Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:59:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 »
  Print  
Author Topic: Донецкая Народная Республика (ДНР)  (Read 334469 times)
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
February 16, 2017, 05:34:48 PM
 #3521

Чем больше свидомых бойцов утилизируется, тем украине будет жить лучше в будущем. Это я вам точно говорю.

Хреного другое, что в мясорубку засылают украинских мужиков. А не тут падаль, которая пиздит стариков в балаклавах и жгут факелы и занимаются прочим ультрасом.
Блин я в шоке что плохого в проявлении любви к своей стране через "факельное шествие"?  У нас же не упаковывают в автозак за то что нас собралось больше 3 человек.
Только такие же факельные шествия устраивались в Германии при гитлере.
А еще шествие, насколько я помню, было в честь бандеры. Жаль что у днр нет точки-у, столько говна, было бы утилизировано в одно мгновение.
Больше чем говна утилизировано на Донбассе все равно не получилось бы. Что касается факельных шествий, то где написано что это проявление фашизма? Фашисты ходили в кожаных плащах, а сейчас большая часть России ходит в кожаных куртках. Так что они все фашисты?
Хули ты тут мне втираешь, пес. Ваше отличие от нацисткой германии только в том, что у вас руки из жопы растут и мозгов нет. Поэтому ваших всушников и крошат в котлах, утилизируют так сказать.
Иди зигани на образок бандеры, пес.
Что малолетка задело? Ты хоть зубы свои от скрежета сотри, а тебя никто не боится. То что ты матами кроешь всех подряд просто лишний раз подчеркивает твою отсталость. Не нравится правда можешь не читать. Я не для тебя пишу. А что касается факелов то я тоже согласен. Они не имеют никакого отношения к фашистам.
Бот, нарегавший кучу аккаунтов определил во мне малолетку? Иди уроки делай, терпила. Одно нытье от тебя вечно.
Один ноет, что его посты удаляют, ты ноешь, про грубое обращение, президент ноет про агрессию России.  Видимо нация такая, нытиков.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 16, 2017, 06:19:43 PM
 #3522

Чем больше свидомых бойцов утилизируется, тем украине будет жить лучше в будущем. Это я вам точно говорю.

Хреного другое, что в мясорубку засылают украинских мужиков. А не тут падаль, которая пиздит стариков в балаклавах и жгут факелы и занимаются прочим ультрасом.
Блин я в шоке что плохого в проявлении любви к своей стране через "факельное шествие"?  У нас же не упаковывают в автозак за то что нас собралось больше 3 человек.
Только такие же факельные шествия устраивались в Германии при гитлере.
А еще шествие, насколько я помню, было в честь бандеры. Жаль что у днр нет точки-у, столько говна, было бы утилизировано в одно мгновение.
Бля честно ты что и вправду такой твердолобый? По твоей логике факелоносци олимпийского пламени тоже фашисты?
Давай сравним, поищем сходство так сказать.










А теперь скройся, чтобы я тебя больше не видел.


честно не вижу ни малейшего смысла что то тебе доказивать. Все удачи

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 16, 2017, 07:33:51 PM
 #3523

ЗРК "Бук" и ТЗМ к нему, выведены из строя и брошенные личным составом 156 ЗРП ВСУ под Луганском в 2014 году.

ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
February 18, 2017, 04:56:32 PM
 #3524

https://news.rambler.ru/politics/36129035-putin-podpisal-ukaz-o-priznanii-vydannyh-v-dnr-dokumentov/
Путин подписал указ о признании выданных в ДНР документов.
Россия признала документы, выданные гражданам, проживающим на территории ДНР и ЛНР.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
February 18, 2017, 05:21:06 PM
 #3525

нынче идет весьма распотраненный слух.что все боевые действия закончатся  этой осенью.примерно в сентябре.и якобы все останется как есть.поставят границы и все будут счастливы.както так.что думаете по этому поводу?

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 19, 2017, 09:44:55 AM
 #3526

нынче идет весьма распотраненный слух.что все боевые действия закончатся  этой осенью.примерно в сентябре.и якобы все останется как есть.поставят границы и все будут счастливы.както так.что думаете по этому поводу?
Надо бы этой весной все закончить.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 21, 2017, 03:49:34 PM
 #3527

В Мариуполе нацисты "Азова" наехали на женщину-врача
dnr-news.com — Людмила Зиракашвили не смогла сдержаться, когда боевик «Азова» начал рассказывать о своей любви к Гитлеру и о инвалидности, якобы полученной на фронте. «Азовец» заявил ей, что он инвалид войны, но врач из анамнеза узнала, что инвалидность получена не после ранения. В ходе возникшего конфликта, боец «Азова» заявил, что он сторонник фашистской идеологии, «вырос на фильмах и книгах про Гитлера и носит свастику». «В таком случае ты - моральный урод. Передай привет родителям и школе» -сказала врач.
signature200
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 21, 2017, 06:01:22 PM
 #3528

В Мариуполе нацисты "Азова" наехали на женщину-врача
dnr-news.com — Людмила Зиракашвили не смогла сдержаться, когда боевик «Азова» начал рассказывать о своей любви к Гитлеру и о инвалидности, якобы полученной на фронте. «Азовец» заявил ей, что он инвалид войны, но врач из анамнеза узнала, что инвалидность получена не после ранения. В ходе возникшего конфликта, боец «Азова» заявил, что он сторонник фашистской идеологии, «вырос на фильмах и книгах про Гитлера и носит свастику». «В таком случае ты - моральный урод. Передай привет родителям и школе» -сказала врач.
Интересно, где ты такие истории находишь? Сам придумываешь или на каких-то фейковых ресурсах находишь? Даже в самой новости инвалид- не инвалид. Это у вас такой фетиш- фашисты? Запомните раз и на всегда в Украине фашистов нет и не было!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 21, 2017, 06:50:25 PM
 #3529

http://dnr-news.com/dnr/39135-v-mariupole-zhenschina-vrach-ne-vyderzhala-i-nazvala-urodom-boyca-azova-zayavivshego-o-svoey-lyubvi-k-gitleru.html

В Мариуполе женщина-врач не выдержала, и назвала уродом бойца "Азова" заявившего о своей любви к Гитлеру

В Мариуполе между врачом и бывшим бойцом украинского националистического полка «Азов» произошел конфликт на приеме в городской больнице №3. Об этом сообщил украинский сайт 0629 к журналистам которого обратился за защитой доброволец «Азова» Игорь.

Игорь сказал, что он обратился на прошлой неделе в ГБ №3, и ему был назначен прием к врачу-терапевту Зиракашвили Людмиле Ивановне. Однако между ними на приеме произошла словесная перепалка. По словам Игоря, врач спросила, почему он не «откосил», а когда узнала, что он добровольно проходил службу в полке «Азов», назвала его фашистом и добавила, что он шел убивать своих. Экс-"азовец" остался возмущен поведением доктора и обвинил ее в сепаратизме

Со своей проблемой он обратился в партию «Национальный корпус»

- сообщает украинский сайт.

«Мы решительно осуждаем любые проявления сепаратизма. Мы просим СБУ, МВД и прокуратуру обратить свое внимание на этот инцидент. «Национальный корпус» берет под контроль эту ситуацию»


- указано на сайте партии, которая вступилась за честь националиста.

Сама Людмила Зиракашвили рассказала, что она не смогла сдержаться, когда боец «Азова» начал рассказывать о своей любви к Гитлеру и о инвалидности, якобы полученной на фронте.

Она сообщила, что перед приемом украинского националиста она принимала женщину из Горловки, рассказавшую, что ее дом обстреляла украинская армия, к тому же был напряженный рабочий день и в тот момент она была очень уставшая. «Азовец» заявил ей, что он инвалид войны, но Людмила Зиракашвили из анамнеза узнала, что инвалидность получена не после ранения и спросила у него «не ветеран ли он Великой Отечественной». В ходе возникшего конфликта, боец «Азова» заявил, что он сторонник фашистской идеологии, «вырос на фильмах и книгах про Гитлера и носит свастику».

«Я ответила ему: «В таком случае ты - моральный урод. Передай привет родителям и школе»

- сказала Людмила Зиракашвили.

После того, как история получила огласку, и на этот случай обратили внимание украинские радикальные националистические движения, женщина-врач сообщила, что любит Украину и не против "АТО", а против Гитлера.

По словам Людмилы Зиракашвили, она две ночи не спала и тяжело переживает эту ситуацию из-за давления националистов и проукраинских СМИ Мариуполя.

Но тем не менее главврач больницы Наталья Георгиева пообещала "со своей стороны разобраться в инциденте". Георгиева заявила журналистам, что "в их лечебном заведении с большим уважением относятся к участникам "АТО"".
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 21, 2017, 06:53:17 PM
 #3530

https://www.0629.com.ua/news/1553862

Мариупольский врач рассказала, почему назвала военнослужащего полка "Азов" уродом (ФОТО)
конфликт
14:0620.02.2017129
Мариупольский врач рассказала, почему назвала военнослужащего полка "Азов" уродом (ФОТО)

Это прям анекдот какой-то. Один патриот Украины назвал другого патриота уродом за то, что тот патриот Украины.
Все комментарии (129 )
Крот 20.02.2017 14:28

Между врачом и бывшим военнослужащим полка «Азов» произошел конфликт на приеме в ГБ№3.

Об этом 0629 рассказал бывший доброволец полка «Азов» Игорь.

Игорь сказал, что он обратился  на прошлой неделе в ГБ №3, и ему был назначен прием к врачу-терапевту Зиракашвили Людмиле Ивановне. Однако между ними на приеме произошла словесная перепалка. По словам Игоря, врач спросила, почему он не «откосил», а когда узнала, что он добровольно проходил службу в полке «Азов», назвала его «фашистом» и добавила, что он «шел убивать своих». Экс-"азовец" остался возмущен поведением доктора и обвинил ее в сепаратизме.

Со своей проблемой он обратился в партию «Национальный корпус».

«Мы решительно осуждаем любые проявления сепаратизма. Мы просим СБУ, МВД и прокуратуру обратить свое внимание на этот инцидент. «Национальный корпус» берет под контроль эту ситуацию», - указано на сайте партии.

Сама врач Людмила Зиракашвили, со своей стороны, рассказала 0629 о произошедшем конфликте так. Она сказала, что перед приемом военнослужащего она принимала женщину из Горловки, которая рассказывала, что ее дом обстреляла украинская армия, и вообще, ее работа связана с негативом, поэтому в тот день она была очень уставшая. Игорь заявил ей, что он «инвалид войны», и Людмила Зиракашвили из анамнеза узнала, что инвалидность получена не после ранения, и спросила у него «не ветеран ли он Великой Отечественной». В ходе возникшего конфликта, по словам врача, Игорь заявил, что он сторонник фашистской идеологии, «вырос на фильмах и книгах про Гитлера и носит свастику».

«Я ответила ему: «В таком случае ты - моральный урод. Передай привет родителям и школе», - сказала Людмила Зиракашвили.

«Я - патриот Украины. Раньше я жила в Эстонии и приехала сюда. Если бы я не любила Украину, я бы тут не жила», - пояснила терапевт. Доктор рассказала, что обозвала Игоря не потому, что он участник АТО, а из-за его симпатий к Гитлеру, хоть и признает, что это было непрофессионально с точки зрения врачебной этики, и нужно было этого не делать. По словам Людмилы Зиракашвили, она ранее принимала бойцов «Азова», и подобные конфликты никогда не возникали, и она две ночи не спала, переживая эту ситуацию.

Главный врач «Центр первичной медико-санитарной помощи № 3 г. Мариуполя» Наталья Георгиева сказала 0629, что в их лечебном заведении с большим уважением относятся к участникам АТО и пообещала со своей стороны тоже разобраться в инциденте.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
February 21, 2017, 08:02:00 PM
 #3531

Интересно, где ты такие истории находишь? Сам придумываешь или на каких-то фейковых ресурсах находишь? Даже в самой новости инвалид- не инвалид. Это у вас такой фетиш- фашисты? Запомните раз и на всегда в Украине фашистов нет и не было!
Еще один пациент. Звоните в дурку.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 22, 2017, 06:44:03 AM
 #3532

Охлобыстин: Падёт Донбасс — падёт вера в Россию
izborsk-club.ru — Крым и так должен был быть наш, про «вставание с колен» пусть воют те, кто на них опускался. Остаётся только потенциал Донбасса. Только здесь можно искать истинного величия. Здесь скрыт главный, на данный исторический момент, источник гражданской веры, способной мотивировать к обретению её новых смыслов, — от собирания земель русских до колонизации глубокого космоса.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 22, 2017, 08:43:47 PM
 #3533

Во щястья то привалило Росия признала документы днр. По ним же можно выехать заграницу в Росию и и и все. Большые ли у вас и правда очереди в паспортном?

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 23, 2017, 07:26:09 AM
 #3534

Во щястья то привалило Росия признала документы днр. По ним же можно выехать заграницу в Росию и и и все. Большые ли у вас и правда очереди в паспортном?

Так не поверишь, крот, детям месяц делал, раньше никак не получается. Мне в Россию и нужно и им тоже, в вонючий Куев ехать не собираемся, делать там нечего. Благо масса знакомых есть, делятся новостями и впечатлениями. Многие уже прозрели от рэволюцыы гидности Grin
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 23, 2017, 01:58:39 PM
 #3535

Во щястья то привалило Росия признала документы днр. По ним же можно выехать заграницу в Росию и и и все. Большые ли у вас и правда очереди в паспортном?

Так не поверишь, крот, детям месяц делал, раньше никак не получается. Мне в Россию и нужно и им тоже, в вонючий Куев ехать не собираемся, делать там нечего. Благо масса знакомых есть, делятся новостями и впечатлениями. Многие уже прозрели от рэволюцыы гидности Grin

WhiteManWhite, а чего ты и твои дети забыли в имперском анусе с таким оригинальным названием - Россия?
https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B8+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#q=%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B8+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&newwindow=1&tbm=nws&*

Министр добавил, что "пропаганда должна быть умной, грамотной и эффективной", - сообщает ТАСС - http://www.ng.ru/armies/2017-02-22/100_informvoiska.html

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 23, 2017, 02:03:01 PM
 #3536

Во щястья то привалило Росия признала документы днр. По ним же можно выехать заграницу в Росию и и и все. Большые ли у вас и правда очереди в паспортном?

Так не поверишь, крот, детям месяц делал, раньше никак не получается. Мне в Россию и нужно и им тоже, в вонючий Куев ехать не собираемся, делать там нечего. Благо масса знакомых есть, делятся новостями и впечатлениями. Многие уже прозрели от рэволюцыы гидности Grin

WhiteManWhite, а чего ты и твои дети забыли в имперском анусе с таким оригинальным названием - Россия?

Я дома и мне как никогда спокойно. Донецк - это уже Россия? Вы торопите события, однако...
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 23, 2017, 02:25:15 PM
 #3537

Я дома и мне как никогда спокойно. Донецк - это уже Россия? Вы торопите события, однако...

Неудевительно. День защитников гранёного стакана от посягательств всех реальных и вымышленных врагов вроде бы как сегодня.
Чего телик в ДНР показывает и обещает? Что будет через год и далее, такого как сейчас, поступательного развития?

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 23, 2017, 02:47:33 PM
 #3538

Я дома и мне как никогда спокойно. Донецк - это уже Россия? Вы торопите события, однако...

Неудевительно. День защитников гранёного стакана от посягательств всех реальных и вымышленных врагов вроде бы как сегодня.
Чего телик в ДНР показывает и обещает? Что будет через год и далее, такого как сейчас, поступательного развития?

Так не бухаю, прикинь, так что камень не в мой огород.
Телик как и везде не лишен пропаганды. Я иногда TV бывших "соплеменников" смотрю, так сказать чтобы "понять и простить". Вот там, да, трэш и угар, немудрено что у людей крыша шифером шурша едет.
Чтобы не было через год-два надеюсь будет лучше чем в бывшей "вна". Сорри за оффтоп. Всех мужиков с праздником!
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
February 23, 2017, 03:34:47 PM
 #3539


Так не бухаю, прикинь, так что камень не в мой огород.
Респект.

Чтобы не было через год-два надеюсь будет лучше чем в бывшей "вна".
Это есть признание обычного верующего в том, что сейчас в днр хуже чем в [бывшей "вна"], так как в существующей реальности "вна" бывшей быть никак не может. Поэтому через год-два лучше тоже никак не может быть, а значит будет ещё более хуже, чем есть сейчас.

Я реалист. Надежды не мой профиль.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 23, 2017, 03:45:58 PM
 #3540


Так не бухаю, прикинь, так что камень не в мой огород.
Респект.

Чтобы не было через год-два надеюсь будет лучше чем в бывшей "вна".
Это есть признание обычного верующего в том, что сейчас в днр хуже чем в [бывшей "вна"], так как в существующей реальности "вна" бывшей быть никак не может. Поэтому через год-два лучше тоже никак не может быть, а значит будет ещё более хуже, чем есть сейчас.

Я реалист. Надежды не мой профиль.

Я не сказал бы что здесь жопа с двумя буквами "п". Да, есть много минусов, включая обстрелы. Из плюсов: почти халявные проезд в транспорте и ком услуги (при этом некоторые свидомые тупо не платят, до сих пор ждут что украина придет и оплаты по местным счетам аннулируют), бесплатное обучение и мед обслуживание.
По з/п смотрю рост постепенный идет, все больше комерсов с РФ приезжает, покупают недвигу (она копейки стоит, по сравнению с довоенными ценами), начинают бизнес мутить.
Когда говорил насчет бывшей "вна", то больше имел ввиду, что они катятся в бездну, а мы пробуксовываем, поэтому откат не такой интенсивный.
Pages: « 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!