Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:12:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334442 times)
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
December 23, 2016, 01:46:43 PM
 #3361

Признанные потери оказались в разы меньше реальных.

У них ещё есть время и лишние рты.

Процитирую пороро

Он написал, что у Украины всего 40млн населения, и когда будет 12млн, тогда и сравнивайте.
1714806778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714806778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714806778
Reply with quote  #2

1714806778
Report to moderator
1714806778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714806778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714806778
Reply with quote  #2

1714806778
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714806778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714806778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714806778
Reply with quote  #2

1714806778
Report to moderator
v1ryspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
December 23, 2016, 02:20:38 PM
 #3362

В Минобороны Украины сосчитали погибших под Дебальцево ...

В Минобороны Украины к сегодняшнему дню наконец назвали официальное количество «ВСУшников», погибших под Дебальцево. Признанные потери оказались в разы меньше реальных.

По утверждению Киева, во время активных боевых действий на Светлодарской дуге 8 украинских военнослужащих погибли, еще один попал в плен.

Об этом на брифинге 23 декабря заявил представитель Министерства обороны по вопросам «АТО» Андрей Лысенко.

«18 декабря во время активной фазы на Светлодарской дуге один из военнослужащих был ранен и попал в плен. Более военных, которые оказались в плену, у нас нет», — заявил спикер украинского Минобороны, добавив, что всего за период с 18 декабря по сей день под Дебальцево погибли 8 украинских военных.
В первый день активных боев погибли 6 человек, потом ни одного, а вчера 2. Я не очень верю в такую статистику. Но другой нет. Интересно какие реальные потери у сепаров?
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 23, 2016, 04:22:03 PM
 #3363

А зачем копировать чужой пост, чтобы в конце писать "Если всё действительно так"? Я вам сразу скажу, что все совсем не так. Но если погибло 10 человек это тоже трагедия.
Если погибло 10 всушников, это маленький праздник, если 100 - большой праздник. Чем больше мрази сдохнет, тем всем будет лучше, в том числе и украине, в отдаленном будущем.
WarThunder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250



View Profile
December 23, 2016, 06:47:59 PM
 #3364

А зачем копировать чужой пост, чтобы в конце писать "Если всё действительно так"? Я вам сразу скажу, что все совсем не так. Но если погибло 10 человек это тоже трагедия.
Если погибло 10 всушников, это маленький праздник, если 100 - большой праздник. Чем больше мрази сдохнет, тем всем будет лучше, в том числе и украине, в отдаленном будущем.
а чем вы отличаетесь от тех же ребят с всу? С таким подходом и решению локальных задач очень хочется чтобы человечество долго не существовало. Может когда все живое сдохнет, то тогда другой мир будет возможно лучше.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 23, 2016, 07:25:16 PM
 #3365

А зачем копировать чужой пост, чтобы в конце писать "Если всё действительно так"? Я вам сразу скажу, что все совсем не так. Но если погибло 10 человек это тоже трагедия.
Если погибло 10 всушников, это маленький праздник, если 100 - большой праздник. Чем больше мрази сдохнет, тем всем будет лучше, в том числе и украине, в отдаленном будущем.
а чем вы отличаетесь от тех же ребят с всу? С таким подходом и решению локальных задач очень хочется чтобы человечество долго не существовало. Может когда все живое сдохнет, то тогда другой мир будет возможно лучше.
Я не убиваю мирное население и не использую артилерию по городам.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 24, 2016, 07:51:03 AM
 #3366

Сепары непраильно воюют - не дозволяют укровоенам доехати до передка

Вначале медик-волонтер (?) вещает, что потерь нет, затем бритый шилом жалуется на сепаров на чистом москальском.
https://youtu.be/z9qb6vvHcVs
kodoll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 12:48:57 PM
 #3367

А зачем копировать чужой пост, чтобы в конце писать "Если всё действительно так"? Я вам сразу скажу, что все совсем не так. Но если погибло 10 человек это тоже трагедия.
Если погибло 10 всушников, это маленький праздник, если 100 - большой праздник. Чем больше мрази сдохнет, тем всем будет лучше, в том числе и украине, в отдаленном будущем.
К сожалению в борьбе со злом есть потери со всех сторон. Только жаль, что со стороны Украины гибнут достойные граждане, а в ДНР Россия утилизирует всякое отребье.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 24, 2016, 12:58:24 PM
 #3368

А зачем копировать чужой пост, чтобы в конце писать "Если всё действительно так"? Я вам сразу скажу, что все совсем не так. Но если погибло 10 человек это тоже трагедия.
Если погибло 10 всушников, это маленький праздник, если 100 - большой праздник. Чем больше мрази сдохнет, тем всем будет лучше, в том числе и украине, в отдаленном будущем.
а в ДНР Россия утилизирует всякое отребье.
Оговорочка по фрейду. Все верно, в днр утилизируют всякое отребье, пришедшее с войной на донбасс, в лице всу, правого сектора и прочих терпил.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 24, 2016, 01:23:31 PM
 #3369

А зачем копировать чужой пост, чтобы в конце писать "Если всё действительно так"? Я вам сразу скажу, что все совсем не так. Но если погибло 10 человек это тоже трагедия.
Если погибло 10 всушников, это маленький праздник, если 100 - большой праздник. Чем больше мрази сдохнет, тем всем будет лучше, в том числе и украине, в отдаленном будущем.
а в ДНР Россия утилизирует всякое отребье.
Оговорочка по фрейду. Все верно, в днр утилизируют всякое отребье, пришедшее с войной на донбасс, в лице всу, правого сектора и прочих терпил.
Удобряют нацистским отребьем из ВСУ донбасскую землю.
dirokkl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 02:04:39 PM
 #3370

А зачем копировать чужой пост, чтобы в конце писать "Если всё действительно так"? Я вам сразу скажу, что все совсем не так. Но если погибло 10 человек это тоже трагедия.
Если погибло 10 всушников, это маленький праздник, если 100 - большой праздник. Чем больше мрази сдохнет, тем всем будет лучше, в том числе и украине, в отдаленном будущем.
а в ДНР Россия утилизирует всякое отребье.
Оговорочка по фрейду. Все верно, в днр утилизируют всякое отребье, пришедшее с войной на донбасс, в лице всу, правого сектора и прочих терпил.
Еще лучше - инвалиды с АТО. Они своими культяпками деморализуют страну.
Умных фраз нахватался, а применять их не можешь. Никакой оговорки нет. На территории ДНР действительно утилизируют русских ублюдков. Скоро они закончатся и там будут утилизировать умственно отсталых. Боишься?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 24, 2016, 02:06:48 PM
 #3371

Настало время а*уительных историй....

http://from-ua.com/news/394151-dushili-i-morili-golodom-snaiper-ob-uzhasah-plena-v-dnr.html


Душили и морили голодом: снайпер об ужасах плена в «ДНР»

Российско-террористические войска плохо обращаются с украинскими бойцами, которых берут в плен.

Об этом заявил снайпер батальона "Донбасс" Артем Хорунжий, который пробыл в плену 4 месяца, передает Новое Время.

"Естественно, обращались с нами плохо. Многим из нас это стоило большого количества здоровья, было много поломанных костей, удуший, инсценировок расстрелов, просто попыток пьяных охранников нас пристрелить. На самом деле при всем этом нам всем сильно повезло, что мы вернулись домой", – отметил он.

Хорунжий попал в плен в конце августа 2014 года на выходе из Иловайска Донецкой области.

"Колонну, в которой мы шли, разбросало сильно, все попали в плен по-разному. Некоторых русские расстреливали тут же, на месте, кого-то заставляли копать себе яму, а потом расстреливали в этой же яме. Кого-то привязывали к БТРу и тащили до самого Донецка. Там хватало совершенно диких историй. И в самом плену людей душили, избивали до поломанных костей. Любили по нам стрелять из травматов. Да и разминирования полей самого по себе очень хватало. Может, хватило бы на всю оставшуюся жизнь", – добавил военный

По словам снайпера, в подвале были ужасные условия.

"Нас кормили, но кормили очень плохо. Периодически в пищу добавляли керосин, еще чего-то для вкуса. И там я понял, что такое голод. Причем не прекращающийся голод. Кроме прочего, там было холодно, ночью было сложно заснуть. Нас периодически специально поднимали по ночам, устраивали очередное "шоу". Мы жили в самой дикой антисанитарии, которую себе можно только представить. Я видел многое в жизни, но там было совсем дико", – сказал он.


Оголодавшая репа?
dirokkl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 02:12:30 PM
 #3372

Как то он совсем не производит впечатления человека который голодал. Как Савченко. Тоже голодала, а срака еле в штаны помещалась. Очень похоже на пропаганду.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 27, 2016, 01:59:43 AM
 #3373

РАБОТАЕМ, БРАТ. РАБОТАЕМ, СЕСТРА. ЗАХАР ПРИЛЕПИН

…У меня не было сил про это говорить сразу. И сейчас нет. Когда-нибудь я, если смогу, напишу про Моторолу. И может быть, про Лизу. Но уже сейчас, наверное, нужно, чтобы люди знали о нём несколько вещей, которые не знают.
Работаем, брат. Работаем, сестра
…В тот день в Донецке Арсена Павлова на улице встречала жена с маленьким ребёнком — Макаром, ему не было и двух недель ещё.
Арсен опоздал на 25 минут. Жена не дождалась и поднялась с ребёнком наверх.
Если б дождалась и они поднимались вместе…
…Эти люди не пожалели бы никого. Потому что это не люди…
…Все члены диверсионной сети, устроившей этот взрыв, известны поимённо. Какие офицеры принимали решение и отдали приказ, и кого именно они завербовали в Донецке.
Офицерам уже передали приветы, никого из них пока не тронули, но у одного уже сгорела квартира. Чтоб помнил и ждал.
…Незадолго до гибели Арсен решил усыновить ребёнка.
Обратился к главе ДНР Александру Захарченко, попросил: помоги?
Тот говорит: да у тебя своих двое маленьких на руках, вон пацан только родился.
Арсен ответил: мол, я своего старшего сына от первого брака хочу сюда перевезти, а там, где трое, — там и четвёртому хлеб найдётся.
Усыновить хотел цыганёнка, сироту.
Я знал всякого Арсена, но такого всё-таки не знал.
Он был не просто отличный командир. Он был хороший парень. Он был — человек.
Отца, выходит, забрали не у троих детей, а у четверых сразу.
Не думаю, что хоть один из тех персонажей, кто на могиле Мотора оттоптался сразу после его гибели, способен кого-то усыновить и вырастить. То, что они непригодны к войне, это и обсуждать не приходится. Пригодны они только к извлечению из себя разных звуков.
Ну и хватит о них.
…Когда мы последний раз с Мотором встречались, он мне читал свои тексты, которые написал, чтоб однажды, под биток, зачитать.
Достойные стихи — я, право слово, даже не ожидал.
«Летел, — говорит он мне, — в самолёте, делать было нечего, записал в телефоне».
Я их, собственно, с его телефона и читал.
В том лифте весь его мобильный был рассечён: он лежал в верхнем грудном кармане.
Я думал, что теперь эти тексты и не восстановить.
Спросил у жены Мотора — Лены, — и вдруг выяснилось, что она их в своё время переписала в тетрадь.
…Теперь она прислала их мне — и мои друзья-музыканты готовят две песни на стихи Мотора.
Будут песни.
Будет память.
…Всем тем, о чём я сейчас сказал, Мотор вдруг стал удивительно близок Доктору Лизе.
Казалось бы, они занимались разными вещами: он воевал, она спасала.
Но теперь вдруг становится ясно, что можно сказать и наоборот: она воевала, он спасал.
Оба стояли на передовой.
Он хотел усыновить дитя — она ехала помочь русским солдатам в Сирии.
Это точка их пересечения.
Смерть Мотора стала его последним боем и последней удивительной победой: попрощаться к нему пришли более шестидесяти тысяч человек, люди кричали «Спасибо, Арсен!» и по-над головами текли цветы: все просто не могли подойти к нему, физически такой возможности не было.
Но день этих похорон дал простой и однозначный ответ: за кого Донбасс.
Теперь о том, что Донбасс взят в заложники и запуган, могут говорить только лжецы и негодяи.
Гибель доктора Лизы — да простят меня все достойные и светлые, кто был с нею, но говорю я сейчас именно о ней, — её гибель, после того, как она жила, стала последней и абсолютной жертвой, которая ничего уже не отменит, но навсегда утверждает свет, величие и честность её жизни.
…До вчерашнего дня, до трагедии над морем, мне всё названивали и спрашивали: кто, по вашему мнению, человек года?
Всё это ерунда, все эти опросы, но если уж всерьёз — то главные люди этого года: он — Арсен, она — Лиза.
…Последний раз мы ехали по Донецку с Арсеном летом, в его десятки раз простреленном джипе, говорили о музыке; он был, как всегда, смешливый, спокойный, остроумный, — но когда появлялся храм, он на миг стихал и очень бережно крестился. Движение его сильной руки было такое, словно он боялся случайно задеть храм, — будто храм хрупок и сделан из хрусталя, и даже креститься надо так, чтоб мироздание не пошатнулось.
…Более всего я хотел бы, чтоб моё русское государство не впало снова в одурь бесконечного, непрерывного, тошнотворного праздника, с этой неугомонной проповедью стяжательства и потворства всему животному.
В память о тех, с кем мы простились в этом году, мы должны возвести хрустальное христианское государство, где лучшими людьми почитаются лучшие люди, а не хоровод фарисеев, двуполых клоунов, девок, у которых рот настолько огромен, что в голову не помещается мозг, патологических трусов, выдающих себя за наших артистов, и патологических мошенников, выдающих себя за политическую элиту.
…Должен быть сквер имени Доктора Лизы в свободном и русском Донецке, где будут играть спасённые ей дети.
…Должен быть памятник Арсену в свободном и русском Славянске.
…Иногда выхода, кроме жизни, нет.
Работаем, брат. Работаем, сестра.

Захар Прилепин
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 27, 2016, 11:06:04 AM
 #3374

…Должен быть сквер имени Доктора Лизы в свободном и русском Донецке, где будут играть спасённые ей дети.
Бла-бла-бла. В США надо такой сквер сделать, она гражданка США и всех детей давно туда перевезла. Алексею Смирнову и компании почему-то никто никаких скверов строить не собирается, никакие президенты руки не жмут, наград не вешают, хотя они детей спасли всяко поболе неё и в отличие от неё всё, что у них было, отдали на это дело.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 27, 2016, 06:54:44 PM
 #3375

Seccerius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100



View Profile
December 27, 2016, 07:50:35 PM
 #3376

…Должен быть сквер имени Доктора Лизы в свободном и русском Донецке, где будут играть спасённые ей дети.
Бла-бла-бла. В США надо такой сквер сделать, она гражданка США и всех детей давно туда перевезла. Алексею Смирнову и компании почему-то никто никаких скверов строить не собирается, никакие президенты руки не жмут, наград не вешают, хотя они детей спасли всяко поболе неё и в отличие от неё всё, что у них было, отдали на это дело.
Она всех спасенных детей в США перевезла? Пруфлинки, пожалуйста.
Если кто-нибудь помогает, то как правило мало кто об этом знает. Это настоящая помощь, а когда подключаются к раскрутке президенты, еще и помощь в этом оказывают, то я таким спасителям не верю.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 27, 2016, 09:07:31 PM
 #3377

…Должен быть сквер имени Доктора Лизы в свободном и русском Донецке, где будут играть спасённые ей дети.
Бла-бла-бла. В США надо такой сквер сделать, она гражданка США и всех детей давно туда перевезла. Алексею Смирнову и компании почему-то никто никаких скверов строить не собирается, никакие президенты руки не жмут, наград не вешают, хотя они детей спасли всяко поболе неё и в отличие от неё всё, что у них было, отдали на это дело.
Она всех спасенных детей в США перевезла? Пруфлинки, пожалуйста.
Если бы она спасённых детей в США перевозила, тогда ей действительно цены бы не было. К сожалению, в США живут только её собственные дети.
Ronxawala
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10



View Profile
December 27, 2016, 09:35:51 PM
 #3378

…Должен быть сквер имени Доктора Лизы в свободном и русском Донецке, где будут играть спасённые ей дети.
Бла-бла-бла. В США надо такой сквер сделать, она гражданка США и всех детей давно туда перевезла. Алексею Смирнову и компании почему-то никто никаких скверов строить не собирается, никакие президенты руки не жмут, наград не вешают, хотя они детей спасли всяко поболе неё и в отличие от неё всё, что у них было, отдали на это дело.
Она всех спасенных детей в США перевезла? Пруфлинки, пожалуйста.
Если бы она спасённых детей в США перевозила, тогда ей действительно цены бы не было. К сожалению, в США живут только её собственные дети.
А кто ее вообще просил перевозить детей куда-нибудь? Я помню она пыталась вывезти детдомовских детей, за которых не было кому заступиться. Когда Украина узнала то засадили кипиш и детей вернули. Вот и вся ее помощь.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 29, 2016, 07:02:18 AM
 #3379

В ДНР прокомментировали решение суда в Москве о госперевороте на Украине

29 декабря 2016, 08:40
Полпред самопровозглашённой Донецкой народной республики в контактной группе по Донбассу Денис Пушилин прокомментировал решение суда в Москве признать события 2014 года на Украине государственным переворотом. По его словам, это может стать первым шагом на пути к осознанию мировым сообществом реальной картины событий 2013—2014 годов.

«Надеюсь, что это решение московского суда станет лишь первым шагом на пути к осознанию мировым сообществом реальной картины событий 2013—2014 годов, и все виновные в государственном перевороте на Украине и в последующих трагедиях будут привлечены к ответственности», — цитирует РИА Новости Пушилина.

Ранее в Минюсте Украины заявили, что решение московского суда о признании событий 2014 года в Киеве госпереворотом не будет иметь правовых последствий для страны.

27 декабря Дорогомиловский суд Москвы признал государственным переворотом события 2014 года в Киеве.
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
December 29, 2016, 10:57:43 AM
 #3380

А зачем копировать чужой пост, чтобы в конце писать "Если всё действительно так"? Я вам сразу скажу, что все совсем не так. Но если погибло 10 человек это тоже трагедия.
Если погибло 10 всушников, это маленький праздник, если 100 - большой праздник. Чем больше мрази сдохнет, тем всем будет лучше, в том числе и украине, в отдаленном будущем.
а в ДНР Россия утилизирует всякое отребье.
Оговорочка по фрейду. Все верно, в днр утилизируют всякое отребье, пришедшее с войной на донбасс, в лице всу, правого сектора и прочих терпил.
Еще лучше - инвалиды с АТО. Они своими культяпками деморализуют страну.

Ага....смотрим, читаем факты из счастливой жизни и про морализующих хероев недоросий Smiley

https://www.youtube.com/watch?v=9PgxhOOubiw

https://www.gazeta.ru/politics/2015/05/26_a_6721177.shtml

и масса других

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!