Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:08:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Ratimov. Ушедшая легенда форума  (Read 1310 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
November 18, 2023, 06:08:03 AM
Last edit: December 19, 2023, 12:12:58 PM by Excimer
 #1

Ratimov ушел с форума. Воздадим должное за все его труды и старания

Уйти это его право, но зачем засираете ветку репутации односторонним негативом. Уважаемые его поклонники держите себя руках. Раз у вас такая потребность возникает - то какие проблемы,  держите топик.

Если у вас есть какие-либо невысказанные слова напоследок проводить легенду - высказывайтесь.

(Односторонний негатив публиковать запрещено. Разрешено публиковать только совместно позитивные и негативные оценки его деятельности.)

Прощаемся по викингским традициям. Пожелаем заслуженного отдыха воину



1714680514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680514
Reply with quote  #2

1714680514
Report to moderator
1714680514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680514
Reply with quote  #2

1714680514
Report to moderator
1714680514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680514
Reply with quote  #2

1714680514
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714680514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680514
Reply with quote  #2

1714680514
Report to moderator
1714680514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680514
Reply with quote  #2

1714680514
Report to moderator
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 19, 2023, 01:05:27 PM
 #2

Снесли "лидера", так зачем обсуждать его еще 150 страниц? Продал ли он акк, или набухался и сам все наудалял, так как корона в грязи, есть ли разница? Он уже не будет никогда тем за кого его принимали.
Лучшее что можно сделать, это просто игнорировать такого человека. Равнодушие убивает, а постоянное копание лишь говорит насколько он был вам всем важен.
Вот создал топик. Теперь они будут игнорировать Ратимова 100%

Видите? Ноль активности теперь. Никто теперь Ратимова не обсуждает. Все как вы хотели
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
December 19, 2023, 01:08:25 PM
 #3

Видите? Ноль активности теперь. Никто теперь Ратимова не обсуждает. Все как вы хотели, моя госпожа!

Поправил  Wink
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 936


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 19, 2023, 02:44:58 PM
 #4

А вот нахрена он постирал целую кучу полезных постов.
Это мне кажется так воин викинг не поступил бы.  Smiley
И теперь ведь не узнать результат его инвестирования в альтовые портфели. А это как раз мне, например, было бы очень интересно.
Обида на комьюнити, это сродни обиде на весь свет.
А может еще и соскучится, перегорит,  да появится.
Вот и опять тогда каждый про себя хероту какую нибудь будет читать. Без этого неинтересно. Но мне, например, даже комфортнее, что ратимов не обличает со всей серьезностью и с  остервенением, что я там накарябал.

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 20, 2023, 11:00:41 AM
Merited by my luck (1), icopress (1)
 #5

Это важный урок для всех. Не переходите дорогу англосаксам. Не спорьте с ними и не вступайте в диалоги. А то случится то же самое с вами. Особенно не суйтесь в разборки икопресса с ройзом (газета - икопресовский). Там вечно какая-то херня нечестная происходит. Кто-то кому-то что-то не дал, кто-то кого-то кинул. Вот Ратимов что-то копнул, слишком далеко зашел, вот его и забраковали. А там пиздец какая коррупция, никто не хотел чтобы все вскрылось, вот и нашли крайнего.

Не советую добавлять к себе в траст англосаксов и особенно икопресса и газету. В доверие их добавить просто. А вот как только вы их уберете с траста или очистите траст - за это они спросят. Потом иди оправдывайся как олень. там еженедельная статисика есть кто-кого убрал из траста. Не путайте с задистрасчиванием (тильдой)
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
December 20, 2023, 01:30:37 PM
 #6

Некому теперь будет в топике [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! отслеживать повышение ранга форумчан и поздравлять их с этим. Теперь всем придется как The0ldl_lser самим писать о своём повышении и себя же чествовать Smiley, чтобы и другие смогли это сделать Smiley

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
December 20, 2023, 10:14:29 PM
 #7

Печально, но Ратимов записал себя в историю форума. У всех свои тараканы, но по моему мнению пользы от Ратимова было много.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 936


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 21, 2023, 08:40:30 PM
Last edit: December 22, 2023, 05:14:00 PM by BVeyron
 #8

Печально, но Ратимов записал себя в историю форума. У всех свои тараканы, но по моему мнению пользы от Ратимова было много.
Согласен, пользы много.
Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.
Так что не совсем однозначное оставил наследие, хотя по части информирования комьюнити о всяких полезностях,  конечно ценое, тут уж не поспоришь.
Но восприятие текста поста это не только логичная информация, но и эмоциональная составляющая. А вот с этим у него явно было не все на твердую 5-ку.

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4271



View Profile WWW
December 22, 2023, 12:50:27 PM
 #9

Печально, но Ратимов записал себя в историю форума. У всех свои тараканы, но по моему мнению пользы от Ратимова было много.
Согласен, пользы много.
Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.
Так что не совсем однозначное оставил наследие, хотя по части информирования комьюнити о всяких полезностях,  конечно ценое, тут уж не поспоришь.
Но восприятие текста постат это не только логичная информация, но и эмоциональная составляющая. А вот с этим у него явно было не все на твердую 5-ку.

Он и мне больше чем несколько раз писал насчет качества моих переводов. Я тоже с ним ругался, но у нас не принято внутрение ссоры в мету переносить. С GazetaBitcoin Ратимов ошибся.
А может надоел ему весь подковерный порядок и так события сошлись, что он решил все послать в известное далекое место.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 23, 2023, 05:34:59 AM
Last edit: December 23, 2023, 05:50:29 AM by Excimer
 #10

Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.

А в англоразделе с вами даже церемонится не будут если поймают за слово, там на вас сразу дело заводят в репутации. И при этом мило будут улыбатся в лицо и затирать что действуют в интересах "благоприятной атмосферы форума"

Этот тут в ру-локали, тут Ratimov c вами возился, объяснял и пояснял. Да, он сразу в лицо говорил иногда "Ты олень". Дык это же заебись, сразу честно и понятно "Я - олень". Сразу на месте конфликт исчерпан, и никаких сюрпризов дальше не будет.

А вот попробуйте суньтесь к англосаксам. Там никаких оленей и оскорбух вам не будет. Там сразу возьмут на карандаш и начнут коллекционирвать на вас дело. А потом подошьют в красивой папочке оформят красиво и подадут на ужин
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 936


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 24, 2023, 07:27:03 PM
Merited by Unsoldier (1)
 #11

Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.

А в англоразделе с вами даже церемонится не будут если поймают за слово, там на вас сразу дело заводят в репутации. И при этом мило будут улыбатся в лицо и затирать что действуют в интересах "благоприятной атмосферы форума"

Этот тут в ру-локали, тут Ratimov c вами возился, объяснял и пояснял. Да, он сразу в лицо говорил иногда "Ты олень". Дык это же заебись, сразу честно и понятно "Я - олень". Сразу на месте конфликт исчерпан, и никаких сюрпризов дальше не будет.

А вот попробуйте суньтесь к англосаксам. Там никаких оленей и оскорбух вам не будет. Там сразу возьмут на карандаш и начнут коллекционирвать на вас дело. А потом подошьют в красивой папочке оформят красиво и подадут на ужин
Если уж соваться в англотопики,  надо для начала хорошо понимать ментальность писателей постов там. И кстати то, что многие иностранцы совсем не берут в расчет, это те особености их общения исходящие из англосаксонской традиции в отношени юмора и все что связано с юмором. Иногда то, что для них юмор для иных наций будет совсем не смешно от слова ну совсем. И сответствено постправда с намеками, эт тоже националный стиль общения. Не зная этих особенностей потом всем и кажется диким как к вам относятся. И  что вам отвечают.

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 25, 2023, 10:49:14 AM
 #12

Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.

А в англоразделе с вами даже церемонится не будут если поймают за слово, там на вас сразу дело заводят в репутации. И при этом мило будут улыбатся в лицо и затирать что действуют в интересах "благоприятной атмосферы форума"

Этот тут в ру-локали, тут Ratimov c вами возился, объяснял и пояснял. Да, он сразу в лицо говорил иногда "Ты олень". Дык это же заебись, сразу честно и понятно "Я - олень". Сразу на месте конфликт исчерпан, и никаких сюрпризов дальше не будет.

А вот попробуйте суньтесь к англосаксам. Там никаких оленей и оскорбух вам не будет. Там сразу возьмут на карандаш и начнут коллекционирвать на вас дело. А потом подошьют в красивой папочке оформят красиво и подадут на ужин
Если уж соваться в англотопики,  надо для начала хорошо понимать ментальность писателей постов там. И кстати то, что многие иностранцы совсем не берут в расчет, это те особености их общения исходящие из англосаксонской традиции в отношени юмора и все что связано с юмором. Иногда то, что для них юмор для иных наций будет совсем не смешно от слова ну совсем. И сответствено постправда с намеками, эт тоже националный стиль общения. Не зная этих особенностей потом всем и кажется диким как к вам относятся. И  что вам отвечают.
При чем тут англосаксы? Я про англораздел говорю. Исконно англосаксы как раз более менее справделивые (Vod например). Я про этих китаез suchmoon-ов говорю. Эти англопользователи не-англоскасонского происхождения - самые лютые абьюзеры. Индусы, китаезы и выходцы из СНГ в основном. Вон там швейцарец Лойсев на такой залупистый по сранению с китаезой Suchmoon, которому больше всех надо. Вся коррумпень в DT из-за этих индусов и китаез. Правда есть исключение из правил nutildah - европеец с филлипинским уклоном. Уродец и абузер тот еще. Icopress со своими мухлежами - тоже выходец из СНГ. Говорит что типа из Украины, но ни одного слова на украинском от него не видел.

Уверен что все эти ГазетаБиткойны - такие же чурки. Хотя кажись он "cон оф зе романиан бич". Ну тоже самое, почти страна третьего мира. Что объясняет его абузовость

Вот видите какой бестиарий? А вы говорите ратимов, ратимов...
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 936


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 25, 2023, 01:59:35 PM
 #13

Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.

А в англоразделе с вами даже церемонится не будут если поймают за слово, там на вас сразу дело заводят в репутации. И при этом мило будут улыбатся в лицо и затирать что действуют в интересах "благоприятной атмосферы форума"

Этот тут в ру-локали, тут Ratimov c вами возился, объяснял и пояснял. Да, он сразу в лицо говорил иногда "Ты олень". Дык это же заебись, сразу честно и понятно "Я - олень". Сразу на месте конфликт исчерпан, и никаких сюрпризов дальше не будет.

А вот попробуйте суньтесь к англосаксам. Там никаких оленей и оскорбух вам не будет. Там сразу возьмут на карандаш и начнут коллекционирвать на вас дело. А потом подошьют в красивой папочке оформят красиво и подадут на ужин
Если уж соваться в англотопики,  надо для начала хорошо понимать ментальность писателей постов там. И кстати то, что многие иностранцы совсем не берут в расчет, это те особености их общения исходящие из англосаксонской традиции в отношени юмора и все что связано с юмором. Иногда то, что для них юмор для иных наций будет совсем не смешно от слова ну совсем. И сответствено постправда с намеками, эт тоже националный стиль общения. Не зная этих особенностей потом всем и кажется диким как к вам относятся. И  что вам отвечают.
При чем тут англосаксы? Я про англораздел говорю. Исконно англосаксы как раз более менее справделивые (Vod например). Я про этих китаез suchmoon-ов говорю. Эти англопользователи не-англоскасонского происхождения - самые лютые абьюзеры. Индусы, китаезы и выходцы из СНГ в основном. Вон там швейцарец Лойсев на такой залупистый по сранению с китаезой Suchmoon, которому больше всех надо. Вся коррумпень в DT из-за этих индусов и китаез. Правда есть исключение из правил nutildah - европеец с филлипинским уклоном. Уродец и абузер тот еще. Icopress со своими мухлежами - тоже выходец из СНГ. Говорит что типа из Украины, но ни одного слова на украинском от него не видел.

Уверен что все эти ГазетаБиткойны - такие же чурки. Хотя кажись он "cон оф зе романиан бич". Ну тоже самое, почти страна третьего мира. Что объясняет его абузовость

Вот видите какой бестиарий? А вы говорите ратимов, ратимов...
А я это про ментальность на которую настраивает сам язык.
И с этим можно конечно не считаться совсем никак, но это неправильно. И все эти сачмуны, как только начинают писать на неродном языке,  перенимают и ментальность. Хоть и незначительно по первости,  но чем дальше, тем больше.

Понятно, что международный сброд там чего- то карябает умное заумное, ну или тупое и хейтерское. И конечно абьюзеров там много, куда ж от них деться то? Но это такова уж обычная житуха в интернациональном комьюнити.

icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 7792


light_warrior ... 🕯️


View Profile WWW
December 25, 2023, 02:34:43 PM
 #14

Это важный урок для всех. Не переходите дорогу англосаксам. Не спорьте с ними и не вступайте в диалоги. А то случится то же самое с вами. Особенно не суйтесь в разборки икопресса с ройзом (газета - икопресовский). Там вечно какая-то херня нечестная происходит. Кто-то кому-то что-то не дал, кто-то кого-то кинул. Вот Ратимов что-то копнул, слишком далеко зашел, вот его и забраковали. А там пиздец какая коррупция, никто не хотел чтобы все вскрылось, вот и нашли крайнего.

Не советую добавлять к себе в траст англосаксов и особенно икопресса и газету. В доверие их добавить просто. А вот как только вы их уберете с траста или очистите траст - за это они спросят. Потом иди оправдывайся как олень. там еженедельная статисика есть кто-кого убрал из траста. Не путайте с задистрасчиванием (тильдой)
Забавный комент.

Ты еще скажи что я не принимаю в кампании никого кто доверяет Ройсу, лол.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 26, 2023, 07:26:22 PM
 #15

^
А мне больше понравился этот пост Корнера:
Он ёбнутый на всю голову конечно, но насчёт китаез и всяких китайцев, хохлов,(выходцев СНГ ), австралийцев, индусов - четко тему просек. Не родной им язык.

Но моё мнение - язык не виноват. Виноват менталитет. Если он СНГ - шный, китайский, индусский, австралийский - понятно что отстающий. Вот и потаённая обида.
Короче одна сплошная психология - не хочу "свариться" как ратимов, возможно завтра отвечу



При чем тут англосаксы? Я про англораздел говорю. Исконно англосаксы как раз более менее справделивые (Vod например). Я про этих китаез suchmoon-ов говорю. Эти англопользователи не-англоскасонского происхождения - самые лютые абьюзеры. Индусы, китаезы и выходцы из СНГ в основном. Вон там швейцарец Лойсев на такой залупистый по сранению с китаезой Suchmoon, которому больше всех надо. Вся коррумпень в DT из-за этих индусов и китаез. Правда есть исключение из правил nutildah - европеец с филлипинским уклоном. Уродец и абузер тот еще. Icopress со своими мухлежами - тоже выходец из СНГ. Говорит что типа из Украины, но ни одного слова на украинском от него не видел.

Уверен что все эти ГазетаБиткойны - такие же чурки. Хотя кажись он "cон оф зе романиан бич". Ну тоже самое, почти страна третьего мира. Что объясняет его абузовость

Вот видите какой бестиарий? А вы говорите ратимов, ратимов...

BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 936


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 26, 2023, 07:41:54 PM
 #16

~~~
Но моё мнение - язык не виноват.

А мое мнение, что в случае с Ратимовым (раз уж топик про него Smiley ) как раз язык и виноват, а конкретно его идеоматическая часть с которой все началось и привело в конце концов к тому, что психанул он не по детски, да хлопнул дверью, да был таков,  поминай как звали.
 Grin

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 27, 2023, 07:00:06 PM
 #17

Страшные новости. Умер человек.

Unfortunately, user Ratimov is dead.

Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
December 27, 2023, 09:05:17 PM
Last edit: December 27, 2023, 09:24:04 PM by Kingf1sher
 #18

Страшные новости. Умер человек.

Unfortunately, user Ratimov is dead.

Страшно с какой скоростью его душа прямо сейчас свои посты удаляет, 2-3 в секунду.. Потусторонние силы они такие..





Вот Холодцу работы будет))
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 28, 2023, 12:33:32 PM
Last edit: December 28, 2023, 12:53:56 PM by Excimer
 #19

Похороны на форуме официально начались. Rest in Peace.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5479543.0


      Что ж скажу напоследок слова. Он ушел гордо. Не прогнулся под стаю стервятников из англо-раздела. Как бы они там не изгалялись, он им не оставил ни капли объясненения. Стервятники изошлись на говно и остались голодными. Ratimov задал уровень и теперь все так же будут поступать. Вместо унижения и умоляния перед кучкой долбоебов - он решил уйти с высоко поднятой головой. Это все запомнят и теперь никто больше не будет умолять этих долбаебов из DT о прощении. Все будут уходить молча и гордо. Так что даже волосы на жопе у Термоса зашевелятся от опустевания форума


Это начало исхода форума. С Ратимовым умерла эпоха свободы
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 28, 2023, 08:46:47 PM
 #20

Меня поражает другое.

Как те которые ему доверяли в ру-локали - мгновенно исключили его из трастов? Лицемерие же.
Ратимов в свое время хорошо им помогал продвигаться в рангах, а они его предали.

Конфликт произошел в англоразделе, не в ру-локали. Ратимов тут никого не кидал на бабки. Да и там тоже.

Давайте перечислим список лицемеров? Я точно не хочу иметь никаких дел с такими переобуванами. Которые тебя сегодня боготворят, а завтра с говном сожрут

Одновременно я восхищаюсь теми кто держится до конца. Похоже что они - самые надежные челы с которыми можно иметь какие-либо дела. Такие люди не пойдут на поводу масс.

Адекватные ребятухи, помогите мне составить список лицемеров.  В этом топике ГазетаБиткойн регулярно публикует кто перестал доверять Ратимову из ру-локали.

Эта ситуация показала мне кто есть кто на самом деле. Мне насрать на всякие DT плюсики и минусики. Если передо мной будет чел весь увешанный в BPIP медалями, меритами, значками и прочими DT свистелками и перделками - я хер совершу с ним обмен биткойнами - если мне станет известно что он переобуван который ради своей жопы предаст другого

Я думаю всем предателям в трасте нужно написать следующее:
Ради выгоды добавил в траст такого-то человека. Потом исключил из траста под давлением англо-раздела. Считаю этого человека предателем, так как действует ради выгоды. Не советую иметь с ним никаких дел, у него нет никаких принципов. Может предать вас в случае форс-мажора

А тем кто не пошел на поводу масс надо написать следующее:
Не поддался давлению свыше в смутное время. Считаю этого человека надежным человеком, имеющем собственное независимое мнение и принципы. Считаю что с ним можно иметь дело. В случае форс-мажора будет на вашей стороне
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!