Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:17:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Стерилизация – как выход из ситуации.  (Read 306 times)
JackyRyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 28, 2023, 09:45:37 AM
 #21

Считаю, что учет неблагоприятных родитилей не работает, могут они и снимать просто так, а потом последние творят ужасы.
1714623450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714623450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714623450
Reply with quote  #2

1714623450
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Saukiyakui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
January 29, 2024, 10:08:59 AM
 #22

В низших слоях общества никак иначе, это единственное решение. И не надо про гуманность говорить, с детьми они даже родив - поступают не гуманно, ибо на какие шиши растить их?
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
January 30, 2024, 08:02:00 AM
 #23

В низших слоях общества никак иначе, это единственное решение. И не надо про гуманность говорить, с детьми они даже родив - поступают не гуманно, ибо на какие шиши растить их?

Вы хотите сказать, что все люди из низшего слоя общества, поступают не гуманно с своими детьми? Вы сейчас предлагаете стерилизовать всех людей из низших слоев общества? А если человек из низшего общества перейдет в другую страту, то что? Вы слышали хоть раз про закон Парето примененный к социологии?   
HokaOneone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 30, 2024, 12:17:08 PM
 #24

Ставить на учет нет смысла, их потом снимают и родители эти начинают по новой творить гадости. Подруга работала в данной службе, говорит столько шизы...
MillerMike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 31, 2024, 08:25:46 AM
 #25

Соглашусь со всеми и по немногу, решать как то нужно. Иначе это будущие уголовники, а может быть и на это гос-во ведет план.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 31, 2024, 07:57:38 PM
 #26




По второму вопросу, там же не написано, кто именно будет забирать из военкомата под конвоем, и что логично, я сделал не верный, но основывающийся на том что вы из Украины и предлагаете стерилизацию, вывод, что вы говорите про Украинцев.
Как можно было сделать вывод о том что я из Украины? В Украине что, "СВО"? Там война, инвенция России, оборона Украины.
Вот, смотрите:
Ребят, вы серьёзно продвигаете идеи евгеники, а именно принудительную стерилизацию которую она так сильно продвигает или это рофл?
Ну почему сразу рофл? Можно же практиковать стерилизацию как-то в связке с другими структурами. Например, записался в добровольцы на сво - и сразу из военкомата на стерилизацию (под конвоем разумеется, чтобы не передумал). Может у автора и рофл, но мысль как по мне здравая. Идиоты не должны размножаться - общество от них только проигрывает если смотреть в целом.

nurnbergprocess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 05, 2024, 08:35:37 AM
 #27

Все зеков стерилизовать надо, также как и баб, это биомусор, а не люди.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
February 05, 2024, 08:50:38 AM
Merited by xandry (1)
 #28

Все зеков стерилизовать надо, также как и баб, это биомусор, а не люди.
А если человек сидит за непреднамеренное убийство (на машине ехал, пошел на обгон, кого-то случайно задавил), за политическую позицию, за халатность на рабочем месте или может быть за публичное название дам бабами?
JackyRyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 26, 2024, 09:16:42 AM
 #29

Все зеков стерилизовать надо, также как и баб, это биомусор, а не люди.

Согласен! Только выборочно, не всех же сразу. Вспомнил человеческую многоножку, вторую часть  Grin
Dominatordom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 04, 2024, 08:15:44 AM
 #30

Ребята тут правы
В России плодится нищета, а с нищетой и новые рабы режима
Куда им идти потом? Тюрьма, ментовка или армия, больше некуда, чтобы более менее жить. Да и таким легче в голову вбить ложь и стать покорными, это плохо для страны, нужно ограничивать "плодежку".
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
April 16, 2024, 12:36:32 PM
 #31

Ребята тут правы
В России плодится нищета, а с нищетой и новые рабы режима
Куда им идти потом? Тюрьма, ментовка или армия, больше некуда, чтобы более менее жить. Да и таким легче в голову вбить ложь и стать покорными, это плохо для страны, нужно ограничивать "плодежку".
Вы настоящий человек или бот? Я не могу поверить, что обычный человек будет призывать к евгенике не видя в этом подвох.  И вы несколько раз противоречите себе за 1 тезис. 
Dominatordom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 17, 2024, 07:06:46 AM
 #32

Ребята тут правы
В России плодится нищета, а с нищетой и новые рабы режима
Куда им идти потом? Тюрьма, ментовка или армия, больше некуда, чтобы более менее жить. Да и таким легче в голову вбить ложь и стать покорными, это плохо для страны, нужно ограничивать "плодежку".
Вы настоящий человек или бот? Я не могу поверить, что обычный человек будет призывать к евгенике не видя в этом подвох.  И вы несколько раз противоречите себе за 1 тезис. 

Эмм, а что не так сказал? Мой посыл такой, что для рф нужны рабы, чтобы поддерживался режим, ибо умные либо свалят либо их посадят, прям как в 20-ом веке.
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
April 19, 2024, 10:39:44 AM
 #33

Ребята тут правы
В России плодится нищета, а с нищетой и новые рабы режима
Куда им идти потом? Тюрьма, ментовка или армия, больше некуда, чтобы более менее жить. Да и таким легче в голову вбить ложь и стать покорными, это плохо для страны, нужно ограничивать "плодежку".
Вы настоящий человек или бот? Я не могу поверить, что обычный человек будет призывать к евгенике не видя в этом подвох.  И вы несколько раз противоречите себе за 1 тезис. 

Эмм, а что не так сказал? Мой посыл такой, что для рф нужны рабы, чтобы поддерживался режим, ибо умные либо свалят либо их посадят, прям как в 20-ом веке.
Начнем с того, что в РФ не самые низкие зарплаты, я так понимаю вы предлогаете и в Косова, Бразилии, Турции, Грузии, Алжире и т.д. кастрировать людей?

В первом тезисе вы сказали,  "нужно ограничивать "плодежку"", из-за нищеты. 

В конечном итоге вы предлагаете ограничить размножения людей по каким-то общим признакам, что является основой евгеники. А вы не думаете, что ваша страта в конце окажется в категории одобренных к кастрации? И кто сказал, что соц. позиция и политические взгляды связанны?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!