Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:40:48 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Википедия – последний оплот демократии в Р&  (Read 1183 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 18, 2022, 04:23:19 PM
 #21

в середине марта или в начале апреля. Делов-то! Проще чем 2 пальца обоссать!
Эм … ты про процессы гниения и разложения что-нить слышал?
Я к тому, что если бы «с середины марта», да при плюсовой температуре, то выглядели бы они, мягко говоря, совсем не так, как на постановочных видео из Бучи. И для этого никакие жандармы не нужны. Достаточно здравого смысла и хоть элементарных знаний по биологии.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 20, 2022, 10:59:43 AM
 #22

Ну да, по видео из инета хренового разрешения вот прям вот отлично видно, как выглядят трупы, какие они на ощупь, чем пахнут, сколько в них находится червей на 1 кг веса.
Тут дело не в биологии, а в криминалистике... хотя об чем я говорю. Если полтора года назад несколько десятков экспертов из нескольких стран мира доказали, что Навальный был именно отравлен, а их Россия послала нах, типа вы все врете, то и теперь, на любую экспертизу, произведенную любыми экспертами из Европы или Америки можно будет сказать, что "вы все врете", поэтому в настоящем мире доказать НИЧЕГО нельзя. Пока не будет выработана четкая политика - если ты член ООН, то признаешь ВСЕХ ее экспертов. А если нет - то ПНХ - ты страна-изгой.


My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 940


View Profile
April 22, 2022, 06:07:17 PM
 #23


Лично я имею некоторый реальный опыт свыше 3х лет правки Википедии. Чисто по-мелочам. И примерно представляю, как там все работает. И если оно это все работает, то есть если статьи там существуют и продолжают жить, то это означает, что мировой консенсус согласен с содержимым этих статей. А вот кто не согласен – прошу, можете авторизоваться в Википедии и устроить там массовые правки. Посмотрим, сколько часов они просуществуют…



Видите, вместо того чтобы быть общедоступным источником знаний, википедия не без вашей , в том числе помощи, превратилась в инструмент пропаганды. Точно также как идеи шифро-крипто-панка полностью обосраны всеми теми, кто за них топил десять лет, в т.ч. и Бутериным. Крипта тоже стала политизирована и тем самым дискредетирована. В том числе и биток с его прозрачностью.

Таким образом однозначно ясно что не существует никакой децентрализации, демократии, криптовалюты, безопасности... А википедия кстати довольно таки дилетантски написана кое-где. Скажем многие статьи по математическим темам - просто переписанные куски справочников. Это то я и сам могу найти и прочитать. Роль энциклопедии как раз в том, чтобы собрать в краткой статье концентрированный материал и разжевать его доступно (а для этого надо быть не дилетантом-википисакой, а иметь подготовку в соответствующей области, чего по-видимому редакторам вики недостает). Также по истории исламского мира встречал просто чудовищные ошибки. Как то: в одной из статей, две разных очень известных женщины приняты за одну лишь на основании одинакового имени. И по некоторым данным то, что вы называете "мировым консенсусом" состоит все лишь из нескольких сотен постоянных авторов вики. Нет там миллионов авторов статей! Есть куча умствующих дилетантов, ну и может процентов 10 действительно секут в том, о чем пишут, а остальные просто ебланы с самомнением с гору Арарат и обратно пропорциональным размером знаний.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 22, 2022, 06:29:42 PM
 #24

ДЫк с чем проблема?
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и правьте!
Там полная демократия. Меня уже не раз откатывали, если общество решало, что я неправ.
Можете писать там все, что угодно. Любую фигню. В этом и есть весь прикол. Если ваш прикол примут - то он приживется. А если ваш прикол лажа - то его удалят. В этом и есть ПРЕИМУЩЕСТВО википедии по сравнению с данным форумом. Там - в спорах рождается истина. Медленно, с годами и мучениями, но рождается. А тут - рождается только срач. И крупицы истины тонут в потоках говна.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 25, 2022, 04:51:41 AM
 #25

Википедию можно скачать файлом и читать оффлайн http://www.encyclopedia.ru/news/enc/detail/45408/
Думаю файл можно раздавать через торрент, тоже.
Не знаю, можно ли править в оффлайн-режиме, если можно, тогда это будет другой файл.
Но можно захостить, наверное, на другом домене, и там потом править.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 25, 2022, 06:42:39 AM
 #26

. Крипта тоже стала политизирована и тем самым дискредетирована. В том числе и биток с его прозрачностью.

Таким образом однозначно ясно что не существует никакой децентрализации, демократии, криптовалюты, безопасности...
Вот вроде умный крокодил, да еще и старой закалки... Чего это биткоин дискредитирован? Пулов больше чем когда-либо, бирж больше чем когда-либо, цена больше чем когда либо (в общей истории  + - 50% ничто) хешрейт больше чем когда-либо. Прозрачность - это его достоинство а не недостаток. Просто не надо наркотики за него продавать, для этого есть монеро. Децентрализации ему понимаешь не хватает

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 25, 2022, 11:41:50 AM
 #27

Википедию можно скачать файлом и читать оффлайн http://www.encyclopedia.ru/news/enc/detail/45408/
Думаю файл можно раздавать через торрент, тоже.
Не знаю, можно ли править в оффлайн-режиме, если можно, тогда это будет другой файл.
Но можно захостить, наверное, на другом домене, и там потом править.
А какое, это, простите, имеет отношение к данной теме? Ежу понятно, что если скачать файл на комп то его можно править оффлайн сколько  угодно. А вот вы попробуйте восстать против всего цивилизованного мира!

У меня есть простое доказательство. И я его проверял несколько недель назад. И думаю, что если перепроверить это сейчас - то будет еще многократное подтверждение моей правоты.
Например, есть в википедии такая статья - "Резня в Буче". И эта страница до сих пор существует. Мало того! Спустя примерно сутки после описанных там событий эта статья появилась примерно на 20 языках мира, включая иврит и вьетнамский. Сейчас, думаю, этих статей гораздо больше.

Если вы такой прямо суперпатриот России, можете реально припариться, зайти на эти ВСЕ СТРАНИЦЫ и все их УДАЛИТЬ, Попробуйте поссать против ветра. Попробуйте восстать против всего мира. Ибо, как известно, только 4 страны кроме России поддержали эту войну, а большая часть мира - против войны в Украине.

Тут вам никто не может помешать. Можете начать свою личную войну с Википедией. Начните с малого. Попробуйте удалить эту статью. Слабо?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 940


View Profile
April 25, 2022, 08:07:20 PM
Merited by xandry (3), klarki (3)
 #28

. Крипта тоже стала политизирована и тем самым дискредетирована. В том числе и биток с его прозрачностью.

Таким образом однозначно ясно что не существует никакой децентрализации, демократии, криптовалюты, безопасности...
Вот вроде умный крокодил, да еще и старой закалки... Чего это биткоин дискредитирован? Пулов больше чем когда-либо, бирж больше чем когда-либо, цена больше чем когда либо (в общей истории  + - 50% ничто) хешрейт больше чем когда-либо. Прозрачность - это его достоинство а не недостаток. Просто не надо наркотики за него продавать, для этого есть монеро. Децентрализации ему понимаешь не хватает

Вы посмотрите на это шире, а не с точки зрения бирж, пулов и хэшрейта. Биток тоже уже не торт. Я же ведь как и предполагал, так и произошло: транзы отслеживаются, адреса помечаются черной меткой. Начали за здравие, а пришли вот куда. Вот и вся криптосвобода. От помеченных адресов "заражаются" все кто имеет с ними дело. Будут шарахаться как от прокаженных. Т.е. это уже совсем не идеология криптопанка, и это еще не рассматриваем давление властей на майнеров, которое обязательно будет. А там и власть над 51% хэшрейта. Значит не будет всемирной крипты, а у каждого лагеря (восток-запад) свое. Монеро вероятно задушат и с востока и с запада, т.к. это реально последней осколок идей криптоанархии.  А такого финансового конкурента ни одно государство терпеть не намерено. Но пока что это время не наступило, однако придет, и гораздо раньше чем может показаться сейчас. Думаю несколько лет, сильно меньше 10.
Кстати, как средство международных расчетов или в роли валютного резерва биток тоже не очень то подходит. Уже добыто 19 миллионов монет. И львиная доля у неких китов. Подозреваю что это не какие-то левые люди, а все те же, у кого и так большая часть денег мира. И крутить курсом они могут как угодно, имея 90% монет. Почти уверен, вся крипта выродится в CBDC, нравится нам это или нет. А у кого найдут из крипты что-то "запрещенное" из нашего времени, например лайт, всю дурь выбьют))
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 27, 2022, 08:45:24 AM
Merited by klarki (1)
 #29

На днях на Википедию вроде бы опять наехали. Сначала за отказ удалить статьи про события в Украине, затем за отказ удалить статьи про изготовление пороха. И оштрафовали на миллионы рублей.

Бред полный. Все это можно прочитать на сотнях независимых разных сайтах по всему миру. На русском языке. А уж про то, как делать порох - это вообще лажа конкретнейшая. Никто в данном текущем разрезе бытия не будет делать порох, ибо его легко можно купить в охотничьем магазине. А вот про то, как делать аммонал, купив все необходимое в хозяйственном магазине написано десятки лет назад. На эту статью до сих пор почему-то не наехали.

Короче, скоро наедут и на этот форум, заставят Сатоши Накамото платить миллионы рублей за фейки.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4135


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 27, 2022, 01:47:50 PM
 #30

Короче, скоро наедут и на этот форум, заставят Сатоши Накамото платить миллионы рублей за фейки.
Этот форум уже давно заблокирован Роскомнадзором на территории России по нескольким причинам. Для справки: Форум недоступен из России
Рекомендую почитать, там есть над чем посмеяться.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 27, 2022, 03:37:59 PM
 #31

Ммм... и что получается, тут можно теперь свободно говорить об чем угодно? Совершенно безопасно?

Разумеется я знаю, что он заблокирован, ибо вынужден включить сначала ВПН, чтобы сюда попасть.

В связи с этим есть ряд вопросов (в основном к модераторам)

Как известно, уже многих людей оштрафовали или посадили за посты или репосты в соцсетях в инете. А вот как насчет именно этого конкретного ресурса, доступ к которому идет только через VPN? На когонить (кто ессно, живет в России, а не забугром) уже наезжали органы? Или это место пока еще (?) реально безопасно для высказывания своих мыслей? Если что не так, то хотя бы моргните!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 27, 2022, 06:46:56 PM
 #32

Ммм... и что получается, тут можно теперь свободно говорить об чем угодно? Совершенно безопасно?
Ага, можно.
Можно даже от души желать всем павшим во славу Бидона и Зе укро-нацикам "земля им стекловатой":

Заявление Минобороны России от 16.04.2022 (Вечерний брифинг)

https://youtu.be/soW_U23sUmU

Земля им стекловатой.

Нынче на биткойнтолке это считается "правилом хорошего тона" и за это не банят ))

Как известно, уже многих людей оштрафовали или посадили за посты или репосты в соцсетях в инете. А вот как насчет именно этого конкретного ресурса, доступ к которому идет только через VPN? На когонить (кто ессно, живет в России, а не забугром) уже наезжали органы? Или это место пока еще (?) реально безопасно для высказывания своих мыслей? Если что не так, то хотя бы моргните!
Давно уж понял, что ты - обычное полное трусливое ссыкло.
Теперь убедился в этом окончательно! Grin
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4135


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 28, 2022, 01:06:23 PM
Merited by klarki (5)
 #33

Ммм... и что получается, тут можно теперь свободно говорить об чем угодно? Совершенно безопасно?

Разумеется я знаю, что он заблокирован, ибо вынужден включить сначала ВПН, чтобы сюда попасть.

В связи с этим есть ряд вопросов (в основном к модераторам)

Как известно, уже многих людей оштрафовали или посадили за посты или репосты в соцсетях в инете. А вот как насчет именно этого конкретного ресурса, доступ к которому идет только через VPN? На когонить (кто ессно, живет в России, а не забугром) уже наезжали органы? Или это место пока еще (?) реально безопасно для высказывания своих мыслей? Если что не так, то хотя бы моргните!
Тут несколько ключевых моментов:
1. Касательно непосредственно форума. Частично, на этот вопрос отвечает страница https://bitcointalk.org/privacy.php
И немного может помочь перевод в виде темы Сохранность/приватность инфо на форуме
Bitcointalk.org находится в юрисдикции США, поэтому, если вы кто-то типа Росса Ульбрихта, то правоохранительные органы должны сделать запрос напрямую владельцу форума, либо с помощью каких-то международных процедур, которые на данный момент ещё неизвестно работают или нет. Ну и галочкой в настройках вы можете сократить срок хранения информации о вашем ip-адресе. Если вы из России и пользуетесь каким-то VPN сервисом, который не журналирует данные об активности пользователей, то знание о вашем ip-адресе с этого форума уже бесполезны.

2. Не стоит сравнивать этот форум с соцсетями, так как подавляющее большинство пострадавших за активность (назовём так и посты и репосты, и личную переписку) в соцсетях  идентифицировали себя непосредственно по имени и фамилии с кучей фото, и прочей информацией, а тут вы просто bonfire66. К тому же соцсеть - соцсети рознь. У twitter и facebook, например, огромное количество неоплаченных штрафов и ещё больше контента, который они решили не удалять, хотя Роскомнадзор очень сильно настаивал это сделать. Как антипод всему вышеперечисленному существует самая популярная соцсеть в России, глава которой по невероятному совпадению - сынулька первого заместителя Руководителя Администрации президента Российской Федерации.

3. Самым уязвимым элементом всегда является пользователь, поэтому если вы не озаботились заранее о том, чтобы:
1) Не использовать более-менее не уникальный никнейм
2) Не использовать тот же самый никнейм, что используете параллельно на ещё куче форумов в юрисдикции РФ
3) Не ассоциировать свой аккаунт с youtube-каналом, где после ввода капчи можно получить ваш контактный email
4) Не рассказывать о себе реальных историй в интернете

Переживать обо всём остальном уже как-то поздно. Ситуация похожа на анекдот про еврея в бане с крестиком - вероятно из-за того, что будучи уверенным в том, что вы ничего незаконного не делаете, оставили за собой жирный цифровой след, который очень поможет тому, кто решит вас найти.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
SmokePlumes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
April 28, 2022, 04:18:32 PM
 #34

Послушай ты ненормальный чтоли? У тебя через сообщения то где то вырезать нужно чтото у когото, то букву Z выжечь на лбу. Иди лечись нах. У тебя там в Черновцах (или где ты там сидишь) медицина дорогая?

Z на лбу - это отсыл к фильму "Бесславные ублюдки".
А буква V к списку шиндлера
вот разгадка
мин обороны просто любят качественное кино
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 29, 2022, 09:00:15 AM
 #35

Да вообщем я давно уже понял. Если захотят закрыть конкретно тебя, то достанут из-под земли и закроют.
И только очень опытные хакеры знают, как минимизировать вероятность этого события.
Простым людям сложнее.

Собственно вопрос был об том, насколько часто в этот раздел форума заглядывают "товарищи майоры"? Или на те ресурсы, доступ  к которым может быть осуществлен только через ВПН они заглядывают реже?

А как вы думаете, какой процент просматривающих данный раздел затем пишет рапорты и стучит кому надо?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 29, 2022, 11:06:54 AM
 #36

...если статьи там существуют и продолжают жить, то это означает, что мировой консенсус согласен с содержимым этих статей...

Ага, мировой консенсус бесплатно денно и нощно мониторит черед гуглотранслейт, всё ли там по-честному в русской вике.

Из собственных наблюдений могу сказать, что многие статьи там со временем становятся, мягко говоря, весьма снисходительными к проделкам путинской автократии. Как будто кто-то, не щадя здоровья, круглые сутки годами правит, удаляет и в итоге берёт измором неудобные для чекистов статьи.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 29, 2022, 12:43:58 PM
 #37

Мне тоже вот Википедия не всем нравится. Там много странной лажи. Но там удобно все искать, и, что самое главное, там НЕТ РЕКЛАМЫ!
Как же меня достала реклама.
Если что-то гуглишь в гугле или яндексе, то первые же поисковые выдачи содержат ТОННЫ рекламы. Типа спрашиваешь какую-то фигню. Выскакивает статья. И 80% содержимого этой статьи - тупо реклама. Но надо же, господа, знать меру! А они не знают...
Википедия там лучше. Хотя меня изумляет некоторые перекос в некоторые темы. Например, статьи по математике -дико подробные и запарные чисто для очень узкой группы фанатов. А вот статьи по фильмам или музыке... или еще всякое разное попадается...  почему-то по некоторым областям знания очень скудные статьи.

Но, в любом случае, все дело в косенсусе. Меня вот, например, сильно интересует тема истории середины 20 века СССР. Не все там так точно с первой социалистической войной, как ее описывают в учебниках истории, например. Да и сами учебники, например, от года к году разные. Но Википедия весьма толерантно обходит этот момент. Но всеж, за исключением узкоспециализированных форумов - это весьма удобный инструмент познания.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 29, 2022, 05:07:15 PM
 #38

Quote
Мне тоже вот Википедия не всем нравится. Там много странной лажи.
Кто правит миром, тот и кормит население "своей правдой". Поэтому, не нужно удивляться что во Второй Мировой - победили США, и все в таком прочем.
К примеру, в школах Израиля рассказывают на полном серьезе - что Израиль центр Европы (!), и никого это не смущает. В школах Украины - тоже много "учат". Но это локально, а глобально - ну Интернет, политика, экономика. Везде корень один. К примеру, скажи - что раньше почти вся Европа, Индия, Китай - была территории русов? Кто поверит? Кто поверит, что веды - не индийское учение, а русское, после переделанное. Тот же иудаизм, христианство - секты религиозные. Кому это нужно?

Человечество идет своим путем, как мне кажется - херовым. Но, видимо такая цивилизация - должны пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы переродиться или вымереть. Развитие духовное, мне кажется куда более полезнее - чем все эти Интернеты, крипта, телефоны и все прочее. А вообще, мир абсолютно не таков как его представляют, а тем более "история" человечества - не говорим за 1000 лет назад, даже то что было 10 лет назад - уже трактуется по разному разными странами (допустим, конфликт Украина-Россия). И через 10 лет - США будет говорить о "фашизме России", Россия будет говорить о "фашизме Украины". Вот так и живем, ни единной цели у человечества, ни общей правды... Кали-Юга? Видимо она самая, живем во тьме. Одно радует, рано или поздно - будет просвет. Он должен быть!
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4135


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 29, 2022, 05:19:56 PM
 #39

Собственно вопрос был об том, насколько часто в этот раздел форума заглядывают "товарищи майоры"? Или на те ресурсы, доступ  к которым может быть осуществлен только через ВПН они заглядывают реже?

А как вы думаете, какой процент просматривающих данный раздел затем пишет рапорты и стучит кому надо?
Я может плохо искал, но нашёл всего одно дело, которое было возбуждено из-за публикации в Instagram после его блокировки: https://ovd.news/express-news/2022/04/19/v-hanty-mansiyske-na-inostrannuyu-studentku-vozbudili-ugolovnoe-delo-iz-za

При этом в Twitter, Facebook и Instagram вот в любой момент можно найти тысячи публикаций по которым можно завести дело о фейках или дискредитации. Тут логично возникает вопрос о популярности доносов у которых сейчас будет настоящий расцвет. Ну, ок, написали на вас донос, что некий пользователь бонфирь66 распространяет фейки и т.п. на каком-то twitter или bitcointalk. Дальше что? А дальше алгоритм описан выше постом.

Как часто сюда заглядывают "правохранители" можно примерно судить прочитав тему о блокировке форума в России, на которую я ссылку выше давал. Попробуйте посчитать сколько там судебных решений, вот вам и статистика будет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 29, 2022, 05:27:23 PM
 #40

Quote
При этом в Twitter, Facebook и Instagram
Странам и регионам, пора бы уже думать о информационной безопасности, которая куда важнее физической. Все соц.сети - с США, и политика там ясна. Китай в этом плане - откровенно молодца! Россия, как всегда... в отстающих. Другие страны, вообще давно "слуги" или Запада, или Китая (как к примеру Африка целиком и полностью). Демократия? Сказка для дураков. Даже Украина, после переворота, когда туда пришла Америка, быстро выгнали Яндекс, VK, Одноклассник - и заместили все это ... своими сервисами, чтобы иметь доступ и к информации, и к населению. А Россия, по своей сути - воюет (на полном серьезе) с Западом и ЕВ (НАТО) и терпит у себя соц.сети - спасибо, лоббистам.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!