Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:27:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Цена любви  (Read 680 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 13, 2023, 12:56:46 PM
 #61


ок, я заквотил, ты считаешь убийства израильтян фейком.
Буча тут тем боком, что это та же самая песня, которой переделали локацию.
по сути ты распространяешь пропаганду.
ну это твой выбор.
Согласен. zasad@ ретранслирует про - российскую пропаганду.
Но ту т есть проблема. Он не очевидно для идиотов это делает  Grin (ну или пытается, прощупывает)

1714782421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782421
Reply with quote  #2

1714782421
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714782421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782421
Reply with quote  #2

1714782421
Report to moderator
1714782421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782421
Reply with quote  #2

1714782421
Report to moderator
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 13, 2023, 01:05:32 PM
 #62


ок, я заквотил, ты считаешь убийства израильтян фейком.
Буча тут тем боком, что это та же самая песня, которой переделали локацию.
по сути ты распространяешь пропаганду.
ну это твой выбор.
Согласен. zasad@ ретранслирует про - российскую пропаганду.
Но ту т есть проблема. Он не очевидно для идиотов это делает  Grin (ну или пытается, прощупывает)
может тогда про-Палестинскую?
Ваш визави Бучу приплетает, вы Россию.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 13, 2023, 01:05:54 PM
 #63


Вы на ментов работайте или на кого?  Все посты и так сохраняются. Если таблетки кончились, сходите за новыми.
Это официальные данные
"По последним данным, в секторе Газа погибли 447 детей,
А ты на детей работаешь?  Grin бгг. И сколька они платят? Интересно
Кому ты тут мозк промывать собрался кремлевский недоумок, - тут конченые шифропанки которые трижды мать свою продали (это до 14 года, пхаха), и тд тусят,
а ты со своей блядской моралью
Нахуй изыди, нечисть (вроде ты у меня с тильдой)

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 13, 2023, 01:11:16 PM
 #64


Вы на ментов работайте или на кого?  Все посты и так сохраняются. Если таблетки кончились, сходите за новыми.
Это официальные данные
"По последним данным, в секторе Газа погибли 447 детей,
А ты на детей работаешь?  Grin бгг. И сколька они платят? Интересно
Кому ты тут мозк промывать собрался кремлевский недоумок, - тут конченые шифропанки которые трижды мать свою продали (это до 14 года, пхаха), и тд тусят,
а ты со своей блядской моралью
Нахуй изыди, нечисть (вроде ты у меня с тильдой)
Чего мы такие злые? тоже таблетки закончились?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 13, 2023, 01:23:16 PM
 #65

Чего мы такие злые? тоже таблетки закончились?
А меня триггернуло что ты так к farsky...

farsky дурак конечно, но он "добрый дурак"

А ты злой дурак  Grin и не даром давно у меня в блэк-листе "употребляторов ру-трастсистемы" С тильдой.




Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 13, 2023, 01:25:52 PM
 #66


Вы на ментов работайте или на кого?  Все посты и так сохраняются. Если таблетки кончились, сходите за новыми.
Это официальные данные
"По последним данным, в секторе Газа погибли 447 детей,
А ты на детей работаешь?  Grin бгг. И сколька они платят? Интересно
Кому ты тут мозк промывать собрался кремлевский недоумок, - тут конченые шифропанки которые трижды мать свою продали (это до 14 года, пхаха), и тд тусят,
а ты со своей блядской моралью
Нахуй изыди, нечисть (вроде ты у меня с тильдой)
Чего мы такие злые? тоже таблетки закончились?

Просто не приятно видеть 15рублёвых legendary. Ты ведь не осознаёшь как тебя и таких же как ты, хуйло подставляет за 15р  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 13, 2023, 01:45:07 PM
 #67

ок, я заквотил, ты считаешь убийства израильтян фейком.
Буча тут тем боком, что это та же самая песня, которой переделали локацию.
по сути ты распространяешь пропаганду.
ну это твой выбор.
Вы на ментов работайте или на кого?  Все посты и так сохраняются. Если таблетки кончились, сходите за новыми.
сохраняются, но можно старые редактировать или даже удалить
а ты только что пытался делать вид что этого нет и оно "и так сохраняется"

а вот если заквотить то уже не удалишь  Tongue

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 13, 2023, 02:16:40 PM
 #68


Вы на ментов работайте или на кого?  Все посты и так сохраняются. Если таблетки кончились, сходите за новыми.
Это официальные данные
"По последним данным, в секторе Газа погибли 447 детей,
А ты на детей работаешь?  Grin бгг. И сколька они платят? Интересно
Кому ты тут мозк промывать собрался кремлевский недоумок, - тут конченые шифропанки которые трижды мать свою продали (это до 14 года, пхаха), и тд тусят,
а ты со своей блядской моралью
Нахуй изыди, нечисть (вроде ты у меня с тильдой)
Чего мы такие злые? тоже таблетки закончились?

Просто не приятно видеть 15рублёвых legendary. Ты ведь не осознаёшь как тебя и таких же как ты, хуйло подставляет за 15р  Wink
Если неприятно читать посты, воспользуйтесь функцией "Ignore", но я к вам в рабы не нанимался.

__
Мои посты были о конфлкте Палестины и Израиля. Первый оппонент ответы не читает и зато Бучу упоминает в каждом ответе, второй оппонент нашел пророссийскую пропаганду( ХЗ где).
У вас ко мне по теме претензии есть кроме бирок и осознаний?


ок, я заквотил, ты считаешь убийства израильтян фейком.
Буча тут тем боком, что это та же самая песня, которой переделали локацию.
по сути ты распространяешь пропаганду.
ну это твой выбор.
Вы на ментов работайте или на кого?  Все посты и так сохраняются. Если таблетки кончились, сходите за новыми.
сохраняются, но можно старые редактировать или даже удалить
а ты только что пытался делать вид что этого нет и оно "и так сохраняется"

а вот если заквотить то уже не удалишь  Tongue
Воспользуйтесь этим
https://ninjastic.space/search
и у Лойцева такой же сервис. Если вы заквотить не успели, там все сохраняется.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 13, 2023, 03:52:07 PM
Merited by farsky (1)
 #69


Вы на ментов работайте или на кого?  Все посты и так сохраняются. Если таблетки кончились, сходите за новыми.
Это официальные данные
"По последним данным, в секторе Газа погибли 447 детей,
А ты на детей работаешь?  Grin бгг. И сколька они платят? Интересно
Кому ты тут мозк промывать собрался кремлевский недоумок, - тут конченые шифропанки которые трижды мать свою продали (это до 14 года, пхаха), и тд тусят,
а ты со своей блядской моралью
Нахуй изыди, нечисть (вроде ты у меня с тильдой)
Чего мы такие злые? тоже таблетки закончились?

Просто не приятно видеть 15рублёвых legendary. Ты ведь не осознаёшь как тебя и таких же как ты, хуйло подставляет за 15р  Wink
Если неприятно читать посты, воспользуйтесь функцией "Ignore", но я к вам в рабы не нанимался.

__
Мои посты были о конфлкте Палестины и Израиля. Первый оппонент ответы не читает и зато Бучу упоминает в каждом ответе, второй оппонент нашел пророссийскую пропаганду( ХЗ где).
У вас ко мне по теме претензии есть кроме бирок и осознаний?


ок, я заквотил, ты считаешь убийства израильтян фейком.
Буча тут тем боком, что это та же самая песня, которой переделали локацию.
по сути ты распространяешь пропаганду.
ну это твой выбор.
Вы на ментов работайте или на кого?  Все посты и так сохраняются. Если таблетки кончились, сходите за новыми.
сохраняются, но можно старые редактировать или даже удалить
а ты только что пытался делать вид что этого нет и оно "и так сохраняется"

а вот если заквотить то уже не удалишь  Tongue
Воспользуйтесь этим
https://ninjastic.space/search
и у Лойцева такой же сервис. Если вы заквотить не успели, там все сохраняется.


Если мне понадобится совет, чем воспользоваться я у тебя спрошу, к чему про раба я не понял

И в Израиле и в Буче было зверьё которое истребляют сейчас, в этом аналогия и вдруг ты говоришь что всё это фейки и всем стало понятно что ты...с низкой социальной ответственностью. Единственное что тебя оправдывает, это то что хуйло уже взрывал своих сограждан и ты это точно знаешь и думаешь что такое приемлимо.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 13, 2023, 05:32:48 PM
Merited by zasad@ (1)
 #70

Палестина=Украина. Израиль=РФ.
Тут всё немного очень сильно сложнее.
Разумеется, ни одна аналогия не бывает совершенно и во всём точной.
Я сильно упрощенно и "на пальцах" их приравниваю (иначе хорьки не поймут ))

Как тебе например такое? Grin

Quote
«Любой, кто хочет помешать созданию Палестинского государства, должен оказывать поддержку Хамаса и переводить деньги Хамасу», — заявил Нетаньяху членам Кнессета от своей партии «Ликуд» в марте 2019 года. «Это часть нашей стратегии».
Да это то я помню, что ХАМАС создал именно Израиль в своё время. Как и Талибан в своё время создали США и потом от них же и огребли в Афганистане и продолжают огребать.
Создание террористических организаций в других странах - это "фишка" США. Не удивительно, что Израиль, как их давний союзник/подчиненный, использовал эту же методичку. И закономерно огребает те же последствия Grin

Собственно, для взращивания нацистско-террористических образований на Украине тоже явно использовалась эта же муриканская методичка.
Да не надо тут сильно упрощать, это Ближний Восток - там у них своя атмосфера и пиздец "всё сложно". Излишней поляризацией мнений ты только сам себя запутываешь. Я например вообще не верю, что Израиль проспал такую широкомасштабную диверсию Хамас - это не одиночный пикет блять, там около тысячи человек участвовало в вылазке по суше, с воздуха и с моря, реализовать такую акцию без утечек это дохуя делов так то. Ну либо они там в Моссаде вообще все профнепригодные.

кароч
долбоебам ничего не доказать никогда
попытки эти тщетны
и трата времени детектд

Но я рад что в нашей локали есть нормальные хорошие чуваки
а пидараzы пусть дрочатся друг с другом
Сам ты долбоёб блять. Журналистка уже сама призналась, что про 40 обезглавленных детей она напиздела, а Израильские военные подтвердили, что ничего такого не было. Ты истеричка с атрофированным критическим мышлением, тупой говноед, который жрёт всё подряд, если инфа из "авторитетного СМИ". Прикинь там тоже иногда пиздят, и даже чаще чем ты думаешь.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 13, 2023, 08:59:07 PM
 #71

"Ignore" - это на самом деле дурацкая функция я считаю. Попробовал,  Заигнорил Снорка - лишился части контента, который в политике вообще никто не генерирует. Никому по большей части не интересно раздел "политика" на бтт, чтобы блядь соизволить сюда писать!
Разыгнорил.
Пс.
Вы когда в архив к Лойсеву зоходите - не забывайте про свой ip  что он вполне может быть чекист  Grin
не ip а лось в смысле
а смысл от контента типа снорка, раньше он хоть канал под умного со своим особенным видением,
я всех поставил в игнор , линелу азриели снорка биопена и компанию, если они не понимают реальности то толку читать их высеры )
даже поломанные часы 2 раза в сутки показывают правильное время, а эти, говорящие с духами, всерьез несут лютую пургу.
таких оленей в твиттере и на ютубе тьма одинаковых

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 14, 2023, 05:59:58 AM
 #72

Да не надо тут сильно упрощать, это Ближний Восток - там у них своя атмосфера и пиздец "всё сложно".
«Восток – дело тонкое, Снорк!» говорил мне товарищ Сухов ещё в детстве ))
У них там всегда всё пиздец как сложно и непонятно.

Я например вообще не верю, что Израиль проспал такую широкомасштабную диверсию Хамас - это не одиночный пикет блять, там около тысячи человек участвовало в вылазке по суше, с воздуха и с моря, реализовать такую акцию без утечек это дохуя делов так то. Ну либо они там в Моссаде вообще все профнепригодные.
Да, смешно получилось )) Но это - уже ерунда.
Руководство ХАМАС теперь рассказывает всему миру ещё более удивительные и смешные сказки (почти что в стиле укро-пропаганды):

"военное руководство ХАМАС скрыло планы по нападению на Израиль от политического руководства, сам он отправился спать накануне атаки, не подозревая о готовящейся атаке: «Все лидеры ХАМАС, кроме военных, узнали эту новость рано утром в субботу [7 октября]."

И вообще, оказывается, лидеры ХАМАС в этом вопросе надеялись на профпригодность израильской разведки и армии, а эти долбоёбы не оправдали возложенных на них надежд и допустили весь этот ебанный пиздец! Grin

"По его словам, лидеры ХАМАС ожидали, что израильские военные на границе будут наиболее обученными бойцами, которые получают информацию от разведки, «много знающей о наших движениях», однако те отступили. «Мы никогда такого не ожидали», — резюмировал Марзук."

Как тебе такой "тонкий" восточный поворот? Я долго ржал! Grin Grin Grin

Журналистка уже сама призналась, что про 40 обезглавленных детей она напиздела, а Израильские военные подтвердили, что ничего такого не было.
Фарскому просто очень обидно, что евреи быстро сами же подтвердили фейковость этой сказки про "40 обезглавленных детей".
Он то ожидал, что эту историю будут раскручивать долгие месяцы, как и фейк про Бучу.
Но ... не реализовалась его фантазия в очередной раз Grin

"Ignore" - это на самом деле дурацкая функция я считаю. Попробовал,  Заигнорил Снорка - лишился части контента, который в политике вообще никто не генерирует. Никому по большей части не интересно раздел "политика" на бтт, чтобы блядь соизволить сюда писать!
Разыгнорил.
Мощный комплимент от тебя.
Приятно. Сенькс! ))

"Ignore" - это функция для слабаков, вроде Фарского Grin
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 14, 2023, 12:49:47 PM
 #73

И в Израиле и в Буче было зверьё которое истребляют сейчас, в этом аналогия и вдруг ты говоришь что всё это фейки и всем стало понятно что ты...с низкой социальной ответственностью. Единственное что тебя оправдывает, это то что хуйло уже взрывал своих сограждан и ты это точно знаешь и думаешь что такое приемлимо.
Не приплетайте сюда Бучу.
Октройте карту Израиля после 2й мировой и посмотрите на территорию сейчас. Израиль аннексировал чужие территории, а палестинцы хотят забрать их обратно. По вашей логике это приемлимо?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 14, 2023, 04:09:34 PM
 #74

И в Израиле и в Буче было зверьё которое истребляют сейчас, в этом аналогия и вдруг ты говоришь что всё это фейки и всем стало понятно что ты...с низкой социальной ответственностью. Единственное что тебя оправдывает, это то что хуйло уже взрывал своих сограждан и ты это точно знаешь и думаешь что такое приемлимо.
Не приплетайте сюда Бучу.
Октройте карту Израиля после 2й мировой и посмотрите на территорию сейчас. Израиль аннексировал чужие территории, а палестинцы хотят забрать их обратно. По вашей логике это приемлимо?

к твоим словам "приплели Бучу" т.к. ты назвал задокоментированные на видео и фото кадры убийств израильтян - фейком.
точно также как путенская пропаганда объявляла фейком убийства украинцев.
Это ТЫ не к месту сейчас полез в историю, пытаешься менять тему, но ты постой, и ответь за свои слова про фейк.
эта пропаганда лжива и одного уровня с пропагандой рашистов, хамасавцам этот стиль и тактику подкинули путенцы, а ты лох доверчивый, и хорошо если просто лох а не запутинец.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 14, 2023, 05:43:58 PM
 #75

И в Израиле и в Буче было зверьё которое истребляют сейчас, в этом аналогия и вдруг ты говоришь что всё это фейки и всем стало понятно что ты...с низкой социальной ответственностью. Единственное что тебя оправдывает, это то что хуйло уже взрывал своих сограждан и ты это точно знаешь и думаешь что такое приемлимо.
Не приплетайте сюда Бучу.
Октройте карту Израиля после 2й мировой и посмотрите на территорию сейчас. Израиль аннексировал чужие территории, а палестинцы хотят забрать их обратно. По вашей логике это приемлимо?


Открой Википедия и прочитай историю этих людей.
Всё что это зверьё делало это зверски убивало безоружных людей, а когда подъехала армия (если на месте не убили) ложились и снимали штаны. Они (как и ты) прекрасно понимали что ничего они не захватят, это просто маньяки. В Буче такие же казнили людей.
Ещё раз, я считаю что с такими не о чем говорить, таких нужно истреблять.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 15, 2023, 04:56:12 AM
 #76

это просто маньяки. В Буче такие же казнили людей.
Хм. А я думал, что в ВСУ нет палестинцев, и это были укро-наци ... Roll Eyes
Или под "такие же" ты имел ввиду лишь сходство укро-наци с боевиками ХАМАС?
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
October 16, 2023, 10:22:09 AM
 #77

И в Израиле и в Буче было зверьё которое истребляют сейчас, в этом аналогия и вдруг ты говоришь что всё это фейки и всем стало понятно что ты...с низкой социальной ответственностью. Единственное что тебя оправдывает, это то что хуйло уже взрывал своих сограждан и ты это точно знаешь и думаешь что такое приемлимо.
Не приплетайте сюда Бучу.
Октройте карту Израиля после 2й мировой и посмотрите на территорию сейчас. Израиль аннексировал чужие территории, а палестинцы хотят забрать их обратно. По вашей логике это приемлимо?

к твоим словам "приплели Бучу" т.к. ты назвал задокоментированные на видео и фото кадры убийств израильтян - фейком.
точно также как путенская пропаганда объявляла фейком убийства украинцев.
Это ТЫ не к месту сейчас полез в историю, пытаешься менять тему, но ты постой, и ответь за свои слова про фейк.
эта пропаганда лжива и одного уровня с пропагандой рашистов, хамасавцам этот стиль и тактику подкинули путенцы, а ты лох доверчивый, и хорошо если просто лох а не запутинец.
Только без Бучи, постараюсь на пальцах объяснить почему я считаю убийство 40 детей фейком.
Израиль каждый год финансируется миллиардами из США на военную оборону, потому что они сами такие расходы не вытянут. В США более 2 десятков спецслужб и 7 в Израиле. Сотня тысяч жителей из сектора Газа каждый день пересекают границу на работу в Израиль. У этих спецслужб тысячи агентов кроме всей массы современных технических средств,которые следят за ситуацией.
Могли ли они не знать о нападении? Я уверен что знали и даже помогли спланировать.
А дальше как по сценарию красивая картинка с убийствами детей. Бомбежки Израиля уже убили только по официальным данным в 15 раз больше детей в сеторе Газа.
Скорее всего это вы доверчивый лох, если верите в такие совпадения, спецслужбы не заметили, техические средства и спутники не заметили, пограничники не заметили, группы быстрого реагирования не среагировали.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!