Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:45:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334469 times)
kodoll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 250



View Profile
November 24, 2016, 11:08:28 AM
 #3261

Что взять с автора? Какая республика такие и жители! Самое ужасное, что когда москали перестанут их подкармливать они приползут и будут кричать, что чуть ли не партизанили. Гниды!
Не, такая тема на росии прокатит, в Украине нет. Уже известны ключевые фигуры. Уже известны фио всех приспешников рашистов на временно оккупированной территории (что Донбас что АР Крым). Когда яйки зажмут - будут сдавать своих шо стеклотару, т.к. будет риск быть высланным на рашу доживать свой век - а это жуткое, нечеловечное наказание !  Grin
Думаю, что если дойдет дело до контроля Украиной ныне оккупированных территорий, то предатели побегут в Россию. Там они избежат судов, но долго они там не протянут и это для них будет настоящим наказанием.
Каким же образом украина восстановит контроль? Приедет несколько танкистов в отпуск (с техникой) и опять до мариуполя дойдут.
вообще то гнойник по идее должны удалять. Зачем Украине этот геморой. Полностью оградиться отрезать свет воду и газ, пусть с россии берут. И пусть живут с теми кого позвали. Но к этим людям спиной уже не повернешься. Они чужие.
Страна то ваша, хер вы от донбаса избавитесь.
А зачем от Донбасса избавляться. После того как туда вернется украинская власть за 5 лет все вернется на круги своя. СБУшники поработают, уберут всех засланных козачков, а потом можно и выборы.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 24, 2016, 05:15:55 PM
 #3262

А зачем от Донбасса избавляться. После того как туда вернется украинская власть за 5 лет все вернется на круги своя. СБУшники поработают, уберут всех засланных козачков, а потом можно и выборы.
Таким дятлам как в сбу работают, опасно поручать такое. Вот мирных жителей арестовывать и пытать, это по ним задачка.
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
November 25, 2016, 12:05:30 AM
 #3263

А зачем от Донбасса избавляться. После того как туда вернется украинская власть за 5 лет все вернется на круги своя. СБУшники поработают, уберут всех засланных козачков, а потом можно и выборы.
Таким дятлам как в сбу работают, опасно поручать такое. Вот мирных жителей арестовывать и пытать, это по ним задачка.
принцып работы у сбу как и фсб одинаковые. Все из немного теста лепили. Правда нужно отдать должное, во многих моментах сегодняшних ситуациях сбу хорошо справляется.
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
November 25, 2016, 07:24:21 AM
 #3264

О как !!!!  Grin

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 25, 2016, 08:38:18 AM
 #3265

А зачем от Донбасса избавляться. После того как туда вернется украинская власть за 5 лет все вернется на круги своя. СБУшники поработают, уберут всех засланных козачков, а потом можно и выборы.
Таким дятлам как в сбу работают, опасно поручать такое. Вот мирных жителей арестовывать и пытать, это по ним задачка.
принцып работы у сбу как и фсб одинаковые. Все из немного теста лепили. Правда нужно отдать должное, во многих моментах сегодняшних ситуациях сбу хорошо справляется.
Что такое "немного теста" ?
tracktorr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
November 25, 2016, 01:06:44 PM
 #3266

О как !!!!  Grin

Интересно, что он долбит, чтобы делать такие заявления? Вот же клоун! Зачем русские находят таких идиотов? Ведь в такие фейковые проекты Россия вкидывает очень много денег.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 28, 2016, 04:37:09 PM
 #3267

УР-77 "Метеорит" НМ ДНР с дополнительной защитой.

Мои товарищи недавно побывали в гостях в инженерно-сапёрном подразделении Народной милиции ДНР(ссылка на их репортаж - http://nahnews.org/972045-cena-oshibki-smert-kto-spas..), и привезли оттуда немало интересных фотографий. Начнём мы с самоходной реактивной установки разминирования УР-77 "Метеорит", которая также известна как "Змей Горыныч".

УР-77 создана в 1977 году на замену более старой УР-67, на основе самоходной гаубицы 2С1 "Гвоздика", и с которой имеет определённое внешнее сходство.

Установка способна перевозить два заряда(которые представляют собой взрывчатку улеженную в некое подобие пожарного шланга), которые запускаются с помощью специального реактивного снаряда и проделывают в минном поле проход шириной шесть и длинной до девяноста метров.

Конкретно данная машина имеет дополнительную защиту в виде противокумулятивных решёток, которые выполнены довольно грамотно - режущей кромкой наружу.

Подобная защита не слишком часто встречаются на технике Народной милиции, и её установка свидетельствует о том, что данные машины берегут и придают им большое значение.

SmirnoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
November 28, 2016, 07:41:20 PM
 #3268

УР-77 "Метеорит" НМ ДНР с дополнительной защитой.

Мои товарищи недавно побывали в гостях в инженерно-сапёрном подразделении Народной милиции ДНР(ссылка на их репортаж - http://nahnews.org/972045-cena-oshibki-smert-kto-spas..), и привезли оттуда немало интересных фотографий. Начнём мы с самоходной реактивной установки разминирования УР-77 "Метеорит", которая также известна как "Змей Горыныч".

УР-77 создана в 1977 году на замену более старой УР-67, на основе самоходной гаубицы 2С1 "Гвоздика", и с которой имеет определённое внешнее сходство.

Установка способна перевозить два заряда(которые представляют собой взрывчатку улеженную в некое подобие пожарного шланга), которые запускаются с помощью специального реактивного снаряда и проделывают в минном поле проход шириной шесть и длинной до девяноста метров.

Конкретно данная машина имеет дополнительную защиту в виде противокумулятивных решёток, которые выполнены довольно грамотно - режущей кромкой наружу.

Подобная защита не слишком часто встречаются на технике Народной милиции, и её установка свидетельствует о том, что данные машины берегут и придают им большое значение.


интересно где же это они взяли такую установку. Ведь производство и вооружение только российское. На вооружении Украины такой техники вообще нет.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 28, 2016, 08:06:32 PM
 #3269

УР-77 "Метеорит" НМ ДНР с дополнительной защитой.

Мои товарищи недавно побывали в гостях в инженерно-сапёрном подразделении Народной милиции ДНР(ссылка на их репортаж - http://nahnews.org/972045-cena-oshibki-smert-kto-spas..), и привезли оттуда немало интересных фотографий. Начнём мы с самоходной реактивной установки разминирования УР-77 "Метеорит", которая также известна как "Змей Горыныч".

УР-77 создана в 1977 году на замену более старой УР-67, на основе самоходной гаубицы 2С1 "Гвоздика", и с которой имеет определённое внешнее сходство.

Установка способна перевозить два заряда(которые представляют собой взрывчатку улеженную в некое подобие пожарного шланга), которые запускаются с помощью специального реактивного снаряда и проделывают в минном поле проход шириной шесть и длинной до девяноста метров.

Конкретно данная машина имеет дополнительную защиту в виде противокумулятивных решёток, которые выполнены довольно грамотно - режущей кромкой наружу.

Подобная защита не слишком часто встречаются на технике Народной милиции, и её установка свидетельствует о том, что данные машины берегут и придают им большое значение.


интересно где же это они взяли такую установку. Ведь производство и вооружение только российское. На вооружении Украины такой техники вообще нет.
УР-77 создана в 1977 - " Ведь производство и вооружение только российское. На вооружении Украины такой техники вообще нет. "
И танков Т-64 нет. 
dirokkl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 11:43:34 AM
 #3270

УР-77 "Метеорит" НМ ДНР с дополнительной защитой.

Мои товарищи недавно побывали в гостях в инженерно-сапёрном подразделении Народной милиции ДНР(ссылка на их репортаж - http://nahnews.org/972045-cena-oshibki-smert-kto-spas..), и привезли оттуда немало интересных фотографий. Начнём мы с самоходной реактивной установки разминирования УР-77 "Метеорит", которая также известна как "Змей Горыныч".

УР-77 создана в 1977 году на замену более старой УР-67, на основе самоходной гаубицы 2С1 "Гвоздика", и с которой имеет определённое внешнее сходство.

Установка способна перевозить два заряда(которые представляют собой взрывчатку улеженную в некое подобие пожарного шланга), которые запускаются с помощью специального реактивного снаряда и проделывают в минном поле проход шириной шесть и длинной до девяноста метров.

Конкретно данная машина имеет дополнительную защиту в виде противокумулятивных решёток, которые выполнены довольно грамотно - режущей кромкой наружу.

Подобная защита не слишком часто встречаются на технике Народной милиции, и её установка свидетельствует о том, что данные машины берегут и придают им большое значение.


интересно где же это они взяли такую установку. Ведь производство и вооружение только российское. На вооружении Украины такой техники вообще нет.

На Яворовском полигоне заснят Змей Горыныч, которого нет у Украины 01 октября 2016 05:04

"...на "Милитарном портале" наткнулся на фотографию с Яворовского полигона, на которой можно видеть самоходную установку реактивного разминирования УР-77 "Метеорит", которую также прозвали "Змеем Горынычем". В этом фото, как и в самом факте присутствия на полигоне этой машины, нет абсолютно ничего необычного, ведь это старая советская установка производство которой началось ещё в 1978 г. Однако в украинском информационном пространстве достаточно долго утверждалось, что таких установок у Украины нет, и их применение в Донбассе является доказательством российско агрессии, или как минимум поставок российского оружия Народным Республикам.
 
Первым украинским автором кто написал о применении против ВСУ установок "Метеорит" связав их с присутствием российских войск был Д.Снегирёв. Нужно сказать что в его посте прямо не говорилось о том, что у Украины нет таких машин что исключало бы их захват ополченцами, но читая его могло сложится такое впечатление.
 
 
Затем эта новость была подхвачена рядом ресурсов, которые уже не стесняясь заявляли о том что у Украины нет и не было подобного оружия.
 
 
Больше всего мне понравилась подача материала 112 каналом, который сопроводил информацию о наличии у ЛНР УР-77 фотографиями с испытаний луганскими ополченцами его импровизированного аналога.
 
 
Д.Снегирёв очевидно почувствовав, что его вброс принимает неконтролируемые масштабы решил перекрыть его ещё одним вбросом о том, что теперь в ЛНР замечены ещё и УР-07 на базе БМП-3, которых уж точно нет у украинской армии. Но и здесь он продолжает писать что УР-77 аналогична УР-07, что не вполне соответствует действительности и продолжает вводить читателя в заблуждение.

 
 
Что мы имеем в сухом остатке - УР-77 "Метеорит" это старая советская установка, которая разумеется имеется у украинской армии, чему теперь есть и фото-доказательства, и которая вполне могла быть захвачена ополчением в ходе захвата воинских частей и боёв 2014 года, поэтому её гипотетическое или реальное применение при штурме аэропорта не доказывает абсолютно ничего, кроме того что украинские активисты не прочь при случае вбросить парочку фейков".

https://www.novorosinform.org/articles/7524
Какие на хрен захваченные части? На Донбасс техника с России идет целыми эшелонами. И с каждым эшелоном этой техники становится в России меньше.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 29, 2016, 11:48:43 AM
 #3271

Эшелонами? А доблестные свиборги ее уничтожать не устали?
Dizaster2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 11:53:57 AM
 #3272

Эшелонами? А доблестные свиборги ее уничтожать не устали?
Нет не устали! Везите еще ! После войны на Донбассе нам понадобится очень много металлолома. Если бы ваши орки не прятались за мирным населением вы бы вообще замучались возить.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 29, 2016, 11:59:57 AM
 #3273

Эшелонами? А доблестные свиборги ее уничтожать не устали?
Нет не устали! Везите еще ! После войны на Донбассе нам понадобится очень много металлолома. Если бы ваши орки не прятались за мирным населением вы бы вообще замучались возить.
Я открою тебе тайну, воюют ваши конченные свиборги в первую очередь с мирным населением, которое взяло калаши и пошло защищать свою землю, от таких уебков как ты и ко.
Dizaster2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 12:07:56 PM
 #3274

Эшелонами? А доблестные свиборги ее уничтожать не устали?
Нет не устали! Везите еще ! После войны на Донбассе нам понадобится очень много металлолома. Если бы ваши орки не прятались за мирным населением вы бы вообще замучались возить.
Я открою тебе тайну, воюют ваши конченные свиборги в первую очередь с мирным населением, которое взяло калаши и пошло защищать свою землю, от таких уебков как ты и ко.
Если бы ты ушлепок понимал что-нибудь, то я бы с тобой поспорил, а так не хочется с тобой даже спорить. Ты вообще калаш вживую видел? Думаю нет. Только по телевизору !
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 29, 2016, 12:11:16 PM
 #3275

Эшелонами? А доблестные свиборги ее уничтожать не устали?
Нет не устали! Везите еще ! После войны на Донбассе нам понадобится очень много металлолома. Если бы ваши орки не прятались за мирным населением вы бы вообще замучались возить.
Я открою тебе тайну, воюют ваши конченные свиборги в первую очередь с мирным населением, которое взяло калаши и пошло защищать свою землю, от таких уебков как ты и ко.
Если бы ты ушлепок понимал что-нибудь, то я бы с тобой поспорил, а так не хочется с тобой даже спорить. Ты вообще калаш вживую видел? Думаю нет. Только по телевизору !
Я смотрю у тебя знатно пригорает, ничего, это нормально, когда картина мира рушится и происходит переосмысление ценностей.
Dizaster2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 12:19:28 PM
 #3276

Эшелонами? А доблестные свиборги ее уничтожать не устали?
Нет не устали! Везите еще ! После войны на Донбассе нам понадобится очень много металлолома. Если бы ваши орки не прятались за мирным населением вы бы вообще замучались возить.
Я открою тебе тайну, воюют ваши конченные свиборги в первую очередь с мирным населением, которое взяло калаши и пошло защищать свою землю, от таких уебков как ты и ко.
Если бы ты ушлепок понимал что-нибудь, то я бы с тобой поспорил, а так не хочется с тобой даже спорить. Ты вообще калаш вживую видел? Думаю нет. Только по телевизору !
Я смотрю у тебя знатно пригорает, ничего, это нормально, когда картина мира рушится и происходит переосмысление ценностей.
Ключевая фраза это переосмысление. Тебе конечно это не доступно, а украинцы переосмыслили "братское" отношение России и сделали выводы. Ты сам в дерьме живешь и дети твои обречены.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 29, 2016, 12:23:20 PM
 #3277

Эшелонами? А доблестные свиборги ее уничтожать не устали?
Нет не устали! Везите еще ! После войны на Донбассе нам понадобится очень много металлолома. Если бы ваши орки не прятались за мирным населением вы бы вообще замучались возить.
Я открою тебе тайну, воюют ваши конченные свиборги в первую очередь с мирным населением, которое взяло калаши и пошло защищать свою землю, от таких уебков как ты и ко.
Если бы ты ушлепок понимал что-нибудь, то я бы с тобой поспорил, а так не хочется с тобой даже спорить. Ты вообще калаш вживую видел? Думаю нет. Только по телевизору !
Я смотрю у тебя знатно пригорает, ничего, это нормально, когда картина мира рушится и происходит переосмысление ценностей.
Ключевая фраза это переосмысление. Тебе конечно это не доступно, а украинцы переосмыслили "братское" отношение России и сделали выводы. Ты сам в дерьме живешь и дети твои обречены.
Так вы предали союз с Россией, а теперь кукарекаете на каждом углу. НАТО решает свои задачи используя вас, больше вы ни на что им не нужны. А насчет дерьма, если бы каждый украинец жил как я, вы бы не клянчили у европы безвиз, кредиты и защиты от России.
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
November 30, 2016, 09:05:20 PM
 #3278

Эшелонами? А доблестные свиборги ее уничтожать не устали?
Нет не устали! Везите еще ! После войны на Донбассе нам понадобится очень много металлолома. Если бы ваши орки не прятались за мирным населением вы бы вообще замучались возить.
Я открою тебе тайну, воюют ваши конченные свиборги в первую очередь с мирным населением, которое взяло калаши и пошло защищать свою землю, от таких уебков как ты и ко.
Если бы ты ушлепок понимал что-нибудь, то я бы с тобой поспорил, а так не хочется с тобой даже спорить. Ты вообще калаш вживую видел? Думаю нет. Только по телевизору !
Я смотрю у тебя знатно пригорает, ничего, это нормально, когда картина мира рушится и происходит переосмысление ценностей.
Ключевая фраза это переосмысление. Тебе конечно это не доступно, а украинцы переосмыслили "братское" отношение России и сделали выводы. Ты сам в дерьме живешь и дети твои обречены.
Так вы предали союз с Россией, а теперь кукарекаете на каждом углу. НАТО решает свои задачи используя вас, больше вы ни на что им не нужны. А насчет дерьма, если бы каждый украинец жил как я, вы бы не клянчили у европы безвиз, кредиты и защиты от России.
все это время Украина была в зависимости от России. Даже политики всегда в кремль на поклон приезжали. Оттуда их и назначали. В мире всегда так. Кто то с кем то дружит против кого то. Вот и теперь Украина будет дружить с НАТО против России.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 01, 2016, 07:45:22 AM
 #3279

вахахах)говно ваше днр)говно и "пророчество" ваше)люди уже  сами не рады.что сделали это "днр"заводы выезли.шахты закрыли.цены сумашедшие.никто не признает кроме раши.и то.в рашу по паспорту днр пускают токо в ростов.и кстате люди не хотят менять паспорта украины на ДНр)интресно чегож так?а того.что с голоду сдохнут.если закроют им вьезд в украину)вобщем луГАНДОН ХУЕТА

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
December 01, 2016, 07:55:30 AM
 #3280

вахахах)говно ваше днр)говно и "пророчество" ваше)люди уже  сами не рады.что сделали это "днр"заводы выезли.шахты закрыли.цены сумашедшие.никто не признает кроме раши.и то.в рашу по паспорту днр пускают токо в ростов.и кстате люди не хотят менять паспорта украины на ДНр)интресно чегож так?а того.что с голоду сдохнут.если закроют им вьезд в украину)вобщем луГАНДОН ХУЕТА

Если поменять немного текст, то тоже самое можно написать про Украину. В общем хуета эта ваша незалежная.  Cheesy
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!