Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:58:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда в РФ объявят мобилизацию 2?
в январе 2023
весной 2023
до конца 2023
не объявят

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: До мобилизации в России осталось 3,2,1...  (Read 3807 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 29, 2022, 02:56:19 PM
 #81

Не, но мобилизация - это не иголка в стоге сена. Если будет продолжена мобилизация, то их пиздежь утаить не получится. Сарафанное радио еще до этих ваших инторнетов работало со сверхсветовой скоростью.
А по твоему наивному представлению россияне не знают что на самом деле происходит? Знают, но молчат.

Мало того, в противовес даже больше скажу. Все понимают что теперь пюреру пришел конец, ему никак не остаться у власти. Вариантов просто ноль. Если придется, значит используют ЯО, но просто так запад теперь не отступит. То есть не рассматривается даже вариант с каким-то преемником пюрера, с кем можно было бы заключить мир. Говорить будут только с тем, кого запад назначит. Для многих русских это шанс пожить на пенсии в демократии. Вот и молчат.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715551114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715551114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715551114
Reply with quote  #2

1715551114
Report to moderator
1715551114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715551114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715551114
Reply with quote  #2

1715551114
Report to moderator
1715551114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715551114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715551114
Reply with quote  #2

1715551114
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 29, 2022, 03:03:05 PM
 #82

Сейчас начался обычный призыв и военкоматы просто не потянут параллельно две масштабные задачи выполнять вот и "остановили" мобилизацию - это первый фактор. Второй думаю в том, что набрали пушечного мяса, чтобы хотя бы удерживать захваченное без обсеров космического масштаба как в Харьковской области. Но в современной войне мясо ничего не решает (при обсере в других показателях) так что чмобиков довольно быстро перемолет и в аккурат к окончанию призыва оба фактора потеряют свое значение и понадобится опять снова кого-то мобилизовывать.
Быстро перемолоть 300к это влажные эротические фантазии, за девять месяцев операции суммарные потери Украины и России заметно меньше, даже если обе стороны конфликта врут как не в себя, преувеличивая потери друг друга.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
October 29, 2022, 04:05:20 PM
 #83

Сейчас начался обычный призыв и военкоматы просто не потянут параллельно две масштабные задачи выполнять вот и "остановили" мобилизацию - это первый фактор. Второй думаю в том, что набрали пушечного мяса, чтобы хотя бы удерживать захваченное без обсеров космического масштаба как в Харьковской области. Но в современной войне мясо ничего не решает (при обсере в других показателях) так что чмобиков довольно быстро перемолет и в аккурат к окончанию призыва оба фактора потеряют свое значение и понадобится опять снова кого-то мобилизовывать.
Быстро перемолоть 300к это влажные эротические фантазии, за девять месяцев операции суммарные потери Украины и России заметно меньше, даже если обе стороны конфликта врут как не в себя, преувеличивая потери друг друга.
Зачем ты разрушаешь уютный мирок который хохлы построили в своих головах? Им укротв рассказало что путинфсе и экономика РФ в руинах, а ты вот так вот по живому!
Имхо ната тужится изо всех сил но нихера у них не выходит. Вонючка с абортом вон ждут когда Херсонон у РФ отожмут и клоун сможет с гордым видом приехать проинспектировать, да все чет никак  Cheesy
По большому счету рептилоидам ЗАЭС нужна, но вот только хуй им. Кишка тонка.

Все понимают что теперь пюреру пришел конец, ему никак не остаться у власти.
Ярчайший пример укроботовской стратегии - создать альтернативную реальность и жить в ней. Забавно правда? Все понимают!  Cheesy
Ты зачем жалобы Мандавошки (Снорк) обслуживаешь? Причём необоснованные.
Ты мало того ничего не делаешь, только кормишься тут, так ещё и помогаешь Z-ботам.
С этого вообще взоржал!  Cheesy


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 29, 2022, 05:36:06 PM
 #84

.

Все понимают что теперь пюреру пришел конец, ему никак не остаться у власти.
Ярчайший пример укроботовской стратегии - создать альтернативную реальность и жить в ней. Забавно правда? Все понимают!  Cheesy

да только вы с рыжим похоже не понимаете, самые стойкие, че
Даже биопен и то со своим видением ситуации. Но тот тертый калач, криптоанархи-ист, ему можно  Cheesy

А тем временем рф продолжает терять свой флот
https://twitter.com/ralee85/status/1586358375389884417

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 29, 2022, 05:59:57 PM
 #85

Быстро перемолоть 300к это влажные эротические фантазии, за девять месяцев операции суммарные потери Украины и России заметно меньше, даже если обе стороны конфликта врут как не в себя, преувеличивая потери друг друга.
Не заставляй хохлоботов вспоминать школьную арифметику, которая сломает все их новые голубые мечты Grin

да только вы с рыжим похоже не понимаете, самые стойкие, че
И только ты один понимаешь, как "Абрамсы" могут ехать по жд из Германии уж восьмой месяц.
Мне и Леонелло этого точно никогда не понять Grin
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
October 29, 2022, 07:04:41 PM
 #86

Не, но мобилизация - это не иголка в стоге сена. Если будет продолжена мобилизация, то их пиздежь утаить не получится. Сарафанное радио еще до этих ваших инторнетов работало со сверхсветовой скоростью.
А по твоему наивному представлению россияне не знают что на самом деле происходит? Знают, но молчат.

Ты слишком радужного мнения про мозги россиян. Напомню тебе, что это в основном те самые россияне, которые ставили банки с водой перед телевизором, чтобы А.Чумак их "заряжал". А потом еще был тотальный развал "самой лучшей системы образования" и выросло "поколение ЕГЭ", в худшем смысле этого выражения.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
October 29, 2022, 07:46:19 PM
 #87

Рыжий пидор, леонела и хвостатый, просто фантастические мрази, спорят о том что 300к не быстро убьют и покалечат, а ведь это ваши соотечественники, чьи-то отцы, дети, братья, мужья...
Реально я не встречал ещё таких моральных уродов, кучка пидарасов, которые думают что смогут соскочить и толкают своих же на убой

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 29, 2022, 09:17:37 PM
 #88

Кстати, про влажные фантазии запукров: сегодня в укро-сми почитал любопытную статейку про то, о чём же они действительно сейчас фантазируют и чего хотят.



Сейчас желание одно: точно знать, что все эти уроды точно получат то же самое.
...
Не нужно рак, другие болезни или беды. Просто ровно то же: каждый день по всем городам бомбы на головы.
...
Россияне фанатично поддерживают войну, а потому должны пережить весь ужас, который переживают украинцы
...
Чтобы каждый дядя Вася и тетя Маша, желающие войны, любят войну, радуются войне, мечтают воевать с нацистами, фашистами, сатанистами, панками, каждый вечер засыпали, не зная, доживут ли до утра.


Что-то им всем прямо таки должны все дяди Васи и тети Маши. Вот ХЗ почему, но должны и прямо таки все и сразу ...
ИМХО, с учетом таких фантазий и желаний, в ноябре пора уже испытывать иранские ракеты на новом "всемирном полигоне для военных технологий" Roll Eyes
Как думаете?
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 22


View Profile
October 29, 2022, 10:38:03 PM
 #89

ИМХО, с учетом таких фантазий и желаний, в ноябре пора уже испытывать иранские ракеты на новом "всемирном полигоне для военных технологий" Roll Eyes
Как думаете?
Дак они же не против!
Им там не стесняясь высрали официальную инфу о том что их страна используется как полигон, и добавили чтоб они радовались без света лучом непонятным из сердца Grin
Так они все рады так как будто им сам бидон в тарелку насрал Roll Eyes
Жалко с одной стороны людей, мозгов ведь совсем своих не оставили, цыган как скажет, так они и будут жить)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 31, 2022, 11:04:00 AM
Last edit: October 31, 2022, 11:44:11 AM by be.open
 #90

Рыжий пидор, леонела и хвостатый, просто фантастические мрази, спорят о том что 300к не быстро убьют и покалечат, а ведь это ваши соотечественники, чьи-то отцы, дети, братья, мужья...
Реально я не встречал ещё таких моральных уродов, кучка пидарасов, которые думают что смогут соскочить и толкают своих же на убой
Чё за тухлое ханжество, я не понял? Спецоперация на Украине - это самое крутое реалити-шоу 2022 года, в сто раз круче той игры в кальмара. На раздаче выдают каску, броник и калашмат, и платят двести тыщ денег в месяц на карманные расходы. Плюс по семь мильёнов родственникам за каждый респаун. Огромная локация, фронт тыща километров, вдоль линии соприкосновения везде летают настоящие баивые дроны, а также дохуя артиллерии и танков. Можно легально убивать любых негров, а белых только у которых жёлтые или синие повязки. Плюс всякие ачивки, можно получить медаль, орден или даже звезду героя. За звезду героя сразу твоим именем назовут улицу или сквер в родном городе, сплошной почёт и уважуха, и пожизненный талон на усиленное питание. Можно выбрать режим повышенной сложности - за чеченский спецназ или ЧВК имени Вагнера. Очень продуманный и качественный геймплей, супер-реалистичная графика, пять звёзд, рекомендую. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
October 31, 2022, 11:52:35 AM
 #91

Рыжий пидор, леонела и хвостатый, просто фантастические мрази, спорят о том что 300к не быстро убьют и покалечат, а ведь это ваши соотечественники, чьи-то отцы, дети, братья, мужья...
Реально я не встречал ещё таких моральных уродов, кучка пидарасов, которые думают что смогут соскочить и толкают своих же на убой
Чё за тухлое ханжество, я не понял? Спецоперация на Украине - это самое крутое реалити-шоу 2022 года, в сто раз круче той игры в кальмара. На раздаче выдают каску, броник и калашмат, и платят двести тыщ денег в месяц на карманные расходы. Плюс по семь мильёнов родственникам за каждый респаун. Огромная локация, фронт тыща километров, вдоль линии соприкосновения везде летают настоящие баивые дроны, а также дохуя артиллерии и танков. Можно легально убивать любых негров, а белых только у которых жёлтые или синие повязки. Плюс всякие ачивки, можно получить медаль, орден или даже звезду героя. За звезду героя сразу твоим именем назовут улицу или сквер в родном городе, сплошной почёт и уважуха, и пожизненный талон на усиленное питание. Охуенная движуха, пять звёзд, рекомендую.

На трусы и носки для лошья, которое вам удалось запутать, денег нет, а ты про какие то миллионы  Cheesy
Подавляющее большинство этих мобиков тупо замёрзнет в окопах или их разнесёт артиллерия. С этой войны в  рф едут пакеты и калеки, где их встречают нищета, голод и болезни.

Одна надежда, что эти люди осознают что их бросили в мясорубку, ради капризов старого пидараса и развернут оружие против вас  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 31, 2022, 12:00:29 PM
 #92

На трусы и носки для лошья, которое вам удалось запутать, денег нет, а ты про какие то миллионы  Cheesy
Подавляющее большинство этих мобиков тупо замёрзнет в окопах или их разнесёт артиллерия. С этой войны в  рф едут пакеты и калеки, где их встречают нищета, голод и болезни.

Одна надежда, что эти люди осознают что их бросили в мясорубку, ради капризов старого пидараса и развернут оружие против вас  Wink
Базаришь как веганский европедик. А как же унитазы, асфальт, уличные фонари и микросхемы из стиральных машин для новых высокоточных ракет воздушного и морского базирования?

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
October 31, 2022, 12:37:46 PM
 #93

На трусы и носки для лошья, которое вам удалось запутать, денег нет, а ты про какие то миллионы  Cheesy
Подавляющее большинство этих мобиков тупо замёрзнет в окопах или их разнесёт артиллерия. С этой войны в  рф едут пакеты и калеки, где их встречают нищета, голод и болезни.

Одна надежда, что эти люди осознают что их бросили в мясорубку, ради капризов старого пидараса и развернут оружие против вас  Wink
Базаришь как веганский европедик. А как же унитазы, асфальт, уличные фонари и микросхемы из стиральных машин для новых высокоточных ракет воздушного и морского базирования?

Тебе кажется, потому что ты гомик  Wink
Какие унитазы и микросхемы? Ты о чём?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 31, 2022, 01:00:55 PM
 #94

Какие унитазы и микросхемы? Ты о чём?
Блять, какой же ты дремучий. Латыш чтоли?

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
October 31, 2022, 01:07:13 PM
 #95

Какие унитазы и микросхемы? Ты о чём?
Блять, какой же ты дремучий. Латыш чтоли?

Я не понял, ты мне в доверие решил втереться?  Cheesy
В разработку взял?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 31, 2022, 01:16:43 PM
 #96

Какие унитазы и микросхемы? Ты о чём?
Блять, какой же ты дремучий. Латыш чтоли?

Я не понял, ты мне в доверие решил втереться?  Cheesy
В разработку взял?  Wink
Лол, што? Чувак, у тебя проблемы с самоидентификацией похоже. По симптомам атипичная биполярочка - наполовину латыш, наполовину полупидор в полукедах. Нахуй мне твоя разработка, такое не лечится.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
October 31, 2022, 01:20:38 PM
 #97

Какие унитазы и микросхемы? Ты о чём?
Блять, какой же ты дремучий. Латыш чтоли?

Я не понял, ты мне в доверие решил втереться?  Cheesy
В разработку взял?  Wink
Лол, што? Чувак, у тебя проблемы с самоидентификацией похоже. По симптомам атипичная биполярочка - наполовину латыш, наполовину полупидор в полукедах. Нахуй мне твоя разработка, такое не лечится.

Ты же киберполицейский, даже по аватарке видно  Cheesy и леонела тебя спалил  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 31, 2022, 01:24:05 PM
 #98

Ты же киберполицейский, даже по аватарке видно  Cheesy и леонела тебя спалил  Cheesy
Ты видел моё лицо, теперь мне придётся тебя убить. Но сначала под пытками скажешь все латышские явки. Хендехох, ёпта. Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 31, 2022, 02:32:21 PM
 #99

Рыжий пидор, леонела и хвостатый, просто фантастические мрази, спорят о том что 300к не быстро убьют и покалечат, а ведь это ваши соотечественники, чьи-то отцы, дети, братья, мужья...
Реально я не встречал ещё таких моральных уродов, кучка пидарасов, которые думают что смогут соскочить и толкают своих же на убой
Чё за тухлое ханжество, я не понял? Спецоперация на Украине - это самое крутое реалити-шоу 2022 года, в сто раз круче той игры в кальмара. На раздаче выдают каску, броник и калашмат, и платят двести тыщ денег в месяц на карманные расходы. Плюс по семь мильёнов родственникам за каждый респаун. Огромная локация, фронт тыща километров, вдоль линии соприкосновения везде летают настоящие баивые дроны, а также дохуя артиллерии и танков. Можно легально убивать любых негров, а белых только у которых жёлтые или синие повязки. Плюс всякие ачивки, можно получить медаль, орден или даже звезду героя. За звезду героя сразу твоим именем назовут улицу или сквер в родном городе, сплошной почёт и уважуха, и пожизненный талон на усиленное питание. Охуенная движуха, пять звёзд, рекомендую.

На трусы и носки для лошья, которое вам удалось запутать, денег нет, а ты про какие то миллионы  Cheesy
Подавляющее большинство этих мобиков тупо замёрзнет в окопах или их разнесёт артиллерия. С этой войны в  рф едут пакеты и калеки, где их встречают нищета, голод и болезни.

Одна надежда, что эти люди осознают что их бросили в мясорубку, ради капризов старого пидараса и развернут оружие против вас  Wink
Пха-ха-ха, я этому пидару конечно мерит не дам, но он дело говорит. Именно поэтому, потому что хуйло на поле не может победить, прэтому решил лишить вас интернета  Grin а как это сделать? Интернет же не отключишь просто так от хотелок. Ну, думаю там был примерно такой вопрос - "от чего вообще работает интернет?"  ответ "от электричества". "Ну значит нужно отключить электричество, верно?" И полетели "калибры" на подстанции.
Типа не будет инета, остальные не узнают правды (как я обосрался) уже хорошо.
Там логика примитивная, как в кино "Идиократия". Над боевыми комарами  Небензи уже Албания ржет: https://youtu.be/OG5tX4JsqR8

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 31, 2022, 02:43:58 PM
 #100

...Плюс по семь мильёнов родственникам за каждый респаун...

Когда это в Совке/Россиянии за мясо платили? Всегда было на халяву и через кидалово.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!