Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:22:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [110 Th/s] 50BTC.com - PPS|Stratum+Vardiff|Port 80|QIWI,Yandex,Mobile,WM...  (Read 206072 times)
apofis
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10



View Profile
June 05, 2013, 12:08:10 PM
 #561

Что за фигня творится уже написали что отклонен мой вывод биткоин, я не пойму что за проблема вывести с пула 0.5 бтс.

Походу их ломанули и все биткоины стырели, теперь будут нам мозг всякими сказками парить.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
June 05, 2013, 12:49:17 PM
Last edit: June 05, 2013, 01:02:52 PM by EvilMiner
 #562

Народ, вот более раннюю выплату они отменили, вернули все на баланс (возможно были просто технические проблемы с системой выплат).

Я заказал новую выплату, написали выплата произведена, но... у меня в это время был не запущен кошелек, сча запустил перевода нет - это я лопухнулся и можно прощаться с 0.10 битками?

Отбой, пришло, как я понимаю как только перевод получил первое подтверждение.

Lexis77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 1000



View Profile
June 05, 2013, 06:13:42 PM
 #563

Не имеет значение - включен кошель или нет. Деньги все равно будут на счете. Даже если индексация блоков слетит и будет все прокачивать с нуля, все вводы/выводы будут появляться в том порядке идексации блоков, в котором были проделаны ранее.

   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
.
●  Over 630 Cards
●  32 Heroes in 7 Classes
●  Innovative Dual System
.
●  Balanced & Varied
●  Great Community
●  FREE to play
[]   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
Mu3aHTP0n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 250



View Profile
June 05, 2013, 07:23:49 PM
Last edit: June 05, 2013, 08:57:56 PM by Mu3aHTP0n
 #564

Посидел 4 недели на битминтере, все хорошо, неймики копаются попутно. Даже getwork работает, режектов меньше 0.3%, статистика нормальная общая, графиков по воркерам нет, но скорость стабильно выше чем на 50ВТС показывает. Вот только удачу в явном виде не показывают, сам покопировал, посчитал - вышло около 108% от текущей сложности, что даже при 1% комсы не очень обрадовало. Плюс 1% комса при ограничениях - нет оплаты orphaned, ждать 120 подтверждений. Еще и кнопки моментальной выплаты нет. Грустно. Запилил ВАМТы на фермах под cgminer, чтобы использовать стратум - подключил тестово 1 ферму на 50ВТС и началось - снова статистика, снова оффлайн воркер, снова бульканье в Miner Explorer'е. А зашел в этот топик - тут еще и с выплатами проблемы. В общем если хочется PPS, попутно копать неймы, абсолютно стабильную работу ферм - видимо идти на eclipsemc.com. 5% комсы - но неймы отобъют разницу, еще и нервы спокойны - ничего не летает, все считается. Гильдия разжирела, так что с PPLNS идти туда за конской комиссией не хочется, а PPS еще более конская. Bitminter - все хорошо, 4 недели теста - только 1 раз был 1,5 часа DDoS.

Админам полтинника посвящается.
цитата: "At approximately 14:10 UTC on May 29th, one of the tables in the database crashed. This caused the mining servers to crash and disconnected miners.

5 minutes after the crash, the alarms on my phone triggered to wake me up, and approximately 5 minutes later the problem was found, fixed, and servers returned online. I am sorry for the downtime (~10 minutes)."

Учитесь что ли...

upd: Несколько секунд уже с полчаса длятся. 50ВТС такой 50ВТС....учатся наверное)

If this post was helpful, please donate:
BTC: 1ERvMEvBEtcovRiJXyqrPsiDM6jLLbTZGp
daemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 06, 2013, 06:00:56 AM
 #565

Всё, братцы, терпение кончилось.
Опять все воркеры красные. Среднюю скорость только по калькулятору высчитывать.
Администрация 50btc забила на эту ветку.
Куда податься, кто что посоветует?
Uliss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 252



View Profile
June 06, 2013, 06:05:09 AM
 #566

Всё, братцы, терпение кончилось.
...
Куда податься, кто что посоветует?

http://blockorigin.pfoe.be/top.php
daemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 06, 2013, 09:19:47 PM
 #567


Спасибо.
Сегодня всех своих воркеров перевёл на первый в списке.
Не знаю как профит, а общую скорость показывает выше.
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
June 07, 2013, 08:27:10 AM
 #568


Спасибо.
Сегодня всех своих воркеров перевёл на первый в списке.
Не знаю как профит, а общую скорость показывает выше.
да там мало сейчас. мне вот на eligius.st нравится. ваще клевый профит

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
June 07, 2013, 08:29:14 AM
 #569

да там мало сейчас. мне вот на eligius.st нравится. ваще клевый профит
на  p2pool профит ещё лучше может быть  Wink
mut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 103


View Profile
June 07, 2013, 08:32:44 AM
 #570

на  p2pool профит ещё лучше может быть  Wink
основное слово "могет"  Grin
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
June 07, 2013, 08:36:11 AM
 #571

пулы для мелких еще долго будут. p2pool развивается слабо.

gyani
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0



View Profile
June 10, 2013, 11:25:52 AM
 #572

привет, скажите программа 50miner создает конфиг файл для CGminer? если да то как он называется?
50BTC.com (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 500


PPS pool


View Profile WWW
June 10, 2013, 03:11:33 PM
 #573

В ближайшее время будет восстановлена техническая поддержка пула в полном объеме, сейчас отправляются ответы на вопросы в панели  поддержки на сайте 50BTC.com.
Поскольку не понятно, какие из описанных выше в этой теме вопросов актуальны, просим написать, если какие-то вопросы остались не решенными.

50btc.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.
daemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 10, 2013, 10:42:00 PM
 #574

сейчас отправляются ответы на вопросы в панели  поддержки на сайте 50BTC.com.

Quote
Панель поддержки временно отключена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уже две недели, или больше.
Откуда там могут взяться вопросы, на которые отправляются ответы?
daemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 11, 2013, 12:53:34 PM
Last edit: June 11, 2013, 01:36:36 PM by daemon
 #575

Ну,ну. Отвечаете на вопросы.

Администрация.
Не считаете вашим долгом перечитать хотя бы пару последних страниц этой ветки, и ответить на все вопросы?

Нет?

Мы так все и подумали уже давно, и очень благодарны вам за поддержку.

И да, мы все прекрасно понимаем, что вам не зачем в этой ветке распинаться, ведь у вас есть более важные дела.

Врать то зачем насчёт каких то ответов на вопросы, которые в интерфейсе вашего сайта уже давно задавать у нас нет никакой возможности.

А актуальные вопросы такие:

1. Почему отключена возможность задавать вопросы, и, что самое главное, получать ответы через интерфейс сайта?

2. Почему, в этой, и других официальных ветках поддержки, Администрация уже длительное время игнорирует проблемы пользователей?

3. Зачем и почему отключается статистика воркеров? т.е. почему несколько раз в день мы видим все наши воркеры не работающими, не смотря на то, что они стабильно трудятся?

4. Куда деваются намайненые в период "отключеных" воркеров(п.3) шары?
Не могу сказать за каждый конкретный случай, в частности 30 мая знаю точно что они ушли в историю.
Уверен, что происходило это не только 30 мая.

Вобщем то мне уже не важно. Я ушёл на btcguild, и очень доволен тем, что там получил. По крайней мере сейчас я абсолютно точно уверен что меня здесь практически с самого начала нагло обманывали. Это банально видно по выводам на карту.
Тем не менее, считаю, что в этой ветке мне, и таким же как я, вы обязаны дать ответы на все, поставленые вопросы.
50BTC.com (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 500


PPS pool


View Profile WWW
June 11, 2013, 04:50:09 PM
 #576

Уже две недели, или больше.
Откуда там могут взяться вопросы, на которые отправляются ответы?
На данный момент есть еще чуть менее тысячи не отвеченных вопросов, вы недооцениваете их поток)



А актуальные вопросы такие:

1. Почему отключена возможность задавать вопросы, и, что самое главное, получать ответы через интерфейс сайта?

2. Почему, в этой, и других официальных ветках поддержки, Администрация уже длительное время игнорирует проблемы пользователей?

3. Зачем и почему отключается статистика воркеров? т.е. почему несколько раз в день мы видим все наши воркеры не работающими, не смотря на то, что они стабильно трудятся?

4. Куда деваются намайненые в период "отключеных" воркеров(п.3) шары?
Не могу сказать за каждый конкретный случай, в частности 30 мая знаю точно что они ушли в историю.
Уверен, что происходило это не только 30 мая.

1. Получать ответы возможность оставлена, писать новые - нет. Поддержка отключалась по причине невозможности ответить на огромное количество обращений в разумные сроки.

2. По тем же причинам. Теперь поддержка, как видите, присутствует.

3. Проблемы связности серверов. отключалась только веб часть, шары принимались и позже обрабатывались корректно в абсолютном большинстве случаев. Плюс недавно мы продублировали основные узлы, так что таких отвалов статистики должно стать в разы меньше.

4. Шары могут теряться только если были сетевые проблемы, и они не доходили до сервера. В абсолютном большинстве случаев, как уже было сказано, статистика пересчитывается корректно, в чем можно убедиться сравнив количество отправленных шар в своем майнере с количеством шар, отображаемых в статистике пула на сайте.

50btc.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.
dunup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 250


Global Risk Exchange - gref.io


View Profile
June 11, 2013, 05:14:49 PM
 #577

Уважаемый ТС, я отключил свои мощности от вашего пула по причине, озвученной тут неоднократно - а именно проблема, когда воркеры в статистике оффлайн, но на деле же трудятся-считают-отправляют.. Раньше такое было, но на баланс это никак не влияло, и "оффлайновые" шары засчитывались; да и с выплатами проблем лично у меня не было.

Конец мая в этом отношении был ужасен. И суммы вроде бы копеечные, как например здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=54578.msg2309278#msg2309278 Но ввиду настойчивого молчания саппорта, согласитесь - приятного мало.

Вы вообще надолго вернулись в топик?
Вам мои (наши) мощности нужны? )

Давайте как-то возобновлять диалог штоли Smiley

                                                                               
                
                                                       ╓▄▌██P                  
                                                 ╔▄▌███▀███▌                   
                                           ▄▄▌██▀▀╚  ╓██╩██                    
                                     ▄▄███▀▀╙      ▄██  ▓█                     
                               ▄▌███▀▀+          ▄█▀   ▐█                      
                        ,▄▌███▀▀¬              ▓█▀     █▄                      
                  ,▄▌███▀▀                  ,██▀      █▌                       
               '█████▌▄▄,                 ╓██╩       ██                        
                  ▀██▌▐▀▀▀█████▌▌▄▄╓    ▄██¬        ▄█                         
                     ▀██▄        ╚▀▀▀████          ▐█═                         
                        ▀██▄        ▓█▀██          █▀                          
                           ▀██▄  ,██▀   █µ        ██                           
                              ▀███Z     ██       ██                            
                                ▐██     ▐█      ▄█                             
                              ,,╓╓█▓▄▌   █▌    ▐█U                             
                        º▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓███   ▀█    █▌                              
                          ▀█▓▓▓▓▓████▀█▌  █▌  ██                               
                            ▀███████▌  ▀█µ▀█ ██                                
                              ▀█████     ███▓█                                 
                                ▐███      ▀██Ñ                                 
                                            ▀                             

Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
June 13, 2013, 02:42:54 AM
 #578

Сейчас сайт в дауне

502 Bad Gateway
50BTC.com (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 500


PPS pool


View Profile WWW
June 13, 2013, 02:24:10 PM
 #579

dunup отсутствие саппорта не означает прекращение работ над проектом, мы работали и продолжаем работать.

Quote
502 Bad Gateway
Проблемы на стороне датацентра, из-за которых иногда может быть недоступен веб. При этом сами пулсерверы, которых уже с десяток, работают корректно.
Мы сейчас постепенно расширяем архитектуру пула и вводим избыточное дублирование, чтобы пропадание связности между серверами минимально сказывалось на работе сайта и статистики.

50btc.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 13, 2013, 03:04:38 PM
 #580

Панель поддержки "временно отключена" уже второй месяц, нет ничего более постоянного чем временное? Я так понимаю вы решили "болт" забить на проблемы своего пула и теперь даже слышать о них не желаете от пользователей вашего сервиса?
Отключили все возможности вывода средств отличные от биткоин кошелька, без предупреждений и каких-либо комментариев о том будет ли возобновлен данный сервис и если будет то когда.
Вообще сначала пол года кормили сказками о введении новых способов вывода средств и снижении комиссии а потом продинамили и вовсе отключили даже тот скромный набор что был.
Извините но так работать нельзя, ваше поведение мягко говоря оскорбительно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!