Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:35:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Ratimov. Ушедшая легенда форума  (Read 1287 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
November 18, 2023, 06:08:03 AM
Last edit: December 19, 2023, 12:12:58 PM by Excimer
 #1

Ratimov ушел с форума. Воздадим должное за все его труды и старания

Уйти это его право, но зачем засираете ветку репутации односторонним негативом. Уважаемые его поклонники держите себя руках. Раз у вас такая потребность возникает - то какие проблемы,  держите топик.

Если у вас есть какие-либо невысказанные слова напоследок проводить легенду - высказывайтесь.

(Односторонний негатив публиковать запрещено. Разрешено публиковать только совместно позитивные и негативные оценки его деятельности.)

Прощаемся по викингским традициям. Пожелаем заслуженного отдыха воину



1714574132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574132
Reply with quote  #2

1714574132
Report to moderator
1714574132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574132
Reply with quote  #2

1714574132
Report to moderator
1714574132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574132
Reply with quote  #2

1714574132
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714574132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574132
Reply with quote  #2

1714574132
Report to moderator
1714574132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574132
Reply with quote  #2

1714574132
Report to moderator
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 19, 2023, 01:05:27 PM
 #2

Снесли "лидера", так зачем обсуждать его еще 150 страниц? Продал ли он акк, или набухался и сам все наудалял, так как корона в грязи, есть ли разница? Он уже не будет никогда тем за кого его принимали.
Лучшее что можно сделать, это просто игнорировать такого человека. Равнодушие убивает, а постоянное копание лишь говорит насколько он был вам всем важен.
Вот создал топик. Теперь они будут игнорировать Ратимова 100%

Видите? Ноль активности теперь. Никто теперь Ратимова не обсуждает. Все как вы хотели
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
December 19, 2023, 01:08:25 PM
 #3

Видите? Ноль активности теперь. Никто теперь Ратимова не обсуждает. Все как вы хотели, моя госпожа!

Поправил  Wink
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 19, 2023, 02:44:58 PM
 #4

А вот нахрена он постирал целую кучу полезных постов.
Это мне кажется так воин викинг не поступил бы.  Smiley
И теперь ведь не узнать результат его инвестирования в альтовые портфели. А это как раз мне, например, было бы очень интересно.
Обида на комьюнити, это сродни обиде на весь свет.
А может еще и соскучится, перегорит,  да появится.
Вот и опять тогда каждый про себя хероту какую нибудь будет читать. Без этого неинтересно. Но мне, например, даже комфортнее, что ратимов не обличает со всей серьезностью и с  остервенением, что я там накарябал.

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 20, 2023, 11:00:41 AM
Merited by my luck (1), icopress (1)
 #5

Это важный урок для всех. Не переходите дорогу англосаксам. Не спорьте с ними и не вступайте в диалоги. А то случится то же самое с вами. Особенно не суйтесь в разборки икопресса с ройзом (газета - икопресовский). Там вечно какая-то херня нечестная происходит. Кто-то кому-то что-то не дал, кто-то кого-то кинул. Вот Ратимов что-то копнул, слишком далеко зашел, вот его и забраковали. А там пиздец какая коррупция, никто не хотел чтобы все вскрылось, вот и нашли крайнего.

Не советую добавлять к себе в траст англосаксов и особенно икопресса и газету. В доверие их добавить просто. А вот как только вы их уберете с траста или очистите траст - за это они спросят. Потом иди оправдывайся как олень. там еженедельная статисика есть кто-кого убрал из траста. Не путайте с задистрасчиванием (тильдой)
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
December 20, 2023, 01:30:37 PM
 #6

Некому теперь будет в топике [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! отслеживать повышение ранга форумчан и поздравлять их с этим. Теперь всем придется как The0ldl_lser самим писать о своём повышении и себя же чествовать Smiley, чтобы и другие смогли это сделать Smiley

zasad@
Legendary
*
Online Online

Activity: 1736
Merit: 4271



View Profile WWW
December 20, 2023, 10:14:29 PM
 #7

Печально, но Ратимов записал себя в историю форума. У всех свои тараканы, но по моему мнению пользы от Ратимова было много.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 21, 2023, 08:40:30 PM
Last edit: December 22, 2023, 05:14:00 PM by BVeyron
 #8

Печально, но Ратимов записал себя в историю форума. У всех свои тараканы, но по моему мнению пользы от Ратимова было много.
Согласен, пользы много.
Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.
Так что не совсем однозначное оставил наследие, хотя по части информирования комьюнити о всяких полезностях,  конечно ценое, тут уж не поспоришь.
Но восприятие текста поста это не только логичная информация, но и эмоциональная составляющая. А вот с этим у него явно было не все на твердую 5-ку.

zasad@
Legendary
*
Online Online

Activity: 1736
Merit: 4271



View Profile WWW
December 22, 2023, 12:50:27 PM
 #9

Печально, но Ратимов записал себя в историю форума. У всех свои тараканы, но по моему мнению пользы от Ратимова было много.
Согласен, пользы много.
Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.
Так что не совсем однозначное оставил наследие, хотя по части информирования комьюнити о всяких полезностях,  конечно ценое, тут уж не поспоришь.
Но восприятие текста постат это не только логичная информация, но и эмоциональная составляющая. А вот с этим у него явно было не все на твердую 5-ку.

Он и мне больше чем несколько раз писал насчет качества моих переводов. Я тоже с ним ругался, но у нас не принято внутрение ссоры в мету переносить. С GazetaBitcoin Ратимов ошибся.
А может надоел ему весь подковерный порядок и так события сошлись, что он решил все послать в известное далекое место.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 23, 2023, 05:34:59 AM
Last edit: December 23, 2023, 05:50:29 AM by Excimer
 #10

Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.

А в англоразделе с вами даже церемонится не будут если поймают за слово, там на вас сразу дело заводят в репутации. И при этом мило будут улыбатся в лицо и затирать что действуют в интересах "благоприятной атмосферы форума"

Этот тут в ру-локали, тут Ratimov c вами возился, объяснял и пояснял. Да, он сразу в лицо говорил иногда "Ты олень". Дык это же заебись, сразу честно и понятно "Я - олень". Сразу на месте конфликт исчерпан, и никаких сюрпризов дальше не будет.

А вот попробуйте суньтесь к англосаксам. Там никаких оленей и оскорбух вам не будет. Там сразу возьмут на карандаш и начнут коллекционирвать на вас дело. А потом подошьют в красивой папочке оформят красиво и подадут на ужин
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 24, 2023, 07:27:03 PM
Merited by Unsoldier (1)
 #11

Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.

А в англоразделе с вами даже церемонится не будут если поймают за слово, там на вас сразу дело заводят в репутации. И при этом мило будут улыбатся в лицо и затирать что действуют в интересах "благоприятной атмосферы форума"

Этот тут в ру-локали, тут Ratimov c вами возился, объяснял и пояснял. Да, он сразу в лицо говорил иногда "Ты олень". Дык это же заебись, сразу честно и понятно "Я - олень". Сразу на месте конфликт исчерпан, и никаких сюрпризов дальше не будет.

А вот попробуйте суньтесь к англосаксам. Там никаких оленей и оскорбух вам не будет. Там сразу возьмут на карандаш и начнут коллекционирвать на вас дело. А потом подошьют в красивой папочке оформят красиво и подадут на ужин
Если уж соваться в англотопики,  надо для начала хорошо понимать ментальность писателей постов там. И кстати то, что многие иностранцы совсем не берут в расчет, это те особености их общения исходящие из англосаксонской традиции в отношени юмора и все что связано с юмором. Иногда то, что для них юмор для иных наций будет совсем не смешно от слова ну совсем. И сответствено постправда с намеками, эт тоже националный стиль общения. Не зная этих особенностей потом всем и кажется диким как к вам относятся. И  что вам отвечают.

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 25, 2023, 10:49:14 AM
 #12

Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.

А в англоразделе с вами даже церемонится не будут если поймают за слово, там на вас сразу дело заводят в репутации. И при этом мило будут улыбатся в лицо и затирать что действуют в интересах "благоприятной атмосферы форума"

Этот тут в ру-локали, тут Ratimov c вами возился, объяснял и пояснял. Да, он сразу в лицо говорил иногда "Ты олень". Дык это же заебись, сразу честно и понятно "Я - олень". Сразу на месте конфликт исчерпан, и никаких сюрпризов дальше не будет.

А вот попробуйте суньтесь к англосаксам. Там никаких оленей и оскорбух вам не будет. Там сразу возьмут на карандаш и начнут коллекционирвать на вас дело. А потом подошьют в красивой папочке оформят красиво и подадут на ужин
Если уж соваться в англотопики,  надо для начала хорошо понимать ментальность писателей постов там. И кстати то, что многие иностранцы совсем не берут в расчет, это те особености их общения исходящие из англосаксонской традиции в отношени юмора и все что связано с юмором. Иногда то, что для них юмор для иных наций будет совсем не смешно от слова ну совсем. И сответствено постправда с намеками, эт тоже националный стиль общения. Не зная этих особенностей потом всем и кажется диким как к вам относятся. И  что вам отвечают.
При чем тут англосаксы? Я про англораздел говорю. Исконно англосаксы как раз более менее справделивые (Vod например). Я про этих китаез suchmoon-ов говорю. Эти англопользователи не-англоскасонского происхождения - самые лютые абьюзеры. Индусы, китаезы и выходцы из СНГ в основном. Вон там швейцарец Лойсев на такой залупистый по сранению с китаезой Suchmoon, которому больше всех надо. Вся коррумпень в DT из-за этих индусов и китаез. Правда есть исключение из правил nutildah - европеец с филлипинским уклоном. Уродец и абузер тот еще. Icopress со своими мухлежами - тоже выходец из СНГ. Говорит что типа из Украины, но ни одного слова на украинском от него не видел.

Уверен что все эти ГазетаБиткойны - такие же чурки. Хотя кажись он "cон оф зе романиан бич". Ну тоже самое, почти страна третьего мира. Что объясняет его абузовость

Вот видите какой бестиарий? А вы говорите ратимов, ратимов...
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 25, 2023, 01:59:35 PM
 #13

Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.

А в англоразделе с вами даже церемонится не будут если поймают за слово, там на вас сразу дело заводят в репутации. И при этом мило будут улыбатся в лицо и затирать что действуют в интересах "благоприятной атмосферы форума"

Этот тут в ру-локали, тут Ratimov c вами возился, объяснял и пояснял. Да, он сразу в лицо говорил иногда "Ты олень". Дык это же заебись, сразу честно и понятно "Я - олень". Сразу на месте конфликт исчерпан, и никаких сюрпризов дальше не будет.

А вот попробуйте суньтесь к англосаксам. Там никаких оленей и оскорбух вам не будет. Там сразу возьмут на карандаш и начнут коллекционирвать на вас дело. А потом подошьют в красивой папочке оформят красиво и подадут на ужин
Если уж соваться в англотопики,  надо для начала хорошо понимать ментальность писателей постов там. И кстати то, что многие иностранцы совсем не берут в расчет, это те особености их общения исходящие из англосаксонской традиции в отношени юмора и все что связано с юмором. Иногда то, что для них юмор для иных наций будет совсем не смешно от слова ну совсем. И сответствено постправда с намеками, эт тоже националный стиль общения. Не зная этих особенностей потом всем и кажется диким как к вам относятся. И  что вам отвечают.
При чем тут англосаксы? Я про англораздел говорю. Исконно англосаксы как раз более менее справделивые (Vod например). Я про этих китаез suchmoon-ов говорю. Эти англопользователи не-англоскасонского происхождения - самые лютые абьюзеры. Индусы, китаезы и выходцы из СНГ в основном. Вон там швейцарец Лойсев на такой залупистый по сранению с китаезой Suchmoon, которому больше всех надо. Вся коррумпень в DT из-за этих индусов и китаез. Правда есть исключение из правил nutildah - европеец с филлипинским уклоном. Уродец и абузер тот еще. Icopress со своими мухлежами - тоже выходец из СНГ. Говорит что типа из Украины, но ни одного слова на украинском от него не видел.

Уверен что все эти ГазетаБиткойны - такие же чурки. Хотя кажись он "cон оф зе романиан бич". Ну тоже самое, почти страна третьего мира. Что объясняет его абузовость

Вот видите какой бестиарий? А вы говорите ратимов, ратимов...
А я это про ментальность на которую настраивает сам язык.
И с этим можно конечно не считаться совсем никак, но это неправильно. И все эти сачмуны, как только начинают писать на неродном языке,  перенимают и ментальность. Хоть и незначительно по первости,  но чем дальше, тем больше.

Понятно, что международный сброд там чего- то карябает умное заумное, ну или тупое и хейтерское. И конечно абьюзеров там много, куда ж от них деться то? Но это такова уж обычная житуха в интернациональном комьюнити.

icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 7790


light_warrior ... 🕯️


View Profile WWW
December 25, 2023, 02:34:43 PM
 #14

Это важный урок для всех. Не переходите дорогу англосаксам. Не спорьте с ними и не вступайте в диалоги. А то случится то же самое с вами. Особенно не суйтесь в разборки икопресса с ройзом (газета - икопресовский). Там вечно какая-то херня нечестная происходит. Кто-то кому-то что-то не дал, кто-то кого-то кинул. Вот Ратимов что-то копнул, слишком далеко зашел, вот его и забраковали. А там пиздец какая коррупция, никто не хотел чтобы все вскрылось, вот и нашли крайнего.

Не советую добавлять к себе в траст англосаксов и особенно икопресса и газету. В доверие их добавить просто. А вот как только вы их уберете с траста или очистите траст - за это они спросят. Потом иди оправдывайся как олень. там еженедельная статисика есть кто-кого убрал из траста. Не путайте с задистрасчиванием (тильдой)
Забавный комент.

Ты еще скажи что я не принимаю в кампании никого кто доверяет Ройсу, лол.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 26, 2023, 07:26:22 PM
 #15

^
А мне больше понравился этот пост Корнера:
Он ёбнутый на всю голову конечно, но насчёт китаез и всяких китайцев, хохлов,(выходцев СНГ ), австралийцев, индусов - четко тему просек. Не родной им язык.

Но моё мнение - язык не виноват. Виноват менталитет. Если он СНГ - шный, китайский, индусский, австралийский - понятно что отстающий. Вот и потаённая обида.
Короче одна сплошная психология - не хочу "свариться" как ратимов, возможно завтра отвечу



При чем тут англосаксы? Я про англораздел говорю. Исконно англосаксы как раз более менее справделивые (Vod например). Я про этих китаез suchmoon-ов говорю. Эти англопользователи не-англоскасонского происхождения - самые лютые абьюзеры. Индусы, китаезы и выходцы из СНГ в основном. Вон там швейцарец Лойсев на такой залупистый по сранению с китаезой Suchmoon, которому больше всех надо. Вся коррумпень в DT из-за этих индусов и китаез. Правда есть исключение из правил nutildah - европеец с филлипинским уклоном. Уродец и абузер тот еще. Icopress со своими мухлежами - тоже выходец из СНГ. Говорит что типа из Украины, но ни одного слова на украинском от него не видел.

Уверен что все эти ГазетаБиткойны - такие же чурки. Хотя кажись он "cон оф зе романиан бич". Ну тоже самое, почти страна третьего мира. Что объясняет его абузовость

Вот видите какой бестиарий? А вы говорите ратимов, ратимов...

BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
December 26, 2023, 07:41:54 PM
 #16

~~~
Но моё мнение - язык не виноват.

А мое мнение, что в случае с Ратимовым (раз уж топик про него Smiley ) как раз язык и виноват, а конкретно его идеоматическая часть с которой все началось и привело в конце концов к тому, что психанул он не по детски, да хлопнул дверью, да был таков,  поминай как звали.
 Grin

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 27, 2023, 07:00:06 PM
 #17

Страшные новости. Умер человек.

Unfortunately, user Ratimov is dead.

Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
December 27, 2023, 09:05:17 PM
Last edit: December 27, 2023, 09:24:04 PM by Kingf1sher
 #18

Страшные новости. Умер человек.

Unfortunately, user Ratimov is dead.

Страшно с какой скоростью его душа прямо сейчас свои посты удаляет, 2-3 в секунду.. Потусторонние силы они такие..





Вот Холодцу работы будет))
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 28, 2023, 12:33:32 PM
Last edit: December 28, 2023, 12:53:56 PM by Excimer
 #19

Похороны на форуме официально начались. Rest in Peace.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5479543.0


      Что ж скажу напоследок слова. Он ушел гордо. Не прогнулся под стаю стервятников из англо-раздела. Как бы они там не изгалялись, он им не оставил ни капли объясненения. Стервятники изошлись на говно и остались голодными. Ratimov задал уровень и теперь все так же будут поступать. Вместо унижения и умоляния перед кучкой долбоебов - он решил уйти с высоко поднятой головой. Это все запомнят и теперь никто больше не будет умолять этих долбаебов из DT о прощении. Все будут уходить молча и гордо. Так что даже волосы на жопе у Термоса зашевелятся от опустевания форума


Это начало исхода форума. С Ратимовым умерла эпоха свободы
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 28, 2023, 08:46:47 PM
 #20

Меня поражает другое.

Как те которые ему доверяли в ру-локали - мгновенно исключили его из трастов? Лицемерие же.
Ратимов в свое время хорошо им помогал продвигаться в рангах, а они его предали.

Конфликт произошел в англоразделе, не в ру-локали. Ратимов тут никого не кидал на бабки. Да и там тоже.

Давайте перечислим список лицемеров? Я точно не хочу иметь никаких дел с такими переобуванами. Которые тебя сегодня боготворят, а завтра с говном сожрут

Одновременно я восхищаюсь теми кто держится до конца. Похоже что они - самые надежные челы с которыми можно иметь какие-либо дела. Такие люди не пойдут на поводу масс.

Адекватные ребятухи, помогите мне составить список лицемеров.  В этом топике ГазетаБиткойн регулярно публикует кто перестал доверять Ратимову из ру-локали.

Эта ситуация показала мне кто есть кто на самом деле. Мне насрать на всякие DT плюсики и минусики. Если передо мной будет чел весь увешанный в BPIP медалями, меритами, значками и прочими DT свистелками и перделками - я хер совершу с ним обмен биткойнами - если мне станет известно что он переобуван который ради своей жопы предаст другого

Я думаю всем предателям в трасте нужно написать следующее:
Ради выгоды добавил в траст такого-то человека. Потом исключил из траста под давлением англо-раздела. Считаю этого человека предателем, так как действует ради выгоды. Не советую иметь с ним никаких дел, у него нет никаких принципов. Может предать вас в случае форс-мажора

А тем кто не пошел на поводу масс надо написать следующее:
Не поддался давлению свыше в смутное время. Считаю этого человека надежным человеком, имеющем собственное независимое мнение и принципы. Считаю что с ним можно иметь дело. В случае форс-мажора будет на вашей стороне
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!