Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:30:55 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 170 »
  Print  
Author Topic: Путин (Владимир Владимирович)  (Read 335777 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 21, 2014, 02:31:58 PM
 #341

Можно было бы снять шляпу перед россиянами и их руководством, так долго терпеть, когда о них вытирают ноги, только россияне могут, в угоду какой-то дружбе и родственным связям. Но это большая ошибка, ибо за короткое время выросло целое поколение, которое просто ненавидит Россию, не понятно зашто. И повзрослело целое поколение, которое привыкло жить в отдельном государстве, но за счет соседа и в кредит. И это поколение очень болезненно переживает, когда у них отбирают то, что они уже считали своим по праву. Будет ломка, но канализироваться негатив будет в известную трубу. В ту откуда они блага брали все это время, реверсом.

Ну вот вы и сами подтверждаете, что любить хохлов абсолютно не за что. Как говорится, жопа добра не помнит, ну или как там Александр "Миротворецъ" выразился... Cool

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 21, 2014, 02:32:26 PM
 #342

почему русские не любят хохлов?
Ух ты, а я-то и не знал, что русские меня, хохла, оказца, не любят)) Может, таки съездить "на Москву" и порассекать там по улицам в шовто-блакитных шароварах - вдруг там меня начнут не любить за то, что я хохол))

Хохол - это состояние души, можно даже сказать болезнь. Свидомизм называется, и вместо того, чтобы здесь болтать лучше бы вышли с жовтоблакитным и прошлись по Красной площади... Cool

Как вариант, по Ленинградке! Grin
Мне кажется никто даже внимания не обратит, ненависти к ним нет у людей.

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 21, 2014, 02:33:42 PM
 #343

Может, таки съездить "на Москву" и порассекать там по улицам в шовто-блакитных шароварах - вдруг там меня начнут не любить за то, что я хохол))
Уверен, найдутся такие, что начнут любить. В Москве таких, как говна за баней. Wink по слухам.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 21, 2014, 02:35:57 PM
 #344

Может, таки съездить "на Москву" и порассекать там по улицам в шовто-блакитных шароварах - вдруг там меня начнут не любить за то, что я хохол))
Уверен, найдутся такие, что начнут любить. В Москве таких, как говна за баней. Wink по слухам.

Я уже ему предложил направление... Надо полагать, залюбят так по самые гланды - с любой стороны! Grin

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 21, 2014, 02:37:51 PM
 #345

Но это большая ошибка, ибо за короткое время выросло целое поколение, которое просто ненавидит Россию, не понятно зашто. И повзрослело целое поколение, которое привыкло жить в отдельном государстве, но за счет соседа и в кредит. И это поколение очень болезненно переживает, когда у них отбирают то, что они уже считали своим по праву. Будет ломка, но канализироваться негатив будет в известную трубу. В ту откуда они блага брали все это время, реверсом.

Ну вот вы и сами подтверждаете, что любить хохлов абсолютно не за что. ...
Баловать не нужно, и разрешать пакостничать, нужно быть жестче в отстаивании своих интересов. История показала, что от добра добра не ищут. Украинские власти нужно было держать на коротком поводке, с самого начала их самостоятельной жизни. А то за 20 лет такая шалава выросла, что управы нет, еще и друганы-наркоманы грозятся окна разбить.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 21, 2014, 02:39:37 PM
 #346

Но это большая ошибка, ибо за короткое время выросло целое поколение, которое просто ненавидит Россию, не понятно зашто. И повзрослело целое поколение, которое привыкло жить в отдельном государстве, но за счет соседа и в кредит. И это поколение очень болезненно переживает, когда у них отбирают то, что они уже считали своим по праву. Будет ломка, но канализироваться негатив будет в известную трубу. В ту откуда они блага брали все это время, реверсом.

Ну вот вы и сами подтверждаете, что любить хохлов абсолютно не за что. ...
Баловать не нужно, и разрешать пакостничать, нужно быть жестче в отстаивании своих интересов. История показала, что от добра добра не ищут. Украинские власти нужно было держать на коротком поводке, с самого начала их самостоятельной жизни. А то за 20 лет такая шалава выросла, что управы нет, еще и друганы-наркоманы грозятся окна разбить.

Есть другая житейская поговорка - не делай людям добра и не увидишь от них зла... Так что хохлы, готовьтесь, жить стало лучше, жить стало веселей! Grin

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 21, 2014, 02:53:07 PM
 #347

А то за 20 лет такая шалава выросла, что управы нет, еще и друганы-наркоманы грозятся окна разбить.

Обычно такие девки непутевые очень плохо заканчивают...

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
May 21, 2014, 02:59:27 PM
 #348

Пруф на предыдущие 2 приказа.

Вобще и сам погуглить мог

3 марта закончились учения и Путин отдал приказ вернутся в места постоянной дислокации
31 марта Путин распорядился о частичном отводе войск, после разговора с Меркель
28 апреля министр обороны Шойгу в телефонном разговоре с министром обороны США Чаком Хейгелом заявил, что Россия уже отвела войска
7 мая заявление Путина на конференции https://www.youtube.com/watch?v=ljucSg8AdU8
19 мая снова Путин кого-то отводит https://www.youtube.com/watch?v=HRnLqprKLhI

Команду завершить учения Президент РФ Владимир Путин дал министру обороны Сергею Шойгу 19 мая, одновременно поприветствовав первые попытки диалога между украинскими властями и сторонниками федерализации на востоке Украины.
Не то чтобы я сильно интересовался, сколько раз Путин отводил войска, но Шойгу он отдал приказ один раз, 19 мая. Так про три раза, Россик, ты загнул.

да на здоровья
ты как и многие видишь то, что тебе удобно  Wink
вот к примеру про отвод войск после учения которые закончились 3 марта, первоисточник так сказать
http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11906465@egNews

немного подзадрала эта тема, я уже и не рад, что в неё вляпался, одни деньги зарабатывают за посты, другие открыто тролят, ещё одни просто тупят, один я за идею печатаю  Sad
можете считать, что я сдулся, мне плевать
главное, что биток растёт, сheers  Smiley
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 21, 2014, 03:03:17 PM
 #349

да учения там были.
Несколько раз  Cheesy
Войска туда сюда ходили.
Вот видео учений от 8 мая:
http://www.youtube.com/watch?v=v71eF8HdZb8&feature=player_detailpage

Теперь против атак марсиан подготовились  Smiley
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 21, 2014, 03:17:14 PM
 #350

немного подзадрала эта тема, я уже и не рад, что в неё вляпался, одни деньги зарабатывают за посты, другие открыто тролят, ещё одни просто тупят, один я за идею печатаю  Sad

Глас вопиющего в пустыне... Grin


pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 21, 2014, 03:38:18 PM
 #351

да на здоровья
ты как и многие видишь то, что тебе удобно  Wink
Не как многие, а как все. Если уж на чистоту Wink
Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
May 21, 2014, 04:14:57 PM
 #352

Хохол - это состояние души, можно даже сказать болезнь. Свидомизм называется
Неа, не угадали)) Хохол - это юго-западный субэтнос русского этноса) Коим моя родная правобережная Кубань населена чуть менее, чем вся. А (укро-)свидомизм - да, це болезнь, что-то наподобие ветрянки)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G9p7Ax78eFE#t=51

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 21, 2014, 04:25:16 PM
 #353

Хохол - это состояние души, можно даже сказать болезнь. Свидомизм называется
Неа, не угадали)) Хохол - это юго-западный субэтнос русского этноса) Коим моя родная правобережная Кубань населена чуть менее, чем вся. А (укро-)свидомизм - да, це болезнь, что-то наподобие ветрянки)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G9p7Ax78eFE#t=51

Ну, я думаю, вы поняли, что (кого) я имел в виду... Cool

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 21, 2014, 09:14:41 PM
 #354

Хохол - это состояние души, можно даже сказать болезнь. Свидомизм называется
Неа, не угадали)) Хохол - это юго-западный субэтнос русского этноса) Коим моя родная правобережная Кубань населена чуть менее, чем вся. А (укро-)свидомизм - да, це болезнь, что-то наподобие ветрянки)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G9p7Ax78eFE#t=51

Наконец-то настоящий адекватный украинец, настоящий потомок казаков с Сечи, а не панский холуй с Галичины  Grin

Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
May 21, 2014, 09:48:14 PM
 #355

Наконец-то настоящий адекватный украинец, настоящий потомок казаков с Сечи, а не панский холуй с Галичины  Grin
Вы мою "украинистость" несколько переоценили: мои предки из числа "иногородних" - кто-то то ли с Белгородчины, то ли из-под Воронежа или откуда-то оттуда, сейчас точно не вспомню, другие - с Полтавщины.
Один из дедов в детстве жил в Поволжье в хохляцком селе под Камышином. В 33-м, как и все там, лебеду жрал, чтобы выжить, переболел с голодухи такими болячками, названия которых мало кто из нынешних врачей вообще слышал.
Так что, когда кое-кто заводит нытьё про Голодомор на Украине, дабы обвинить Россию и её власть в ненависти к украинскому народу, у меня возникает острое желание плюнуть ему в его наглую зажравшуюся рожу. Нех*й было тягловых волов на мясо резать и зерно в сырых ямах прятать, грибок в нём разводить! Массовая номинация на дарвиновку, только глупость здесь ещё и помножена на непомерное жлобство.

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 22, 2014, 06:27:42 AM
 #356

Наконец-то настоящий адекватный украинец, настоящий потомок казаков с Сечи, а не панский холуй с Галичины  Grin
Вы мою "украинистость" несколько переоценили: мои предки из числа "иногородних" - кто-то то ли с Белгородчины, то ли из-под Воронежа или откуда-то оттуда, сейчас точно не вспомню, другие - с Полтавщины.
Один из дедов в детстве жил в Поволжье в хохляцком селе под Камышином. В 33-м, как и все там, лебеду жрал, чтобы выжить, переболел с голодухи такими болячками, названия которых мало кто из нынешних врачей вообще слышал

Голод ещё и в Польше был... Я другого не понимаю, Камышин же на нижней Волге, там же рыбы от пуза должно было быть - никогда не понимал тех, кто голодал на реках. У меня у самого предки с озёрных краёв, так там всегда рыба на столе была... Shocked

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 22, 2014, 07:03:38 AM
 #357

Голод ещё и в Польше был... Я другого не понимаю, Камышин же на нижней Волге, там же рыбы от пуза должно было быть - никогда не понимал тех, кто голодал на реках. У меня у самого предки с озёрных краёв, так там всегда рыба на столе была... Shocked
Меня это тоже заинтересовало. Нагуглил интересный текст про голодомор, там и про рыбалку есть.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 22, 2014, 08:09:39 AM
Last edit: May 22, 2014, 09:19:23 AM by deisik
 #358

Меня это тоже заинтересовало. Нагуглил интересный текст про голодомор, там и про рыбалку есть.

Quote
И последнее – десерт. Из тех же источников – растертые спелые желуди похожи цветом и вкусом на кофе. Дед не раз говорил, что это вкусно и что это – напиток его детства. Мне было лет 12, когда мы таки набрали соответствующих желудей, размололи их в кофемолке и сварили из коричневого порошка напиток, заменявший предкам утренний кофе. Честно говоря, изрядная гадость. Однако немногим хуже цикория, который многие пьют, заметьте, вполне добровольно

В Европе в Тёмные века жёлуди были одним из основных продуктов питания (когда сельское хозяйство находилось ещё в зачаточном состоянии, а дубовые леса ещё не успели вырубить). Делали муку и пекли хлеб... Cool

SStalin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
May 22, 2014, 09:10:04 AM
 #359


В Европе в Тёмные века жёлуди были одним из основных продуктов питания (когда сельское хозяйство находилось ещё в зачаточном состоянии). Делали муку и пекли хлеб... Cool

В темные века основным продуктом питания было человеческое мясо, а не желуди Smiley
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 22, 2014, 09:20:21 AM
 #360


В Европе в Тёмные века жёлуди были одним из основных продуктов питания (когда сельское хозяйство находилось ещё в зачаточном состоянии). Делали муку и пекли хлеб... Cool

В темные века основным продуктом питания было человеческое мясо, а не желуди Smiley

Серьёзная заява на знание европейской истории... А чем мясо питалось? Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 170 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!