Bitcoin Forum
July 31, 2024, 09:26:13 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Какой процент мужчин в РФ военнообязанныk  (Read 1021 times)
krasavinivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 13, 2024, 07:01:07 AM
 #61

В Питере был недавно, так вот так много кадетов ходят (будь то полиция, росгвардия, моряки и т.д.), ростят в новых условиях слабовиков, так что на фронт поедем мы, а тут будут заправлять гэбня и красноперые.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 13, 2024, 02:31:20 PM
 #62

В Питере был недавно, так вот так много кадетов ходят (будь то полиция, росгвардия, моряки и т.д.), ростят в новых условиях слабовиков, так что на фронт поедем мы, а тут будут заправлять гэбня и красноперые.
Да нет, скорее всего на фронт как раз они и поедут в первую очередь

MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
April 02, 2024, 12:44:37 PM
 #63

Из знакомых москвичей трое получили повестки осенью 22 года. Двое тут же свалили в Казахстан. Еще один быстро намутил "жену" с детьми.
Парадокс в том, что если ты честно отслужил в армии (не откосил по той или иной причине) и проживаешь по месту прописки - ты в группе риска.
GalFrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 04, 2024, 07:24:51 AM
 #64

Из знакомых москвичей трое получили повестки осенью 22 года. Двое тут же свалили в Казахстан. Еще один быстро намутил "жену" с детьми.
Парадокс в том, что если ты честно отслужил в армии (не откосил по той или иной причине) и проживаешь по месту прописки - ты в группе риска.


Закономерно, если живешь по правилам в России - ты в группе риска и первый в списке, которого государство будет ебать.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1432


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 04, 2024, 05:32:16 PM
 #65

Закономерно, если живешь по правилам в России - ты в группе риска и первый в списке, которого государство будет ебать.
Тогда, как это ни странно звучит, но получается, что "по правилам России" нынче живёт лишь Украина и никто больше (и своих то оставшихся сограждан она нынче и "ебёт", ага)
Это ведь только там "ловцы людей" хватают на улицах и в трамваях и отсылают на удобрения всех, кого только могут.

А вот в РФ как-то совсем не так сейчас.

Вот лично на моём примере:
- Я - офицер запаса РВСН.
- С самого начала этой СВО и до сих пор меня никто призвать даже и не пытался (хотя живу я на одном месте в Мск и все мои данные в военкомате есть, ага)
- Возможно, потому что пока что въебать по запукрам ядреными боеголовками надобности нет никакой.
- Возможно, потому что въебать по запукрам ядреными боеголовками (при необходимости) и без меня желающих достаточно? Roll Eyes

Возможно ещё ХЗ почему, но факт:
Я сейчас спокойно живу в своей стране и в своём городе, не пытаясь съебаться в Польшу от могилизации Зелегниды драить унизы пшекам (привет нашему Вонючке!) или прячась под подолом у своей мамки, как большинство наших рогулей Grin


metamorphosyys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 05, 2024, 07:09:05 AM
 #66

Говорят наступление на Харьков может быть второе, а для этого явно потребуется мобилизация. Приии этом песков и ко говорят, что справятся без новой мобилизации. Верим?
LazerRazer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
June 13, 2024, 08:52:57 AM
 #67

Закономерно, если живешь по правилам в России - ты в группе риска и первый в списке, которого государство будет ебать.
Тогда, как это ни странно звучит, но получается, что "по правилам России" нынче живёт лишь Украина и никто больше (и своих то оставшихся сограждан она нынче и "ебёт", ага)
Это ведь только там "ловцы людей" хватают на улицах и в трамваях и отсылают на удобрения всех, кого только могут.

А вот в РФ как-то совсем не так сейчас.

Вот лично на моём примере:
- Я - офицер запаса РВСН.
- С самого начала этой СВО и до сих пор меня никто призвать даже и не пытался (хотя живу я на одном месте в Мск и все мои данные в военкомате есть, ага)
- Возможно, потому что пока что въебать по запукрам ядреными боеголовками надобности нет никакой.
- Возможно, потому что въебать по запукрам ядреными боеголовками (при необходимости) и без меня желающих достаточно? Roll Eyes

Возможно ещё ХЗ почему, но факт:
Я сейчас спокойно живу в своей стране и в своём городе, не пытаясь съебаться в Польшу от могилизации Зелегниды драить унизы пшекам (привет нашему Вонючке!) или прячась под подолом у своей мамки, как большинство наших рогулей Grin




Так а чего тебе бояться если ты часть системы, тебя даже на фронт не отправят (не знаю твой возраст).
Woyzeck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 29, 2024, 10:45:52 AM
 #68

Еще учитывайте процент, который будет гаситься. Адекватному русскому нахрен не нужно помирать за уродов из кремля и их хотелки, проще путина растерзать.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!