Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:58:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Честь бойца в любой войне!  (Read 214 times)
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
March 27, 2022, 11:11:44 PM
 #1

И так, я думаю я тут никому америку не открою данным видосом: https://www.youtube.com/watch?v=EQHapqSEajg

Собственно суть в чём, я очень захотел узнать, есть ли тут присутствующие на форуме, считающие вот этот поступок в конце ролика, достойным и правильным?



BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 28, 2022, 12:37:50 AM
 #2

Ну это просто фашистская нечисть, проклятая орда - сразу вспомнилась эта песня.
leonello
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1764
Merit: 479


View Profile
March 28, 2022, 11:19:39 AM
 #3

Ну это просто фашистская нечисть, проклятая орда - сразу вспомнилась эта песня.

Мне тоже сразу вспомнился текст этой песни. Ну как говорится "Пусть ярость благородная вскипает как волна" (с)
Тепаерь этим животным пизда. Если раньше у кого-то были сомнения, то теперь их нет. Эту мразь сметут быстро.
Хочу отметить, что в Китае этот видос стал вирусным.
Забавно то, что Арестович после этого призвал всу НЕ ПАЛИТЬСЯ с такими видосиками. Нормально? Не палится бляха муха!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 28, 2022, 01:36:23 PM
Merited by xandry (2)
 #4


Опять стадо zомбей свою любимую тему смакуют.
Поковыряйтесь в инете на тему чеченской войны.
Видосики обращения кадыровцев с пленными срочниками тех времён по сравнению с этим Roll Eyes гораздо смачнее и патриотичнее для представителей русскомирных будут.
Ярость у zомбаря после просмотра подобного любимого зрелища должна не то что вскипать, а моментально в пар превращаться...

leonello
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1764
Merit: 479


View Profile
March 28, 2022, 02:50:05 PM
 #5


Опять стадо zомбей свою любимую тему смакуют.
Поковыряйтесь в инете на тему чеченской войны.
Видосики обращения кадыровцев с пленными срочниками тех времён по сравнению с этим Roll Eyes гораздо смачнее и патриотичнее для представителей русскомирных будут.
Ярость у zомбаря после просмотра подобного любимого зрелища должна не то что вскипать, а моментально в пар превращаться...

Ну по факту ты гандон считаешь что так и должно быть? Что это нормально? Так?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 28, 2022, 03:24:22 PM
 #6

Опять стадо zомбей свою любимую тему смакуют.
Поковыряйтесь в инете на тему чеченской войны.
Видосики обращения кадыровцев с пленными срочниками тех времён по сравнению с этим Roll Eyes гораздо смачнее и патриотичнее для представителей русскомирных будут.
Ярость у zомбаря после просмотра подобного любимого зрелища должна не то что вскипать, а моментально в пар превращаться...

Ну по факту ты гандон считаешь что так и должно быть? Что это нормально? Так?

Это в москве или питере проходил несанкционированный митинг?
Или может в Белоруссии?


У меня совершенно другие интересы...
Впрочем, кому я пытаюсь объяснять чего-то?.. Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 28, 2022, 03:39:54 PM
 #7

Нарушение Венской конвенции в части обращения с военнопленными. Под трибунал. Возможны негативные последствия для всей военной кампании. На будущее может быть урок, более тщательно отбирать, не ставить всех подряд под ружье (хотя в той конкретной обстановке может быть невыполнимо).Человеческим фактором оправдывать не буду. 100% уверенности в достоверности нет (голос в фоне по рации?), хотелось бы услышать официальный комментарий.

leonello
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1764
Merit: 479


View Profile
March 28, 2022, 03:44:42 PM
 #8

Опять стадо zомбей свою любимую тему смакуют.
Поковыряйтесь в инете на тему чеченской войны.
Видосики обращения кадыровцев с пленными срочниками тех времён по сравнению с этим Roll Eyes гораздо смачнее и патриотичнее для представителей русскомирных будут.
Ярость у zомбаря после просмотра подобного любимого зрелища должна не то что вскипать, а моментально в пар превращаться...

Ну по факту ты гандон считаешь что так и должно быть? Что это нормально? Так?

Это в москве или питере проходил несанкционированный митинг?
Или может в Белоруссии?

У меня совершенно другие интересы...
Впрочем, кому я пытаюсь объяснять чего-то?.. Grin

Какие митинги? Ты ебанулся? Я в Москве и тут нет никаких митингов. Чаще смотри ваше укрозомботв.
Если у тебя другие интересы хули ты тут делаешь? Иди займись чем нибудь другим. Зелю чтоли послушай.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 28, 2022, 04:16:03 PM
 #9


Какие митинги? Ты ебанулся? Я в Москве и тут нет никаких митингов...

Да ну, правда что-ли? Даже никто на тачанках и танчиках не ездит, не стреляет, ракетами не пуляет и самолётами не бомбит?  Shocked

leonello
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1764
Merit: 479


View Profile
March 28, 2022, 05:33:03 PM
 #10


Какие митинги? Ты ебанулся? Я в Москве и тут нет никаких митингов...

Да ну, правда что-ли? Даже никто на тачанках и танчиках не ездит, не стреляет, ракетами не пуляет и самолётами не бомбит?  Shocked


Правда. А ты завязывай с веществами. У тебя уже какая-то совсем бессвязаня речь пошла  Smiley

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 28, 2022, 05:55:39 PM
 #11


Какие митинги? Ты ебанулся? Я в Москве и тут нет никаких митингов...
Да ну, правда что-ли? Даже никто на тачанках и танчиках не ездит, не стреляет, ракетами не пуляет и самолётами не бомбит?  Shocked
Правда. А ты завязывай с веществами. У тебя уже какая-то совсем бессвязаня речь пошла  Smiley

Я оказывается могу говорить в чужой голове. Даже не думал, что на такое способен. Wink

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 29, 2022, 01:18:28 PM
Merited by cryptomaxsun (1)
 #12

Опять стадо zомбей свою любимую тему смакуют.
Поковыряйтесь в инете на тему чеченской войны.
Видосики обращения кадыровцев с пленными срочниками тех времён по сравнению с этим Roll Eyes гораздо смачнее и патриотичнее для представителей русскомирных будут.
Ярость у zомбаря после просмотра подобного любимого зрелища должна не то что вскипать, а моментально в пар превращаться...

Ты как тёлка, которой задают один вопрос, а ты начинаешь придумывать оправдания из прошлого, и вообще сравнивать жопу с пальцем.
Ты сам-то откуда знаешь инфу про чечню, ты там лично был, или ты общался с чеченским народом? А ну да, ты ведь смотришь свой зомбомнитор, и думаешь что именно ты черпаешь оттуда правду, а все остальные зомбари)) А вообще, в принципе, если сравнивать Вахобитов и Нациков, я думаю они чем-то похожи. Правда одних уже нет, а другие на очереди)

Была когда-то у соловьиного помёта, это который Владимир Соловьёв в девичестве Grin, передача по телеку - "К барьеру"...
Был такой форум http://web.archive.org/web/20060413165252/http://forum.treli.ru/ ...
Вот там была действительно реальная политика, не то что в этом разделе с кремлеботами, троллями и прочими "аквариумными рыбками" вроде тебя.
Доренко, Медведева там детектил... Спектр тем и охват разнообразных проблем и направлений был не в пример нынешнему приметиву zомбанутых и одновекторных.
Во времена когда православнутые от сотовых телефонов шарахались и от концов света по норам под землёй прятались, когда полицаев ещё не было, а была милиция(неужели медвед узнал от меня на том форуме чем одно от другого отличается Grin) Когда в инет лазил на скорости 14400bps и работал в ФАПСИ (магёшь расшифровать аббревиатуру или помочь? Grin) Цензуры тогда в интернете практически не было, по сравнению с тем что сейчас. Но видосики тогда попадались с таким содержанием, что ссылки на них были рабочими не больше месяца, если не несколько дней. Одну из которых я запостил на тамошнем форуме, так что знаю о чем пишу.


Наверное именно по этому проходит спецоперация, чтоб стереть с лица земли подобных нациков, и тех кто поддерживает их.

Zомби не могут узнать сами себя в зеркале. Тебе подобные это постоянно доказывают и подтверждают.
Интеллекта и соображалки у них 0 целых, хуйло десятых, а мотивации самостоятелно узнать или понять что-либо ещё меньше.

awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
March 30, 2022, 04:06:30 AM
 #13

Ну понятно, укрозомбари и кастрюли применяют психологический ход - чувствуют себя рабами, с которыми никто не считается, не хотят слышать, не что правду, а отличное мнение от их. Поэтому перекладывают свои рабские ощущения на других, так ведь намного легче воспринимать действительнось.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 11, 2022, 04:51:39 AM
Last edit: April 11, 2022, 06:17:59 AM by Vadi2323
 #14

Давным-давно отец был на экскурсии в Бухенвальде, это тогда ещё ГДР была. Он привёз оттуда несколько брошюр с фотографиями.

Вот я сейчас смотрю на трупы, которые сжигали. На покрышках, обмотанные кабелем. На трупы в Буче, Мотыгино. Сгоревшие гражданские в машинах. Как будто я те самые фотографии про Бухенвальд заново пересматриваю.



И так, я думаю я тут никому америку не открою данным видосом: https://www.youtube.com/watch?v=EQHapqSEajg

Собственно суть в чём, я очень захотел узнать, есть ли тут присутствующие на форуме, считающие вот этот поступок в конце ролика, достойным и правильным?

Где то есть разбор, неохота искать. Вкратце: работает ДРГ, нет возможности забрать всех пленных (там на видео слышно, что нет места в машине), по этой причине их вывели из строя (но не застрелили!). Поэтому звучит вопрос: "Кто офицеры?"

От себя: видео скорее всего с телефона с убитого всушника, больше никак оно не могло в эфир попасть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!