Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:27:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда в РФ объявят мобилизацию 2?
в январе 2023
весной 2023
до конца 2023
не объявят

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: До мобилизации в России осталось 3,2,1...  (Read 3807 times)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 22


View Profile
January 19, 2023, 03:48:21 PM
 #221

А тем временем у хохлов уже хуй знает какая по счёту мобилизация.

1715603277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715603277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715603277
Reply with quote  #2

1715603277
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715603277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715603277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715603277
Reply with quote  #2

1715603277
Report to moderator
1715603277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715603277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715603277
Reply with quote  #2

1715603277
Report to moderator
1715603277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715603277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715603277
Reply with quote  #2

1715603277
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 19, 2023, 06:09:24 PM
 #222

А тем временем у хохлов уже хуй знает какая по счёту мобилизация.
Всем давно и очень даже известно, что у хохлов до сих пор идёт первая могилизация.
Просто она у них бесконечная. Начиная с 24.02.2022. Ну и до последнего запукра, разумеется! Grin

Далеко ты в них не убежишь в военной обстановке.
Так ему далеко и не надо ведь. Только до ближайшей мусорной ямы, где потом свои же и закопают Wink
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 22


View Profile
January 23, 2023, 08:43:01 AM
 #223

Я тут видосов много стал замечать от хохлов как ломают руки мордой в пол и гребут, да и хохлы у себя пишут в пабликах - пишут что резервы пополнять приходиться с заламыванием чуть ли ни всех подряд по средь белого дня.
Ну это на самом деле пиздец полный. Называется - кто не успел съебать за кордон, тот будет отрабатывать за себя и за тех кто съебался. Жестко, очень жестко...
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
January 24, 2023, 11:33:26 AM
Merited by Snork1979 (1)
 #224

Я тут видосов много стал замечать от хохлов как ломают руки мордой в пол и гребут, да и хохлы у себя пишут в пабликах - пишут что резервы пополнять приходиться с заламыванием чуть ли ни всех подряд по средь белого дня.
Ну это на самом деле пиздец полный. Называется - кто не успел съебать за кордон, тот будет отрабатывать за себя и за тех кто съебался. Жестко, очень жестко...
Аналогично. Видосов таких уже много, что говорит о том что дела с живой силой у хохлов совсем плохи. Видос со скорой это вообще финиш. Думаю местные укроботы в схронах сидят, а в магаз выходят только в женской одежде. У вадяя так точно такой комплект для выхода точно есть давно  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 24, 2023, 03:03:58 PM
Last edit: January 24, 2023, 03:33:04 PM by Snork1979
 #225

Думаю местные укроботы в схронах сидят, а в магаз выходят только в женской одежде. У вадяя так точно такой комплект для выхода точно есть давно  Cheesy
Похоже, я нашёл фото нашего Вадяя Grin

В Одессе мужики переодеваются в женскую одежду, чтобы иметь возможность сходить в продуктовый магазин, но избежать получения повестки



UPD
А вообще всё логично получается:
- хохлы ждали, что мобилизацию в РФ объявят 9 мая. И как раз в это время устроили массовую мобилизацию на Украине.
- теперь хохлы поверили этому клоуну и ждали мобилизацию в РФ в начале-середине января. А новая волна могилизации как раз в это время началась на Украине.

Интересно, сколько раз их любимые клоуны эту шутку снова повторят, пока запукры ей верить уже перестанут? Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 24, 2023, 05:48:16 PM
 #226

^ слушайте, вы с корнером напрягаете насчет мобилизации...

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 24, 2023, 06:36:08 PM
 #227

^ слушайте, вы с корнером напрягаете насчет мобилизации...
Думаешь, молдован, вроде тебя, тоже призовут для зашиты Дурдоины? Roll Eyes
(ты, Хорёк, хоть раз из калаша то стрелял в своей никчемной жизни? И разбирал/собирал его на время по секундомеру?)
Очень в этом сомневаюсь.
Так что расслабься и не переживай на этот счёт Wink
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 26, 2023, 04:58:44 AM
 #228

Похоже, «удобрения» у ВСУ заканчиваются и они набирают новые где и как только могут …
Кто здесь из наших хохло-ботов статистикой потерь интересовался? Roll Eyes

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
January 26, 2023, 06:48:16 AM
Last edit: January 26, 2023, 02:04:14 PM by leonello
Merited by Snork1979 (1)
 #229

Похоже, «удобрения» у ВСУ заканчиваются и они набирают новые где и как только могут …
Кто здесь из наших хохло-ботов статистикой потерь интересовался? Roll Eyes
А зачем им? Их только потери РФ интересуют.
По теме. Все эти абрамсы-шмабрамсы это конечно интересно и скачки кастрюль по этому поводу доставляют. НО. Что делать с колоссальными потерями в живой силе и кто все это будет восполнять на фронте? Негры и поленья-наемники на такую мясорубку врядли будут подписываться даже за большое бабло, человек может умереть за идею, но за деньги никогда. В современном мире информация растекается очень быстро благодараря соцсетям, помешать этому не в силах даже рептилоиды со своим информацилнным пузырем и потенциальные солдаты удачи в курсе что там происходит. Дураков нет как говорится. Остается хватать  на улицах всяких вадяев, дефолтных, абортов и прочих вонючек не успевших съебаться в польшу затыкая ими дырки на фронте, параллельно хохловласть получает сильнейший репутационный урон в народе (тележные укропаблики переполненные видосиками яростно негодуэ и фсе такое).
Кстати о репутации. Видосики с отлетающими башнями абрамсов тоже "добавят" репутации кому нужно и это здорово.
Ну а пока наблюдаем за эволюцией свидомого сознания на этом форуме и вообще и кайфуем  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 26, 2023, 04:03:53 PM
 #230

Починил  Smiley

Quote
А зачем им? Их только потери Украины интересуют.
По теме. Все эти арматы-хуяты это конечно интересно и высеры лахты по этому поводу доставляют. НО. Что делать с колоссальными потерями в живой силе и кто все это будет восполнять на фронте? Северокорейцы и афганские талибы-наемники на такую мясорубку врядли будут подписываться даже за большое бабло, человек может умереть за идею, но за деньги никогда. В современном мире информация растекается очень быстро благодараря соцсетям, помешать этому не в силах даже рептилоиды со своим информацилнным пузырем и потенциальные солдаты удачи в курсе что там происходит. Дураков нет как говорится. Остается хватать  на улицах всяких эксимеров, снорков, леонелл и прочих многоуважаемых форумных молчунов не успевших съебаться в Грузию/Казахстан, затыкая ими дырки на фронте, параллельно кремле-власть (я до сих пор не считаю что все россияне такие) получает сильнейший репутационный урон в народе (тележные Z-паблики переполненные видосиками яростно негодуэ и фсе такое).
Кстати о репутации. Видосики с отлетающими башнями русских серийных танков тоже "добавят" репутации кому нужно и это здорово.
Ну а пока наблюдаем за эволюцией Z-сознания на этом форуме и вообще и кайфуем  Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 26, 2023, 06:18:43 PM
 #231

По теме. Все эти абрамсы-шмабрамсы это конечно интересно и скачки кастрюль по этому поводу доставляют.
Ну, хоть заработать нашим пацанам дадут. Конкурс, опять же, соревнование и фсё такое!
Я так понимаю, у реальных военных (а не свинопасов, которых ВСУ скручивают сейчас всеми правдами и неправдами на Дурдоине, чтобы отправить их удобрять землю во славу укро-пюрера Зеленушкина и хозяина его Бидона) теперь есть ещё пара-тройка месяцев, чтобы хорошо подготовиться и неплохо заработать! Wink



НО. Что делать с колоссальными потерями в живой силе и кто все это будет восполнять на фронте?
Укро-пюрер давно готов положить их всех "до последнего украинца".
Его хозяева из США и ЕС с этим полностью согласны.
Простых укров, конечно, жалко, но ... может быть хоть это научит их использовать свой мозг и в следующий раз не "выбирать" себе президентом очередного клоуна-пигмея? Roll Eyes

Дураков нет как говорится. Остается хватать  на улицах всяких вадяев, дефолтных, абортов и прочих вонючек не успевших съебаться в польшу затыкая ими дырки на фронте
Грустно, конечно, но ведь они больше ни на что и не годны кроме того, чтобы ими "дырки затыкать".

получает сильнейший репутационный урон в народе (тележные укропаблики переполненные видосиками яростно негодуэ и фсе такое).
Тоже ржу с этого уж не первый день! Grin
Они, видать, думали, что на мойдадане с кастрюлями на головах поскакали - и на этом всё.
А "удобрять" неньку теперь за них будет кто-то другой! Grin Grin Grin

Ну а пока наблюдаем за эволюцией свидомого сознания на этом форуме и вообще и кайфуем  Grin
Именно так.
И ведь чем дальше - тем забавнее наблюдать за этими дебилами Wink
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
January 27, 2023, 07:32:45 AM
 #232

На мой взгляд автор прав

https://m.youtube.com/watch?v=8Qy9-UT9QK0

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
January 27, 2023, 09:59:43 AM
 #233

На мой взгляд автор прав

https://m.youtube.com/watch?v=8Qy9-UT9QK0
А чего там фкрации?
Че-то 45 минут в видяшку пялиться нет желания  Sad

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
January 27, 2023, 11:35:36 AM
 #234

На мой взгляд автор прав

https://m.youtube.com/watch?v=8Qy9-UT9QK0
А чего там фкрации?
Че-то 45 минут в видяшку пялиться нет желания  Sad

Вкратце, хуйло и его псы продумано зомбируют население рф и гореть им за это в аду и автор показывает каким образом эти мрази пользуются психологией людей.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 27, 2023, 04:59:21 PM
 #235

Вкратце, хуйло и его псы продумано зомбируют население рф и гореть им за это в аду и автор показывает каким образом эти мрази пользуются психологией людей.
Отстой и баян ... Даже смотреть не охота (
А есть у тебя видосик, как пигмей-Зеленушкин и его западные хозяева зомбируют население Дурдоины и гореть им за это в аду, и автор показывает каким образом эти мрази пользуются психологией людей?
Вот это уже интереснее было бы! Grin
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 22


View Profile
February 10, 2023, 08:59:48 PM
Last edit: February 10, 2023, 09:11:19 PM by andreyka10
 #236

На мой взгляд автор прав

https://m.youtube.com/watch?v=8Qy9-UT9QK0
А чего там фкрации?
Че-то 45 минут в видяшку пялиться нет желания  Sad

Вкратце, хуйло и его псы продумано зомбируют население рф и гореть им за это в аду и автор показывает каким образом эти мрази пользуются психологией людей.

Наивно думать о том, что только в одной стране такое происходит. Или быть может ты хочешь сказать, что на Украине чем-то лучше в данный момент?
Ну ладно, не буду совсем загонять тебя в тупик, просто приведи в пример хотя бы несколько идеальных государств, на которые стоит равняться по твоему.

А так, на будущее, если ты такой пиздатый "путинофоб" и даже не пытаешься дать ему пизды, получается что ты крыса мониторная, или петух зассаный но не более, даже на вонючую гиену не тянешь... просто зассал помочь своим братьям бандерам дать пизды.. фу какое ссыкло)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
February 10, 2023, 09:21:09 PM
 #237

На мой взгляд автор прав

https://m.youtube.com/watch?v=8Qy9-UT9QK0
А чего там фкрации?
Че-то 45 минут в видяшку пялиться нет желания  Sad

Вкратце, хуйло и его псы продумано зомбируют население рф и гореть им за это в аду и автор показывает каким образом эти мрази пользуются психологией людей.

Наивно думать о том, что только в одной стране такое происходит. Или быть может ты хочешь сказать, что на Украине чем-то лучше в данный момент?
Ну ладно, не буду совсем загонять тебя в тупик, просто приведи в пример хотя бы несколько идеальных государств, на которые стоит равняться по твоему.

А так, на будущее, если ты такой пиздатый "путинофоб" и даже не пытаешься дать ему пизды, получается что ты крыса мониторная, или петух зассаный но не более, даже на вонючую гиену не тянешь... просто зассал помочь своим братьям бандерам дать пизды.. фу какое ссыкло)

Я путинофил, долбоёб. Я хочу его поймать и сдать в Гаагу, получить деньги за его голову и вложить в одну монету.
Но в какую я тебе не скажу, долбоёб  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 11, 2023, 01:59:29 PM
 #238

По мнению путлера русский Ванька должен сложить свою голову во имя совета директоров из газпрома, в котором ни одной русской фамилии, а иначе бы умер от алкоголизма.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 11, 2023, 04:41:32 PM
 #239

По мнению путлера русский Ванька должен сложить свою голову во имя совета директоров из газпрома, в котором ни одной русской фамилии, а иначе бы умер от алкоголизма.
А, по мнению Зели, за что должны сложить свои головы гораздо большее количество холопов Тарасов? Roll Eyes

Во имя совета директоров муриканских оружейных компаний? Или есть ещё какие-то важные цели?
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 11, 2023, 05:15:22 PM
 #240

По мнению путлера русский Ванька должен сложить свою голову во имя совета директоров из газпрома, в котором ни одной русской фамилии, а иначе бы умер от алкоголизма.
Ну в этом путлер не так уж и не прав.
Добровольцы и контрактники там действительно по причине того, что в мирной жизни ничего не могут и не умеют. Без войны они тупо от цирроза бы передохли, а так - подыхают не тупо, а за медальки и шубы для их жен.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!