Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:01:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Герань, Шахид и признание.  (Read 3432 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 18, 2022, 09:16:47 AM
Merited by ivan1975 (1), Snork1979 (1)
 #141

сколько ты вещал про "фейки", все эти ямы с убившими себя и себя закопавшими трупами в Изюме, ракеты с бомбами приносят и фоткают в домах...
И что? Эти фейки а ля "белые каски" от англосаксов перестали быть фейками? Нет разумеется.


а тут обана! в состоянии подгара сам утверждаешь, что людей лишают воды.
Ахаха. Вот этот переход мне вообще очень понравился. Лишают воды!
Добавь еще лишают возможности пользоваться твитором, тиктоком и инстаграмом (ксати где наш школотрон криатомаксут?), а также заставляют какать в пакеты.
P.S. Я смотрю ты пытался еще что-то там про доллар задвинуть да вовремя опомнился да подтер всю эту ахинею. Правильно ящитаю  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993286
Reply with quote  #2

1714993286
Report to moderator
1714993286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993286
Reply with quote  #2

1714993286
Report to moderator
1714993286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993286
Reply with quote  #2

1714993286
Report to moderator
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 18, 2022, 09:20:09 AM
 #142

...Например дизтоплтво, бензин или кВт\час. Что там с курсом будет?

По локальным продуктам в отсутствие свободного рынка судить по курсу валюты невозможно, реальные цифры можно получить только по товару, который закупали за эту валюту.

Купить доллар по нарисованной цене могут только избранные. Остальным это позволено в очень ограниченном количестве, примерно +10 руб к нарисованной цене. Также предлагается схема открыть счёт в Казахстане, перевести туда рубли, поехать туда, купить на эти деньги нал. доллары, получить пиZды и без долларов вернуться
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 18, 2022, 09:27:48 AM
 #143

Купить доллар по нарисованной цене могут только избранные. Остальным это позволено в очень ограниченном количестве, примерно +10 руб к нарисованной цене.
Очередной пиздёж свидонутого, который всю информацию об РФ знает только от укро-пропаганды Grin
Я лично в последние месяцы покупал наличные баксы в обменниках Мск. По курсу примерно +4 руб к курсу ЦБ.
Продают любым желающим и без ограничений. Купюры новенькие, из одной пачки )

Ахаха. Вот этот переход мне вообще очень понравился. Лишают воды!
Добавь еще лишают возможности пользоваться твитором, тиктоком и инстаграмом (ксати где наш школотрон криатомаксут?), а также заставляют какать в пакеты.
Тоже с этого поржал! Cheesy
Хохло-бота лишают твитора! Это же новый твиторомор! Спасите-помогите! Grin Grin Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 18, 2022, 09:32:42 AM
 #144

Купить ты можешь, только если кто-то сдаст в кассу баксы и там будет что продавать. Что бывает не всегда. У юрлиц, которые в торговле работают, посуточный лимит на покупку валюты.

Мандавошка, а зачем тебе баксы, ты же поехать их тратить всё равно никуда не можешь?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 18, 2022, 09:39:06 AM
 #145

Купить ты можешь, только если кто-то сдаст в кассу баксы и там будет что продавать. Что бывает не всегда.
Ты слишком веришь сказкам хохло-сми. Я ж говорю - есть всегда, в любом количестве и совершенно новенькими купюрами из одной пачки (обычно, это совсем не те купюры, которые кто-то сдал Wink
Не веришь - сходи сам в обменники Мск и проверь.

ты же поехать их тратить всё равно никуда не можешь?
Как раз я то поехать могу много куда. Тай, Индия, Вьетнам, Мальдивы и т.п.
А вот ты с Дурдоины, как я понимаю, ваще никуда выехать давно не можешь. Так что тебе то баксы точно не нужны (необходимые пакетики тебе и за хривны продадут, я думаю Grin Grin Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 18, 2022, 09:46:56 AM
 #146

А что это вы с Леонеллой, да и не только вы, это повсеместно, и в телевизоре тоже, вдруг перестали рассказывать "это всё фейки", "вы всё врёте", "это вы сами", "а докажите"?

Что случилось?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 18, 2022, 11:29:31 AM
 #147

А что это вы с Леонеллой, да и не только вы, это повсеместно, и в телевизоре тоже, вдруг перестали рассказывать "это всё фейки", "вы всё врёте", "это вы сами", "а докажите"?

Что случилось?

Забавно, что основные потребители доширака, визуализирует сладкую жизнь, как совершенно новенькие купюры из одной пачки  Cheesy и даже если таким случайно попадают деньги их быстро отнимают опричники или они их сливают на банане, как рыжий с леонелой  Cheesy потому что это тупые и на сегодняшний день уже использованные гандоны  Cheesy которые за пару копеек втирают, то что сказано  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 18, 2022, 01:00:00 PM
 #148

А что это вы с Леонеллой, да и не только вы, это повсеместно, и в телевизоре тоже, вдруг перестали рассказывать "это всё фейки", "вы всё врёте", "это вы сами", "а докажите"?
Что случилось?

Да хуй его знает что случилось в твоем мире где ты смотришь телевизор и "повсеместно" шляясь слушаешь где кто что пиздит. В твоей хохлобашке может быть что угодно судя по твоей писанине. Думаешь это тут кому то интресно? Свалил бы ты уже быстее отсюда. Хорек кстати вот пропал.


Купить доллар по нарисованной цене могут только избранные. Остальным это позволено в очень ограниченном количестве, примерно +10 руб к нарисованной цене. Также предлагается схема открыть счёт в Казахстане, перевести туда рубли, поехать туда, купить на эти деньги нал. доллары, получить пиZды и без долларов вернуться
Ну в общем то что и требовалось доказать. Ярчайший пример жизни в параллельной вселенной ебанутого свидомита.

фантазии вонючки
Вонючка, уже по тому что ты в польше драишь унитазы совершенно понятно кто ты и что. Возможно с годами ты будешь виртуозно владеть ершиком и вантусом, но на этом все. Это твой потолок. Что ты вообще делаешь на этом форуме?  Grin
Снорк хоть и барыга но по крайней мере заметно что при деньгах, а твои высеры в его сторону говорят о том что ты ему просто люто завидуешь. Это же очевидно.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 18, 2022, 01:28:28 PM
Last edit: December 18, 2022, 02:10:24 PM by Vadi2323
 #149

Забавно, что основные потребители доширака, визуализирует сладкую жизнь, как совершенно новенькие купюры из одной пачки  Cheesy и даже если таким случайно попадают деньги их быстро отнимают опричники или они их сливают на банане, как рыжий с леонелой  Cheesy потому что это тупые и на сегодняшний день уже использованные гандоны  Cheesy которые за пару копеек втирают, то что сказано  Wink

Мне этот рыжий напоминает кота Беопена, из-за которого Беопен остался без совершенно новеньких купюр из одной пачки и злой.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 19, 2022, 01:37:55 AM
Last edit: December 19, 2022, 12:36:32 PM by Ddester
 #150


Забавно, что основные потребители доширака, визуализирует сладкую жизнь, как совершенно новенькие купюры из одной пачки  Cheesy и даже если таким случайно попадают деньги их быстро отнимают опричники или они их сливают на банане, как рыжий с леонелой  Cheesy потому что это тупые и на сегодняшний день уже использованные гандоны  Cheesy которые за пару копеек втирают, то что сказано  Wink
Ты дурачок ври ври, да не завирайся. Хохлов не видно, ну понятно отруби это их все!!!


Твои укронацисты ударили по больнице им. Калинина
Разрушен в 6-й корпус, а это детская и онкологическая хирургия.
Укронечисть воюет с больницами и детьми!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 19, 2022, 12:13:08 PM
 #151

Помнится, Хорь недавно тут грустил, что Герани закончились …
Но, похоже, Герань - цветок стойкий. Цветёт даже в декабрьские морозы ))

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 19, 2022, 01:45:45 PM
Last edit: December 19, 2022, 02:39:30 PM by Vadi2323
 #152

...

А ты не путай доширак и подобное говнище с супом быстрого приготовления, который в США продают. Ты ещё сравни путинские бумажные сосиски с King Grill.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 19, 2022, 06:08:57 PM
 #153

А ты не путай доширак и подобное говнище с супом быстрого приготовления, который в США продают.
Млин, пацаны, ну давайте совсем уж не будем гнобить нашего единственного Боевого сруля на нашем форуме!
Ну есть у пацана мечта всей его никчёмной жизни "Перейти с отстойного Дошисрака, который продаётся на Дурдоине для запукров, на пиздатый Дошисрак для муриканских ниггеров!"
Так давайте же поддежим нашего Вадяя в этой его хрустальной мечте и пожелаем ему хоть когда-то перейти на столь давно желанный Дошисрак для муриканских ниггеров! Grin Grin Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 19, 2022, 09:02:46 PM
 #154

Одна тупая шкура вытащила график 3х летней давности по продажам дошика по странам без связи с количеством населения в этих странах, а другая рыжая тупая шкура вообще заговорила с какими-то пацанами-мацанами, которые живут в его голове  Cheesy а злые шкуры, потому что платят мало, а дошик дорогой  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 20, 2022, 03:54:22 PM
 #155

Опять "весь мир" ржёт  Roll Eyes

Ржёшь только ты и делаешь это сидя на бутылке. Ты представляешь какое жалкое зрелище ты производишь? Бурно радуешься убийствам ни в чём неповинных людей и делаешь это с бутылки. Ты под рыжего клоуна психа что-ли косишь?  Wink

И таки ведь да! Смотрим:



Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 20, 2022, 07:00:48 PM
 #156

И таки ведь да! Смотрим:
И ведь таки да - смотрим на очередные высеры хохло-сми! Grin



Боевой сруль, расскажи нам, пожалуйста, как тебе сидится на стеариновой свечке, на которую тебя насадили Укро-энерго и Укро-клоун? Wink
Всё ли тебя устраивает? Или смазки недостаёт? Grin Grin Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 24, 2022, 06:22:04 AM
 #157

Ура! Наши любимые Герани в безопасности!
Можно заказывать ещё несколько тыщ новых Гераней "для подарков" теперь Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 24, 2022, 07:41:18 AM
 #158

Ура! Наши любимые Герани в безопасности!
Можно заказывать ещё несколько тыщ новых Гераней "для подарков" теперь Grin


Получается что ракеты-дрондулеты таки прикончат энергосистему нэзалэжной. Потом зайдет Вова, даст всем пизды после чего можно будет свет включать  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 29, 2022, 09:08:08 AM
 #159

Похоже, некоторых западэнцев начали поздравлять с НГ заранее )



Получается что ракеты-дрондулеты таки прикончат энергосистему нэзалэжной. Потом зайдет Вова, даст всем пизды после чего можно будет свет включать  Grin
Да, к этому всё и идёт пока что.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 29, 2022, 09:41:11 AM
 #160

Рыжий, всё идёт к тому что вы с леонелой скоро будете пластику делать  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!