Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:53:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Пропаганда и телевидение  (Read 2602 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 21, 2022, 06:02:44 PM
 #161

Первый блин вышел комом - страйка видимо не получилось, что тут скажешь

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 22, 2022, 10:01:45 AM
 #162

А вот у меня недавно возникла одна мысль... (если честно, то эта идея не совсем моя - подсмотрел из инета).

Так вот. В этой стране (России) почти НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ своего. Все сделано на основе западных технологий по западным технологиям на иностранном оборудовании и программном обеспечении.

А что про телевидение? Ведь уже давно, десятилетия, в этой стране НЕТ своего телевидения. Это же все ИНОСТРАННЫЕ видеокамеры, иностранные сервера и иностранное программное обеспечение для функционирования всех основных телеканалов.

А вот НЕУЖЕЛИ американцы были такими идиотами, что продали в Россию все это телеоборудование, но не предусмотрели возможности взять, и дистанционно отключить РАЗОМ всю российскую пропаганду? Типа нажать одну кнопку, и все это оборудования для зомбирования населения не превратилось бы в тыкву? Неужели и вправду они такие тупые, что не предусмотрели такую возможность? А Русские такие тупые, что десятилетиями приобретали оборудование для пропаганды ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в недружественных странах НАТО даже не сомневаясь, что те никогда не смогут это оборудование дистанционно отключить?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 22, 2022, 05:44:31 PM
 #163

А вот у меня недавно возникла одна мысль... (если честно, то эта идея не совсем моя - подсмотрел из инета).

Так вот. В этой стране (России) почти НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ своего. Все сделано на основе западных технологий по западным технологиям на иностранном оборудовании и программном обеспечении.

А что про телевидение? Ведь уже давно, десятилетия, в этой стране НЕТ своего телевидения. Это же все ИНОСТРАННЫЕ видеокамеры, иностранные сервера и иностранное программное обеспечение для функционирования всех основных телеканалов.

А вот НЕУЖЕЛИ американцы были такими идиотами, что продали в Россию все это телеоборудование, но не предусмотрели возможности взять, и дистанционно отключить РАЗОМ всю российскую пропаганду? Типа нажать одну кнопку, и все это оборудования для зомбирования населения не превратилось бы в тыкву? Неужели и вправду они такие тупые, что не предусмотрели такую возможность? А Русские такие тупые, что десятилетиями приобретали оборудование для пропаганды ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в недружественных странах НАТО даже не сомневаясь, что те никогда не смогут это оборудование дистанционно отключить?
Ну видимо они не слышали русскую поговорку - "научи дурака богу молиться, он весь лоб себе расшибет"

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 24, 2022, 11:04:24 AM
 #164

Это все конечно хорошо. Но хотелось бы услышать (увидеть) тут мнение профессионалов.
Насколько реальна концепция американским производителям ПО и железа просто взять, и дистанционно отключить российское телевещание? Неужели они "забыли" предусмотреть эту весьма полезную фичу?

Еще раз напомню, в ЭТОЙ стране (то есть в России) почти нет НИЧЕГО СВОЕГО. то есть гражданского. Военное - может быть.
ВСЯ РОССИЙСКАЯ пропаганда ОСНОВАНА ТОЛЬКО  на использовании ЗАПАДНЫХ и американских технологий телевидения. А отнюдь не своих, отечественных. ТАк почему до сих пор иностранные технологи до сих пор НЕ ОТКЛЮЧАТ Российские СМИ от вещания. Ведь это ТАК просто?!!! Или не просто? пОясните?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
portyou
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
September 15, 2022, 12:01:17 PM
 #165

Мне кажется невозможно просто "отключить" что-то в таких глобальных направлениях как телевидение. И даже если бы это было возможно, наверняка не на долгосрок. Да и маловероятно, что когда передавалось все оборудование, кто-то замышлял о том, чтобы нажать "красную кнопку" с целью выключить вещание в россии  Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 24, 2023, 05:53:38 PM
 #166

Российские ТВ начали подготавливать телезрителя к мысли, что возвращение захваченных территорий обратно в Украину - это вовсе не проигрыш РФ. Интересно.
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/61327
https://t.me/voynareal/49064

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 24, 2023, 06:34:08 PM
 #167

Российские ТВ начали подготавливать телезрителя к мысли, что возвращение захваченных территорий обратно в Украину - это вовсе не проигрыш РФ. Интересно.
Дык, Харьковщину уже хохлам вернули (да и хер бы с ней пока что Grin
А про то, чтобы захватить российские уже регионы (ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области, я уж не говорю про исторически русский Крым) - запукры могут лишь мечтать в своих влажных мриях Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 08, 2023, 03:35:51 PM
 #168

Сегодня Соловьев (пропагандист с телеканала НТВ) эпично схлеснулся с каким-то подКадыровским выводком - типа известным в узких кругах "бойцом ММА" . Делаем ставки господа - пюрер все-таки выкинет на помойку из информ-пространства Помета, или отсосет вся Чечня  Grin
https://t.me/gistapapapa/82492
Шансы 50/50, все как я люблю  Roll Eyes

ManOftheWorld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 14, 2023, 08:49:00 AM
 #169

Вот вот начнется лапша от плешивого по ТВ, кто будет цирк смотреть?))))
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 14, 2023, 01:46:47 PM
 #170

Сегодня Соловьев (пропагандист с телеканала НТВ) эпично схлеснулся с каким-то подКадыровским выводком - типа известным в узких кругах "бойцом ММА" . Делаем ставки господа - пюрер все-таки выкинет на помойку из информ-пространства Помета, или отсосет вся Чечня  Grin
https://t.me/gistapapapa/82492
Шансы 50/50, все как я люблю  Roll Eyes
Похоже отсосал только ты один? Не внимательно смотришь, Соловьев с телеканала Россия
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 14, 2023, 05:38:07 PM
 #171

Сегодня Соловьев (пропагандист с телеканала НТВ) эпично схлеснулся с каким-то подКадыровским выводком - типа известным в узких кругах "бойцом ММА" . Делаем ставки господа - пюрер все-таки выкинет на помойку из информ-пространства Помета, или отсосет вся Чечня  Grin
https://t.me/gistapapapa/82492
Шансы 50/50, все как я люблю  Roll Eyes
Похоже отсосал только ты один? Не внимательно смотришь, Соловьев с телеканала Россия
ты наверное хотел сказать что отсосала Чечня, не? Я-то тут причем, меня не было заявлено в моем противопоставлении

Ладно. Есть свежее. Раз ты просишь, поделюсь, так и быть. Там длинное чтиво, наслаждайся, я только приведу последние слова автора, мне понравилось - "И последнее. Я хуй знает, что уебищнее даже: постоянно давать бабло тем, кто считает русских унтерменшами или же забыть историю своего народа и улыбаться палачам ради денег?
Лично меня и от одного, и от другого тошнит.
"
https://t.me/gistapapapa/84524


Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 17, 2023, 11:40:07 PM
 #172

Сегодня Соловьев (пропагандист с телеканала НТВ) эпично схлеснулся с каким-то подКадыровским выводком - типа известным в узких кругах "бойцом ММА" . Делаем ставки господа - пюрер все-таки выкинет на помойку из информ-пространства Помета, или отсосет вся Чечня  Grin
https://t.me/gistapapapa/82492
Шансы 50/50, все как я люблю  Roll Eyes
Похоже отсосал только ты один? Не внимательно смотришь, Соловьев с телеканала Россия
ты наверное хотел сказать что отсосала Чечня, не? Я-то тут причем, меня не было заявлено в моем противопоставлении

Ладно. Есть свежее. Раз ты просишь, поделюсь, так и быть. Там длинное чтиво, наслаждайся, я только приведу последние слова автора, мне понравилось - "И последнее. Я хуй знает, что уебищнее даже: постоянно давать бабло тем, кто считает русских унтерменшами или же забыть историю своего народа и улыбаться палачам ради денег?
Лично меня и от одного, и от другого тошнит.
"
https://t.me/gistapapapa/84524


Нахер мне читать какого то автора, поражаюсь как те, у кого нет собственного мнения и умения анализировать информацию и факты, могут легко верить всяким телегам и ютубам и сюда тащить. Зомбируйся дальше, впитывай в свой губкообразный моск))). Такая пропаганда на таких тебе подобных и рассчитана.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 18, 2023, 10:20:28 AM
 #173

Нахер мне читать какого то автора, поражаюсь как те, у кого нет собственного мнения и умения анализировать информацию и факты, могут легко верить всяким телегам и ютубам и сюда тащить. Зомбируйся дальше, впитывай в свой губкообразный моск))). Такая пропаганда на таких тебе подобных и рассчитана.
Сами вы все зомбированные своим Путиным - все орете Путин Путин, сами себя не слышите, даже вот пример вчера пресс конференция была все уши прожжужжали своим путиным. Да и я прозомбировался тоже этим вашим путиным в порядке индуцированного бреда. Вот сдохнет он и неочем вам будет говорить, вся война наверно прекратится как ковид, санкции самоотменятся, по телевизору прекратят сумашедших показывать. У меня есть мнение, поэтому как раз и интересно послушать мнение других, отличное мнение от моего. Ты наверное маленький был когда Чечня боролась за независимость, украинские добровольцы с чеченцами плечом к плечу воевали против Ельцинской орды военных  преступников. Поэтому и интересно почитать что сегодня о Чечне украинские патриоты думают.

surovichenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 16, 2024, 11:51:00 AM
 #174

Относитесь проще, люди!  Grin Я включаю телек ради того, чтобы поржать над болезненными ведущими с ОРТ и каналов Россия, такие хохмы, такие выдумки, даже камеди клаб смотреть не надо .
nurnbergprocess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 15, 2024, 09:01:18 AM
 #175

Относитесь проще, люди!  Grin Я включаю телек ради того, чтобы поржать над болезненными ведущими с ОРТ и каналов Россия, такие хохмы, такие выдумки, даже камеди клаб смотреть не надо .

Врага нужно знать в лицо, я иногда смотрю, стараюсь понять их шизу, чтобы в дальнейшем предугадать то или иное событие.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
February 15, 2024, 09:13:38 AM
 #176

Относитесь проще, люди!  Grin Я включаю телек ради того, чтобы поржать над болезненными ведущими с ОРТ и каналов Россия, такие хохмы, такие выдумки, даже камеди клаб смотреть не надо .

Врага нужно знать в лицо, я иногда смотрю, стараюсь понять их шизу, чтобы в дальнейшем предугадать то или иное событие.
Честно говоря не разу не видел человека из РФ который бы смотрел Соловьева, возможно дедушки и бабушки. Создается впечатление, что рейтинг Соловьеву делают зрители с Украины. Товарищ Snork1979, а вы смотрите Соловьева?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 15, 2024, 06:06:50 PM
 #177

Честно говоря не разу не видел человека из РФ который бы смотрел Соловьева, возможно дедушки и бабушки. Создается впечатление, что рейтинг Соловьеву делают зрители с Украины. Товарищ Snork1979, а вы смотрите Соловьева?
Лично я давно смотрю телевизор примерно раз в год.
Чтобы послушать очередное обращение Путина перед НГ (и при этом не проблеваться и не ржать, ага) и чокнуться бокалами с шампанским под звон курантов.
Если НГ я отмечаю не дома, то телевизор не смотрю ещё год.

Но! Наши туповатые местные рогули и молдоване почему-то думают что всё население РФ смотрит зобмо-ящик ежежневно до сих пор! Grin
(им так укро-СМИ и Департамент Укро-Пиздежа рассказывают ежедневно, ага ))
И, видимо, эти дауны ориентируются на своих туповатых родителей и верят в эту брехню! Grin

Создается впечатление, что рейтинг Соловьеву делают зрители с Украины.
Ну как бы - да.
Лично я в РФ не знаю ни одного человека, который смотрел бы Соловьева.
Но, судя по постам на нашем форуме, запукры каждый день увлеченно смотрят Соловьева всем кагалом, ага! Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 15, 2024, 06:11:54 PM
 #178

.
Лично я давно смотрю телевизор примерно раз в год.
Чтобы послушать очередное обращение Путина перед НГ (и при этом не проблеваться и не ржать, ага)
Предатель!  Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 15, 2024, 06:25:12 PM
 #179

Предатель!  Grin
С хрена ли вдруг?! Grin
Моё личное отношение к Путину ты давно знаешь и оно весьма обоснованное.
Но, в РФ (в отличие от Дурдоины и Молдавии) до сих пор существует демократия (понимаю, что сейчас это уже странное и непонятное слово для тебя, но ты погугли его значение, ага Wink

И потому я имею полное право выражать свою позицию, не боясь быть отправленным за это на удобрения, как рагули и прочие запукры Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 15, 2024, 06:29:37 PM
Last edit: February 15, 2024, 07:07:15 PM by The0ldl_lser
 #180

..до сих пор существует демократия (понимаю, что сейчас это уже странное и непонятное слово для тебя, но ты погугли его значение, ага Wink


Не поэтому. Я разочаровался в самом народе.
Завтра им скажут что Челябинск это "марионетка запада" - они послушно сядут на танк и въебут искандерами по Челябинску...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!