Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:58:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334442 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 08, 2017, 09:36:10 AM
 #3481

ОФИЦИАЛЬНО: Гиви погиб от выстрела из огнемета «Шмель», — командование ДНР

В связи с утренним терактом в Республике объявлен план «Перехват».
1714805936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805936
Reply with quote  #2

1714805936
Report to moderator
1714805936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805936
Reply with quote  #2

1714805936
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714805936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805936
Reply with quote  #2

1714805936
Report to moderator
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 08, 2017, 10:56:22 AM
 #3482


Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
February 08, 2017, 11:27:11 AM
 #3483

ОФИЦИАЛЬНО: Гиви погиб от выстрела из огнемета «Шмель», — командование ДНР

В связи с утренним терактом в Республике объявлен план «Перехват».

Ханыки и нарки пойдут ловить шмелей по даунбацу ?  Grin

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 08, 2017, 03:13:03 PM
 #3484

Усранцы сегодня подорвали Михаилы Толстых, как и со взрывом очень "честный" способ ведения боев, который как нельзя кстати описывает всех укропитеков хохлопитековичей. Но усранцы, на их места придут новые, и по луче и умнее, и зажарят вас в новом котле.  
Давай смотреть правде в глаза ?
Крупнейшее террористическое государство в мире - роися
Крупнейший спонсор терроризма в мире - роися
Страна которая легко и непринужденно взрывала СВОИХ граждан - роися
Страна которая плевала на все договоренности, даже с братскими народами и нападала на них - роися
Страна которая родилась на крови и терроре, убийства и террактах - роися.

Ты бы еще Обаму прикрутил по привычке Smiley

"и по луче" - и это, мозгов прикупи себе хоть каких то !

слышь обезьяна, а ты сам то откуда?
Обезьяна ? Понимаю...окружение и родственники накладывают отпечаток на разговорную речь  Grin Иди пей средство для чистки сортиров, херой

так что очкуешь то?) салоед?)  на улицу когда последний раз выходил, политик ипать?) сам смотрю херой дохрена Grin знаю я таких как ты)) жалкие ушлепки) укопы  исторически определены как трусы и предатели. ты хохол полюбэ) жаловаться да кидать даже своих это ваши сильные стороны) недострана состоящая из ништяков и подачек. вообще ничего своего нету) только жалобы))
Dem-artini
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 100



View Profile
February 08, 2017, 03:30:07 PM
 #3485

Усранцы сегодня подорвали Михаилы Толстых, как и со взрывом очень "честный" способ ведения боев, который как нельзя кстати описывает всех укропитеков хохлопитековичей. Но усранцы, на их места придут новые, и по луче и умнее, и зажарят вас в новом котле.  
Давай смотреть правде в глаза ?
Крупнейшее террористическое государство в мире - роися
Крупнейший спонсор терроризма в мире - роися
Страна которая легко и непринужденно взрывала СВОИХ граждан - роися
Страна которая плевала на все договоренности, даже с братскими народами и нападала на них - роися
Страна которая родилась на крови и терроре, убийства и террактах - роися.

Ты бы еще Обаму прикрутил по привычке Smiley

"и по луче" - и это, мозгов прикупи себе хоть каких то !

слышь обезьяна, а ты сам то откуда?
Обезьяна ? Понимаю...окружение и родственники накладывают отпечаток на разговорную речь  Grin Иди пей средство для чистки сортиров, херой

так что очкуешь то?) салоед?)  на улицу когда последний раз выходил, политик ипать?) сам смотрю херой дохрена Grin знаю я таких как ты)) жалкие ушлепки) укопы  исторически определены как трусы и предатели. ты хохол полюбэ) жаловаться да кидать даже своих это ваши сильные стороны) недострана состоящая из ништяков и подачек. вообще ничего своего нету) только жалобы))
Еще один малолетний герой объявился! Мне нравится, когда они сидя перед компьютером упрекают в этом других. Если ты такой храбрый, то вперед на даунбасс или в Сирию. Там места постоянно освобождаются.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
February 08, 2017, 05:33:43 PM
 #3486

отакая от история...ребятки)сначала моторола.потом гиви.остались еще захарченко и плотницкий.настанет день и их преберут.по той же самой причине.которой убили  мото.и гиви.они слишком много знали.а России не нужны люди.которые очень много всего знают про ее "темные делишки".ах да.)обрано обвеняют дрг укропов)ну цирк)будем ждать нововстей про захара и плота)

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 08, 2017, 06:14:20 PM
 #3487

Украинские силовики угодили в смертельный капкан, уничтожен командир элиты ВСУ

Донбасс. Стало известно, что под Донецком в ожесточенном бою был уничтожен командир разведывательного подразделения элитной горно-пехотной бригады ВСУ.

Командующий разведкой горно-пехотной бригады вооруженных сил Украины Константин Шрамко был убит в бою неподалеку от населенного пункта Пески, передает издание «Звезда».

Сообщается, что Шрамко родился на территории Донбасса, но во время начала украинского конфликта был взят на должность командующего подразделения разведывательного полка «Днепр-1», а чуть позже стал начальником 128-й пехотной отдельной мобилизованной бригады ВС Украины.

Шрамко накрыло вместе с его подразделением минометным огнем во время очередной из «вылазок»
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 08, 2017, 06:56:31 PM
 #3488

Усранцы сегодня подорвали Михаилы Толстых, как и со взрывом очень "честный" способ ведения боев, который как нельзя кстати описывает всех укропитеков хохлопитековичей. Но усранцы, на их места придут новые, и по луче и умнее, и зажарят вас в новом котле.  
Давай смотреть правде в глаза ?
Крупнейшее террористическое государство в мире - роися
Крупнейший спонсор терроризма в мире - роися
Страна которая легко и непринужденно взрывала СВОИХ граждан - роися
Страна которая плевала на все договоренности, даже с братскими народами и нападала на них - роися
Страна которая родилась на крови и терроре, убийства и террактах - роися.

Ты бы еще Обаму прикрутил по привычке Smiley

"и по луче" - и это, мозгов прикупи себе хоть каких то !

слышь обезьяна, а ты сам то откуда?
Обезьяна ? Понимаю...окружение и родственники накладывают отпечаток на разговорную речь  Grin Иди пей средство для чистки сортиров, херой

так что очкуешь то?) салоед?)  на улицу когда последний раз выходил, политик ипать?) сам смотрю херой дохрена Grin знаю я таких как ты)) жалкие ушлепки) укопы  исторически определены как трусы и предатели. ты хохол полюбэ) жаловаться да кидать даже своих это ваши сильные стороны) недострана состоящая из ништяков и подачек. вообще ничего своего нету) только жалобы))
Еще один малолетний герой объявился! Мне нравится, когда они сидя перед компьютером упрекают в этом других. Если ты такой храбрый, то вперед на даунбасс или в Сирию. Там места постоянно освобождаются.

а у тебя не палец так срака да?) я свое отслужил. а ты сука сам же сидишь за компом Grin данбас да сирия куда замахнулся, если храбрый то туда надо ехать типа ахахах)) хохол сразу видно как храбрость меришь, тк у вас по пальцам пересчитать тех кто не ссун) ну либо сам еще пиздюк мелкий. я укропов недолюбливаю, но и над их смертью не угораю, как вы уёбки неадекваты над смертью тех кто против хохляндии.
Lacander
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
February 08, 2017, 07:27:59 PM
 #3489

Усранцы сегодня подорвали Михаилы Толстых, как и со взрывом очень "честный" способ ведения боев, который как нельзя кстати описывает всех укропитеков хохлопитековичей. Но усранцы, на их места придут новые, и по луче и умнее, и зажарят вас в новом котле.  
Давай смотреть правде в глаза ?
Крупнейшее террористическое государство в мире - роися
Крупнейший спонсор терроризма в мире - роися
Страна которая легко и непринужденно взрывала СВОИХ граждан - роися
Страна которая плевала на все договоренности, даже с братскими народами и нападала на них - роися
Страна которая родилась на крови и терроре, убийства и террактах - роися.

Ты бы еще Обаму прикрутил по привычке Smiley

"и по луче" - и это, мозгов прикупи себе хоть каких то !

слышь обезьяна, а ты сам то откуда?
Обезьяна ? Понимаю...окружение и родственники накладывают отпечаток на разговорную речь  Grin Иди пей средство для чистки сортиров, херой

так что очкуешь то?) салоед?)  на улицу когда последний раз выходил, политик ипать?) сам смотрю херой дохрена Grin знаю я таких как ты)) жалкие ушлепки) укопы  исторически определены как трусы и предатели. ты хохол полюбэ) жаловаться да кидать даже своих это ваши сильные стороны) недострана состоящая из ништяков и подачек. вообще ничего своего нету) только жалобы))
Еще один малолетний герой объявился! Мне нравится, когда они сидя перед компьютером упрекают в этом других. Если ты такой храбрый, то вперед на даунбасс или в Сирию. Там места постоянно освобождаются.

а у тебя не палец так срака да?) я свое отслужил. а ты сука сам же сидишь за компом Grin данбас да сирия куда замахнулся, если храбрый то туда надо ехать типа ахахах)) хохол сразу видно как храбрость меришь, тк у вас по пальцам пересчитать тех кто не ссун) ну либо сам еще пиздюк мелкий. я укропов недолюбливаю, но и над их смертью не угораю, как вы уёбки неадекваты над смертью тех кто против хохляндии.
Прежде чем учить кого-то сам научись хотя бы писать. Наверное школу прогуливаешь чтобы посты писать? Таких героев как ты тут уже знаешь сколько было. Это как собаки чем меньше, тем громче лает.
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
February 08, 2017, 10:13:43 PM
 #3490

Усранцы сегодня подорвали Михаилы Толстых, как и со взрывом очень "честный" способ ведения боев, который как нельзя кстати описывает всех укропитеков хохлопитековичей. Но усранцы, на их места придут новые, и по луче и умнее, и зажарят вас в новом котле.  
Давай смотреть правде в глаза ?
Крупнейшее террористическое государство в мире - роися
Крупнейший спонсор терроризма в мире - роися
Страна которая легко и непринужденно взрывала СВОИХ граждан - роися
Страна которая плевала на все договоренности, даже с братскими народами и нападала на них - роися
Страна которая родилась на крови и терроре, убийства и террактах - роися.

Ты бы еще Обаму прикрутил по привычке Smiley

"и по луче" - и это, мозгов прикупи себе хоть каких то !

слышь обезьяна, а ты сам то откуда?
Обезьяна ? Понимаю...окружение и родственники накладывают отпечаток на разговорную речь  Grin Иди пей средство для чистки сортиров, херой

так что очкуешь то?) салоед?)  на улицу когда последний раз выходил, политик ипать?) сам смотрю херой дохрена Grin знаю я таких как ты)) жалкие ушлепки) укопы  исторически определены как трусы и предатели. ты хохол полюбэ) жаловаться да кидать даже своих это ваши сильные стороны) недострана состоящая из ништяков и подачек. вообще ничего своего нету) только жалобы))

Чот ты петушок раскудахтался сегодня !
Не знаю что московитская-фино-угро-татарская морда зашифровала себе под словом хохол. Я - гражданин Украины. И я этим горжусь !
Относительно предательства и трусости - перечитай историю роисянишек! Роисянишки ВСЕГДА предавали и продавали своих, воровали у своих и чужих, бухали и пробухивали все до последних портков, и в ногах валялись у всех...Сейчас 140 млн валяется в ногах фашиствующего сбредившего карликового педофила. Признают героем страны с выдуманной историей, бородатого убийцу роисянских солдат и плятящих по рабской привычке оброк. Продолжать можно бесконечно ! О чем ты тут кукарекуешь ?  Cheesy

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 08, 2017, 10:40:03 PM
 #3491

Очередной херои новоросии ушел в нибытие. Куда же в этот раз зайдет сашка захрченко? За моторолу обещял Киев и Одесу взять. Мне кажеться пора бы ему лучше о своей безопасности подумать так как их 2 осталось с пушилиным у руля с основателей "республики".

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 09, 2017, 03:13:27 PM
 #3492


«Это тебе за пацанов погибших под Авдеевкой!»

Ответственность за убийство командира батальона «Сомали» Гиви взяли на себя его подчиненные

В редакцию «Новой» обратился гражданин России доброволец из Москвы Игорь Мыльцев, представившийся бойцом подразделения ДНР «Сомали», которым руководил Михаил Толстых («полковник Гиви»). Сообщив свой позывной — «Француз» — Мыльцев заявил, что покушение на Толстых организовали он и еще трое бойцов «Сомали».

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/02/09/71454-eto-tebe-za-patsanov-pogibshih-pod-avdeevkoy?utm_source=push

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 09, 2017, 03:34:25 PM
Last edit: February 09, 2017, 03:45:04 PM by miha
 #3493

Усранцы сегодня подорвали Михаилы Толстых, как и со взрывом очень "честный" способ ведения боев, который как нельзя кстати описывает всех укропитеков хохлопитековичей. Но усранцы, на их места придут новые, и по луче и умнее, и зажарят вас в новом котле.  
Давай смотреть правде в глаза ?
Крупнейшее террористическое государство в мире - роися
Крупнейший спонсор терроризма в мире - роися
Страна которая легко и непринужденно взрывала СВОИХ граждан - роися
Страна которая плевала на все договоренности, даже с братскими народами и нападала на них - роися
Страна которая родилась на крови и терроре, убийства и террактах - роися.

Ты бы еще Обаму прикрутил по привычке Smiley

"и по луче" - и это, мозгов прикупи себе хоть каких то !

слышь обезьяна, а ты сам то откуда?
Обезьяна ? Понимаю...окружение и родственники накладывают отпечаток на разговорную речь  Grin Иди пей средство для чистки сортиров, херой

так что очкуешь то?) салоед?)  на улицу когда последний раз выходил, политик ипать?) сам смотрю херой дохрена Grin знаю я таких как ты)) жалкие ушлепки) укопы  исторически определены как трусы и предатели. ты хохол полюбэ) жаловаться да кидать даже своих это ваши сильные стороны) недострана состоящая из ништяков и подачек. вообще ничего своего нету) только жалобы))

Чот ты петушок раскудахтался сегодня !
Не знаю что московитская-фино-угро-татарская морда зашифровала себе под словом хохол. Я - гражданин Украины. И я этим горжусь !
Относительно предательства и трусости - перечитай историю роисянишек! Роисянишки ВСЕГДА предавали и продавали своих, воровали у своих и чужих, бухали и пробухивали все до последних портков, и в ногах валялись у всех...Сейчас 140 млн валяется в ногах фашиствующего сбредившего карликового педофила. Признают героем страны с выдуманной историей, бородатого убийцу роисянских солдат и плятящих по рабской привычке оброк. Продолжать можно бесконечно ! О чем ты тут кукарекуешь ?  Cheesy

ну так вот это по-хохляцки стрелки переводить то а)) ты в своей недостране кукарекать горазд) приедь в рашку, пообщайся с людьми) и постарайся чтоб колешки не тряслись) я в твоей стране гулял да с твоим братом общался, народ хитрожопый жесть) про бухло то клюв вообще прикрой, оно у вас копейки стоит, да и родня не брезгует друг с другом потрахиваться, когда нормально накатят горилки Grin чем ты там гордишься) а с "бородатым убийцей" это взаимовыгодная сделка была тут уж политика ничего не попишешь, если мозг есть, то понять можно, тк в другом случае крови больше было бы. И скорее всего даже ты падла это понимаешь, тк это не чуждо твоей нации. Блин ты даже ссыкуешь Кадыров написать.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 09, 2017, 03:41:06 PM
 #3494

"Каратели ВСУ 22 раза отжались на рельсах и с оружием в руках выступили за блокаду ЛНР и ДНР.
Солдаты 58-й бригады ВСУ обратились к президенту Украины Петру Порошенко с призывом остановить торговлю и любые финансовые отношения с неподконтрольными территориями Донбасса. Видео на своей странице в Facebook опубликовал военнослужащий ВСУ Николай Ворошнов. "Мы требуем полностью остановить движение контрабанды вдоль всей границы Донецкой и Луганской областей. Каждая гривна, направленная в ОРДЛО - это прямое финансирование терроризма. Терроризма, который уже третий год подряд не дает покоя нашей стране" - заявили бойцы ВСУ. Также украинские солдаты призвали жителей ДНР и ЛНР "с пониманием отнестись к блокаде". "Ведь в истории нет ни одного примера, когда страна в состоянии войны кормила своего врага" - отметили украинские солдаты."
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
February 09, 2017, 03:46:15 PM
 #3495

"Каратели ВСУ 22 раза отжались на рельсах и с оружием в руках выступили за блокаду ЛНР и ДНР.
Солдаты 58-й бригады ВСУ обратились к президенту Украины Петру Порошенко с призывом остановить торговлю и любые финансовые отношения с неподконтрольными территориями Донбасса. Видео на своей странице в Facebook опубликовал военнослужащий ВСУ Николай Ворошнов. "Мы требуем полностью остановить движение контрабанды вдоль всей границы Донецкой и Луганской областей. Каждая гривна, направленная в ОРДЛО - это прямое финансирование терроризма. Терроризма, который уже третий год подряд не дает покоя нашей стране" - заявили бойцы ВСУ. Также украинские солдаты призвали жителей ДНР и ЛНР "с пониманием отнестись к блокаде". "Ведь в истории нет ни одного примера, когда страна в состоянии войны кормила своего врага" - отметили украинские солдаты."
Если они 22 раза отжимаются, неудивительно что они так хуево воюют.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 09, 2017, 04:39:11 PM
 #3496

ВСУ снова подтягивают к Авдеевке танки Т-64 (видео)
defence.ru — В интернете появилось видео с новой партией украинских танков Т-64, следующей в район Авдеевки.Запись является очередным свидетельством нарушения режима прекращения огня в Донбассе со стороны ВС Украины.
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
February 10, 2017, 11:59:31 AM
 #3497

ну так вот это по-хохляцки стрелки переводить то а)) ты в своей недостране кукарекать горазд) приедь в рашку, пообщайся с людьми) и постарайся чтоб колешки не тряслись) я в твоей стране гулял да с твоим братом общался, народ хитрожопый жесть) про бухло то клюв вообще прикрой, оно у вас копейки стоит, да и родня не брезгует друг с другом потрахиваться, когда нормально накатят горилки Grin чем ты там гордишься) а с "бородатым убийцей" это взаимовыгодная сделка была тут уж политика ничего не попишешь, если мозг есть, то понять можно, тк в другом случае крови больше было бы. И скорее всего даже ты падла это понимаешь, тк это не чуждо твоей нации. Блин ты даже ссыкуешь Кадыров написать.

Интересно послушать, что говорит человекоподобное, взращенное на боярышнике, средстве для чистки унитазов и речей из телевизора карликового чма Smiley

Молодец, продолжай веселить !

"ты даже ссыкуешь Кадыров написать" - какой Кадыров Huh? Герой роиси Р.Кадыров ! Этот мегачеловечище совершил массу полезных подвигов во имя роиси, как то - нарезка голов баранов в камуфляже и шевронами армии России во время восстания народа Ичкерии против кремлевской хунты, сбор дани с ваты и прочее, вытирание ног  о рроисянишек и доведение их же до состояния животных. Доволен ? Продолжить ?  Wink

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 10, 2017, 01:03:48 PM
 #3498

Образцовое "вовсе-то нас на самом деле совсем и не опустили даже вообще".

NyeFee
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
February 10, 2017, 07:25:35 PM
 #3499

Одни долбоебы, отправляются учиться у других долбоебов. Еще и как сеять кукурузу  Cheesy
Главное чтобы им в бубен не слишком часто стучали, местные.

Есть мнение, что поляки им не в бубен будут пробивать, а резать. За все грехи УНА-УНСО и УПА.
За Волынскую резню.
Ну если этого не происходит в России то не произойдет и в Польше. Идиотов конечно хватает везде, но это единичные случаи. Украина и Россия тоже не без греха. Я адекватный человек и у меня много друзей среди россиян и поляков.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 10, 2017, 10:05:31 PM
 #3500



У кастрюль целый культ "небесной сотни" , но имени ни одного из них никто не может назвать.

там утилизация, а в Донецке, похороны народного героя



Героев провожают стоя в полный рост , рабы провожают рабов на коленях ...

У Украины нет героев!
Да и откуда, им их взять?
Маньяков славят и изгоев
А наших могут, лишь взрывать!

 Angela Анжелкина
Привыкли на коленях. Животные мрази.

 Вячеслав Чижиков
Нерабы, что еще добавить...

 Валентин Валентин
галичанская традиция, оттуда этот кретинизм распространился. Врочем, как и всё украинство...

Pages: « 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!