Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:06:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [AE] Nxt Asset Exchange активы  (Read 62993 times)
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
November 02, 2014, 02:59:01 PM
 #221

Landomata снова перенёс запуск мессенджера, на этот раз на 28 октября.  Но кто его знает, вдруг у него что-то получится ...
- Landomata таки запустил свой мессенджер nxtty, ещё вчера, пока только на андроиде, в Google Play. Вроде как в нём пока раздают по 2500 nxttycoin (нужно зарегаться внутри приложения, и там же получить монеты).
Никак не разберусь с условиями получения бонуса. Приложение установил, добавил open chat, попробовал оставить комментарий. Там нужно обязательно создать свой пост?
- нет, там необязательно постить.
Однако начисление бонуса проводится вручную, иногда они кого-то забывают, и люди пишут свой nxtty-ник вот в эту тему: https://nxtforum.org/general-discussion/nxtty-will-it-be-the-new-whatsapp-what-affects-will-it-have-on-the-blockchain/ , например: "Username indiamikezulu still waiting for 2500 Nxtty".

Кстати, появилась возможность дополнительных бонусов - по 500 nxttycoins за каждого приглашённого в nxtty товарища. Сейчас Landomata & Co разрабатывают в nxtty систему приглашений, но уже сейчас бонусы можно получить выполнив следующее:

Quote from: landomata link=https://nxtforum.org/index.php?topic=4267.msg125986#msg125986

1) просто скажите друзьям скачать приложение nxtty

2) затем откройте OPEN CHAT.

3) далее откройте тему NXTTY INVITE REWARDS

4) затем в этой теме нужно запостить что-то типа "I have invited user MyBestFriend", и тот пользователь (MyBestFriend) должен ответить на это сообщение, что он действительно был приглашён.

5) За каждого приглашённого друга полагается 500 nxttycoin. Количество приглашённых не ограничивается.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
wintrop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 03, 2014, 07:07:45 AM
 #222

- нет, там необязательно постить.
Однако начисление бонуса проводится вручную, иногда они кого-то забывают, и люди пишут свой nxtty-ник вот в эту тему: https://nxtforum.org/general-discussion/nxtty-will-it-be-the-new-whatsapp-what-affects-will-it-have-on-the-blockchain/ , например: "Username indiamikezulu still waiting for 2500 Nxtty".
Спасибо, вчера отписал там, утром получил Nxttycoins.

abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
November 05, 2014, 08:33:47 AM
 #223

Сейчас Landomata & Co разрабатывают в nxtty систему приглашений ...

В версии 1.0.2 приглашение друга реализовано в "Настройках", кнопка "Share Nxtty with friends".

Кроме того, Landomata упомянул новый функционал, который войдёт в очередные версии nxtty:


Already finished code:
1) Tip count on each post
2) number of users in topic count
3) Automated submission of topics
4) Time & date of tips received
5) Encrypted image sending
6) Tips received leaderboard
7) Comment edit

Just to name  a few....

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
tresk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
November 05, 2014, 01:50:27 PM
 #224

Уважаемый abctc, помогите понять. Вот установил я клиент Nxtty на андроид, получил бонус 2500 монет и не могу понять - это как, активы Nxtty, и как то можно их перевести в основной клиент NXT в мои активы, или это что то другое?

QORA | 2ND GEN | NEW SOURCE CODE | QT2wJDJmarWTNeHx1mSmjUCLkEGGkCNCW9
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
November 05, 2014, 05:31:27 PM
 #225

Уважаемый abctc, помогите понять. Вот установил я клиент Nxtty на андроид, получил бонус 2500 монет и не могу понять - это как, активы Nxtty, и как то можно их перевести в основной клиент NXT в мои активы, или это что то другое?
- Landomata, как всегда, скуп на пояснения, он только подтвердил, что на каждого пользователя nxtty создаётся один Nxt аккаунт, и что пока нет возможности вывести nxtty монеты в свой Nxt кошелёк:

Quote from: landomata link=https://nxtforum.org/index.php?topic=4267.msg126971#msg126971
Can I withdraw my NXTTY Coins from Nxtty wallet to NRS wallet?

Not at this time, withdrawal is not yet enabled from the mobile wallet.

- оно и понятно, зачем им (Landomat-ам) спешить с такой функциональностью, когда им нужно, чтобы пользователи поощряли друг друга, а не выводили и сливали nxttycoins на Asset Exchange.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
tresk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
November 06, 2014, 11:38:42 AM
 #226

Спасибо, понятно, посмотрим что будет дальше.

QORA | 2ND GEN | NEW SOURCE CODE | QT2wJDJmarWTNeHx1mSmjUCLkEGGkCNCW9
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 07, 2014, 10:31:06 PM
Last edit: November 08, 2014, 10:31:09 AM by 13Darko
 #227

Почему бы не привести в пример высокодоходные активы? Например:

- HRLTCGear,
- LTCshare2G,
- ltc2nXt,
- SAAS,
- iHash,
- HRNXTPool,
и другие. Wink

У первого (HRLTCGear) уже за 3 выплаты дивидентов, каждая из которых проходит раз в неделю, инвесторам вернули 42% (ROI). 100% возврат уже через 6-7 недель. Цена на уровне 1 NXT, ни больше ни меньше. А каждые 45 дней в результате реинвестирования полученных сайтом ltcgear.com средств предполагается приумножение имеющихся акций на 1.33 (edit: в Вс 09.10.14 как раз такой день). Cool
Все первые 4 асета работают с ltcgear.com, компанией облачного майнинга лайткойнов (LTC) скриптовыми асиками. Добытые лайты конвертируются в NXT и распределяются среди держателей активов.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
November 08, 2014, 03:26:55 AM
 #228

13Darko спасибо за ссылки, но есть ли доказательства реальной работы эмитентов. Где гарантии что это не хайпы?
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
November 08, 2014, 06:49:06 AM
 #229

13Darko спасибо за ссылки, но есть ли доказательства реальной работы эмитентов. Где гарантии что это не хайпы?

какие гарантии тут могут быть вообще? Джеймс миллионами ворочает, но кто его видел? Никогда не вкладывай больше чем можешь потерять, получил профит снимай бабки и отваливай)))
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
November 08, 2014, 09:53:55 AM
 #230

13Darko спасибо за ссылки, но есть ли доказательства реальной работы эмитентов. Где гарантии что это не хайпы?

какие гарантии тут могут быть вообще? Джеймс миллионами ворочает, но кто его видел? Никогда не вкладывай больше чем можешь потерять, получил профит снимай бабки и отваливай)))
я не хочу играть, а хочу инвестировать, поэтому оцениваю риски, я же не спрашивал про гарантии выплат. За каждым активом что-то стоит. Вопрос в том это что-то оно реально или нет. Я, например, не сомневаюсь что CfB работает над своим Jinn, а у coinomat есть обменник. А вот что стоит за вышеперечисленными активами надо разбираться.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 08, 2014, 11:32:47 AM
Last edit: November 09, 2014, 12:32:03 AM by 13Darko
 #231

13Darko спасибо за ссылки, но есть ли доказательства реальной работы эмитентов. Где гарантии что это не хайпы?

какие гарантии тут могут быть вообще? Джеймс миллионами ворочает, но кто его видел? Никогда не вкладывай больше чем можешь потерять, получил профит снимай бабки и отваливай)))
я не хочу играть, а хочу инвестировать, поэтому оцениваю риски, я же не спрашивал про гарантии выплат. За каждым активом что-то стоит. Вопрос в том это что-то оно реально или нет. Я, например, не сомневаюсь что CfB работает над своим Jinn, а у coinomat есть обменник. А вот что стоит за вышеперечисленными активами надо разбираться.

Верно. Если говорить про правильное "инвестирование", то я бы всё-таки присмотрелся к активам CfB или Джеймса, потому что у них, во-первых, отменная репутация, а во-вторых, действительно интересные проекты и видно, что работа не стоит на месте. В-третьих, там нет ещё каких-то непонятных третьих лиц, как в случае с активами, связанными с ltcgear.com. Здесь можно реально проверить, что работа идёт: по активности на форумах, по изменениям на Гитхабе и т.д. Кстати говоря, тот же Джеймс уже предлагает в своей последней новостной рассылке о SuperNET при минимальных знаниях Linux лично убедиться, что SuperNET уже работает, правда пока только через командную строку.

Также интересными считаю активы, связанные с торговыми роботами. Это, например, MMNXT, упоминающийся в шапке и уже приносящий доход. Эмитентом является Coinomat и несколько раз проводились выплаты. 10,000 акций приносят в неделю ~100-130 NXT. Это и ещё один проект от Джеймса - платформа для создания торговых роботов NXTCoinsco, пока ещё находящаяся в разработке.

Что же до первых четырёх активов, о которых я писал, то возможно действительно хайп - слишком уж большие проценты, да и сам сайт ltcgear.com лично мне доверия абсолютно никакого не внушает. Такими деньжищами воротят, могли бы и поприличнее сделать...

Владелец HRLTCGear - некто под ником pf на форуме nxtforum.org. Вот что пишет об активе сам Джеймс (https://nxtforum.org/assets-board/reserved-5816/msg114940/#msg114940):

"...это хороший пул [прим. - ltcgear], но рискуют все участники.... актив не спекулятивный, а больше предназначенный для получения прибыли. Если вы доверяете pf в части договоров о хороших ценах [прим. - получения скидок на акции qASIC ltcgear] и работы, связанной с майнингом, то это хороший актив, так как вам не придётся много пахать и разбираться со всеми проблемами, всё что требуется - купить его..."

А вот ещё от Джеймса (https://nxtforum.org/assets-board/reserved-5816/msg115012/#msg115012):

"Не секрет, что я рекомендую pf для ведения бизнеса и создания активов..."

Из переписки я понял, что Джеймс также владеет 10% акций HRNTXPool, выпущенных pf. Это что касается репутации эмитента.

Что до ltcgear, то на биткоинтоке при беглом поиске я не нашёл ниодного отрицательного коммента. Вроде, все довольны. А кто-то ещё и с марта с ними работает. Кстати, все пишут про то, что интерфейс сайта действительно доверия не внушает. В общем здесь ещё надо усердно покопаться, ведь это самое главное ("слабое"?) звено...

За реальные выплаты эмитентами могу поручиться за все мной перечисленные активы. Смотрите nxtforum.org и в особенности nxtreporting.com. На последнем можно отследить как держателей активов, так и производимые им выплаты.

P.S. Вообще интересных асетов довольно много, но также много и скама. Выше, например, я писал про долгосрочные проекты, но и там людей обобрали - проекты EVOLVE, EVOLVE2 (CoinEvolve). Краем, уха правда слышал, что сайты, принадлежащие CoinEvolve переданы комьюнити.
Писал про торговых роботов - многие погорели на активах FunBotReve, FunBotV1, FunBotV2 (эмитент объявил, что его товарищ-разработчик бота просто сбежал со всеми деньгами Grin Правда, потом, насколько я помню, он лично из своего кармана выплатил всем (или почти всем?) держателям активов заплаченные ими NXT обратно... но это, скорее, исключение из правил).
Писал про майнинг, а здесь и я, похоже, попался - это SuperCell (известный на bitcointalk Lophie просто пропал, хотя обещал обновлять тему на Некстфоруме раз в месяц [уже первая весточка, по-моему]. Последнее, что он написал, так это то, что его пытались грабануть пару раз и всё безуспешно и что он собирался переезжать на новое место).
Так что будьте осторожными Wink Хотя, как показывает практика, осторожность тоже мало чем поможет...


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
wintrop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 08, 2014, 04:48:36 PM
Last edit: November 08, 2014, 05:29:11 PM by wintrop
 #232

P.S. Вообще интересных асетов довольно много, но также много и скама. Выше, например, я писал про долгосрочные проекты, но и там людей обобрали - проекты EVOLVE, EVOLVE2 (CoinEvolve). Краем, уха правда слышал, что сайты, принадлежащие CoinEvolve переданы комьюнити.
Писал про торговых роботов - многие погорели на активах FunBotReve, FunBotV1, FunBotV2 (эмитент объявил, что его товарищ-разработчик бота просто сбежал со всеми деньгами Grin Правда, потом, насколько я помню, он лично из своего кармана выплатил почти всем (или почти всем?) держателям активов заплаченные ими NXT обратно... но это, скорее, исключение из правил).
Писал про майнинг, а здесь и я, похоже, попался - это SuperCell (известный на bitcointalk Lophie просто пропал, хотя обещал обновлять тему на Некстфоруме раз в месяц [уже первая весточка, по-моему]. Последнее, что он написал, так это то, что его пытались грабануть пару раз и всё безуспешно и что он собирался переезжать на новое место).
Так что будьте осторожными Wink Хотя, как показывает практика, осторожность тоже мало чем поможет...
Одно время интересовался торговыми ботами, пробовал сам их писать. Для себя сделал вывод, идеальный бот приносящий прибыль - это как поиск Святого Грааля). Этим можно заниматься всю жизнь, но так и не найти. Бот, который дает прибыль на исторических данных, будет играть в убытке на текущих торгах. Как-то нашел интервью призера соревнований по алгоритмической торговле, где он говорит, что даже его самый лучший алгоритм давал прибыль всего 1-2 месяца, а дальше начинал стабильно сливать.

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
November 10, 2014, 07:44:11 PM
 #233

Начал разбираться с NXT. Знающие! Подскажите пожалуйста хорошие активы, которые уже платили дивиденды. И еще...На основе каких индикаторов ТА вы торгуете ими? Grin
5kv96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 10, 2014, 08:13:02 PM
 #234

Начал разбираться с NXT. Знающие! Подскажите пожалуйста хорошие активы, которые уже платили дивиденды. И еще...На основе каких индикаторов ТА вы торгуете ими? Grin
я уже выше задавал такой же вопрос, но ответа не получил и поэтому так и не нашел где смотреть выплачиваемые дивиденды.


Кстати, вышло новое обновление FreeMarket под версию NXT 1.3.2, которое вроде работает как "as a standalone app, for Windows and Mac."
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
November 11, 2014, 05:41:24 AM
 #235

Начал разбираться с NXT. Знающие! Подскажите пожалуйста хорошие активы, которые уже платили дивиденды. И еще...На основе каких индикаторов ТА вы торгуете ими? Grin
coinomat и MMNXT точно платят. На рынке АЕ не спекулирую. Навряд ли вы найдете индикаторы, работающие в плюс на дистанции. Их нет даже на битке, где больше обороты и история.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
November 11, 2014, 08:13:47 AM
 #236

Начал разбираться с NXT. Знающие! Подскажите пожалуйста хорошие активы, которые уже платили дивиденды. И еще...На основе каких индикаторов ТА вы торгуете ими? Grin
coinomat и MMNXT точно платят. На рынке АЕ не спекулирую. Навряд ли вы найдете индикаторы, работающие в плюс на дистанции. Их нет даже на битке, где больше обороты и история.

А это приносит больше чем просто форджинг?) Сколько надо купить, чтобы прилично некстов приносило?))
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
November 11, 2014, 09:07:52 AM
 #237

... coinomat и MMNXT точно платят.
А это приносит больше чем просто форджинг?) Сколько надо купить, чтобы прилично некстов приносило?))

- по моему опыту, в неделю coinomat1 приносит ~0.6% (coinomat - в 2 раза больше), MMNXT приносит ~1%, одна халлмарченная нода (10000 ваших, т.е. безрисковых NXT) приносит 0.2% (24.5 NSC = NXT), форжинг приносит примерно 0.008% (тоже в неделю).

В целом, Nxt был спроектирован не как валюта (с пассивным доходом), а как платформа для криптосервисов, и они, наконец, начали появляться - MultiGateWay, secureAE, FreeMarket, nxtty ..

Это не мешает, конечно, возможности появления на NxtAE криптобирже доходных акций ...  но это уже на совести тех предприятий, который эмитировали эти акции.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
November 11, 2014, 11:26:11 AM
 #238

... coinomat и MMNXT точно платят.
А это приносит больше чем просто форджинг?) Сколько надо купить, чтобы прилично некстов приносило?))

- по моему опыту, в неделю coinomat1 приносит ~0.6% (coinomat - в 2 раза больше), MMNXT приносит ~1%, одна халлмарченная нода (10000 ваших, т.е. безрисковых NXT) приносит 0.2% (24.5 NSC = NXT), форжинг приносит примерно 0.008% (тоже в неделю).

В целом, Nxt был спроектирован не как валюта (с пассивным доходом), а как платформа для криптосервисов, и они, наконец, начали появляться - MultiGateWay, secureAE, FreeMarket, nxtty ..

Это не мешает, конечно, возможности появления на NxtAE криптобирже доходных акций ...  но это уже на совести тех предприятий, который эмитировали эти акции.

Около часа уже идет транза в Битке. Такая тормознутость начинает немного выбивать из колеи. Уже подумываю, чтобы конвертнуть свои битки в нексты, а те в активы)))) В такие моменты понимаешь преимущества некста....Хоть интерфейс конечно неудобный по сравнению с традиционным инет банком.
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
November 11, 2014, 11:59:10 AM
 #239

В нексте тоже бывают блоки по 20-30-40 мин.  Smiley
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
November 12, 2014, 07:54:17 AM
 #240

Начал разбираться с NXT. Знающие! Подскажите пожалуйста хорошие активы, которые уже платили дивиденды. И еще...На основе каких индикаторов ТА вы торгуете ими? Grin
Nxtty - 5% в конце месяца (уже 2 раза приходило). Но это не дивиденды (как часть прибыли от деятельности), а скорее просто вознаграждение первых держателей актива.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!