов США. Из этих раундов Alameda Research и FTX Ventures возглавили семь, совместно руководили 11 и участвовали еще в 65."

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
December 05, 2022, 10:05:04 AM
Merited by Symmetrick (10), xandry (3), Halab (2), Polkeins (1)
 #151

Крах FTX потянул на дно еще одну биржу. На этот раз китайская биржа Hoo (hoo.com), махнув всем рукой, растворилась в крипто пространстве, со всеми средствами пользователей. При открытии сайта биржи, пользователя встретит картинка-заглушка, вместо привычного интерфейса.

Hoo.com нельзя было назвать какой-то мелкой биржей. Функционировала она с 2017 года и имела более миллиона зарегистрированный пользователей. Если не изменяет память, то токен TWT начал свои торги (или активно торговался в сравнении с другими биржами) именно на этой бирже.

Доп инфа относительно краха - https://crypto.news/hoo-exchange-deletes-website-users-funds-locked-up/

Пока не ясно, сколько денег потеряли пользователи, но данный прецедент очередное доказательство правила "не твои ключи, не твоя крипта".

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
internetional
Legendary
*
Online Online

Activity: 1456
Merit: 1685



View Profile WWW
December 06, 2022, 09:23:58 AM
 #152

Около года назад я пополнял свой аккаунт на FTX с банковской карты. Банк счёл операцию подозрительной и отказал в её проведении. Потом мне позвонили из банка и спросили, зачем я это делал. Я объяснил, что пополнял свой баланс электронных денежных средств в зарубежной финансовой организации. Сотрудник банка заставил меня произнести вслух, что я осознаю все риски и не буду иметь претензий, если банк проведёт инициированную мной операцию. После этого сотрудник банка сказал, что я могу провести операцию повторно, и я пополнил счёт без проблем.

Вспоминая сейчас то, что меня заставили произнести, я задумался. А что если я пополнял аккаунт в надежде когда-нибудь купить биткоины по 10000? Допустим, я отправил на биржу деньги и стал ждать. А потом FTX слился. А я даже не проверил, было ли зачислено моё пополнение. Сейчас я на своём балансе его не вижу. Так, может, его и не было? Напишу-ка в поддержку FTX, спрошу. Опа, они не отвечают! Нет никаких доказательств, что списанные с карты деньги зачислены на мой баланс. Особенно с учётом неразберихи в бухгалтерии FTX, о которой писали СМИ. Тогда же можно написать в банк и попросить начать процедуру чарджбека! В моём случае это бесполезно (я же банку обещал, что претензий не будет, так что он теперь имеет полное право претензии от меня не принимать). Но в общем случае думаю, что шансы на возврат ненулевые.

ИМХО, фиатные деньги на биржах хранить надёжнее, чем криптовалюту. По фиату в случае скама больше путей возврата, чем по крипте.
vasyaebanvrot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
December 06, 2022, 09:29:56 AM
 #153

Около года назад я пополнял свой аккаунт на FTX с банковской карты. Банк счёл операцию подозрительной и отказал в её проведении. Потом мне позвонили из банка и спросили, зачем я это делал. Я объяснил, что пополнял свой баланс электронных денежных средств в зарубежной финансовой организации. Сотрудник банка заставил меня произнести вслух, что я осознаю все риски и не буду иметь претензий, если банк проведёт инициированную мной операцию. После этого сотрудник банка сказал, что я могу провести операцию повторно, и я пополнил счёт без проблем.

Вспоминая сейчас то, что меня заставили произнести, я задумался. А что если я пополнял аккаунт в надежде когда-нибудь купить биткоины по 10000? Допустим, я отправил на биржу деньги и стал ждать. А потом FTX слился. А я даже не проверил, было ли зачислено моё пополнение. Сейчас я на своём балансе его не вижу. Так, может, его и не было? Напишу-ка в поддержку FTX, спрошу. Опа, они не отвечают! Нет никаких доказательств, что списанные с карты деньги зачислены на мой баланс. Особенно с учётом неразберихи в бухгалтерии FTX, о которой писали СМИ. Тогда же можно написать в банк и попросить начать процедуру чарджбека! В моём случае это бесполезно (я же банку обещал, что претензий не будет, так что он теперь имеет полное право претензии от меня не принимать). Но в общем случае думаю, что шансы на возврат ненулевые.

ИМХО, фиатные деньги на биржах хранить надёжнее, чем криптовалюту. По фиату в случае скама больше путей возврата, чем по крипте.
зачем ты пошел на жидовскую биржуHuh
internetional
Legendary
*
Online Online

Activity: 1456
Merit: 1685



View Profile WWW
December 06, 2022, 09:36:28 AM
 #154

Я выше писал об этом: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5328961.msg61262394#msg61262394
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 06, 2022, 10:11:00 AM
 #155

Крах FTX потянул на дно еще одну биржу. На этот раз китайская биржа Hoo (hoo.com), махнув всем рукой, растворилась в крипто пространстве, со всеми средствами пользователей. При открытии сайта биржи, пользователя встретит картинка-заглушка, вместо привычного интерфейса.

Видимо биржа не на столько весомая, чтобы как то повлиять на крипто рынок, я о ней и не слышал ранее. Но для пользователей конечно это очень не приятное происшествие, но как вы говорите не твои ключи - не твои монеты...

ИМХО, фиатные деньги на биржах хранить надёжнее, чем криптовалюту. По фиату в случае скама больше путей возврата, чем по крипте.

А в чем же тут надёжность, в чем весомое отличие хранения фиата от всего остального? Вы проснулись утром зашли полюбоваться на свой баланс, а там как в случае с биржей Ноо, картинка заглушки. И не важно что у вас там лежало, но оно уже давно не ваше и никогда вашим уже не будет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2943


View Profile
December 06, 2022, 02:53:14 PM
Merited by Cryptmuster (1)
 #156

Quote
А в чем же тут надёжность, в чем весомое отличие хранения фиата от всего остального? Вы проснулись утром зашли полюбоваться на свой баланс, а там как в случае с биржей Ноо, картинка заглушки. И не важно что у вас там лежало, но оно уже давно не ваше и никогда вашим уже не будет.
Да, там логика 80-го уровня. Типа, въебать себе по башке надёжнее, чем въебать по печени). Примерно из той же оперы.
Ничего вообще на бирже держать ненадёжно, а главное, не нужно.
internetional
Legendary
*
Online Online

Activity: 1456
Merit: 1685



View Profile WWW
December 07, 2022, 07:08:35 AM
 #157

А в чем же тут надёжность, в чем весомое отличие хранения фиата от всего остального? Вы проснулись утром зашли полюбоваться на свой баланс, а там как в случае с биржей Ноо, картинка заглушки. И не важно что у вас там лежало, но оно уже давно не ваше и никогда вашим уже не будет.
Ну, фиатные деньги никогда и не были нашими. Поэтому, конечно, хранить деньги в фиатной валюте - это в принципе опасно. Но если представить себе такую ситуацию:
- я хочу завести деньги на биржу, чтобы в случае просадки курса биткоина иметь возможность его быстро купить по биржевому курсу,
- у меня есть криптовалюта, и у меня есть фиатная валюта.
Что я внесу на биржу?
Криптовалюту я вносить не буду. Во-первых, пока она у меня, она моя, а попав на биржу, она моей быть перестанет. Во-вторых, если биржа решит меня кинуть, то у меня будут только три пути борьбы:
- насилие, как в случае с похищением Павла Лернера (но я так не умею),
- обращение в суд (если владельцы биржи известны и не скрываются),
- обращение в полицию (если их надо разыскать).
Я предпочту внести фиатную валюту, причём посредством платежа с банковской карты, хоть это и более дорого. Во-первых, эти деньги как не были под моим полным контролем, так и останутся вне моего полного контроля, то есть в плане безопасности для меня по большому счёту ничего не изменится. Во-вторых, к трём вышеупомянутым путям борьбы добавится четвёртый: через карточную платёжную систему.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 07, 2022, 09:57:49 AM
 #158

Ну, фиатные деньги никогда и не были нашими. Поэтому, конечно, хранить деньги в фиатной валюте - это в принципе опасно. Но если представить себе такую ситуацию:
- я хочу завести деньги на биржу, чтобы в случае просадки курса биткоина иметь возможность его быстро купить по биржевому курсу,


А что мешает хранить деньги дома в сейфе и когда наступит этот "благоприятный момент" купить биток через обменник? Или даже если так хотите через биржу, то в момент посадки заведение деньги на биржу и купите биток. Но это все время деньги будут у вас, вы будете ними владеть, и не нужно переживать о том, что биржа скамнет, не нужно будет судиться и т.д. и т.п.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
internetional
Legendary
*
Online Online

Activity: 1456
Merit: 1685



View Profile WWW
December 07, 2022, 10:21:18 AM
 #159

В обменнике при резкой просадке не будет биржевой цены. А на биржах, на которых есть бессрочный своп-контракт, цена на него будет, скорее всего, даже ниже биржевой спотовой. В момент просадки можно купить такой контракт, а потом, когда волнения улягутся, можно будет его продать, купить биткоин на споте и вывести его.

В момент просадки завести деньги из сейфа на биржу быстро не получится. Так что сейф - не вариант, и для такой цели придётся хранить в банке на карточном счёте.

Банки меня пытались кинуть больше раз, чем биржи.
fruktik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 424


Top Crypto Casino


View Profile
December 07, 2022, 12:44:11 PM
 #160

Видимо биржа не на столько весомая, чтобы как то повлиять на крипто рынок, я о ней и не слышал ранее. Но для пользователей конечно это очень не приятное происшествие, но как вы говорите не твои ключи - не твои монеты...
        И я не понимаю, почему столько шороху навели со скамом этой биржи? Huh Впервые разве такое дело происходит? Да, была одной из самых крупных и значимых, но что теперь поделать. В её крахе виноват только сам кучерявый. Больше некого винить.
        Самое смешное, что пытаются ещё хоть что-то возродить на пепелище. Все... Поезд ушел. Раньше нужно было о том, как пользоваться деньгами клиентов. Undecided

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
CASINO
.
SPORTS
.
RACING
OFFICIAL PARTNER OF
Argentina NT
CLOUD9
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!