Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:50:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Информационная война.  (Read 33354 times)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 03, 2015, 12:22:12 PM
 #141

А что там выше за творчество, мне это стало похоже на злосное заклянание, читать не стал, боюсь.  Shocked
Ты чё, с Урала?
http://www.youtube.com/watch?v=NuG289X-inQ
1714751425
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751425

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751425
Reply with quote  #2

1714751425
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714751425
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751425

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751425
Reply with quote  #2

1714751425
Report to moderator
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 03, 2015, 12:39:44 PM
 #142

А что там выше за творчество, мне это стало похоже на злосное заклянание, читать не стал, боюсь.  Shocked
Ты чё, с Урала?
http://www.youtube.com/watch?v=NuG289X-inQ

Да с УРАЛА!!! А чЁ?  Grin

Бля клёвый клип, у меня была семЁрочка, только цвет гранат, эх были времена, настальжи.  Roll Eyes Сколько она тёлочек перевезла.  Grin
cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 03, 2015, 01:46:12 PM
 #143


Молодец! Слезай с табуретки и иди мыть уши.



Свинья, ты почему еще не в котле? У вас могилизация в самом разгаре, а ты косишь. Нехорошо, ой нехорошо. Ты же понимаешь, что от хуйкраинской землицы тебе не отвертеться уже? Наши танки скоро будут во Львове.

Вот ответь мне сам. Только честно, ок? Ты готов умереть за свою страну?


Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2015, 04:40:52 PM
 #144

Прелесть в том, что я знаю кто ты, а ты нет. В обоих смыслах. Чем больше ты пыхтишь, тем больше народу видит кто ты. Так что  иди нахуй, ты тут вообще никому не интересен. Даже как препарат. Тут продажная сволота не задерживается.   
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
March 03, 2015, 05:24:33 PM
 #145

Quote
Уверяют, что различия во времени реакции укладываются в статистическую погрешность.  Roll Eyes

По своим наблюдениям могу сказать: это должен быть никак не Донецк - там люди сейчас очень нервные, можно огрести по любому поводу ( на кого нарвёшься ). По Киеву/Москве это больше будет зависеть от места и времени суток. Как-то так IMHO.

Посыл вашего послания не очень внятен.
И фотка с плакатом, СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ - да этож для полных дебилов, фраза.  Cheesy

Посыл крайне прост - не надо быть таким убогим.

Quote
А я говорю про конкретные случаи, когда либерасты с хохлами ходят с флагами Украины на территории РФ, кстати попробуйте взять флаг РФ и пройтись по укро улицам. Посмотрим, не посмеёмся над этим.  Grin Grin

В этой стране в настоящее время идёт гражданская война, и некоторых убивают просто потому, что они живы. Дебил ёбаный.  Kiss

Подтверждает мои слова  Grin Grin

Quote
На это вся тема заканчивается, начинаются сопли, слюни, блевота, понос и т.д.  Grin

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2015, 05:47:25 PM
 #146

Дебил ёбаный.  Kiss
Подтверждает мои слова  Grin Grin

Никто и не спорил. Просто надо сразу ссылочку оставлять, или в подписи обозначиться кто ты,
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
March 03, 2015, 05:59:04 PM
 #147

Дебил ёбаный.  Kiss
Подтверждает мои слова  Grin Grin

Никто и не спорил. Просто надо сразу ссылочку оставлять, или в подписи обозначиться кто ты,

 Grin Grin укры, такие укры! Жаль, вас, но вы как всегда помните только последнии события, а события которым день, неделя, месяц, полгода, год и т.д. вы быстро забываете.

Покойтесь с миром.  Wink А не, как там, готовьтесь к земле.  Grin

cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 03, 2015, 06:00:54 PM
 #148

Прелесть в том, что я знаю кто ты, а ты нет. В обоих смыслах. Чем больше ты пыхтишь, тем больше народу видит кто ты. Так что  иди нахуй, ты тут вообще никому не интересен. Даже как препарат. Тут продажная сволота не задерживается.   

Какел, ты не елозь жопой по полу, гавно размазывая. Ты на вопрос ответь. За страну свою пойдешь умирать?

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2015, 07:51:03 PM
 #149

Садомазохист? Ловишь кайф когда тебя посылают? Та мне не в падло, могу и повторить - д'Артаньян, идите нахуй. Перманентно и безвозвратно. Спасибо, убогий!

 
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 03, 2015, 08:25:58 PM
 #150


Молодец! Слезай с табуретки и иди мыть уши.



Свинья, ты почему еще не в котле? У вас могилизация в самом разгаре, а ты косишь. Нехорошо, ой нехорошо. Ты же понимаешь, что от хуйкраинской землицы тебе не отвертеться уже? Наши танки скоро будут во Львове.

Вот ответь мне сам. Только честно, ок? Ты готов умереть за свою страну?


Ойушки! Обосрались все от страха  Smiley
А то, что изначально, с первых дней и до сих пор, вся ваша наворусня в котле варится, это ничего да. На Львов они собрались... Надо будет - что нить придумают, мирных там не осталось. Значит пока не надо. Одно ответственное решение - и карлику конец с позором на весь белый свет. Хорошо так за яйца взяли  Grin
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
March 03, 2015, 08:41:57 PM
 #151

Ойушки! Обосрались все от страха  Smiley
А то, что изначально, с первых дней и до сих пор, вся ваша наворусня в котле варится, это ничего да. На Львов они собрались... Надо будет - что нить придумают, мирных там не осталось. Значит пока не надо. Одно ответственное решение - и карлику конец с позором на весь белый свет. Хорошо так за яйца взяли  Grin

а вот тут

Quote
Значит пока не надо. Одно ответственное решение - и карлику конец с позором на весь белый свет. Хорошо так за яйца взяли
можно подробней, оч интересно.


CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 03, 2015, 08:58:29 PM
 #152

Скоро сам всё увидишь. А вернее лет эдак через десять поймешь, как оно тогда получилось на самом то деле. Если конечно жив будешь, а то мало ли, радиоактивный пепел там или что
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
March 03, 2015, 09:34:58 PM
 #153

Скоро сам всё увидишь. А вернее лет эдак через десять поймешь, как оно тогда получилось на самом то деле. Если конечно жив будешь, а то мало ли, радиоактивный пепел там или что

Ладно, я через 10 лет увижу, пойму, а до вас когда то дойдет?  Grin

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 03, 2015, 09:37:36 PM
 #154

Скоро сам всё увидишь. А вернее лет эдак через десять поймешь, как оно тогда получилось на самом то деле. Если конечно жив будешь, а то мало ли, радиоактивный пепел там или что

Ладно, я через 10 лет увижу, пойму, а до вас когда то дойдет?  Grin
Как все кредиты МВФ погасим, так сразу и дойдет. Это хотел услышать?  Smiley
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
March 03, 2015, 09:42:33 PM
 #155

Скоро сам всё увидишь. А вернее лет эдак через десять поймешь, как оно тогда получилось на самом то деле. Если конечно жив будешь, а то мало ли, радиоактивный пепел там или что

Ладно, я через 10 лет увижу, пойму, а до вас когда то дойдет?  Grin
Как все кредиты МВФ погасим, так сразу и дойдет. Это хотел услышать?  Smiley

Ой ой погоди, прослезился  Grin Grin, ты Вы здесь клоуном работаете?

Quote
Как все кредиты МВФ погасим, так сразу и дойдет.
  Grin Grin

Мне нравится этот форум, не, серьёзно, а где тут такие кнопочки, типа - этот прикольный, этот даун, этот дебил. Ни как не найду.  Cry Cry Cry

пс. Какого хера, надо бы раньше регица тут.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2015, 09:45:15 PM
 #156

Скоро сам всё увидишь. А вернее лет эдак через десять поймешь, как оно тогда получилось на самом то деле. Если конечно жив будешь, а то мало ли, радиоактивный пепел там или что

Субер, ты беседуешь малтиакком госдеповской сволоты. С тем же успехом можно поговорить с телевизором. Кем бы я не считал тебя лично, ты живой человек, а это вообще нелюдь. Упырь на цепи. Будут предлагать вечную жизнь - подумай, надо ли оно тебе.

cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 03, 2015, 09:50:57 PM
 #157

Скоро сам всё увидишь. А вернее лет эдак через десять поймешь, как оно тогда получилось на самом то деле. Если конечно жив будешь, а то мало ли, радиоактивный пепел там или что

Субер, ты беседуешь малтиакком госдеповской сволоты. С тем же успехом можно поговорить с телевизором. Кем бы я не считал тебя лично, ты живой человек, а это вообще нелюдь. Упырь на цепи. Будут предлагать вечную жизнь - подумай, надо ли оно тебе.



От ответа ты позорно съебался, как истинная свинья. Заднюю включил. Умирать значит за ридну хуйкраину нехочешь, да? Но придется ведь. Повесточка-то к тебе идет.
И зачем ты портреты своей семьи здесь постишь?

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 03, 2015, 09:54:32 PM
 #158

Ой мля, зачем я вас разбудил...
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 03, 2015, 10:00:19 PM
 #159



Херої не вмирають  Smiley
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2015, 10:08:46 PM
 #160

От ответа ты позорно съебался, как истинная свинья. Заднюю включил. Умирать значит за ридну хуйкраину нехочешь, да? Но придется ведь. Повесточка-то к тебе идет.
И зачем ты портреты своей семьи здесь постишь?

Пацан, ты ссышь против ветра. Уже давно. Да и я из другой сказки.

Ничо страшного. Он ведь непонимает, что над ним глумятся. Так что ему и не в ущерб. =)
Он думает, что аццки влияет на всех своей пропагандой. И типа зверски траллирует . )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!