Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:04:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 136 »
  Print  
Author Topic: [АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU]  (Read 251767 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 09, 2017, 06:45:22 PM
 #1121

Инвестировать, ты имеешь ввиду Лендинг?, я кстати на Поло видел можно и в Монеро сдать монеты под Лендинг?
Нет, инвестировать в смысле брать монеты на ранних стадиях и и не играть ими, а ждать хорошего взлета и продавать. А пока ждешь, искать новые проекты. Вот например: возьми ты эфир в начале того года по баксу и продай сейчас по 60++ ты бы сделал x60. Сможешь ли ты даже играя каждый день сделать на эфире за 2 года x60? Я лично нет. А теперь прикинь, у тебя бы было 2 свободных года, за которые ты бы мог отыскать дикред, например. Он только за этот год сделал x40. А те, кто получил монеты этого проекта на бесплатной раздаче в пике могли получить с них выше 5000$. Выходит, что такая деятельность продуктивнее: во-первых, ты больше понимаешь в мире крипты, во-вторых, зарабатывать куда больше денег и меньше нервничаешь. Да, сложно выбрать из 100 проектов один, который окажется эфиром или дикредом, но никто не мешает совмещать две грани: брать на низах разные проекты, продавать на пампах и идти дальше. 99% проектов все равно имеют памп стадию рано или поздно. Причем я сейчас не об ИКО говорю. Это вообще отдельный нишевый способ заработка.

Касательно лендинга: там очень низкий процент. Я сдавал как-то монеты там большое количество времени. Выхлоп никакой. С очень большого количества монет можно, конечно, получать на чай, но проще спекулировать. Заработок там очень маленький, плюс процентная ставка всегда меняется, зачастую там появляются стенки с низким процентом, да и в целом, самый высокий процент не такой большой. Бывают и исключения, например, даш в январе-феврале сдавался по 2% в день, что очень жирно, а иногда было и по 5%. Но это очень редко и как правильно приятный бонус для холдеров и долгосрочных инвесторов. Пытаться строить на этом стратегии по заработку я бы не стал.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714622686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622686
Reply with quote  #2

1714622686
Report to moderator
1714622686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622686
Reply with quote  #2

1714622686
Report to moderator
1714622686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622686
Reply with quote  #2

1714622686
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 09, 2017, 07:03:34 PM
 #1122

Инвестировать, ты имеешь ввиду Лендинг?, я кстати на Поло видел можно и в Монеро сдать монеты под Лендинг?
Нет, инвестировать в смысле брать монеты на ранних стадиях и и не играть ими, а ждать хорошего взлета и продавать. А пока ждешь, искать новые проекты. Вот например: возьми ты эфир в начале того года по баксу и продай сейчас по 60++ ты бы сделал x60. Сможешь ли ты даже играя каждый день сделать на эфире за 2 года x60? Я лично нет. А теперь прикинь, у тебя бы было 2 свободных года, за которые ты бы мог отыскать дикред, например. Он только за этот год сделал x40. А те, кто получил монеты этого проекта на бесплатной раздаче в пике могли получить с них выше 5000$. Выходит, что такая деятельность продуктивнее: во-первых, ты больше понимаешь в мире крипты, во-вторых, зарабатывать куда больше денег и меньше нервничаешь. Да, сложно выбрать из 100 проектов один, который окажется эфиром или дикредом, но никто не мешает совмещать две грани: брать на низах разные проекты, продавать на пампах и идти дальше. 99% проектов все равно имеют памп стадию рано или поздно. Причем я сейчас не об ИКО говорю. Это вообще отдельный нишевый способ заработка.

Касательно лендинга: там очень низкий процент. Я сдавал как-то монеты там большое количество времени. Выхлоп никакой. С очень большого количества монет можно, конечно, получать на чай, но проще спекулировать. Заработок там очень маленький, плюс процентная ставка всегда меняется, зачастую там появляются стенки с низким процентом, да и в целом, самый высокий процент не такой большой. Бывают и исключения, например, даш в январе-феврале сдавался по 2% в день, что очень жирно, а иногда было и по 5%. Но это очень редко и как правильно приятный бонус для холдеров и долгосрочных инвесторов. Пытаться строить на этом стратегии по заработку я бы не стал.
Главное научиться отсеивать шелуху) таких монет очень много
Я вот в свое время и к Монеро относился прохладно, и лишь то что её можно было майнить на ЦПУ заставляло меня возвращаться к ней вновь. Естественно что о её росте тогда я и думать не мог, а вышло вон как)
Поэтому нужно стараться анализировать и инвестировать в те монеты которые могут что то предложить уже сейчас, за которыми что то есть
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
April 09, 2017, 07:46:39 PM
 #1123

что-то не радует пампами монерка, почему не активничаем товарищи?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 09, 2017, 08:27:30 PM
 #1124

Главное научиться отсеивать шелуху) таких монет очень много
Я вот в свое время и к Монеро относился прохладно, и лишь то что её можно было майнить на ЦПУ заставляло меня возвращаться к ней вновь. Естественно что о её росте тогда я и думать не мог, а вышло вон как)
Поэтому нужно стараться анализировать и инвестировать в те монеты которые могут что то предложить уже сейчас, за которыми что то есть
Да разные  подходы к  инвестированию могут быть. Можно и на скаме деньги делать. На всем можно заработать, тут уже куда развиваться хочешь. На скаме, например, можно и с разработчиками в доле быть и поливать потом рынок миллионами монет с отката  Cheesy

что-то не радует пампами монерка, почему не активничаем товарищи?

А от нас-то что зависит? Не уж-то памп? Grin Мы все по уши затарились и ждем ракету  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
xs.over
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103


View Profile
April 09, 2017, 11:41:39 PM
Last edit: April 10, 2017, 12:02:39 AM by xs.over
 #1125

что-то не радует пампами монерка
Зато "радует" диким пампом хешрейта сети-сложности. Какие-то ТБМы ломятся прям стадом за прошедшие 24 часа
Грубо, за сутки сложность скакнула на ~25% и, соответственно, на столько же просел профит.  Embarrassed
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 10, 2017, 03:43:54 AM
 #1126

что-то не радует пампами монерка
Зато "радует" диким пампом хешрейта сети-сложности. Какие-то ТБМы ломятся прям стадом за прошедшие 24 часа
Грубо, за сутки сложность скакнула на ~25% и, соответственно, на столько же просел профит.  Embarrassed
То ли стадный эффект, то ли некоторые из майнеров владеют инсайдом о грядущем росте
Сейчас все хотят намайнить хоть немного в прок
xs.over
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103


View Profile
April 10, 2017, 02:43:37 PM
 #1127

То ли стадный эффект, то ли некоторые из майнеров владеют инсайдом о грядущем росте
Насколько удалось выяснить, основные нарощеные мощности за прошедшие несколько дней - за счет гомнарей с пула minergate.
Остальные крупнейшие пулы особо и не изменили свой хешрейт
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 10, 2017, 06:44:10 PM
 #1128

То ли стадный эффект, то ли некоторые из майнеров владеют инсайдом о грядущем росте
Насколько удалось выяснить, основные нарощеные мощности за прошедшие несколько дней - за счет гомнарей с пула minergate.
Остальные крупнейшие пулы особо и не изменили свой хешрейт
Мы же не только об одном пуле говорим, а о сети в целом. А в ней как раз мощность значительно возросла за последнее время. Причина почему именно на МГ, потому что у них проще всего майнить, с их GUI майнером даже домохозяйка справится
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 10, 2017, 06:57:08 PM
 #1129

Есть подозрение, что сегодня пампануть могут. Цена прочно отскочила, сейчас все выйти должны, чтоб на раздачу байтболлов попасть. Очень хороший момент, чтобы любителей халявы на фомо загнать в холдеры по оверпрайсу.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 10, 2017, 07:02:34 PM
 #1130

Есть подозрение, что сегодня пампануть могут. Цена прочно отскочила, сейчас все выйти должны, чтоб на раздачу байтболлов попасть. Очень хороший момент, чтобы любителей халявы на фомо загнать в холдеры по оверпрайсу.
Ночь спать не буду, буду караулить, благо за день выспался)
Хотя не думаю что это так быстро произойдет. Сегодня днем Vcash по всем признакам тоже вроде собирались гнать, объемы резко возросли до 60% за сутки, но потом как то все сдулось...Так что день разочарований)
Поглядим что будет сегодня с Монеро
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 10, 2017, 07:09:08 PM
 #1131

На монеро памп обычно мощный. Просто запускают свечи в космос сразу. Не факт, конечно, что будет, но вот появилось такое ощущение у меня. Тоже буду наблюдать. Очень интересно посмотреть, обыграют как-нибудь раздачу байтболлов или зря я не выскочу на пару часиков из альтов  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
xs.over
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103


View Profile
April 10, 2017, 08:22:38 PM
 #1132

Мы же не только об одном пуле говорим, а о сети в целом.
Я и писал о сети в целом (82MH/s). И что значительный рост сети Монеро был именно за счет дикого роста доли хешрейта mg
Сейчас майнергейт - это около 35% от всей сети Монеро по хешрейту. Причем за несколько дней произошел гигантский скачек хешрейта майнергейта в общей сети Монеро с менее чем 18MH/s до примерно 30-32MH/s!
Для сравнения, хешрейт dwarfpool около 15% от всей сети Monero, и за прошлую неделю его хешрейт практически не изменился
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 10, 2017, 09:06:10 PM
 #1133

Я не силен в майнинге и подоплеках, но мне кажется, что важнее увеличение хешрейта сети, а не конкретного пула. Кто-то неслабые ресурсы включил. Осталось узнать зачем. Сейчас опять с дип вебом случится какой-нибудь замес и улетим в космос. Если новость будет на уровне того года, то 0.1 пробить не составит труда Grin Эх, мечты-мечты...

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 10, 2017, 09:34:31 PM
 #1134

Тоже за монеркой наблюдаю, хотел словить ее на 1580, но как то проморгал. Потом вот глянул график выше в теме смотрю монеро из канала этого вышел, сидел втыкал вчера войти не войти на откате по 1670. Так и не вошел что то очканул. Отвлекся на биток и всю движуху пропустил на монеро.

Походу нам ручку от чашки рисует, посмотрю щас как он 1850-1900 пройдет тогда и зайду. Там потом как минимум до 2300 прокатиться можно будет или выше.  Roll Eyes
http://prntscr.com/euvwib

Думается завтра движуха какая то начнется или в среду по битку, а там и монеро зашевелится.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 10, 2017, 09:40:44 PM
 #1135

Если новость будет на уровне того года, то 0.1 пробить не составит труда Grin Эх, мечты-мечты...

0.1 было бы конечно здорово, но тут бы хоть 0.03-0.04 сделать.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 11, 2017, 07:17:56 PM
 #1136

Обманный маневр был, но я все-таки считаю свои предположения провальными.

У меня теперь есть новая теория: сейчас даш по капе 434кк, а монеро 305кк. Сейчас самый хороший момент, чтобы дашу по капе перегнать. Условно нужно 150кк. Итого 150 000 000 /14 276 676 ~ 10.5$, что почти 50% от 21.34$ - текущего курса монеро. Т.е. примерно до 0.0265 монеро мог бы подскочить. Это как раз ATH того года. Логично, что его пробить должны. Так что на около 0.03 прямая дорога и сейчас самое подходящее время. Если взять биток по 1200$, то 21.34 + 10.5 это так и выходит 0.0265(3), что опять же чуть выше ATH. График тоже похоже, что готов к новой хорошей волне.

Я лично взял еще монеро. Сейчас свежие битки пригоню и еще чуть маржи возьму. Мне кажется, есть в этом смысл. Даш свой психологический 0.05 пробил сегодня, о чем мне радостно звенел алерт.

Тоже за монеркой наблюдаю, хотел словить ее на 1580, но как то проморгал. Потом вот глянул график выше в теме смотрю монеро из канала этого вышел, сидел втыкал вчера войти не войти на откате по 1670. Так и не вошел что то очканул. Отвлекся на биток и всю движуху пропустил на монеро.

Походу нам ручку от чашки рисует, посмотрю щас как он 1850-1900 пройдет тогда и зайду. Там потом как минимум до 2300 прокатиться можно будет или выше.  Roll Eyes
http://prntscr.com/euvwib

Думается завтра движуха какая то начнется или в среду по битку, а там и монеро зашевелится.
Вошел в итоге? На битке неплохо две свечи на ровном месте запустили подряд.

0.1 было бы конечно здорово, но тут бы хоть 0.03-0.04 сделать.  Grin
0.03 я уверен, что будет, а 0.1 это мечта... я б себе яхточку тогда купил Grin Как белый крипто человек бы начал жить.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 11, 2017, 08:37:54 PM
 #1137

Как белый крипто человек бы начал жить.

 Cheesy

zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 11, 2017, 10:36:59 PM
 #1138

Обманный маневр был, но я все-таки считаю свои предположения провальными.


Провальными ?


Вошел в итоге? На битке неплохо две свечи на ровном месте запустили подряд.


Нет не вошел сижу выжидаю. Судя по этому графику https://www.tradingview.com/chart/XMRBTC/ACON5DlA-XMRBTC-H4/ там на 1730 линия сопротивления, жду когда цена к ней доползет, могу и не дождаться конечно.  Grin Ну и хрен с ним тогда лучше упустить возможность, чем войти чуть раньше и потом сидеть в убыточной позиции. Я в последнее время даже пару процентов на стопы и те жму, ищу идеальную точку входа.  Smiley

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 11, 2017, 10:43:20 PM
 #1139

У Монеро в Дорожной карте есть какие либо новости в ближайщие время? как вы думаете повторит судьбу Dash или монеро за этот год отстрелялся уже? - вижу начался отскок на поло но отскок ли это или рост, если рост то с чем связан

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 11, 2017, 11:55:35 PM
 #1140

У Монеро в Дорожной карте есть какие либо новости в ближайщие время?

**click**

Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!