Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:17:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 6957 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
May 30, 2024, 10:54:53 AM
 #401

Кстати Хорь! Ты зачем усы сбрил куда проебыл свой старый акк? И зачем?
Кто такой Хорь? Проясни, я недавно вэйкапнулся... Уже не первый раз говоришь про него

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 30, 2024, 06:01:43 PM
 #402

Ахахахахха. Бляяяя...
Ну это шедевр однозначно. Харек с вонючкой переплюнули свой старый диалог когда они до Урала дошли  Cheesy
ИМХО, посты нашего новорега-хохлобота Nuburian больше похожи на стиль нашего Гандоши, а вовсе не Хорька.
Хорь таки чуток поумнее был, и хоть изредка писал здесь что-то осмысленное Grin

Каким еще делам Вонючка? В Москве ниша толчкодраев занята таджиками, так что нехуя тебе сюда приезжать.
Ну, оставаться в Польше нашему Вонючке сейчас тоже ссыкотно ведь.
Он очень боится, что злые пшеки могут сдать его на удобрения украинским людоловам ... Roll Eyes
(и правильно делает. Уж что-то, а ссать по поводу и без рогули давно умеют лучше всех остальных народов мира, как всем уже известно ...
У них поэтому и половина флага того ... желтая Grin

Ботоферма то хоть отбивается твоя? Сколько грошей башляют за пост?
Полагаю, что оно хватает полученных хрювен на шмоток сала пару дошираков каждый день.
И оно этим очень довольно, и о большем в своей никчёмной жизни оно даже и мечтать не смеет! Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
May 31, 2024, 02:22:16 PM
 #403

Ахахахахха. Бляяяя...
Ну это шедевр однозначно. Харек с вонючкой переплюнули свой старый диалог когда они до Урала дошли  Cheesy
ИМХО, посты нашего новорега-хохлобота Nuburian больше похожи на стиль нашего Гандоши, а вовсе не Хорька.
Хорь таки чуток поумнее был, и хоть изредка писал здесь что-то осмысленное Grin
Форум превратился в сборище ёбаных параноиков, позор... Какой-то «торик», «хорь», а теперь и «гандоши»... Вы — жалкие ничтожества, недостойные общения со мной!  Grin Кстати как вам коллективное одобрение запада стрелять всем, что имеется, Украине по территории России? Что скажете, ничтожества, «сосём» и не булькаем?

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 31, 2024, 06:56:41 PM
 #404

Форум превратился в сборище ёбаных параноиков, позор... Какой-то «торик», «хорь», а теперь и «гандоши»... Вы — жалкие ничтожества, недостойные общения со мной!
Да-да, это форум криптанов, а не мамкиных укро-имбецилов, вроде тебя, прикинь? Roll Eyes
Если тебе это чем-то не нравится - ну и пиздуй нахуй отсюда в свои любимые детские песочницы рогулёвские форумы, и не ипи нам тут мозг! Grin

Кстати как вам коллективное одобрение запада стрелять всем, что имеется, Украине по территории России?
1) А чего там на Украине имеется то?  Roll Eyes

2) На этот счёт лучше всех, по-моему, написали итальянцы:


"Если Зеленский имеет право наносить удары по тылу на российской территории, как предлагает Столтенберг, то Путин будет иметь право наносить удары по украинскому тылу на польской территории. Оружие, которое русские используют против Украины, поступает из России — так же, как и оружие, которое украинцы используют против русских, поступает из соседних стран НАТО."


Л - логика! Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 01, 2024, 02:27:46 PM
 #405

Что Путин выиграет, если события пойдут по «пессиместическому» для Украины сценарию, который я тоже кстати подробно выше описывал?

Предположим, оборонительная война Украиной, в конце концов, будет проиграна. Без боя они не сдадутся — а значит вся территория Украины будет через Х лет, преврашена в руины, как Волчанск. Как Бахмут. Как Мариуполь (в меньшей степени, наверное это пока единственный «успех» рф в смысле захвата городов целыми)

Зачем Путину эта земля с руинами на ней? Вот что я понять не могу. Хотя нет, могу — «пока идёт СВО, Путина 146% переизберут». А дальше «трава не расти»...

Нет здесь никакой заботы о народе/нации/России/империи... Здесь сугубо личные интересы, о «своей жопе»...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 01, 2024, 05:59:58 PM
 #406

Что Путин выиграет, если события пойдут по «пессиместическому» для Украины сценарию, который я тоже кстати подробно выше описывал?

Предположим, оборонительная война Украиной, в конце концов, будет проиграна. Без боя они не сдадутся — а значит вся территория Украины будет через Х лет, преврашена в руины, как Волчанск. Как Бахмут. Как Мариуполь (в меньшей степени, наверное это пока единственный «успех» рф в смысле захвата городов целыми)

Зачем Путину эта земля с руинами на ней? Вот что я понять не могу. Хотя нет, могу — «пока идёт СВО, Путина 146% переизберут». А дальше «трава не расти»...

Нет здесь никакой заботы о народе/нации/России/империи... Здесь сугубо личные интересы, о «своей жопе»...

Это называется, капризы старого пидараса  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 02, 2024, 06:22:25 AM
 #407

Это называется, капризы старого пидараса
Здесь мы видим классический пример мышления типичного рагуля:
Зачем СВО Путину? - Капризы старого пидараса.
Зачем СВО Байдену? - Капризы старого пидараса.
Зачем СВО Зеленскому? - Капризы молодого пидараса.

УЛ - Укро-логика! И, главное, тру-рагулей такие "объяснения" полностью устраивают и больше вопросов у них в головке не остается и не возникает Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 02, 2024, 05:42:12 PM
 #408

УЛ - Укро-логика! И, главное, тру-рагулей такие "объяснения" полностью устраивают и больше вопросов у них в головке не остается и не возникает Grin
Какие в твоей головке остались вопросы? Давай, выкладывай!  Cheesy А то как говорится, без чёткого ТЗ, результат ХЗ

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 02, 2024, 06:38:29 PM
 #409

Давай, выкладывай!  Cheesy А то как говорится, без чёткого ТЗ, результат ХЗ
Именно это я и наблюдаю от тебя, Вонючки и прочих рагулей последние месяцы.
Опиши, плиз, чётко и внятно своё ТЗ от своих хозяев на данном форуме Wink

Какие в твоей головке остались вопросы?
У тебя, как и у всякого типичного рогуля, мозгов явно меньше, чем у золотой рыбки! Grin

Тебе, рогулёнок, давно уж вопросы задали.
На которые ты до сих пор внятно и четко ответить так и не смог Wink
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 02, 2024, 07:22:14 PM
 #410

Давай, выкладывай!  Cheesy А то как говорится, без чёткого ТЗ, результат ХЗ
Именно это я и наблюдаю от тебя, Вонючки и прочих рагулей последние месяцы.
Опиши, плиз, чётко и внятно своё ТЗ от своих хозяев на данном форуме Wink

Какие в твоей головке остались вопросы?
У тебя, как и у всякого типичного рогуля, мозгов явно меньше, чем у золотой рыбки! Grin

Тебе, рогулёнок, давно уж вопросы задали.
На которые ты до сих пор внятно и четко ответить так и не смог Wink
Мне будет сложно ответить насчёт «хозяев», потому что у меня их нет. Но я конечно могу пофантазировать на тему, «если бы они у меня были», просто тебе не повезло , я сейчас не в том настроении Cheesy Когда-нибудь у меня будет подходящее настроение, и я с удовольствием пофантазирую на твою тему. А насчёт «тебе уж давно вопросы задали» — так я давно на них ответил: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5411054.msg64058900#msg64058900 Так что не пизди. И вообще, мне кажется ты постишь не совсем в трезвом уме последнее время...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 02, 2024, 08:05:23 PM
 #411

Мне будет сложно ответить насчёт «хозяев», потому что у меня их нет.
Ой, извини меня, я совсем не учёл нынешнюю гейроповестку ...
Меняем "твоих хозяев" на "твоих активных партнёров" (с которыми ты, разумеется, совершенно равноправен во всём, т.к. сам и по собственной воле согласился быть "пассивным" Grin Grin Grin
Теперь тебе всё понятно про мой вопрос, я надеюсь? Roll Eyes

А насчёт «тебе уж давно вопросы задали» — так я давно на них ответил: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5411054.msg64058900#msg64058900 Так что не пизди.
Рогулёк, на твой очередной невнятный высер я ответил тебе тогда же 11 мая (почти уж месяц назад, ага).
Но, т.к. память у тебя типично-запукровая (=хуже, чем у золотых рыбок), то про это ты уже давно "забыл", как я понимаю?
Так что - не пизди нам тут! Grin

И вообще, мне кажется ты постишь не совсем в трезвом уме последнее время...
Лично мне кажется, что ты постишь тут вообще без ума всё время (в силу его полного отсутствия как такового).
И что мы с этими нашими "кажется" делать будем?
Какие у тебя есть конструктивные предложения? Roll Eyes
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 02, 2024, 08:11:40 PM
 #412

«кажется» можно исключить из лексикона, а что думаешь насчёт Макрона? Он «актив» или «пассив» для тебя?  Grin
А то в Zиганутых телегах уже истерику закатили на этот счёт...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 02, 2024, 09:08:10 PM
 #413

а что думаешь насчёт Макрона? Он «актив» или «пассив» для тебя?  Grin
Я, в отличие от тебя - скучный и немодный нынче гетеросексуал.
Так что Макрон мне ни в каком виде не нужен Grin
Sender78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 03, 2024, 07:54:21 AM
 #414

Одного русского пленного тут допросили, он говорит примерно из сотни осталось 12 человек при штурме Волчанска. Вот и думайте, какие потери у армии России и нужны ли он? Город даже и не взяли.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 03, 2024, 11:58:09 AM
 #415

Это называется, капризы старого пидараса
Здесь мы видим классический пример мышления типичного рагуля:
Зачем СВО Путину? - Капризы старого пидараса.
Зачем СВО Байдену? - Капризы старого пидараса.
Зачем СВО Зеленскому? - Капризы молодого пидараса.

УЛ - Укро-логика! И, главное, тру-рагулей такие "объяснения" полностью устраивают и больше вопросов у них в головке не остается и не возникает Grin

Причём тут вообще Байден и Зеленский? Никто кроме хуйла и его подручных не пользуется этой абривиатурой. Я считаю что хуйло развязал эту войну из-за того что он реально ёбнутый пидарас и  других причин не нахожу, а ты вместо того чтобы опровергнуть аргументировано и предложить свои объяснения пытаешься оскорблять и именно поэтому тебя считают 15рублёвым воздуханом, слова которого ничего не значат. Ты превращаешь форум в помойку для маргиналов. Ты или общайся как взрослый или лучше пиши на заборе. Ты понижаешь интеллектуальный уровень форума, просто потому что не тянешь, но зато ты и подобные очень хорошо показываете свою сущность и сущность мировоззрения которое вам сформировали  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 03, 2024, 02:05:13 PM
 #416

Причём тут вообще Байден и Зеленский?
Ты правда не знаешь, какое отношение имеют Байден и Зеленский к теме этого топика? Roll Eyes
(СВО на Украине)

Вонючка, ты снова сильно понижаешь интеллектуальный уровень нашего форума! Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
June 03, 2024, 03:30:10 PM
 #417

Кто не в курсе клоун собрался в середине этого месяца саммит мира проводить, но беда в том что все его с этой "формулой мира от рогулей" шлют к хуям. Степень с которой дуркаина уже всех заебла можно оценить по рангу чинуши из страны кенуру. Её на этом позорище  представит министр системы страхования инвалидов Билл Шортен  Cheesy

Ты превращаешь форум в помойку для маргиналов.
Вонючка, долбаеба ты кусок!  Grin
Всем уже давно известно что главный рогуль\быдлан на этом форуме ты. Достаточно почитать твои посты с момента реги.  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 03, 2024, 05:11:46 PM
 #418

«кажется» можно исключить из лексикона, а что думаешь насчёт Макрона? Он «актив» или «пассив» для тебя?  Grin
А то в Zиганутых телегах уже истерику закатили на этот счёт...
Вот и первая С400 поражена «хаймерсом» в Белгородской области. Видимо не зря Zиганутые вчера истерили по поводу Макрона... Так «пассив» он для тебя, рыжий? Думаю, он «актив», и «имеет РФ в очко», выражаясь привычным тебе лексиконом. Хотя может быть и не Макрон — сходу так не разберёшь, кто бьёт по России, после разрешения бить по территории России всем что имеется...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Kruella88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 04, 2024, 06:42:31 AM
 #419

Причём тут вообще Байден и Зеленский?
Ты правда не знаешь, какое отношение имеют Байден и Зеленский к теме этого топика? Roll Eyes
(СВО на Украине)

Вонючка, ты снова сильно понижаешь интеллектуальный уровень нашего форума! Grin

Зеленский защищает свою страну от агрессора, Байден помогает, все просто.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 04, 2024, 07:33:34 AM
 #420

Вот и первая С400 поражена «хаймерсом» в Белгородской области.
Спасибо, поржал! Grin
Департамент Укро-Пиздежа выложил фоточки какого-то горящего фургончика (вероятно, что-то запукровое после прилёта очередной Герани).
И при этом сказал, что это горит, якобы, то ли С-300, то ли С-400 в Белгородской области (украинский корреспондент, чудесным образом появившийся там сразу же после «успешной атаки», чтобы сделать с близкой дистанции красивые фоточки для укро-пабликов, так и не смог понять, что же это такое именно, ага ))
И что стоит этот фургончик аж миллиард баксов!

Наивные рогули, вроде нашего Нубуриана, от такого писают кипятком и прыгают от радости.
Они очень любят свежую лапшу на своих ушах. Даже такую откровенно бездарную Grin

Зеленский защищает свою страну от агрессора, Байден помогает, все просто.
Да-да, мы все хорошо помним, как Зеленский и его предшественник зачищали ДНР и ЛНР от их жителей начиная с 2014 года Roll Eyes

Собственно, ровно этим же он занимается и сейчас: зачищает свою страну от её же громадян.
И, судя по всему, делает это весьма успешно Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!