Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:59:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Интервью Министра иностранных дел России  (Read 670 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 05, 2022, 05:24:41 PM
 #21

Сегодня случилось знаковое событие: Азовцы и СБУ, наконец, озвучили "справедливую цену" мирных украинцев:



15 мирных украинцев-заложников за тонну продовольствия.
Т.е. примерно "тонна украинцев за тонну еды". Один-к-одному, по живому весу. Всё по-чесноку.

Из этого следуют два очень важных вывода:
1) Рядовые украинцы (ну, те из них, кто умеет пользоваться VPN и выходить за пределы тоталитарного Укронета) теперь точно знают, насколько их "ценят" Азовцы и СБУ.
2) Всяким Генсекам ООН и прочим хозяевам "независимой" Украины теперь будет сложнее впрягаться за эвакуцию отмороженных наемников и наци-азовцев с Азовстали. Просто потому что их террористическая сучность теперь видна всем и каждому.
1714942781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942781
Reply with quote  #2

1714942781
Report to moderator
1714942781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942781
Reply with quote  #2

1714942781
Report to moderator
1714942781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942781
Reply with quote  #2

1714942781
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714942781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942781
Reply with quote  #2

1714942781
Report to moderator
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 05, 2022, 07:26:44 PM
 #22

Сегодня случилось знаковое событие: Азовцы и СБУ, наконец, озвучили "справедливую цену" мирных украинцев:



15 мирных украинцев-заложников за тонну продовольствия.
Т.е. примерно "тонна украинцев за тонну еды". Один-к-одному, по живому весу. Всё по-чесноку.

Из этого следуют два очень важных вывода:
1) Рядовые украинцы (ну, те из них, кто умеет пользоваться VPN и выходить за пределы тоталитарного Укронета) теперь точно знают, насколько их "ценят" Азовцы и СБУ.
2) Всяким Генсекам ООН и прочим хозяевам "независимой" Украины теперь будет сложнее впрягаться за эвакуцию отмороженных наемников и наци-азовцев с Азовстали. Просто потому что их террористическая сучность теперь видна всем и каждому.
Тоже если честно прихуел от этого. Интересно что же скажут местные укры? Наверное "этонеправда, выфсеврете". Хотя скорее как обычно просто проигнорируют.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 05, 2022, 07:51:05 PM
 #23

Тоже если честно прихуел от этого. Интересно что же скажут местные укры? Наверное "этонеправда, выфсеврете". Хотя скорее как обычно просто проигнорируют.
Думаю что какой-нить особо тупой шакалёнок или воин света крякнет привычное "выфсеврете!".
Остальные хохлоботы, которые поумнее (и "на ставке"), сделают вид, что этого ваще не заметили.
Как обычно, короче Grin
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
May 06, 2022, 04:17:59 AM
Last edit: May 06, 2022, 04:30:28 AM by ~DefaultTrust
 #24

РИА новости врать не будут, ога. Чем там с распятым мальчиком кстати?
Перепостить непроверенное говно с Кремлевской помойки, потом требовать доказать, что говно это не говно, при этом добавляя всё нового говна с тех же помоек - вся суть ебанутых зомбаков.

Ох жеж блять, как сильно я переоценивал оказывается раньше интеллектуальный уровень ватников биткоинтолка. ((
Долбоебы и дегенераты всего мира, простите, что обижал вас, когда сравнивал с этой биомассой.
Нахуй надо чё-то этим предметам среднего рода пытаться обяснить...
Лено пиздуй ка тоже в игнор к снорко и эксимеро.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 06, 2022, 06:24:55 AM
 #25

РИА новости врать не будут, ога. Чем там с распятым мальчиком кстати?
Перепостить непроверенное говно с Кремлевской помойки, потом требовать доказать, что говно это не говно, при этом добавляя всё нового говна с тех же помоек - вся суть ебанутых зомбаков.

Ох жеж блять, как сильно я переоценивал оказывается раньше интеллектуальный уровень ватников биткоинтолка. ((
Долбоебы и дегенераты всего мира, простите, что обижал вас, когда сравнивал с этой биомассой.
Нахуй надо чё-то этим предметам среднего рода пытаться обяснить...
Лено пиздуй ка тоже в игнор к снорко и эксимеро.

Они по своему смешные, я вижу рыжую лахудру или леонелу как штрибана, которому ссут на голову, а он блатует  Cheesy

По поводу их интеллектуального уровня у меня иллюзий никогда не было.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
May 06, 2022, 09:09:56 AM
 #26

Честно говоря в ахуе, что be.open и Snork1979 поддерживают войну.  Undecided Ежу же понятно, кто тут агрессор. Это поддержка, такой вид патриотизма?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 06, 2022, 09:23:59 AM
 #27

Перепостить непроверенное говно
Так иди проверь мудила! У тебя же не хватает ума сложить два и два, ибо весь выходящий мирняк из азовстали разъезжается во все стороны, кто куда хочет. Хоть навнаукраину, хоть на восток в ЛНР\ДНР, хоть в РФ. Никто им препятствия не чинит, ну за исключением тех персонажей у которых "украина понадусе, гэроям слава" + татушки какие нада. Вычисляются кстати элементарно. И это знают уже все за исключением хохлодебилов с промытым мозгом.
Соотвтетсвенно возникает вопрос о мотивациях и причинах нахождения оставшегося мирняка. Ну тут два варианта, либо у них промыт мозг настолько что они уверены, что всех выходящих оттуда ставят к стенке, либо их элементрано держат в заложниках. Какие варианты есть у местных свидомых дегенератов остается только догадываться  Cheesy
Весьма забавляет в этой ситуации адские потуги коллективного запада в лице наты, оон, эуропэйских лидеров различного ранга и пошиба при попытках эвакуировать на свои территории тех кто им особо дорог. Кто ОНИ остается только догадываться. Попытки эти делаются под предлогами спасиения мирняка, хотя ясно и ежу что срать они на них хотели, также как и ясно то, что Вова наш фишку сечет и разыграет эту карту с максимальной выгодой.
Ну а местные свидомиты могут в припадках истерики орать "выфсеврете!" "этапропагандакремля" и т.п. И это доставляет! Cheesy


я вижу рыжую лахудру или леонелу как штрибана, которому ссут на голову, а он блатует  Cheesy
Какая высокоинтеллектуальная фантазия? Мне кажется там не хватает бабушек  Grin
Шакаленок, скажи честно, ты навеное сидел и приверженец АУЕ культуры?
Честно говоря в ахуе
Да мы то в ахуе уже не один десяток лет во что вы свою страну превратили. Ну терпите теперь хуле, хирург вас вылечит.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 06, 2022, 12:23:04 PM
 #28



я вижу рыжую лахудру или леонелу как штрибана, которому ссут на голову, а он блатует  Cheesy
Какая высокоинтеллектуальная фантазия? Мне кажется там не хватает бабушек  Grin
Шакаленок, скажи честно, ты навеное сидел и приверженец АУЕ культуры?


Не леонела я далёк от этого, но я знаю что вата типа тебя такое любит и именно поэтому я тебя так вижу  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
May 06, 2022, 01:44:26 PM
Last edit: May 06, 2022, 02:24:19 PM by leonello
 #29

Не леонела я далёк от этого, но я знаю что вата типа тебя такое любит и именно поэтому я тебя так вижу  Wink
Да видеть ты можешь что угодно, важно что ты тут говоришь и пишешь глупое ты животное. А по твоей писанине видно, что у тебя низкий IQ, прибавим сюда твою терминологию и часто используемые слова и обороты и ты во всей красе. Кого ты хочешь обмануть шакаленок? Я же тебя насквозь вижу. Иди гуляй  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 06, 2022, 02:07:08 PM
 #30

Не леонела я далёк от этого, но я знаю что вата типа тебя такое любит и именно поэтому я тебя так вижу  Wink
Да видить ты можешь что угодно, важно что ты тут говоришь и пишешь глупое ты животное. А по твоей писанине видно, что у тебя низкий IQ, прибавим сюда твою терминологию и часто используемые слова и обороты и ты во всей красе. Кого ты хочешь обмануть шакаленок? Я же тебя насквозь вижу. Иди гуляй  Cheesy

Согласен, то что я тут пишу важно и надеюсь вызывает отклик в мыслях людей.

А ты, леонела, который обзывается и любит поговорить про писюны и косметику  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
May 07, 2022, 08:19:10 AM
 #31

пиздос такую новость увидал  Grin
Типа у Украины с Польшей теперь границ не будет..
Как же вы теперь наУкраинеПольше будете свои лозунги выкрикивать, они жи вам пизды дадут! Будете слава НАТО кричать? Cheesy


BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 07, 2022, 12:45:39 PM
 #32

Честно говоря в ахуе, что be.open и Snork1979 поддерживают войну.  Undecided Ежу же понятно, кто тут агрессор. Это поддержка, такой вид патриотизма?
Еще leonello - один из аккаунтов Корнера, три года отмалчивался а теперь преимущественно в политике за невойну пишет как прямо "с рангом". Вот собственно и все ципсошники местные, нихрена не очевидно для всех, ага  Cheesy какой смысл так стараться видимость создавать? Неправдаподобно же

Не совсем так. Леонелла это Эксимер, вот же:

Azrieli (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 07, 2022, 01:14:48 PM
 #33

Честно говоря в ахуе, что be.open и Snork1979 поддерживают войну.  Undecided Ежу же понятно, кто тут агрессор. Это поддержка, такой вид патриотизма?
Защиту своих границ - как минимум. А агрессор в истории только один - США (100 лет минимум), Великобритания (300 лет минимум), и страны ЕС/НАТО ... те отмечались время от времени (Инквизиция только чего стоила, и Вторая мировая война - они сделали "очаровательный" выбор). Ничего в целом не изменилось и в этом конфликте. По носу засранцам дали в Казахстане, Сирии, Белоруссии и сейчас навешивают в Украине (хотя, нужно было входить в 2014 году).
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 09, 2022, 11:50:12 AM
 #34

Ну... еще Лукашенко хотел еще совсем недавно показать, откуда из Украины готовилось нападение. Может быть даже и показал. Только доказательств не представил, ибо над миром кружит слишком мало белорусских спутников, чтобы дать Лукащенке более правдивую картину мира сверху.

А если чуть серьезнее... то получается, что если бы Россия задержала бы свое нападения на 1-2 суток, то тогда бы Украина напала бы на нее первой? Серьезно? Ну ладна, допустим. Но тогда бы все НАТО бы выступило бы против агрессии Украины против бедной России. И сейчас бы снабжало бы Россию всеми необходимыми вооружениями бы. Как это было 80 лет назад. Однако случилось то,  что случилось. И теперь все наоборот. Как-то так...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Azrieli (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 09, 2022, 11:53:30 AM
 #35

https://t.me/RVvoenkor/11509  - очередная зрада наркомана:

Quote
Чудовищная ирония: в честь победы над фашизмом Зеленский выложил фото нациста с шевроном дивизии СС

Президент Украины в ознаменовании победы над фашизмом на своё официальном телеграмм-канале выложил подборку фотографий с "сильным текстом". На первой же - украинский нацист с шевроном 3-й танковой дивизии СС "Мертвая голова".

Позже Зеленский удалил пост. Но в интернете информация останется навечно.
Azrieli (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 14, 2022, 12:48:05 PM
 #36

Несколько важных заявлений Лаврова на встрече с экспертами Совета по внешней и оборонной политике:

Quote
▪️ Коллективный Запад объявил тотальную гибридную войну России.

▪️Даже в самые мрачные годы холодной войны Россия не помнит такой "синхронной" высылки дипломатов.

▪️Запад не смог найти предателей среди российских дипломатов.

▪️Запад среди антироссийских мер практикует "настоящий грабеж".

▪️Западники сегодня готовы противодействовать России до "последнего украинца".

▪️ Ситуация в мире потребовала перевести российскую дипломатическую службу в особый режим.

▪️Под ударом США сегодня находятся все, кто готов проводить самостоятельную политику. Евросоюз окончательно утрачивает признаки самостоятельности в угоду Соединенных Штатов.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 14, 2022, 01:49:01 PM
 #37

Несколько важных заявлений Лаврова на встрече с экспертами Совета по внешней и оборонной политике:

Quote
▪️ Коллективный Запад объявил тотальную гибридную войну России.

▪️Даже в самые мрачные годы холодной войны Россия не помнит такой "синхронной" высылки дипломатов.

▪️Запад не смог найти предателей среди российских дипломатов.

▪️Запад среди антироссийских мер практикует "настоящий грабеж".

▪️Западники сегодня готовы противодействовать России до "последнего украинца".

▪️ Ситуация в мире потребовала перевести российскую дипломатическую службу в особый режим.

▪️Под ударом США сегодня находятся все, кто готов проводить самостоятельную политику. Евросоюз окончательно утрачивает признаки самостоятельности в угоду Соединенных Штатов.

Хроники пикирующего бомбардировщика.....

Скажи, ты согласен что гитлер был еврей?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Azrieli (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 14, 2022, 03:53:17 PM
 #38

Quote
Скажи, ты согласен что гитлер был еврей?
Создай отдельный топик и обсудим, этот топик про другое. Отвечая на твою "замануху" - не исключаю, вопрос нужно изучить, ранее меня это не интересовало, как и сейчас. Пофиг - от слова совсем. Но ничуть не удивлюсь если это так. Тебе, лучше подумать - где Украина будет брать деньги, чтобы расплачиваться за ленд-лиз - там не "пикирующей бомбардировщик" а целый "титаник". Направь энергию в нужное русло.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 14, 2022, 04:05:46 PM
 #39

Quote
Скажи, ты согласен что гитлер был еврей?
Создай отдельный топик и обсудим, этот топик про другое. Отвечая на твою "замануху" - не исключаю, вопрос нужно изучить, ранее меня это не интересовало, как и сейчас. Пофиг - от слова совсем. Но ничуть не удивлюсь если это так. Тебе, лучше подумать - где Украина будет брать деньги, чтобы расплачиваться за ленд-лиз - там не "пикирующей бомбардировщик" а целый "титаник". Направь энергию в нужное русло.

Именно лавров брякнул, про гитлера еврея, а у тебя я спросил потому что ты тут говорил что тоже еврей.

Я думаю что Украине простят большую часть долгов, как пострадавшей больше всех и как стране победительнице, а на остатки долгов дадут заработать, например создавая ступень для ракет от спейсикс  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Azrieli (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 14, 2022, 05:31:35 PM
 #40

Уже прощают долги как могут ...

Quote
Правительство Канады готово оказать помощь в вывозе зерна из украинских портов, предоставив свои корабли, об этом сообщил телеканал CTV со ссылкой на главу канадского МИД Мелани Жоли.

Как говорится "Помоги мне тебя простить"  Grin
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!