Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:35:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334442 times)
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
July 21, 2017, 03:40:04 PM
 #3681



Время покажет кто к кому присоединится. Не нужно по нескольким бесцельным существам судить всю страну. Везде есть пьющие стекломой.

я кроме россии не знаю больше страны где пьют стекломой ну домбабве не в счет потому что там те же россияне

Вы хотя бы раз были в России, что такие выводы делаете? За деньги можно любое кино снять.

1714844152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844152
Reply with quote  #2

1714844152
Report to moderator
1714844152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844152
Reply with quote  #2

1714844152
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714844152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844152
Reply with quote  #2

1714844152
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 21, 2017, 03:44:18 PM
 #3682



Время покажет кто к кому присоединится. Не нужно по нескольким бесцельным существам судить всю страну. Везде есть пьющие стекломой.

я кроме россии не знаю больше страны где пьют стекломой ну домбабве не в счет потому что там те же россияне

Вы хотя бы раз были в России, что такие выводы делаете? За деньги можно любое кино снять.

постоянно бываю и сейчас в россии)
это кино не за деньги снято это любительская съемка и таких сотни
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
July 21, 2017, 04:12:02 PM
 #3683



Время покажет кто к кому присоединится. Не нужно по нескольким бесцельным существам судить всю страну. Везде есть пьющие стекломой.

я кроме россии не знаю больше страны где пьют стекломой ну домбабве не в счет потому что там те же россияне

Вы хотя бы раз были в России, что такие выводы делаете? За деньги можно любое кино снять.

постоянно бываю и сейчас в россии)
это кино не за деньги снято это любительская съемка и таких сотни

Неужели сами снимали?) Ну есть же много и нормальных людей, которые не опускаются до такого уровня.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 21, 2017, 04:30:40 PM
 #3684



Время покажет кто к кому присоединится. Не нужно по нескольким бесцельным существам судить всю страну. Везде есть пьющие стекломой.

я кроме россии не знаю больше страны где пьют стекломой ну домбабве не в счет потому что там те же россияне

Вы хотя бы раз были в России, что такие выводы делаете? За деньги можно любое кино снять.

постоянно бываю и сейчас в россии)
это кино не за деньги снято это любительская съемка и таких сотни

Неужели сами снимали?) Ну есть же много и нормальных людей, которые не опускаются до такого уровня.

есть конечно нормальные люди только их в тюрму сажают по мусорскому беспределу
понимаете милая если нормальный русский думает не как ватник и не говорит что во всех бедах виноваты хахлы пендосы чурки то он уже не считается нормальным в лучшем случае он либераст а в худшем ну вы поняли)
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 21, 2017, 08:21:56 PM
 #3685


Ну и че видео тут ниче не понятно это можно было и в Киеве снять тем более сьемка не с самого начало конфликта может за дело получил.И Пидар это ты вы же устраиваете гей парады у нас такого нет!

долбоебина все знают где это было и кто это был чего ты дуру включаешь?

а знаешь долбоебина почему в россии гей парады не устраивают? да потому что геев нет
а знаешь почему геев нет?
Знаю потому что ты легендарный долбоёб они все у вас в укропии. Можешь посмотреть видос и почувствовать разницу бухие на бтр и ополченец в магазине кого то побил чувствуешь разницу.И вопрос если тебе так ненавистна Россия почему общаешься на русском а не на телячьей мове?
https://www.youtube.com/watch?v=kjM7_6DLU0I


так ты еще и тупая долбоебина) что не продают мозги в домбабве?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 21, 2017, 09:48:52 PM
 #3686


Ну и че видео тут ниче не понятно это можно было и в Киеве снять тем более сьемка не с самого начало конфликта может за дело получил.И Пидар это ты вы же устраиваете гей парады у нас такого нет!

долбоебина все знают где это было и кто это был чего ты дуру включаешь?

а знаешь долбоебина почему в россии гей парады не устраивают? да потому что геев нет
а знаешь почему геев нет?
Знаю потому что ты легендарный долбоёб они все у вас в укропии. Можешь посмотреть видос и почувствовать разницу бухие на бтр и ополченец в магазине кого то побил чувствуешь разницу.И вопрос если тебе так ненавистна Россия почему общаешься на русском а не на телячьей мове?
https://www.youtube.com/watch?v=kjM7_6DLU0I


так ты еще и тупая долбоебина) что не продают мозги в домбабве?


протестую! я не хочу чтоб он избавлял мир от тебя
кто ж меня веселить будет?
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 22, 2017, 06:27:47 AM
 #3687


Ну и че видео тут ниче не понятно это можно было и в Киеве снять тем более сьемка не с самого начало конфликта может за дело получил.И Пидар это ты вы же устраиваете гей парады у нас такого нет!

долбоебина все знают где это было и кто это был чего ты дуру включаешь?

а знаешь долбоебина почему в россии гей парады не устраивают? да потому что геев нет
а знаешь почему геев нет?
Знаю потому что ты легендарный долбоёб они все у вас в укропии. Можешь посмотреть видос и почувствовать разницу бухие на бтр и ополченец в магазине кого то побил чувствуешь разницу.И вопрос если тебе так ненавистна Россия почему общаешься на русском а не на телячьей мове?
https://www.youtube.com/watch?v=kjM7_6DLU0I


так ты еще и тупая долбоебина) что не продают мозги в домбабве?


протестую! я не хочу чтоб он избавлял мир от тебя
кто ж меня веселить будет?
Зато я хочу чтобы он избавил меня от тебя к тому же в Укропии таких много как  ты долбоёбов!!!
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 22, 2017, 06:34:11 AM
 #3688


Ну и че видео тут ниче не понятно это можно было и в Киеве снять тем более сьемка не с самого начало конфликта может за дело получил.И Пидар это ты вы же устраиваете гей парады у нас такого нет!

долбоебина все знают где это было и кто это был чего ты дуру включаешь?

а знаешь долбоебина почему в россии гей парады не устраивают? да потому что геев нет
а знаешь почему геев нет?
Знаю потому что ты легендарный долбоёб они все у вас в укропии. Можешь посмотреть видос и почувствовать разницу бухие на бтр и ополченец в магазине кого то побил чувствуешь разницу.И вопрос если тебе так ненавистна Россия почему общаешься на русском а не на телячьей мове?
https://www.youtube.com/watch?v=kjM7_6DLU0I


так ты еще и тупая долбоебина) что не продают мозги в домбабве?


протестую! я не хочу чтоб он избавлял мир от тебя
кто ж меня веселить будет?
Зато я хочу чтобы он избавил меня от тебя к тому же в Укропии таких много как  ты долбоёбов!!!
И вопрос если тебе так ненавистна Россия почему общаешься на русском а не на телячьей мове?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 22, 2017, 06:57:47 AM
 #3689

И вопрос если тебе так ненавистна Россия почему общаешься на русском а не на телячьей мове?

 Grin Grin а ты еще не понял баран что вас всех наебали? никакого ущемления русского языка ни в Украине ни где  нет)) все говорят на том языке на котором захотят
ты тупой ватник и тебе не понять как такое возможно и вы все тупые ватники думаете что если вас гнобят и чмырят то это значит ненавидят россию но отнюдь это не так (мне конечно насрать на твое мнение ) я не россию ненавижу а так называемы рюсский мир и это разные вещи я не навижу вату в головах таких как ты но отнюдь не тебя
я говорю на 7 языках и не тебе указывать мне на каком говорить сопляк)

и у тебя ушлепок и таких как ты нет никакого морального права эксклюзива на язык понял пес?

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 23, 2017, 08:50:58 PM
 #3690

И вопрос если тебе так ненавистна Россия почему общаешься на русском а не на телячьей мове?

 Grin Grin а ты еще не понял баран что вас всех наебали? никакого ущемления русского языка ни в Украине ни где  нет)) все говорят на том языке на котором захотят
ты тупой ватник и тебе не понять как такое возможно и вы все тупые ватники думаете что если вас гнобят и чмырят то это значит ненавидят россию но отнюдь это не так (мне конечно насрать на твое мнение ) я не россию ненавижу а так называемы рюсский мир и это разные вещи я не навижу вату в головах таких как ты но отнюдь не тебя
я говорю на 7 языках и не тебе указывать мне на каком говорить сопляк)

и у тебя ушлепок и таких как ты нет никакого морального права эксклюзива на язык понял пес?


а какая разница на каком языке разговаривать? у некоторых не особо умных людей языковой вопрос, как последний аргумент, потому что мыслей и мозгов нет, остались только слюни. тут высокодуховный один с скрепкой в голове и лишней хромосомой в жопе называет не родной ему язык "телячьим". по ходу мозги у него телячьи.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
July 24, 2017, 06:32:38 AM
 #3691

мифическая республика,ездят в Украину каждую неделю просят бабок,часами в очередях стоят ,независимые....закрыть бы проезд на месяца 2.

vok-wok_hok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
July 24, 2017, 10:40:04 AM
 #3692

мифическая республика,ездят в Украину каждую неделю просят бабок,часами в очередях стоят ,независимые....закрыть бы проезд на месяца 2.

Закрыть проезд это значит что закрыть приток денег в карман всех организаторов этих республик. У них же все четко продумано чтобы рассорить между собой людей и еще зарабатывать на этом.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 23, 2017, 08:44:53 PM
 #3693

На Донбассе в населенном пункте Теплое возник конфликт между военнослужащими украинской армии и инструкторами НАТО, которые приехали на Украину из Литвы. Новость стала известна от представителя Народной милиции ЛНР, подполковника Андрея Марочко. Он сообщил, что в результате инцидента литовские наемники в количестве троих человек были госпитализированы, так как солдаты ВСУ очень сильно их избили — зафиксированы множественные переломы и гематомы.

Случай имел место в подразделении 14 бригаде Вооруженных Сил Украины. Поводом для потасовки стало то, что литовцы изнасиловали двух несовершеннолетних девушек. Однако, по словам представителя ЛНР, конфликт является более масштабным: его причиной стало длительное неподобающее или, как его называет Марочко, «хамское и надменное поведение иностранных граждан», которое они допускают в отношении и украинских военных, и местного населения. Кроме того, местные правоохранительные органы также проявили полное попустительство преступному поведению иностранных силовиков: когда потерпевшие обратились с заявлением полицию, там им рекомендовали «закрыть рот», рассказывает подполковник Народной милиции ЛНР.  По его информации, сейчас украинская военная прокуратура проводит расследование, чтобы выяснить обстоятельства драки между солдатами ВСУ и литовскими инструкторами....
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 24, 2017, 05:49:03 AM
 #3694

войска потехоньку выводят,а на границе с РФ в Ростове строят блокпосты,что бы не нужные не прошли,действовать пологаю будут по уставу,незаконое пересечение гос.границы
skinomanl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


Comprehensive Blockchain Billing Protocol


View Profile
September 24, 2017, 05:55:33 PM
 #3695

мифическая республика,ездят в Украину каждую неделю просят бабок,часами в очередях стоят ,независимые....закрыть бы проезд на месяца 2.

Это кто же просит бабок в Украины. Пенсионеры? Так они по 40 лет отработали и заработали себе пенсию, Украина им обязана платить, а проезды и так закрытые почти, но с Украины народ начинает потихоньку в Донецк сваливать, гражданства просит. Чувствуют, что ж@па скоро неньке  будет, так что поторопитесь, пока еще принимают.

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 10:58:25 AM
 #3696

мифическая республика,ездят в Украину каждую неделю просят бабок,часами в очередях стоят ,независимые....закрыть бы проезд на месяца 2.

Это кто же просит бабок в Украины. Пенсионеры? Так они по 40 лет отработали и заработали себе пенсию, Украина им обязана платить, а проезды и так закрытые почти, но с Украины народ начинает потихоньку в Донецк сваливать, гражданства просит. Чувствуют, что ж@па скоро неньке  будет, так что поторопитесь, пока еще принимают.

Но самое главное забыли упомянуть, что большая часть Украины едет в Донецк на заработки в зону АТО защищать свою родину от таких же как они. С финансами проблем там нет, нужно только хорошее убежище найти тем кто живет поближе к центру пока не закончится весь этот маскарад.

paranormall
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 05:33:19 AM
 #3697

На Донбассе в населенном пункте Теплое возник конфликт между военнослужащими украинской армии и инструкторами НАТО, которые приехали на Украину из Литвы. Новость стала известна от представителя Народной милиции ЛНР, подполковника Андрея Марочко. Он сообщил, что в результате инцидента литовские наемники в количестве троих человек были госпитализированы, так как солдаты ВСУ очень сильно их избили — зафиксированы множественные переломы и гематомы.

Случай имел место в подразделении 14 бригаде Вооруженных Сил Украины. Поводом для потасовки стало то, что литовцы изнасиловали двух несовершеннолетних девушек. Однако, по словам представителя ЛНР, конфликт является более масштабным: его причиной стало длительное неподобающее или, как его называет Марочко, «хамское и надменное поведение иностранных граждан», которое они допускают в отношении и украинских военных, и местного населения. Кроме того, местные правоохранительные органы также проявили полное попустительство преступному поведению иностранных силовиков: когда потерпевшие обратились с заявлением полицию, там им рекомендовали «закрыть рот», рассказывает подполковник Народной милиции ЛНР.  По его информации, сейчас украинская военная прокуратура проводит расследование, чтобы выяснить обстоятельства драки между солдатами ВСУ и литовскими инструкторами....

А, ну если представитель народной милиции, славной республики Андрюха Заморочко сообщил, то значит так и было. Grin
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
October 21, 2017, 10:45:22 AM
 #3698

Донецкая Народная республика это утопия как и все само провозглашенные республики на планете, их ждет бедность и упадок без поддержки РФ.
Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
October 22, 2017, 12:57:40 PM
 #3699

Донецкая Народная республика это утопия как и все само провозглашенные республики на планете, их ждет бедность и упадок без поддержки РФ.
Самопровозглашенным республикам нужно время, дождаться крупных изменений которые позволят им обрести признание, а вот дожить до этого нужно с чей-то поддержкой.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 23, 2017, 10:23:43 PM
 #3700

Донецкая Народная республика это утопия как и все само провозглашенные республики на планете, их ждет бедность и упадок без поддержки РФ.
Самопровозглашенным республикам нужно время, дождаться крупных изменений которые позволят им обрести признание, а вот дожить до этого нужно с чей-то поддержкой.

ну и кто их признает? гондурас? зимбабве? нет зимбабве даже их не признает

разве что гондурас
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!