Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:38:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда в РФ объявят мобилизацию 2?
в январе 2023
весной 2023
до конца 2023
не объявят

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: До мобилизации в России осталось 3,2,1...  (Read 3807 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 31, 2022, 06:08:14 PM
 #101

...Плюс по семь мильёнов родственникам за каждый респаун...

Когда это в Совке/Россиянии за мясо платили? Всегда было на халяву и через кидалово.
Ещё и ипотеку спишут - сплошная выгодная сделка. А если руку оторвёт или ногу - то репарация на три мильёна денег. Хватит на китайский джып с вариатором и крутой бионический протез. Станешь типа киборгом, а потом в будущем тебе врачи из стволовых клеток в пробирке новую ногу или руку вырастят и взамен оторвавшейся пришьют. Ты там в своём подвале то совсем одичал, ничего про технический прогресс не знаешь.

1715539137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715539137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715539137
Reply with quote  #2

1715539137
Report to moderator
1715539137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715539137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715539137
Reply with quote  #2

1715539137
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715539137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715539137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715539137
Reply with quote  #2

1715539137
Report to moderator
1715539137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715539137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715539137
Reply with quote  #2

1715539137
Report to moderator
1715539137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715539137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715539137
Reply with quote  #2

1715539137
Report to moderator
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 31, 2022, 10:26:03 PM
 #102

...Плюс по семь мильёнов родственникам за каждый респаун...

Когда это в Совке/Россиянии за мясо платили? Всегда было на халяву и через кидалово.
...А если руку оторвёт или ногу - то репарация на три мильёна денег...

Ок, опустим опыт знакомых. Просто возьмём ситуацию. Вот ушёл на концерт к Кобзону частично мобилизованный. Зачем кому-то что-то после этого платить? Это как облачный майнинг. Вот дал ты 𓃘 денег майнеру, заплатил он за электричество, намайнил BTC. С какого перепуга он тебе должен что-то платить?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 01, 2022, 06:52:40 AM
 #103

Ок, опустим опыт знакомых. Просто возьмём ситуацию. Вот ушёл на концерт к Кобзону частично мобилизованный. Зачем кому-то что-то после этого платить? Это как облачный майнинг. Вот дал ты 𓃘 денег майнеру, заплатил он за электричество, намайнил BTC. С какого перепуга он тебе должен что-то платить?
Вадяс, ты серьёзно? Это обычное страхование здоровья и жизни. Какой в пизду облачный майнинг, что за навоз у тебя в голове?

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 01, 2022, 09:26:15 AM
Last edit: November 01, 2022, 11:37:54 AM by Vadi2323
 #104

Вадяс, ты серьёзно? Это обычное страхование здоровья и жизни. Какой в пизду облачный майнинг, что за навоз у тебя в голове?

Возьми калькулятор и умножь зрителей с концертов Кобзона и хора Александрова на твои 7 "мильёнов". И это не предел!

Ты действительно считаешь, что эту сумму Йло просто так без проблем отдаст? Что вековую традицию нарушит по халявному мясу? Ты ещё глупее, чем я думал.

ЗЫ
Интересно, которые под джамshooting попали на полигоне в Белгородской Народной Республике - им что-нибудь заплатили?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 01, 2022, 12:19:28 PM
 #105

Вадяс, ты серьёзно? Это обычное страхование здоровья и жизни. Какой в пизду облачный майнинг, что за навоз у тебя в голове?

Возьми калькулятор и умножь зрителей с концертов Кобзона и хора Александрова на твои 7 "мильёнов". И это не предел!

Ты действительно считаешь, что эту сумму Йло просто так без проблем отдаст? Что вековую традицию нарушит по халявному мясу? Ты ещё глупее, чем я думал.

ЗЫ
Интересно, которые под джамshooting попали на полигоне в Белгородской Народной Республике - им что-нибудь заплатили?
Да я и без калькулятора считать умею. Одного ссаного триллиона рублей палюбому хватит и на карманные расходы всем добровольцам и мобилизованным, и на страховые выплаты всем погибшим и раненым. Это ж вы сине-жёлтые нищеброды шаритесь по всему миру с протянутой рукой, а у России есть огромный фонд национального благосостояния, который тупо тратить некуда. Его на десяток таких спецопераций хватит и внукам ещё останется.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 01, 2022, 01:07:29 PM
 #106

Одного ссаного триллиона рублей палюбому хватит и на карманные расходы всем добровольцам и мобилизованным, и на страховые выплаты всем погибшим и раненым.
Это снова к вопросу об умственной деградации хохлоботов даже по части арифметики младших классов ))

Триллион рублей (с большим запасом) - это всего 16 ярдов баксов. И наш Боевой сруль Вадяй считает это «огромной суммой».
А те же США в одно рыло, не считая всех других стран, уже выделили «помощь» Украине более чем на 60 ярдов. Т.е. в четыре раза больше. Но Боевой сруль считает, что это «очень мало» и нужно гораздо больше.
Вот такая парадоксальная у него укро-логика Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 01, 2022, 01:52:12 PM
 #107

Одного ссаного триллиона рублей палюбому хватит и на карманные расходы всем добровольцам и мобилизованным, и на страховые выплаты всем погибшим и раненым.
Это снова к вопросу об умственной деградации хохлоботов даже по части арифметики младших классов ))

Триллион рублей (с большим запасом) - это всего 16 ярдов баксов. И наш Боевой сруль Вадяй считает это «огромной суммой».
А те же США в одно рыло, не считая всех других стран, уже выделили «помощь» Украине более чем на 60 ярдов. Т.е. в четыре раза больше. Но Боевой сруль считает, что это «очень мало» и нужно гораздо больше.
Вот такая парадоксальная у него укро-логика Grin
Так им Байдон всякое овепрайснутое говно по спекулятивным ценам поставляет, поэтому на выплатах погибшим и раненым приходится всячески экономить. Говорят раненых просто не эвакуируют пока те не помрут, а погибших записывают в пропавших без вести. По моим консервативным оценкам соотношение двухсотых у Украины и России десять к одному.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
November 01, 2022, 02:26:25 PM
 #108

Вот так смотрится со стороны рыжий с хвостатым  Cheesy чепушилы   Wink

https://m.youtube.com/watch?v=q1Bxs1a4vys

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 01, 2022, 02:31:59 PM
 #109

Одного ссаного триллиона рублей палюбому хватит и на карманные расходы всем добровольцам и мобилизованным, и на страховые выплаты всем погибшим и раненым.
Это снова к вопросу об умственной деградации хохлоботов даже по части арифметики младших классов ))

Триллион рублей (с большим запасом) - это всего 16 ярдов баксов. И наш Боевой сруль Вадяй считает это «огромной суммой».
А те же США в одно рыло, не считая всех других стран, уже выделили «помощь» Украине более чем на 60 ярдов. Т.е. в четыре раза больше. Но Боевой сруль считает, что это «очень мало» и нужно гораздо больше.
Вот такая парадоксальная у него укро-логика Grin
Так им Байдон всякое овепрайснутое говно по спекулятивным ценам поставляет, поэтому на выплатах погибшим и раненым приходится всячески экономить. Говорят раненых просто не эвакуируют пока те не помрут, а погибших записывают в пропавших без вести. По моим консервативным оценкам соотношение двухсотых у Украины и России десять к одному.
ипать тут фашзм. Вот оказывается к чему этот разговор. Не, ну нахуй, я в этом не участвую...
Видел где-то, глубоко у местных, нарицательное выражение типа "Алчовские домны". Боюсь ошибиться в названии, сейчас точно не скажу, источник не запомнил. Типа эти домны горят день и ночь - жгут 200ых якобы чтобы в рф не возвращать.
Это уже даже для меня перебор.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 01, 2022, 03:07:10 PM
 #110

ипать тут фашзм. Вот оказывается к чему этот разговор. Не, ну нахуй, я в этом не участвую...
Видел где-то, глубоко у местных, нарицательное выражение типа "Алчовские домны". Боюсь ошибиться в названии, сейчас точно не скажу, источник не запомнил. Типа эти домны горят день и ночь - жгут 200ых якобы чтобы в рф не возвращать.
Это уже даже для меня перебор.
Бгг, какая жаль. Мне будет не хватать твоих едких говнистых комментариев по вопросам, в которых ты не копенгаген чуть менее чем полностью. Если сможешь справиться с этим приступом идиосинкразии - сразу возвращайся. Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 01, 2022, 03:50:33 PM
 #111

ипать тут фашзм. Вот оказывается к чему этот разговор. Не, ну нахуй, я в этом не участвую...
Видел где-то, глубоко у местных, нарицательное выражение типа "Алчовские домны". Боюсь ошибиться в названии, сейчас точно не скажу, источник не запомнил. Типа эти домны горят день и ночь - жгут 200ых якобы чтобы в рф не возвращать.
Это уже даже для меня перебор.
Бгг, какая жаль. Мне будет не хватать твоих едких говнистых комментариев по вопросам, в которых ты не копенгаген чуть менее чем полностью. Если сможешь справиться с этим приступом идиосинкразии - сразу возвращайся. Grin
То есть ты не отрицаешь  Grin

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 01, 2022, 03:52:36 PM
 #112

ипать тут фашзм. Вот оказывается к чему этот разговор. Не, ну нахуй, я в этом не участвую...
Видел где-то, глубоко у местных, нарицательное выражение типа "Алчовские домны". Боюсь ошибиться в названии, сейчас точно не скажу, источник не запомнил. Типа эти домны горят день и ночь - жгут 200ых якобы чтобы в рф не возвращать.
Это уже даже для меня перебор.
Бгг, какая жаль. Мне будет не хватать твоих едких говнистых комментариев по вопросам, в которых ты не копенгаген чуть менее чем полностью. Если сможешь справиться с этим приступом идиосинкразии - сразу возвращайся. Grin
То есть ты не отрицаешь  Grin
То есть ты всё же участвуешь?  Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 01, 2022, 04:43:05 PM
 #113

ипать тут фашзм. Вот оказывается к чему этот разговор. Не, ну нахуй, я в этом не участвую...
Видел где-то, глубоко у местных, нарицательное выражение типа "Алчовские домны". Боюсь ошибиться в названии, сейчас точно не скажу, источник не запомнил. Типа эти домны горят день и ночь - жгут 200ых якобы чтобы в рф не возвращать.
Это уже даже для меня перебор.
Бгг, какая жаль. Мне будет не хватать твоих едких говнистых комментариев по вопросам, в которых ты не копенгаген чуть менее чем полностью. Если сможешь справиться с этим приступом идиосинкразии - сразу возвращайся. Grin
То есть ты не отрицаешь  Grin
То есть ты всё же участвуешь?  Grin
Ничего себе игра в кальмара  Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 01, 2022, 05:56:30 PM
 #114

Так им Байдон всякое овепрайснутое говно по спекулятивным ценам поставляет, поэтому на выплатах погибшим и раненым приходится всячески экономить.
И это логично. Zеленушкину, для исполнения приказов Бидона, требуется исключительно бесплатное "пушечное мясо" со стороны укров. Иначе он сразу сольётся.
Денег на укро-мясо в бюджете США не заложено, c'est La Vie Grin

Говорят раненых просто не эвакуируют пока те не помрут, а погибших записывают в пропавших без вести. По моим консервативным оценкам соотношение двухсотых у Украины и России десять к одному.
По моим оценкам, соотношение двухсотых у Украины и России таки где-то в районе 5-8 сейчас в пользу РФ.
Но, с учетом большого опыта укров за последние 8 лет по использованию полевых крематориев, я могу и ошибаться (не в пользу укропитеков).

ипать тут фашзм. Вот оказывается к чему этот разговор. Не, ну нахуй, я в этом не участвую...
Хорёк, ты меня разочаровыешь (
Ты ведь - тру маньяк-джихадист, который топит за "войну до последнего украинца"!
И куда же подевался твой пыл тру-берсерка? Sad
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 01, 2022, 06:09:19 PM
 #115

...Одного ссаного триллиона рублей палюбому хватит... Это ж вы сине-жёлтые нищеброды...

Крутой, похоже таки опять начал у Яху писать за сатоши.

А тем временем начался осенний призыв. В 2014 году знакомого срочника вернули в гробу, сказали в ДТП попал. Ничего не заплатили.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
November 01, 2022, 06:23:11 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #116

В 2014 году знакомого срочника вернули в гробу, сказали в ДТП попал. Ничего не заплатили.
У меня 15 знакомых хохлов год назад из АТО в гробах привезли, у половины органы вырезаны, сказали что их и небыло. Инфа сотка.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 01, 2022, 07:46:05 PM
 #117

А тем временем начался осенний призыв. В 2014 году знакомого срочника вернули в гробу, сказали в ДТП попал. Ничего не заплатили.
Погуглил и оказывается я тебе слегка напиздел. В случае гибели мобилизованного во время спецоперации его родственники получат 12 миллионов 421 тысячу рублей. Пять миллионов единовременной выплаты согласно указу Путина №98 и 7 миллионов 421 тысячу стандартной страховой выплаты в рамках обязательного коллективного страхования всех военнослужащих по контракту, к которым приравнены в статусе и мобилизованные, в том числе добровольцы. За ранение соответственно три ляма единовременной выплаты и от 74 тыщ до 2.2 ляма страховой выплаты в зависимости от тяжести ранения. В случае инвалидности дополнительно положены ежемесячные выплаты. Такая история, Вадяс, похоже ты опять не в ту сторону воюешь.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 02, 2022, 02:21:14 AM
Last edit: November 02, 2022, 07:57:13 AM by Vadi2323
 #118

Погуглил и оказывается я тебе слегка напиздел. В случае гибели мобилизованного во время спецоперации его родственники получат 12 миллионов 421 тысячу рублей. Пять миллионов единовременной выплаты согласно указу Путина №98 и 7 миллионов 421 тысячу стандартной страховой выплаты в рамках обязательного коллективного страхования всех военнослужащих по контракту, к которым приравнены в статусе и мобилизованные, в том числе добровольцы. За ранение соответственно три ляма единовременной выплаты и от 74 тыщ до 2.2 ляма страховой выплаты в зависимости от тяжести ранения. В случае инвалидности дополнительно положены ежемесячные выплаты. Такая история, Вадяс, похоже ты опять не в ту сторону воюешь.

Такие обещания и раньше писали, и в 80-е и в 90-е, да только людям приходилось доказывать и по судам пыль собирать. А кто с деревень с ними особо и не церемонятся, там люди затырканые и законов нет вообще.

Ещё пару примеров приведу, всё из реальной жизни, люди учились в той же школе, в которой я тоже учился.
1) 80-е, пришёл парень из армии с лучевой болезнью, через год умер. Ничего не заплатили, пустили слушок "ему с товарищами сказали не лезть на радар, а они не послушали и полезли, сами виноваты".
2) 90-е, офицер с чеченской войны, вот не помню точно то ли ранение у него было, то ли контузия, но остался вред здоровью. Сказали раз ничего не оторвало пиZдуй работать.

Не из своего опыта сколько я историй слышал платить наша россиянская армия очень не любит.

Ну и сейчас если на концерте Кобзона свиньи съедят или сгорит полностью (полевой крематорий?) или при взрыве БК на атомы разложится - это статус "пропал без вести" и получат родственники от жилетки рукава.

А сколько историй на ютубе было про долб... добровольцев, которые ещё до этой войны на Домбасе остались без рук или ног и их кинули без денег. Забавные такие видео, там сначала они с руками-ногами погроживают хохлам, а потом a few minutes later в состоянии самовара ноют, что их все бросили.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 02, 2022, 04:42:48 AM
 #119


Основные выводы:
1) На Украине как раньше за утилизированных ничего не платили, так и сейчас не платят.
2) С деревенскими свинопасами на Украине «особо и не церемонятся, там люди затырканые и законов нет вообще».

Редкий случай, когда с Вадяем даже не поспоришь )
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 02, 2022, 08:20:02 AM
 #120

Мобики из Чувашии ноют, что их кинули на деньги https://youtu.be/TQ9xu4eOVMk
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!