Bitcoin Forum
August 09, 2024, 05:37:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: Биткойн-оптимизм.  (Read 17719 times)
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 608



View Profile
July 04, 2024, 10:00:56 AM
 #1481

bubilas, можно применить стратегию, когда, скажем, на 50% от инвестиционного депозита неизменно остаешься в биткойне, а на 50% пытаешься спекулировать на счет высокой волатильности с входами/выходами в USDT или любой другой стейбл по желанию.  А что касается шортов, то это для большинства, чтобы не скучать, а заходить в сделки. Профики, насколько я слышал, именно биткойн не любят шортить.

А что вы будете делать, если та часть которой вы спекулировали, значительно уменьшится в стоимостном выражении - например, до 30 процентов, вместо 50 процентов?
К слову сказать, та часть, которую при такой стратегии вы будете держать в Биткоине тоже может похудеть в долларовом выражении (но это конечно можно игнорировать ведь 1 BTC = 1 BTC).
Высокая волатильность ведь не гарантирует прибыли, она гарантирует только динамику. То есть, возможно вы будете уходить в убытки своей половиной депозита просто быстрее. Вот и все.
Чтобы получать прибыль от трейдинга нужно иметь какие-то ориентиры, какое-то понимание куда пойдёт рынок, а откуда вы его получите? Цена может пойти и вверх, и вниз. Собственно последнее время так и происходит. И это абсолютно хаотичное движение. А комиссию вам всё равно придётся платить.
Холдеры комиссию не платят, а вот если вы будете активно торговать, то комиссии это ваши прямые убытки, они постоянно будут отьедать куски от вашего 50 процентного торгового депозита.
И да, я тоже слышал от разных трейдеров, что принципы торговли не позволяют им шортить Биткоин. Но торговать лонг на краткосроке это тоже путь к сливу депозита, пусть и постепенному.


Ваша позиция идёт от того, что технический анализ не работает, но такого мнения придерживаются далеко не все, и уж тем более я. Я верю что он работает, и при этом работа с ним в купе со стоплоссами может дать плюс и сделает это. И в пользу шортов к Битку говорит правило о том, что биток обновил АТН, и это значит что все кто когда то вошли в него, на фиксировании на верхушке - остались в плюсе.
Комисси малы, ими по большому счету можно пренебречь.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1245

Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 04, 2024, 10:23:13 AM
 #1482

У многих трейдеров, в долгосрочной прибыльности которых я уверен, я читал, что они крайне отрицательно относятся к шорту любых активов, которые доказанно хорошо ратут на долгосроке. Я знаю, что многие никогда не шортят доллар к рублю или биткойн к фиату. Или акции типа НВидиа к фиату. Ранее один горе-инфлюэнсер любил шортить Теслу. Многие знают, чем это законнчилось.
   У биткойна есть фундаментальные закономерности  -  его природа дезинфляционна, в то время как природа фиата, к которому он торгуется инфляционна, что на долгосроке и составляет фундаментальную тенденцию. Кроме того, постоянно происходить потеря доступа к своим биткам у многих пользователей. Это создаёт дополнительный дефицит на рынке.
    Но на краткосроке эти закономерности  действительно не работают.

Даже без потери доступа к биткам, тот факт что деньги постоянно печатают и тем самым увеличивают денежную массу, будет приводить к тому что биткоин будет дорожать. У некоторых трейдеров не шортить даже прописано как правило в их торговой стратегии, то есть либо лонг либо ничего (касается не только битка).

Биток кстати продолжает давить на альту, неужели двойная вершина отправит биток на поход к 50к?

jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 3167



View Profile
July 04, 2024, 12:34:10 PM
 #1483

Да и само инвестирование в почтенном возрасте, собственно, бессмысленно. Это показал Чарли Менгер, который перед смертью, когда ему было уже по сотку лет, говорил о "долгосрочных планах".

Инвестирование в этом ключе бессмысленно в любом возрасте, потому что человек смертен внезапно: инфаркты сильно помолодели, а самокат сбить может на ровном месте прямо метеоритом или кокосом в темечко. Так что тот, кто под сто лет продолжает строить долгосрочные планы, всё делает правильно, потому что иначе можно ложиться и помирать в любом возрасте: осмысленнее ничто не сделается. А кто умеет игнорировать бессмысленность и строить свои собственные планы безотносительно всего этого, может жить полноценной жизнью всё время, в том числе и в 100+ лет. А кто сдаётся в 20, иногда и до 30 не доживает. И само инвестирование тут не цель, а просто один из инструментов. Ну, и всему сообществу только в плюс, если какое-то не слишком большое число монеток будет просто теряться. Roll Eyes

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1159



View Profile
July 04, 2024, 01:17:48 PM
 #1484

bubilas, можно применить стратегию, когда, скажем, на 50% от инвестиционного депозита неизменно остаешься в биткойне, а на 50% пытаешься спекулировать на счет высокой волатильности с входами/выходами в USDT или любой другой стейбл по желанию.  А что касается шортов, то это для большинства, чтобы не скучать, а заходить в сделки. Профики, насколько я слышал, именно биткойн не любят шортить.
Хах, улыбнуло про тех кто биткоин не любит шортить  Grin глядя на график, можно предположить сколько там сотен тысяч шортунов полегло за все время. Этот график BTC/USDT надо показывать всем новичкам рынка как показательное кладбище шортистов и их детям чтобы забыли где находится такая кнопка на терминале)

А стратегия с 50/50 достаточно крутецкая, это соотношение каждый регулирует сам по своему стилю инвестирования/торговли. Я давно писал в каком-то топике, нечто похожее, и если мы консервативны, то процентное соотношения инвесторских должны увеличивать, а трейдерскую часть уменьшать. А если мы молоды то наоборот, потому в жизни еще будет время для того чтобы заработать и можно рисковать больше чем в пожилом возрасте.

В жизни всё немного сложнее. И многое зависит не только и не столько от возраста, сколько от накоплений, например. Часто бывает так, что чел подошёл уже к почтенному возрасту, но особо много не заработал или не скопил. Это на самом деле довольно частая ситуация, особенно в регионах, где относительно небольшие зарплаты. По факту в таких случаях получается так, что терять челу особенно нечего. И инвестировать, собственно, тоже особенно нечего. Да и само инвестирование в почтенном возрасте, собственно, бессмысленно. Это показал Чарли Менгер, который перед смертью, когда ему было уже по сотку лет, говорил о "долгосрочных планах".
Разумеется я имел ввиду тех у кого есть хоть что-то отложенное, это история не про мужчинку за 50 из регионов, там мало у кого что есть, могут быть после разводов, на элементах и без жилья потому что отдал бывшей жене с детьми. А тому кому нечего терять это история про другое, брать кредит, и всадить в лонг либо в шорт на фулл левередж (шутка).

Над Мангером я бы тоже посмеялся, но пожалуй не буду, в таком возрасте ему просто хотелось чувствовать что он что-то может еще в профессиональном плане. Я думаю что я бы уже жил в удовольствие давным давно на его месте, но не буду загадывать, сначала надо дожить до его годов чтобы знать чего там люди вообще хотят. Кстати, его друго Баффет вроде тоже еще не отошел полностью от дел, но давно в передаче смотрел что он уже не совершает самых важных покупок в кампании, там уже есть люди которым он делегировал почти все.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1864


Catalog Websites


View Profile WWW
July 04, 2024, 03:33:43 PM
 #1485

bubilas, можно применить стратегию, когда, скажем, на 50% от инвестиционного депозита неизменно остаешься в биткойне, а на 50% пытаешься спекулировать на счет высокой волатильности с входами/выходами в USDT или любой другой стейбл по желанию.  А что касается шортов, то это для большинства, чтобы не скучать, а заходить в сделки. Профики, насколько я слышал, именно биткойн не любят шортить.

А что вы будете делать, если та часть которой вы спекулировали, значительно уменьшится в стоимостном выражении - например, до 30 процентов, вместо 50 процентов?
К слову сказать, та часть, которую при такой стратегии вы будете держать в Биткоине тоже может похудеть в долларовом выражении (но это конечно можно игнорировать ведь 1 BTC = 1 BTC).
Высокая волатильность ведь не гарантирует прибыли, она гарантирует только динамику. То есть, возможно вы будете уходить в убытки своей половиной депозита просто быстрее. Вот и все.
Чтобы получать прибыль от трейдинга нужно иметь какие-то ориентиры, какое-то понимание куда пойдёт рынок, а откуда вы его получите? Цена может пойти и вверх, и вниз. Собственно последнее время так и происходит. И это абсолютно хаотичное движение. А комиссию вам всё равно придётся платить.
Холдеры комиссию не платят, а вот если вы будете активно торговать, то комиссии это ваши прямые убытки, они постоянно будут отьедать куски от вашего 50 процентного торгового депозита.
И да, я тоже слышал от разных трейдеров, что принципы торговли не позволяют им шортить Биткоин. Но торговать лонг на краткосроке это тоже путь к сливу депозита, пусть и постепенному.


Ваша позиция идёт от того, что технический анализ не работает, но такого мнения придерживаются далеко не все, и уж тем более я. Я верю что он работает, и при этом работа с ним в купе со стоплоссами может дать плюс и сделает это. И в пользу шортов к Битку говорит правило о том, что биток обновил АТН, и это значит что все кто когда то вошли в него, на фиксировании на верхушке - остались в плюсе.
Комисси малы, ими по большому счету можно пренебречь.

Вопрос даже не в техническом анализе. Вопрос в самом рынке....
Если на рынке совершенная конкуренция, то в любой момент времени цена рыночная, ни один из участников рынка не имеет никаких преимуществ.
Если на рынке активны манипуляции, то часть участников рынка имеют определённые преимущества (несовершенная конкуренция), то ситуация совсем другая.
Я допускаю, что графики об этом могут как-то сигнализировать, и особо искушённые люди могут считывать такие сигналы. В этом отношении, я полностью не отрицаю технический анализ. Я даже читаю блог Биткоин Ванги, который все свои выводы делает на основе анализа графика.
Кроме того, помимо технического анализа есть ещё эмоциональный анализ, можно анализировать эмоциональный настрой большинства участников рынка и торговать против них. Тоже не идеальный способ, но мне он чем-то нравится даже больше, чем технический анализ.

█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
 
 BitList 
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
 
  List #kycfree Websites   
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1349



View Profile
July 04, 2024, 03:44:14 PM
 #1486

Биток кстати продолжает давить на альту, неужели двойная вершина отправит биток на поход к 50к?

А почему бы и нет? Может и вовсе ниже, в диапазоне 41-50,5 очень много ликвидности, если все стопы уберут и зафиксят прибыль с лонгов на пути к 50к, то может быть и пропадет смысл заглядывать в этот диапазон. Мне конечно трудно поверить, что туда биток все таки пойдет, но моей веры мало, это рынок все таки) посмотрим как это все будет дальше кошмариться, вроде все, кто мог - уже капитулировал и стойких осталось очень мало в рынке. Если только продолжать вытряхивать остатки..

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 3362



View Profile
July 05, 2024, 02:28:46 AM
 #1487

Quote
Инвестирование в этом ключе бессмысленно в любом возрасте, потому что человек смертен внезапно: инфаркты сильно помолодели, а самокат сбить может на ровном месте прямо метеоритом или кокосом в темечко.
Ну уж, ладно тебе - "бессмысленно в любом возрасте". Есть статистика по средней продолжительности жизни и по возрасту дожития. В этом смысле строительство долгосрочных планов по инвестированию в 97 лет выглядит вполне анекдотично, а в 20-40 лет ещё вполне себе серьёзно. А что касаемо помоложения инфактов - так не все инфаркты приводят к смерти.   Как и травмы самокатами.   Большинство инфарктов - это лишь рубец на сердечной мышце, с которым пациент дальше двигается в поезде жизни, так сказать.
    Да большинство людей это на интуитивном уровне чувствуют. Вон Сорос отошёл от дел и отдал бразды управления своими капиталами сыну.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 608



View Profile
July 05, 2024, 04:52:47 AM
 #1488


Кроме того, помимо технического анализа есть ещё эмоциональный анализ, можно анализировать эмоциональный настрой большинства участников рынка и торговать против них. Тоже не идеальный способ, но мне он чем-то нравится даже больше, чем технический анализ.

Я думаю что технический анализ это отображение мешанину разных факторов: сильнее всего на цену влияет если кит продает или покупает, этому ничто не может противостоять, только торговые манипуляции кита покрупнее. Если на рынке его нет, то цена задаётся настроениями толпы, на которые влияют выходящие новости. А также то, что уже происходило на рынке (все видят низы и АТН). Вот в целом и всё, из чего состоит рынок на мой скромный взгляд.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 784


Arts & Crypto


View Profile
July 05, 2024, 06:22:39 AM
 #1489

Как и говорио, наступил пробой.

Вообщем, у меня ощущение что ближайшая неделя может стать довольно динамичной в плане изменения цены. Может увидим пробой)

А все потому что вышла новость о том, что Mt Gox переместила 47000 Биткоинов.
При этом, новости обычно отрабатывают на первых слухах, но эта новость относится к тем, которые отрабатывают и по выходу, и после.
А "после" начнется, когда Mt Gox начнет раздавать эти Битки, а криптаны будетюкт их лить. Понятно что не все, но кто-то будет стопроцентно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Numeral
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 675



View Profile WWW
July 05, 2024, 07:03:59 AM
 #1490

summonerrk, битки, приобретенные дороже 60 тысяч вряд ли кто-то будет лить, единственное, если эта криптовалюта была куплена на деньги, рассчитанные на житье-бытье. А те, кто не первый цикл следят за битком, те ничего естественно продавать не будут. Я вот хотя с неделю-две назад планировал продажу, то теперь однозначно остаюсь в битке вдолгую. Сегодня думаю еще альты чтоле купить или дождаться еще более низких цен, тренд то пока не поменялся. Хотя опытные пользователя нашего форума говорят, что это все боковик такой.

█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
 
 BitList 
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
 
  List #kycfree Websites   
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 784


Arts & Crypto


View Profile
July 05, 2024, 07:10:23 AM
Merited by Etranger (1)
 #1491

summonerrk, битки, приобретенные дороже 60 тысяч вряд ли кто-то будет лить, единственное, если эта криптовалюта была куплена на деньги, рассчитанные на житье-бытье. А те, кто не первый цикл следят за битком, те ничего естественно продавать не будут. Я вот хотя с неделю-две назад планировал продажу, то теперь однозначно остаюсь в битке вдолгую. Сегодня думаю еще альты чтоле купить или дождаться еще более низких цен, тренд то пока не поменялся. Хотя опытные пользователя нашего форума говорят, что это все боковик такой.

Цена крипты сейчас не так далека от ATH, вы посмотрите на график Биткоина за все время. Лить сейчас - это вполне естественно. Разумней было на 73к, но тут кто как поймал.
Боковик был с 60к до 73к, теперь мы уже мне его. Разве что если цена вернётся к АТН, но это уже будет странный расширяющийся боковик который уже и не боковик вовсе.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 3167



View Profile
July 05, 2024, 08:41:40 AM
 #1492

Quote
Инвестирование в этом ключе бессмысленно в любом возрасте, потому что человек смертен внезапно: инфаркты сильно помолодели, а самокат сбить может на ровном месте прямо метеоритом или кокосом в темечко.
Ну уж, ладно тебе - "бессмысленно в любом возрасте". Есть статистика по средней продолжительности жизни и по возрасту дожития. В этом смысле строительство долгосрочных планов по инвестированию в 97 лет выглядит вполне анекдотично, а в 20-40 лет ещё вполне себе серьёзно. А что касаемо помоложения инфактов - так не все инфаркты приводят к смерти.   Как и травмы самокатами.   Большинство инфарктов - это лишь рубец на сердечной мышце, с которым пациент дальше двигается в поезде жизни, так сказать.
    Да большинство людей это на интуитивном уровне чувствуют. Вон Сорос отошёл от дел и отдал бразды управления своими капиталами сыну.

Бессмысленность она же комплексная, и возраст дожития тут как раз очень говорящая формулировка (дожития, а не полноценной жизни): насколько многие из тех, кто занимается долгосрочным планированием по инвестициям в итоге реально пользуется результатом своего инвестирования? Насколько взгляды на жизнь остаются теми же через десятки лет, когда инвестиции, в теории, что-то могут дать? Если бы человек, который дожил до 97, лет в 80 посчитал, что статистически уже всё, сгорел сарай, гори и хата, то к 97 годам он имел бы все шансы перегореть и остаться в тотальной нищете. Потому что очень немного кто доживает до 97. Ещё меньше кто доживает до 110... 120... но кто-то же доживает. И потом расстраиваться из-за того, что планировал умереть к 60? Grin

А инфаркт, если не убьёт, то сильно поменяет возможности в жизни. Если до того были одни планы, то потом все инвестиции окажутся уже с совсем другими смыслами. И даже совсем зелёная молодёжь на форуме тут то и дело поднимает вопрос, а что же будет с их криптонакоплениями, когда они закончат свой земной путь. Потому что даже они планируют настолько долгосрочно, что это существенно выходит за ожидания по дожитию.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1864


Catalog Websites


View Profile WWW
July 05, 2024, 09:52:06 AM
 #1493


Кроме того, помимо технического анализа есть ещё эмоциональный анализ, можно анализировать эмоциональный настрой большинства участников рынка и торговать против них. Тоже не идеальный способ, но мне он чем-то нравится даже больше, чем технический анализ.

Я думаю что технический анализ это отображение мешанину разных факторов: сильнее всего на цену влияет если кит продает или покупает, этому ничто не может противостоять, только торговые манипуляции кита покрупнее. Если на рынке его нет, то цена задаётся настроениями толпы, на которые влияют выходящие новости. А также то, что уже происходило на рынке (все видят низы и АТН). Вот в целом и всё, из чего состоит рынок на мой скромный взгляд.

Тут не так важно, на мой взгляд, из чего состоит рынок. Важно, какой инструмент анализа кто использует...
Технический анализ предполагает, что информация о будущей цене актива отражается на графиках. Соответственно необходимо и  достаточно анализировать графики цен и можно очень точно прогнозировать будущую цену актива.
Фундаментальный анализ предлагает ориентироваться исключительно на некоторые фундаментальные показатели проектов. Анализируя их трейдер или инвестор получает информацию о том, следует ему покупать актив или наоборот продавать.
Эмоциональный анализ, назовём его так, может быть есть более точное название, предполагает исследование настроений толпы. Это помогает понять, когда цена актива перегрета, или наоборот, всеобщая паника, создаёт предпосылки для покупки.
Что касается оптимизма, то пока его нет. Вот Биткоин Ванга, пишет, что цена опустится до 42000 долларов США. Сейчас это кажется невероятным, с другой стороны, почему бы и нет?
Причём, если опустимся туда, то 50.000 долларов США уже станет достаточно сильным сопротивлением. Можем долго флетить ниже этого уровня.

█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
 
 BitList 
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
 
  List #kycfree Websites   
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 576



View Profile
July 05, 2024, 11:12:43 AM
 #1494


Бессмысленность она же комплексная, и возраст дожития тут как раз очень говорящая формулировка (дожития, а не полноценной жизни): насколько многие из тех, кто занимается долгосрочным планированием по инвестициям в итоге реально пользуется результатом своего инвестирования? Насколько взгляды на жизнь остаются теми же через десятки лет, когда инвестиции, в теории, что-то могут дать? Если бы человек, который дожил до 97, лет в 80 посчитал, что статистически уже всё, сгорел сарай, гори и хата, то к 97 годам он имел бы все шансы перегореть и остаться в тотальной нищете. Потому что очень немного кто доживает до 97. Ещё меньше кто доживает до 110... 120... но кто-то же доживает. И потом расстраиваться из-за того, что планировал умереть к 60? Grin

А инфаркт, если не убьёт, то сильно поменяет возможности в жизни. Если до того были одни планы, то потом все инвестиции окажутся уже с совсем другими смыслами. И даже совсем зелёная молодёжь на форуме тут то и дело поднимает вопрос, а что же будет с их криптонакоплениями, когда они закончат свой земной путь. Потому что даже они планируют настолько долгосрочно, что это существенно выходит за ожидания по дожитию.
Это важный вопрос, потому что результатами свой работы (инвестирования или бизнеса) нужно успеть воспользоваться, и это желательно сделать пока мы ещё молоды и нам чего-то хочется, а не как Баффет который всю жизнь только зарабатывал, а сейчас ничего не хочет. Это образный пример, но суть в нем такова что кроме планирования как заработать, нужно подумать о том как бы хотелось это заработанное потратить, это будет и стимул и цель. А копить всю жизнь чтобы в итоге просто все оставить детям, это не плохо, но лучше бы они сами научились достигать успеха.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 3167



View Profile
July 05, 2024, 12:13:53 PM
 #1495

Это важный вопрос, потому что результатами свой работы (инвестирования или бизнеса) нужно успеть воспользоваться, и это желательно сделать пока мы ещё молоды и нам чего-то хочется, а не как Баффет который всю жизнь только зарабатывал, а сейчас ничего не хочет. Это образный пример, но суть в нем такова что кроме планирования как заработать, нужно подумать о том как бы хотелось это заработанное потратить, это будет и стимул и цель. А копить всю жизнь чтобы в итоге просто все оставить детям, это не плохо, но лучше бы они сами научились достигать успеха.

В том-то и дело, что на самом деле многие, кто занимается долгосрочным инвестированием, так привыкают видеть в этом отдельный смысл, что зачастую никогда не останавливаются, а за десятилетия цели в жизни очень сильно меняются, поэтому продумывать варианты потратить доход, если он вообще будет, можно будет за это время неоднократно сильно по-разному. И жить стоит здесь и сейчас и в 17, и в 47, и в 97. Если среди интересов в жизни в 97 является долгосрочное инвестирование, то не надо оглядываться на тех, кто будет смеяться, потому что они всегда найдут повод посмеяться, а надо продолжать жить активной жизнью, если есть ещё в этом интерес. А ползти на кладбище можно начинать хоть с молодости, тем более, что хватает тех, кто именно так и поступает.

Биткойн тут, конечно, хорош тем, что с ним многие вещи случаются быстрее, а его ликвидность позволяет реализовывать результаты в любой момент. Но то, что в голове, прекрасными свойствами биткойна всё-таки не компенсировать. Grin

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1349



View Profile
July 05, 2024, 08:05:27 PM
 #1496

summonerrk, битки, приобретенные дороже 60 тысяч вряд ли кто-то будет лить, единственное, если эта криптовалюта была куплена на деньги, рассчитанные на житье-бытье. А те, кто не первый цикл следят за битком, те ничего естественно продавать не будут. Я вот хотя с неделю-две назад планировал продажу, то теперь однозначно остаюсь в битке вдолгую. Сегодня думаю еще альты чтоле купить или дождаться еще более низких цен, тренд то пока не поменялся. Хотя опытные пользователя нашего форума говорят, что это все боковик такой.

Да при таком раскладе подобный горе инвестор выйдет после просадки в 5%. Мне кажется опытные криптаны, которые уже не первую бычку на рынке спокойно могут пересидеть и 60 и 70% просадки своего портфеля, а большинство так вообще не обращает внимание на просадку и уже изначально попрощались с деньгами. Smiley

Пролив был не то что бы неожиданный. Вопрос лишь в том продолжится ли он. Если смотреть на тенденции, то вполне вероятно, что пролив закончился, никто в медиапространстве, в чатах(простые криптаны) уже не кричат, что это лишь коррекция, а значит пора идти вверх Smiley

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Etranger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 1098



View Profile
July 06, 2024, 04:27:53 AM
Merited by summonerrk (1)
 #1497


Цена крипты сейчас не так далека от ATH, вы посмотрите на график Биткоина за все время. Лить сейчас - это вполне естественно. Разумней было на 73к, но тут кто как поймал.
Боковик был с 60к до 73к, теперь мы уже мне его. Разве что если цена вернётся к АТН, но это уже будет странный расширяющийся боковик который уже и не боковик вовсе.

Я считаю, что это не боковик, а начало долгожданной коррекции. Цена с АТН упала на 28% (вчера опускалась до $53,500). Какой же это боковик? Правда, коррекция еще не достигла желаемых мною масштабов, чтобы уже всем было понятно, что это именно она. В предыдущие циклы, в период до или сразу после халфинга, коррекция достигала от 45% до 55%. Конечно, данный цикл сильно отличается по всем параметрам, но падение на 28% мы уже увидели, так что не исключено, что сходим и ниже.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 3362



View Profile
July 06, 2024, 05:05:25 AM
Merited by Smartprofit (1)
 #1498

Quote
 Если бы человек, который дожил до 97, лет в 80 посчитал, что статистически уже всё, сгорел сарай, гори и хата, то к 97 годам он имел бы все шансы перегореть и остаться в тотальной нищете. Потому что очень немного кто доживает до 97. Ещё меньше кто доживает до 110... 120... но кто-то же доживает. И потом расстраиваться из-за того, что планировал умереть к 60?
Я немного о другом писал. Дело в том, что под инвестированием разные люди понимают разные вещи. Что подразумеваю под инвестированием я? Покупку рискового актива, удержание его на долгосроке  с целью получения прибыли. В этой формуле все компоненты важны. И рисковый актив и долгосрок и планы и, одна из главных вещей,  - прибыль. Важно, что нужно иметь запас времени для получения прибыли, ведь приращение прибыли при инвестировании появляется на сроке 5-10-15 лет. Если у вас этого запаса нет, то ожидание прибыли будет терять смысл с каждым теряемым годом дожития.
    Но здесь есть тонкий момент. Некоторые при инвестировании не ставят цели получения прибыли. Или у них денег уже достаточно, а потребности небольшие, или нет соответствующих компетенций. И ставится максимально консервативная цель — просто защитить свои капиталы от инфляции. Или даже не сильно терять.
     Отсутствие смысла ставить цели по прибыли при инвестировании не означает, что вы немедленно должны всё продать. Ибо точной даты своей смерти никто не знает. Просто чем более пожилой у вас возраст тем меньше смысла ставить цели по прибыли и больше смысла делать акцент на сохранении уже имеющегося и плавного потребления оставшегося.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 3167



View Profile
July 06, 2024, 06:40:25 AM
 #1499

Отсутствие смысла ставить цели по прибыли при инвестировании не означает, что вы немедленно должны всё продать. Ибо точной даты своей смерти никто не знает. Просто чем более пожилой у вас возраст тем меньше смысла ставить цели по прибыли и больше смысла делать акцент на сохранении уже имеющегося и плавного потребления оставшегося.

Это понятно, просто тут есть ключевой фактор: реальное намерение закрыть эту инвестицию и воспользоваться её результатами для какого-то конкретного дела. Условно, поехать посмотреть вулканы Камчатки или купить ламбу. Если инвестиция с ожидаемой прибылью имеет конкретную цель, и под эту цель потом всё распродаётся, и на этом инвестиция завершается, тогда да, тогда разные аспекты типа статистических шансов успеть воспользоваться могут иметь значение, и тут можно при каких-то обстоятельствах выбрать другой интерес и потратить деньги сегодня, а не ждать мифического завтра.

А в том случае, когда инвестирование подпитывает инвестирование, и на самом деле эти деньги каждый раз инвестируются заново, чтобы можно было подкопить ещё больше (а это довольно распространённое поведение), смысл инвестировать надолго в 97 не меньший, чем в 17. По сути, это всё так и останется циферками на экране монитора, а попытка рациональных расчётов в этой модели просто приведёт к эмоциональному выгоранию, которое как раз и провоцирует снижение уровня здоровья и более раннюю смерть. Не стоит в этом случае опираться на возраст дожития и прочего, а стоит опираться на наличие интереса и дальше заниматься любимым делом, в том числе долгосрочным инвестированием. Тем более, что, если не потратил эти деньги уже ни в 17, ни в 47, ни в 77, то и в 97 не потратишь, и в 107 тоже, вероятность на том же уровне, как и дожить до 117.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1864


Catalog Websites


View Profile WWW
July 06, 2024, 09:10:19 AM
 #1500

Quote
 Если бы человек, который дожил до 97, лет в 80 посчитал, что статистически уже всё, сгорел сарай, гори и хата, то к 97 годам он имел бы все шансы перегореть и остаться в тотальной нищете. Потому что очень немного кто доживает до 97. Ещё меньше кто доживает до 110... 120... но кто-то же доживает. И потом расстраиваться из-за того, что планировал умереть к 60?
Я немного о другом писал. Дело в том, что под инвестированием разные люди понимают разные вещи. Что подразумеваю под инвестированием я? Покупку рискового актива, удержание его на долгосроке  с целью получения прибыли. В этой формуле все компоненты важны. И рисковый актив и долгосрок и планы и, одна из главных вещей,  - прибыль. Важно, что нужно иметь запас времени для получения прибыли, ведь приращение прибыли при инвестировании появляется на сроке 5-10-15 лет. Если у вас этого запаса нет, то ожидание прибыли будет терять смысл с каждым теряемым годом дожития.
    Но здесь есть тонкий момент. Некоторые при инвестировании не ставят цели получения прибыли. Или у них денег уже достаточно, а потребности небольшие, или нет соответствующих компетенций. И ставится максимально консервативная цель — просто защитить свои капиталы от инфляции. Или даже не сильно терять.
     Отсутствие смысла ставить цели по прибыли при инвестировании не означает, что вы немедленно должны всё продать. Ибо точной даты своей смерти никто не знает. Просто чем более пожилой у вас возраст тем меньше смысла ставить цели по прибыли и больше смысла делать акцент на сохранении уже имеющегося и плавного потребления оставшегося.

Я кстати экспериментировал, ставил мысленный эксперимент - представлял, как я буду себя вести, если буду знать, что проживу в долгом здравии 300 лет.
Оказалось, что при таком настрое очень сильно меняются твои цели и задачи. Горизонты планирования значительно расширяются и ты начинаешь сразу задумываться о глобальных целях. А вся шелуха и суета куда-то улетучиваются. И гораздо меньше волнений, больше спокойствия и целеустремленности, несмотря на то, что времени впереди очень много тратить на пустяки его не хочется.
Именно поэтому богатство достигают те, кто мыслят не одной своей личностью, а концепцией рода, семьи. Если вы заботитесь о могуществе и процветании семьи и рода, то и в 90 лет инвестиции отнюдь не бессмысленные, а наоборот представляют собой вполне понятный смысл.

█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
 
 BitList 
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
 
  List #kycfree Websites   
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!