Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:58:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Пропаганда и телевидение  (Read 2604 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 05, 2022, 04:37:34 PM
 #141

А как так вышло что по Донецку насыпают, а ватная рф пропаганда и тв об этом молчит как воду в рот набрала?  Roll Eyes
Местные в чатах как всегда бунтуют, а я чето ваще запутался...

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
June 06, 2022, 06:15:06 AM
 #142

Дурачило, никто не молчит, не смотри укронацистсое тв. Каждый день говорят, что пидары укрофашисты кого то из мирных ранили или убили, гореть в аду им.

Расскажи лучше как там в столице нацизма горят склады и вагоноремонтный завод.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 06, 2022, 10:02:08 AM
 #143

Это ваше руководство дурачило, никто давно не ремонтирует танки в вагоноремонтных заводах со времени вов. Можешь с сегодняшнего утра получить аккредитацию и сам приехать пофоткать, что там находилось. Застряли во времени на 70 лет как с компьютерами и прочим. Реле 1979 года выпуска на голову падают, ебаный сюр

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
June 07, 2022, 10:33:01 AM
 #144

А как так вышло что по Донецку насыпают, а ватная рф пропаганда и тв об этом молчит как воду в рот набрала?  Roll Eyes
Местные в чатах как всегда бунтуют, а я чето ваще запутался...
Все похоже на агонию киевского режима. Похоже укронацисты сосут по всем фронтам, и сосут с проглотом.
Поэтому и пытаются оттянуть наши войска от направления главного удара.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 07, 2022, 01:01:01 PM
 #145

А как так вышло что по Донецку насыпают, а ватная рф пропаганда и тв об этом молчит как воду в рот набрала?  Roll Eyes
Местные в чатах как всегда бунтуют, а я чето ваще запутался...
Все похоже на агонию киевского режима. Похоже укронацисты сосут по всем фронтам, и сосут с проглотом.
Поэтому и пытаются оттянуть наши войска от направления главного удара.
Да нет вы что, смотрите, похоже на то что спецоперация затянулась и не выполняет возложенных на нее надежд. Рф-скому телезрителю будет сложно объяснить что Донецк как бомбили так и бомбят. Поэтому тв-пропаганда и молчит. Не говоря о том что Киев с наскока не взяли, а наверно хотели - или вы опять скажете туда просто так для устрашения росгвардию с омоном отправляли изначально рассчитывая что они там передохнут?

_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 07, 2022, 01:41:49 PM
 #146

я ебал этот патриотизм! я настолько сильно люблю рашку насколько и ненавижу!
ничего в этой ебучей стране не измениться а тот кто захочет изменить того "уберут"
гляньте чо блядь происходит: уже соседи по доносам соседей сожают за посты в контакте или просто за свое мнение в личном разговоре! Это финиш блядь! С чиновниками лично столкнулся недавно и понял что если пойду дальше то меня упакуют в консервную банку и отправят к навальному!
В этой стране невозможно жить! Никакие законы тут не работают! Последний "свисток" выход из ЕСПЧ
Теперь могут ебать любого и хоть маленькую возможность достучаться отняли!
дайте мне блядь на билет в европу и я ебал эту рашку в хвост и гриву!

ps/ весь бывший СССР  я ебал! ибо это страны с менталитетом от которого невозможно избавиться!
думаете в Польше лучше? Да это блядь самая коррумпированная страна в мире по хлеще рашки!
Эстония,Латвия, -это та же Россия только сбоку!
вообще все славянские народы обречены! Эта карма сука!

pss/ они опять историю повторят : Ленин-Путин -кирдык! Здравствуй Сталин-Кадыров! Здравствуй 37-ом год!
В России когда нибудь будет все по человечески ? НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 07, 2022, 01:49:31 PM
 #147

я ебал этот патриотизм! я настолько сильно люблю рашку насколько и ненавижу!
ничего в этой ебучей стране не измениться а тот кто захочет изменить того "уберут"
гляньте чо блядь происходит: уже соседи по доносам соседей сожают за посты в контакте или просто за свое мнение в личном разговоре! Это финиш блядь! С чиновниками лично столкнулся недавно и понял что если пойду дальше то меня упакуют в консервную банку и отправят к навальному!
В этой стране невозможно жить! Никакие законы тут не работают! Последний "свисток" выход из ЕСПЧ
Теперь могут ебать любого и хоть маленькую возможность достучаться отняли!
дайте мне блядь на билет в европу и я ебал эту рашку в хвост и гриву!
во-первых это уже давно так
во-вторых с "ебать рашку" ты по-моему погорячился. Сам по себе народ добрый, отзывчивый, охотчивый до правды и справедливости. Просто запуганный. Надо не рашку ебать, а хорошенько постараться чтобы сам народ наконец осознал, воспрял духом так сказать, и они сами выебли из рашки хуйло, как источник всех их бед и скитаний, и если что пойдет не так, то думаю надо им в этом помочь. Т.е чтобы они понимали что могут рассчитывать на помощь Украины в этом вопросе (хотя понимаю что этого добиться будет сложно, но не невозможно)

_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 07, 2022, 01:55:53 PM
 #148

я ебал этот патриотизм! я настолько сильно люблю рашку насколько и ненавижу!
ничего в этой ебучей стране не измениться а тот кто захочет изменить того "уберут"
гляньте чо блядь происходит: уже соседи по доносам соседей сожают за посты в контакте или просто за свое мнение в личном разговоре! Это финиш блядь! С чиновниками лично столкнулся недавно и понял что если пойду дальше то меня упакуют в консервную банку и отправят к навальному!
В этой стране невозможно жить! Никакие законы тут не работают! Последний "свисток" выход из ЕСПЧ
Теперь могут ебать любого и хоть маленькую возможность достучаться отняли!
дайте мне блядь на билет в европу и я ебал эту рашку в хвост и гриву!
во-первых это уже давно так
во-вторых с "ебать рашку" ты по-моему погорячился. Сам по себе народ добрый, отзывчивый, охотчивый до правды и справедливости. Просто запуганный. Надо не рашку ебать, а хорошенько постараться чтобы сам народ наконец осознал, воспрял духом так сказать, и они сами выебли из рашки хуйло, как источник всех их бед и скитаний
Ты не на том уровне восприятия! О каком народе ты говоришь? Кто Николая расстреливал? Ты думаешь будущие президенты,министры,начальники полиции,судья - это люди с другой планеты? Это и есть блядь часть народа,о котором ты говоришь! Дело не в чиновниках,дело в людях! Этот народ на генном уровне привык страдать! Нихуя ты с этим не сделаешь! Даже если ты хороший ты все ровно станешь Путиным и не захочешь уходить!
Дайте на билет! Я уезжаю!

pps/ Тут каждый устроен одинаково! Маленький человек с каплей власти становиться большим и гадким! Это образ русского существования!
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
June 07, 2022, 05:01:04 PM
 #149

А как так вышло что по Донецку насыпают, а ватная рф пропаганда и тв об этом молчит как воду в рот набрала?  Roll Eyes
Местные в чатах как всегда бунтуют, а я чето ваще запутался...
Все похоже на агонию киевского режима. Похоже укронацисты сосут по всем фронтам, и сосут с проглотом.
Поэтому и пытаются оттянуть наши войска от направления главного удара.
Да нет вы что, смотрите, похоже на то что спецоперация затянулась и не выполняет возложенных на нее надежд. Рф-скому телезрителю будет сложно объяснить что Донецк как бомбили так и бомбят. Поэтому тв-пропаганда и молчит. Не говоря о том что Киев с наскока не взяли, а наверно хотели - или вы опять скажете туда просто так для устрашения росгвардию с омоном отправляли изначально рассчитывая что они там передохнут?
Да, были некоторые просчеты вначале операции, были надежды на переворот, когда войска стояли рядом с Киевом. Чтож не вышло с наскока, сменили тактику. Сейчас медленно и методично уничтожаются наиболее подготовленные и вооруженные части ВСУ на Донбассе.
Но в целом Украину готовят потихоньку к поражению и потере территорий. Секретарь СНБО Данилов заявляет, что "Временная потеря территорий – не трагедия".
Арестович говорит, что осада Славянска может начаться через неделю. Да и в западной прессе уже пишут о сдаче части территории Украины России:
Quote
Байден заявил, что Украине, возможно, придется отдать землю России в рамках «урегулирования путем переговоров»
https://nypost.com/2022/06/03/biden-says-ukraine-might-have-to-give-russia-land/
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 926



View Profile
June 07, 2022, 05:24:53 PM
 #150

Да и в западной прессе уже пишут о сдаче части территории Украины России:
Quote
Байден заявил, что Украине, возможно, придется отдать землю России в рамках «урегулирования путем переговоров»
https://nypost.com/2022/06/03/biden-says-ukraine-might-have-to-give-russia-land/

Очередной пиздеж гавкуна рашиста. Ты бля унитазоголовый высеры какой то хуйни тут не суй.

Читаем что пишут сами прокремлевские рашисты. Таз пишет а не кто нибудь

Белый дом отрицает, что Байден намекал, будто Украине придется уступить часть территории

Речь идет об авторской колонке, опубликованной на сайте газеты The New York Times.

Президент США Джо Байден в опубликованной во вторник статье для газеты The New York Times не намекал на то, что Украине придется уступить часть своей территории на переговорах с Россией. Об этом заявила в среду на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Ее попросили пояснить, сознательно ли Байден упустил в статье упоминание "международно признанных границ" Украины, когда говорил о поддержке этой страны, и не является ли это сигналом того, что Киеву придется уступить часть территории. "Я бы не стала интерпретировать это подобным образом", - ответила на это Жан-Пьер.


https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14797741
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
June 07, 2022, 05:41:26 PM
 #151

Да и в западной прессе уже пишут о сдаче части территории Украины России:
Quote
Байден заявил, что Украине, возможно, придется отдать землю России в рамках «урегулирования путем переговоров»
https://nypost.com/2022/06/03/biden-says-ukraine-might-have-to-give-russia-land/

Очередной пиздеж гавкуна рашиста. Ты бля унитазоголовый высеры какой то хуйни тут не суй.

Читаем что пишут сами прокремлевские рашисты. Таз пишет а не кто нибудь

Белый дом отрицает, что Байден намекал, будто Украине придется уступить часть территории

Речь идет об авторской колонке, опубликованной на сайте газеты The New York Times.

Президент США Джо Байден в опубликованной во вторник статье для газеты The New York Times не намекал на то, что Украине придется уступить часть своей территории на переговорах с Россией. Об этом заявила в среду на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Ее попросили пояснить, сознательно ли Байден упустил в статье упоминание "международно признанных границ" Украины, когда говорил о поддержке этой страны, и не является ли это сигналом того, что Киеву придется уступить часть территории. "Я бы не стала интерпретировать это подобным образом", - ответила на это Жан-Пьер.


https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14797741
Да неважно, что конкретно заявлял Байден. Речь про настроения в зарубежной прессе, Украина всем надоела уже.
https://www.axios.com/2022/06/02/ukraine-russia-war-social-media-interest
Сейчас америкосов больше интересуют какашки в постели Джонни Деппа.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 08, 2022, 05:03:32 AM
 #152

Да, были некоторые просчеты вначале операции, были надежды на переворот, когда войска стояли рядом с Киевом. Чтож не вышло с наскока, сменили тактику.

И где они сейчас в Киевской области? Их нет. Потому что получили пиzды. Вот и всё.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
June 08, 2022, 08:21:32 AM
 #153

Да, были некоторые просчеты вначале операции, были надежды на переворот, когда войска стояли рядом с Киевом. Чтож не вышло с наскока, сменили тактику.

И где они сейчас в Киевской области? Их нет. Потому что получили пиzды. Вот и всё.
Как где? Кинжалы, Калибры, Искандеры приходят в гости именно туда...кто им пизды дал? Если только местные шлюхи)))

Британские наемники и военные преступники Шон Пиннер и Эйден Аслин предстали перед судом в ДНР. Надеемся, что они ответят за свои преступления и будут наказаны высшей мерой наказания!!!
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 08, 2022, 01:04:20 PM
 #154

А вы знаете, чем, кстати, отличается патриотизм от ксенофобии?
Если нет, юзайте словари Даля и Ожегова.

Вкратце так: Патриотизм - это ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ.
А Ксенофобия - это Ненависть к врагам своей страны. Это не одно и тоже, увы.

Просьба не путать!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 08, 2022, 01:25:56 PM
 #155

у меня нет ненависти к врагам в данном случае к украине,как и у большинства россиян
у меня есть любовь к родине, но я местами ненавижу эту родину!

ксенофобы как раз хохлы

ps/ попрошу волчонка прокомментировать
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 08, 2022, 09:58:39 PM
 #156

Да, были некоторые просчеты вначале операции, были надежды на переворот, когда войска стояли рядом с Киевом. Чтож не вышло с наскока, сменили тактику.

И где они сейчас в Киевской области? Их нет. Потому что получили пиzды. Вот и всё.
Как где? Кинжалы, Калибры, Искандеры приходят в гости именно туда...кто им пизды дал? Если только местные шлюхи)))

Кто-то предвидит, кто-то получает последствия. Ты же, zалупный, даже на последствиях так и не понял, что за "местных шлюх" получился лендлиз и кое-кто его уже почуял на собственной шкуре. А также санкции. Иди посмотри цены в магазине.

Британские наемники и военные преступники Шон Пиннер и Эйден Аслин предстали перед судом в ДНР. Надеемся, что они ответят за свои преступления и будут наказаны высшей мерой наказания!!!

Ну вот, суда ещё не было, а уже преступниками назвали. А судьи кто? ДНР? Так это не суд, это ссут.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
June 12, 2022, 11:50:00 PM
 #157


Кто-то предвидит, кто-то получает последствия. Ты же, zалупный, даже на последствиях так и не понял, что за "местных шлюх" получился лендлиз и кое-кто его уже почуял на собственной шкуре. А также санкции. Иди посмотри цены в магазине.
Ну так ты просто дебил кастрюлеголовый. Лендлиз говоришь? - Так ты хочешь получить просто ковровые бомбардировки всей территории укрофашии? Получите или сомневаешься?

Quote
Ну вот, суда ещё не было, а уже преступниками назвали. А судьи кто? ДНР? Так это не суд, это ссут.
Получили все эти твари нацистские вышку, ждем исполнения.
fruktik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500


View Profile
June 13, 2022, 01:47:16 PM
 #158

А я понимаю момент с умственной отсталостью таких персонажей как ты, которым пропаганда вбила в их головы мысль о том что РФ предполагает применять ЯО. Сотни раз на всех уровнях было сказано, что наша доктрина подразумевает применение ЯО только в ответ. Просто заебали реально.
         И к чему подобные оскорбления? Huh Неужели нет сдержанности и немного уважения к людям? Huh Нужно всегда хамить, чтобы доказать свою правоту, если она таковой является? Huh
         Можете показать эту доктрину, чтобы не только на словах? Huh Подтверждение требуется, а то и на вас пропаганда действует точно также. Если человек затеял войну, то и применить может ЯО. Дедушка старый, ему все равно Grin. Никто из западного мира не решится применить такое оружие, т.к. там все дружат с головой.

Крипто преступления, совершенные в РФ.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 15, 2022, 07:26:52 PM
 #159

Ну всё, началось оzолупливание наклейками троллейбусов и автобусов. Исполнитель - Народный фронт, созданная Х*лом свора очередных дармоедов-паразитов за бюджетные деньги.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
August 21, 2022, 06:00:06 PM
 #160

В Подмосковье взорван авто дочери идеолога "русского мира" Александра Дугина.

Пример бреда, который несла дочь Дугина

Ее бой с НАТОЙ окончен

Сам мразь Дугин об украинцах: "Нужно убивать, убивать и убивать"

Осторожно с желаниями, рашисты: они могут принимать интересную форму

https://twitter.com/_A_Vit_/status/1561157570810757121

дурья дугина призывала "убивать, убивать и убивать". И её призывы были услышаны.

https://twitter.com/Anakoyher/status/1561398176355340294

Дугин всеми силами приближал войну, на которой должны были гибнуть — и гибли, гибнут! — чужие дети. Но война пришла к человеку и убила его дочь. История какая-то даже слишком литературная.

https://twitter.com/kolezev/status/1561194934392311809

земля стекловатой этой фашистской мрази!

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!