Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:50:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда в РФ объявят мобилизацию 2?
в январе 2023
весной 2023
до конца 2023
не объявят

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
Author Topic: До мобилизации в России осталось 3,2,1...  (Read 3818 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 18, 2023, 01:42:32 AM
Last edit: February 18, 2023, 04:37:27 AM by Snork1979
 #261

Тогда почему они на картах помечены как земли Тарасов?
Так это смотря на каких картах.
На картах Тарасов они помечены как земли Тарасов, разумеется Grin
А вот у меня в детстве на стене моей комнаты тоже висела большая карта. И там эти земли были помечены, как часть СССР.
А до этого, как мне рассказывали, эти земли были помечены на всех картах как часть Российской империи ...

Де Юро и Де Факто это были земли Тарасов до 2014 года
А сами западэнские Тарасы до середины 17-го века Де-юре и Де-факто были лишь холопами у пшеков (пока гетмана Богдана Хмельницкого милостиво не согласился принять к себе на службу Русский царь).
И Кёнигсберг когда-то был немецким городом. А Курильские острова относительно недавно были частью Японии, прикинь?
Всё меняется в этом мире Wink

По теме мобилизации все видели видос из Одессы как мужика за руки и за ноги волокут? Сопротивляется, не хочет под Артемовск. Там даже правозащитники внаукраине что-то прокукарекали на этот счет.
Вот ведь странный какой ... "не хочет" он чего-то там ...
Да кто ж его внаУкраине спрашивать то будет? Grin

"Украинцы" и "свободными"?!
ИМХО, сейчас нельзя ставить эти два слова в одном предложении.
Совсем уж как-то тупо получается в нынешних реалиях ... Grin
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 18, 2023, 10:23:46 AM
 #262

Тогда почему они на картах помечены как земли Тарасов?
Так это смотря на каких картах.
На картах Тарасов они помечены как земли Тарасов, разумеется Grin
А вот у меня в детстве на стене моей комнаты тоже висела большая карта. И там эти земли были помечены, как часть СССР.
А до этого, как мне рассказывали, эти земли были помечены на всех картах как часть Российской империи ...

Де Юро и Де Факто это были земли Тарасов до 2014 года
А сами западэнские Тарасы до середины 17-го века Де-юре и Де-факто были лишь холопами у пшеков (пока гетмана Богдана Хмельницкого милостиво не согласился принять к себе на службу Русский царь).
И Кёнигсберг когда-то был немецким городом. А Курильские острова относительно недавно были частью Японии, прикинь?
Всё меняется в этом мире Wink

Земли 17 века меня не интересуют, так можно договорится до того, что Крым это турецкая территория, а Сибирь китайская. Меня интересует почему хуйло на хуйю вертел будапештский меморандум, получается ему похуй на международные соглашения, как гитлер наплевал на пакт Молотова-Риббентропа, получается путин=гитлер. То есть по факту ничего не меняется, меняются только актеры и декорации, а война, война никогда не меняется... только за СССР умирать было не так обидно, как за ОПГ озеро и путинскую клептократическую верхушку.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 18, 2023, 12:23:43 PM
 #263

Земли 17 века меня не интересуют, так можно договорится до того, что Крым это турецкая территория, а Сибирь китайская.
ОК, тогда говорим только про ситуацию на сегодня: ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области - официально регионы РФ с осени 2022.
(личное мнение западэнских Тарасов по этому поводу не ипёт никого, кроме них самих)

А будапештский меморандум - ещё более древняя история, чем минские соглашения (которыми тоже Зеля подтёрся давно). А мы говорим только про настоящее (ты же сам так предложил )))
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 18, 2023, 02:03:34 PM
 #264

ОК, тогда говорим только про ситуацию на сегодня: ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области - официально регионы РФ с осени 2022.
(личное мнение западэнских Тарасов по этому поводу не ипёт никого, кроме них самих)
Если отжатие Крыма я еще могу понять, что там Харьков и Одесса были за русский мир, но в какой-то момент все пошло по пизде. Да там действительно были майдауны и кричащие москалей на ножи и людей в доме профсоюзов сожгли, но это дело сугубо полиции и прокуратуры, а не для армии. Уровень пиздеца устроили фсбшники типа дыркина и засланных казачков типа мотороллы, если бы туда не завезли людей с автоматаматами то не было бы и никаких АТО. Про русские протесты в Херсоне и Запорожье я что-то не припоминаю, а результаты референдума нарисовали на пеньках точно также как рисуют рейтинг обнулёныша и 146% за едрисню.

Далее если бы пукин ввел войска в 2014 году тоже было бы понятно, но он включил позднее зажигание и начал денацификацию когда всех этих яценюков и ярошей из местного парламента уже пидорнули модераторы, а правый сектор расформировали. То есть угроза якобы нацизма, вся эта денацификация и демилитаризация высосана бункерной крысой из двадцать первого пальца кожугетыча.

А будапештский меморандум - ещё более древняя история, чем минские соглашения (которыми тоже Зеля подтёрся давно). А мы говорим только про настоящее (ты же сам так предложил )))
Минскими соглашениями подтирались обе стороны, а будапештским меморандумом только бункерная моль.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 19, 2023, 04:19:02 PM
 #265

Минскими соглашениями подтирались обе стороны, а будапештским меморандумом только бункерная моль.
Т.е. главная обида укро-клоуна сейчас в том, что минскими соглашениями он подтёрся первым, а будапештским меморандумом ему приходится подтираться уже после того, как им подтёрлись США, Британия и РФ?
Ну ... неприятно, конечно, подтираться тем, чем уже троё подтёрлись до тебя ...
Но пусть привыкает к реальности! Grin Grin Grin
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 20, 2023, 12:33:34 AM
 #266

Минскими соглашениями подтирались обе стороны, а будапештским меморандумом только бункерная моль.
Т.е. главная обида укро-клоуна сейчас в том, что минскими соглашениями он подтёрся первым, а будапештским меморандумом ему приходится подтираться уже после того, как им подтёрлись США, Британия и РФ?
Ну ... неприятно, конечно, подтираться тем, чем уже троё подтёрлись до тебя ...
Но пусть привыкает к реальности! Grin Grin Grin

Это когда США и Британия подтерлись будапештским меморандумом? я что-то пропустил? А по поводу минских, получается у деда кабая нет политического веса раз подписанными им документами подтираются.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 20, 2023, 01:02:20 AM
 #267

Это когда США и Британия подтерлись будапештским меморандумом? я что-то пропустил?
Ага, ты пропустил весь 2014 год, похоже. Именно тогда будапештским меморандумом США с Британией спокойно и демонстративно подтёрлись ))

А по поводу минских, получается у деда кабая нет политического веса раз подписанными им документами подтираются.
Следуя твоей укро-логике: получается, у США и Британии нет политического веса, раз подписанными ими документами подтираются.
А уж про "политический вес" Украины даже писать смешно Grin
(ихними бумажками давно подтираются все, кому не лень. Даже они сами подтёрлись собственной конституцией в 2014 )))
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 20, 2023, 03:38:05 AM
 #268

Ага, ты пропустил весь 2014 год, похоже. Именно тогда будапештским меморандумом США с Британией спокойно и демонстративно подтёрлись ))
Не, они не подтирались, подтерлась только плешивая крыса, а «Магнус не предавал!»

Следуя твоей укро-логике: получается, у США и Британии нет политического веса, раз подписанными ими документами подтираются.
А уж про "политический вес" Украины даже писать смешно Grin
(ихними бумажками давно подтираются все, кому не лень. Даже они сами подтёрлись собственной конституцией в 2014 )))
Ты путаешь причины. Дед подтерся меморандумом, потому что у него крыша поехала, а минскими подтерлись, потому что у поехавшего кукухой деда политический вес равен нулю.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 20, 2023, 07:26:46 AM
Last edit: February 20, 2023, 01:46:38 PM by Snork1979
 #269

^
Мда. Очередной бездоказательный бред воспаленного сознания, противоречащий даже банальной логике уровня начальной школы (простой пример двумя постами выше).
С другой стороны - вполне ожидаемо от данного персонажа Grin
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 20, 2023, 08:12:37 AM
 #270

Мда. Очередной бездоказательный бред воспаленного сознания, противоречащий даже банальной логике уровня начальной школы (простой пример двумя постами выше).
С другой стороны - вполне ожидаемо от данного персонажа Grin

Противоречишь логике и несешь бред тут только ты. Бремя доказательства лежит на утверждающем, ты утверждаешь что США и Великобритания подтерлись, ты и должен доказывать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!