Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:06:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 7010 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 19, 2024, 02:36:49 PM
 #501

Нету у хуйла ничего, кроме кучки продажных пропагандонов, которые за крошки со стола, втирают дичь  Wink
Бугага! Вонючка, даже до вот таких вот конченных соросовских гнид начинает доходить, но до долбаебов вроде вас с харьком дойдет наверное в последнюю очередь  Cheesy

Гребень, в отличии от тебя шкуры, моё мнение не меняется от мнения других людей.
Ты просто ссыкливый, легко внушаемый лошок, который запутался  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
June 19, 2024, 02:48:49 PM
 #502

Нету у хуйла ничего, кроме кучки продажных пропагандонов, которые за крошки со стола, втирают дичь  Wink
Бугага! Вонючка, даже до вот таких вот конченных соросовских гнид начинает доходить, но до долбаебов вроде вас с харьком дойдет наверное в последнюю очередь  Cheesy

Гребень, в отличии от тебя шкуры, моё мнение не меняется от мнения других людей.
Так это лишний раз доказывает что ты долбаеба кусок с весьма ограниченным уровнем мышления. Это чисто рагульская тема визжать до последнего "Вы фсе врёти!!11", а потом сливаться на совсем. Надеюсь ты останешься тут еще надолго т.к. я хочу что бы ты предьявлял нам свое ебало к осмотру после кажой крупной пэрэмоги просроченного клоуна  Grin
А и кстати! Када Асад то уйдет?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 19, 2024, 04:56:40 PM
 #503

Нету у хуйла ничего, кроме кучки продажных пропагандонов, которые за крошки со стола, втирают дичь  Wink
Бугага! Вонючка, даже до вот таких вот конченных соросовских гнид начинает доходить, но до долбаебов вроде вас с харьком дойдет наверное в последнюю очередь  Cheesy

Гребень, в отличии от тебя шкуры, моё мнение не меняется от мнения других людей.
Так это лишний раз доказывает что ты долбаеба кусок с весьма ограниченным уровнем мышления. Это чисто рагульская тема визжать до последнего "Вы фсе врёти!!11", а потом сливаться на совсем. Надеюсь ты останешься тут еще надолго т.к. я хочу что бы ты предьявлял нам свое ебало к осмотру после кажой крупной пэрэмоги просроченного клоуна  Grin
А и кстати! Када Асад то уйдет?  Wink

Это доказывает что ты флюгер и что это чешется  Wink
Асада уйдут Wink и твой полуторометровый хозяин не поможет ни ему ни тебе  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 19, 2024, 05:08:42 PM
 #504

Ваш петушиный «Московский Комсомолец» пишет, что КНДР «опустил» делегацию Путина — это ж «дипломатический сигнал»!
Quote
В зал заседаний вошли глава МИД России Сергей Лавров, министр обороны РФ Андрей Белоусов, глава Минздрава Михаил Мурашко, а также первый зампред российского кабмина Денис Мантуров и заместитель председателя правительства Виталий Савельев. Среди присутствовавших был также генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов.

После того как члены российской делегации начали занимать места за столом переговоров, чиновник КНДР настоятельно попросил их выйти из помещения. В ответ на вопрос о причине соответствующей просьбы чиновник заявил, что сначала в зал заседаний должен войти лидер Северной Кореи Ким Чен Ын.
https://www.mk.ru/politics/2024/06/19/chinovnik-kndr-vygnal-iz-zala-rossiyskikh-ministrov-vo-glave-s-lavrovym.html

Как думаете, въебут «Сарматом» с ядрённой боеголовкой по Пхеньяну? Вот это был бы реально прикол  Grin

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 19, 2024, 06:10:07 PM
 #505

Асада уйдут Wink
... слышим мы от нашего Вонючки уж то ли 5, то ли 7 лет ... (а кто-то ещё помнит здесь, скока лет мы эти влажные фантазии нашего Вонючки тут уже слышим то? Roll Eyes
Но! Есть нюанс - Асаду почему-то ваще похуй до мнения Вонючки, который уж третий год бесплатно драит унитазы пшекам! Grin Grin Grin

Да ничего не платят, просто пригрозили физической расправой
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 19, 2024, 08:32:32 PM
 #506

Нету у хуйла ничего, кроме кучки продажных пропагандонов, которые за крошки со стола, втирают дичь  Wink
Бугага! Вонючка, даже до вот таких вот конченных соросовских гнид начинает доходить, но до долбаебов вроде вас с харьком дойдет наверное в последнюю очередь  Cheesy
Типичный еврей. От него помощи Украине — как от... Израиля

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
Today at 06:45:20 AM
 #507

Ну тебе самому не смешно, 10 лет обещают заморозить, а видел видео из Подмосковья, где возле костра греются и кричат ЗА МЕР ЗА ЕМ  Cheesy
Нету у хуйла ничего, кроме кучки продажных пропагандонов, которые за крошки со стола, втирают дичь  Wink
А что должно быть смешно? Русские традиционно долго запрягают и быстро едут. Ну вот, запрягли и за два-три месяца ракетных ударов разъебали 90% всей не атомной генерации Украины в хлам. Никто конечно особо не замёрзнет, но дискомфорт следующей зимой будет серьёзный.

Но дело не в этом, вот вообще не понял почему я тебе должен доказывать почему Украина делает то, что она делает. Делает и делает, я в мотивацию действий чужого суверенного государства вообще не вмешиваюсь.

IngerlamandetS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
Today at 06:54:13 AM
 #508

На данный момент Россия теряет в огне инициативу, разрешенные удары по РФ дают свои плоды. НПЗ выносятся на раз два, также как и средства пво и рэб. Вопрос собсна, если электроника была всегда западна в русской технике, то чем заменять ее будут? Ладно сейчас хватает пока то, но а потом?
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
Today at 08:15:10 AM
 #509

На данный момент Россия теряет в огне инициативу, разрешенные удары по РФ дают свои плоды. НПЗ выносятся на раз два, также как и средства пво и рэб. Вопрос собсна, если электроника была всегда западна в русской технике, то чем заменять ее будут? Ладно сейчас хватает пока то, но а потом?
Известно чем, будут продолжать покупать западную через всякие фирмы-прокладки-однодневки, со ввозом через Турцию или ОАЭ и с оплатой в биткоинах или чёрным налом. В крайнем случае всегда есть стратегический запас трофейных стиральных машин. Не переживай особо по этому поводу вобщем, искандеров хватит ещё на две-три Украины. Дефицита бензина в стране-бензоколонке тоже не предвидится.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!