Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:39:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Война России с НАТО.  (Read 687 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 25, 2023, 05:18:30 PM
 #21

для инициации реакции нужно в центре разместить критическую массу заряда (она некритическая в земных условиях), в форме сферы, заключить ее в прочную сферу большего диаметра, обложить максимально бризантной взрывчаткой, и синхронно со всех сторон второй сферы инициировать заряд. Цель - достичь в моменте плотности и температуры для инициации ядерной реакции. (Достигнуть критической массы).
Я так понимаю, что это единственный способ достичь критической массы, описанный в молдавских учебниках? Grin

Хорёк, для начала ядерной цепной реакции не требуются высокие температура и давление. Это тебя просто наебали Grin
Для этого требуется лишь получить k>1.
Я подсказал тебе лишь самый простой способ с двумя половинками шарика плутония Wink

Тебе для подумать: в реакторах АЭС энергию тоже получают от цепной реакции деления ядер.
И если бы для их запуска ("инициации ядерной реакции", как ты пишешь) использовали максимально бризантную взрывчатку (в соответствии с молдавскими учебниками по ядерной физике, ага )), то мы все увидели бы кучу новых Чернобылей даже безо всякого телескопа Grin
1715240390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240390
Reply with quote  #2

1715240390
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715240390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240390
Reply with quote  #2

1715240390
Report to moderator
1715240390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240390
Reply with quote  #2

1715240390
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 25, 2023, 07:09:41 PM
 #22

.
Хорёк, для начала ядерной цепной реакции не требуются высокие температура и давление. .
.
А вот ты и попался - я не говорил давление  Smiley То что в реакторе АЭС происходит, имеет никакого отношения к мифическому "ЯО"

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 25, 2023, 08:43:47 PM
 #23

А вот ты и попался - я не говорил давление  Smiley
Ты говорил про плотность, которую нужно достичь взрывом "максимально бризантной взрывчатки".
Плотность в этом случае можно повысить только невъебенным давлением от этого самого взрыва.
Но я понимаю, что в молдавии этого на уроках физики не рассказывают и, в твоём представлении, взрыв влияет на плотность "сам собой", без увеличения давления Grin

То что в реакторе АЭС происходит, имеет никакого отношения к мифическому "ЯО"
С хера ли вдруг? И там и там - цепная ядерная реакция расщепления ядер одного и того же урана.
Или молдавские учёные открыли "разные типы" одной и той же цепной реакции деления ядер урана? Той, которая происходит в реакторе АЭС и той, которая "мифическая"? Roll Eyes

Кстати, а что говорят эти ученые про Чернобыль? Не было ли причиной того большого бада-бум увеличение k выше единицы в результате мифической реакции? Grin
magistrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 27, 2023, 12:14:55 PM
 #24

Что-то местные пропагандисты молчат про Новочеркасск, что скажите, господа патриоты рф?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 27, 2023, 12:37:24 PM
 #25

Что-то местные пропагандисты молчат про Новочеркасск
Местные пропагандоны вовсе не молчат.
Укро-боты, вроде тебя, уж почти в каждом топике про это насрали.

А вот про проебанный ВСУ очередной городок возле Донецка (Марьинка) они почему-то стыдливо помалкивают Grin
Lazymen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 27, 2023, 12:42:41 PM
 #26

Что-то местные пропагандисты молчат про Новочеркасск
Местные пропагандоны вовсе не молчат.
Укро-боты, вроде тебя, уж почти в каждом топике про это насрали.

А вот про проебанный ВСУ очередной городок возле Донецка (Марьинка) они почему-то стыдливо помалкивают Grin

Да я вижу, что вы не молчите. А про городок (деревня) - там ничего нет, русские все уничтожили, что там брать то? И то, стыдно должно быть, с 2014 года за него бодались и только сейчас взяли с огромными потерями.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 27, 2023, 02:00:57 PM
 #27

И то, стыдно должно быть
Ну вот этим ты себя потом и будешь утешать.
Что ВС РФ «стыдно должно быть» после взятия Краматорска/Славянска/Одессы/Харькова/etc Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 27, 2023, 03:10:30 PM
 #28

Что-то местные пропагандисты молчат про Новочеркасск, что скажите, господа патриоты рф?

Вате щас не до этого и не до сбитых самолётов, они сейчас возмущены голой жопой киркорова  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 27, 2023, 05:48:37 PM
 #29

^
Вонючка, ты лучше вот что нам честно скажи:
Ты уже успел съебаться от пшеков драить унитазы новым хозяевам?
Или до сих пор продолжает с обреченностью тупой овцы ждать, пока пшеки направят тебя в виде "репарации" Зелегниде в качестве "бесплатного удобрения" для полей русских регионов? Roll Eyes

Очень волнуемся за тебя и переживаем ...
nakitalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
December 28, 2023, 09:55:55 AM
 #30

Что-то местные пропагандисты молчат про Новочеркасск, что скажите, господа патриоты рф?

Вате щас не до этого и не до сбитых самолётов, они сейчас возмущены голой жопой киркорова  Cheesy

В точку, скрепы задеты их, будут мусолить долго  Cheesy
Мастерски кремлевская опг отводит глаза у ватных от реальных проблем.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 28, 2023, 10:55:57 AM
 #31

Что-то местные пропагандисты молчат про Новочеркасск, что скажите, господа патриоты рф?

Вате щас не до этого и не до сбитых самолётов, они сейчас возмущены голой жопой киркорова  Cheesy
Самое интересное что голожопую истерию начали разгонять за день до атаки на корабль. Если хотели забить информационное пространство (вытеснить оттуда корабль), то получается, ожидали чего-то подобного. А это значит что в тот корабль реально дохуя нагрузили. А ну или действительно из-за самолетов, а потом просто продолжили нагнетать.

kotmolodec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 28, 2023, 11:16:05 AM
 #32

Однако кораблики сейчас русские уберут подальше, а может вообще из крыма вывезут.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 28, 2023, 01:24:32 PM
 #33

^
Вонючка, ты лучше вот что нам честно скажи:
Ты уже успел съебаться от пшеков драить унитазы новым хозяевам?
Или до сих пор продолжает с обреченностью тупой овцы ждать, пока пшеки направят тебя в виде "репарации" Зелегниде в качестве "бесплатного удобрения" для полей русских регионов? Roll Eyes

Очень волнуемся за тебя и переживаем ...

https://m.youtube.com/watch?v=vwLuzqoAGNg

Посмотри и передай гребню, а то он пропал с форума

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 28, 2023, 05:42:14 PM
Last edit: December 28, 2023, 05:58:32 PM by Snork1979
 #34

^
Вонючка, ты снова так ничего и ответил на мой очень простой вопрос:
Ты уже успел съебаться от пшеков драить унитазы новым хозяевам?
Или до сих пор продолжает с обреченностью тупой овцы ждать, пока пшеки направят тебя в виде "репарации" Зелегниде в качестве "бесплатного удобрения" для полей русских регионов? Roll Eyes
Скажи нам хотя бы, ты не отвечаешь на него в силу того, что не понял вопрос или забыл его (в силу своей понятной всем врожденной рогульской туповатости)?
Или в силу своей рогульной курвости ты просто не хочешь сдавать своим собратьям-рогулям "рыбные места"? Roll Eyes

P.S. Два поста подряд в одном топике - это нарушение правил форума.
Вонючка, я понимаю, что у тебя пердак сейчас знатно подгорает от происходящих событий, но ты постарайся хоть немного сдерживаться то! Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 28, 2023, 06:15:57 PM
 #35

^
Вонючка, ты снова так ничего и ответил на мой очень простой вопрос:
Ты уже успел съебаться от пшеков драить унитазы новым хозяевам?
Или до сих пор продолжает с обреченностью тупой овцы ждать, пока пшеки направят тебя в виде "репарации" Зелегниде в качестве "бесплатного удобрения" для полей русских регионов? Roll Eyes
Скажи нам хотя бы, ты не отвечаешь на него в силу того, что не понял вопрос или забыл его (в силу своей понятной всем врожденной рогульской туповатости)?
Или в силу своей рогульной курвости ты просто не хочешь сдавать своим собратьям-рогулям "рыбные места"? Roll Eyes

P.S. Два поста подряд в одном топике - это нарушение правил форума.
Вонючка, я понимаю, что у тебя пердак сейчас знатно подгорает от происходящих событий, но ты постарайся хоть немного сдерживаться то! Grin

От туповатости  Wink

А что за события происходят, от которых у меня должно подгорать?
Или ты про киркорова в тюле?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 29, 2023, 06:12:09 AM
 #36

А что за события происходят, от которых у меня должно подгорать?
Да! Действительно! Что за события?  Wink
На цензор скачи, там тебе твои друзья рогули объяснят что происходит вообще, долбаеб.
Кстати тут Йуля обратилась к клоуну с просьбой начать выполнять план "Б". Правда не уточнила в чем он состоит.
Вообще вся эта тема с "мирным планом клоуна", все эти межгосударственные консультации, форумы, союзы и т.п. отдают тяжелой формой наркомании. Какие мирные переговоры или планы по подобным решениям можно строить без одной из воюющих сторон?!
Апофеозом этого может стать объявлением от рептилоидов о победе нэньки в этой войне. Ну типа мы победили так что теперь РФ просит нас о переговорах и мы типа согласные. Так вот хуй им  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
March 07, 2024, 12:15:42 PM
 #37

Война России с НАТО всё равно что моськи со слоном.  Grin

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!