Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:20:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA  (Read 71552 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 04, 2016, 10:50:11 AM
 #181

Добрый день..

Отпишусь я по поводу курса...

Мы единственная биржа, которая показывает между кем и кем происходят сделки. То есть вы все видите, что не существует исскуственной накрутки на нашей площадке.
А Курс напрямую зависит от вас дорогие пользователи.
Это так, но иногда не всегда бывает удобно, что светят твою личность.

Согласен, всё таки должна быть некая анонимность пользователей и их транзакций, с криптой же биржа работает, а это вроде как главная идея BTC
Ну по твоему нику много информации не найдешь Wink Другой вопрос, что в чате могут одно писать, для своих целей и тут же покупать или продавать. Вот в чем фишка.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714080051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714080051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714080051
Reply with quote  #2

1714080051
Report to moderator
1714080051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714080051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714080051
Reply with quote  #2

1714080051
Report to moderator
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 05, 2016, 03:51:41 PM
 #182

Добрый день..

Отпишусь я по поводу курса...

Мы единственная биржа, которая показывает между кем и кем происходят сделки. То есть вы все видите, что не существует исскуственной накрутки на нашей площадке.
А Курс напрямую зависит от вас дорогие пользователи.
Это так, но иногда не всегда бывает удобно, что светят твою личность.

Согласен, всё таки должна быть некая анонимность пользователей и их транзакций, с криптой же биржа работает, а это вроде как главная идея BTC
Ну по твоему нику много информации не найдешь Wink Другой вопрос, что в чате могут одно писать, для своих целей и тут же покупать или продавать. Вот в чем фишка.

Я это и имел ввиду, ничего против общения в чате не имею, но всё что касается "купля-продажа", мне кажется, должно быть анонимно.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 05, 2016, 09:42:06 PM
 #183

Добрый день..

Отпишусь я по поводу курса...

Мы единственная биржа, которая показывает между кем и кем происходят сделки. То есть вы все видите, что не существует исскуственной накрутки на нашей площадке.
А Курс напрямую зависит от вас дорогие пользователи.
Это так, но иногда не всегда бывает удобно, что светят твою личность.

Согласен, всё таки должна быть некая анонимность пользователей и их транзакций, с криптой же биржа работает, а это вроде как главная идея BTC
Ну по твоему нику много информации не найдешь Wink Другой вопрос, что в чате могут одно писать, для своих целей и тут же покупать или продавать. Вот в чем фишка.

Я это и имел ввиду, ничего против общения в чате не имею, но всё что касается "купля-продажа", мне кажется, должно быть анонимно.
Когда показывают между кем и кем сделки проходят то я считаю это не к чему , это же крипта !
Многие На йобите заметил пол чата подрывают типа ***АААА ПАМП   а сами в этот момент и сливают монетки* а теперь представте что их ники будут светится ))))
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 06, 2016, 07:02:41 PM
 #184

Добрый день..

Отпишусь я по поводу курса...

Мы единственная биржа, которая показывает между кем и кем происходят сделки. То есть вы все видите, что не существует исскуственной накрутки на нашей площадке.
А Курс напрямую зависит от вас дорогие пользователи.
Это так, но иногда не всегда бывает удобно, что светят твою личность.

Согласен, всё таки должна быть некая анонимность пользователей и их транзакций, с криптой же биржа работает, а это вроде как главная идея BTC
Ну по твоему нику много информации не найдешь Wink Другой вопрос, что в чате могут одно писать, для своих целей и тут же покупать или продавать. Вот в чем фишка.

Я это и имел ввиду, ничего против общения в чате не имею, но всё что касается "купля-продажа", мне кажется, должно быть анонимно.
Когда показывают между кем и кем сделки проходят то я считаю это не к чему , это же крипта !
Многие На йобите заметил пол чата подрывают типа ***АААА ПАМП   а сами в этот момент и сливают монетки* а теперь представте что их ники будут светится ))))
Так и я о том же. Понятно, что разговоры в чате далеки от задумок и действий трейдеров.
btc_trade_ua (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10

поддерж&


View Profile WWW
June 15, 2016, 09:57:30 AM
 #185

А мне лично нравится, что из-за засвета сделок если в чате написал что-то то приходиться быть чесным  - эту идею я и преследовал

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 15, 2016, 10:01:29 AM
 #186

А мне лично нравится, что из-за засвета сделок если в чате написал что-то то приходиться быть чесным  - эту идею я и преследовал
Может быть в этом и есть доля истины. Только вот многие указывают для регистрации одинаковые ники с талком, другими биржами. И по логу биржи можно отследить, операции пользователя, включая суммы. Палка о двух концах вышла.
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
July 10, 2016, 11:46:00 AM
 #187

Добрый день
Нашел вашу биржу, реально ли добавить новую монету к вам на биржу?
P.S. не карбованец!

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 11, 2016, 07:22:33 AM
 #188

А мне лично нравится, что из-за засвета сделок если в чате написал что-то то приходиться быть чесным  - эту идею я и преследовал
Может быть в этом и есть доля истины. Только вот многие указывают для регистрации одинаковые ники с талком, другими биржами. И по логу биржи можно отследить, операции пользователя, включая суммы. Палка о двух концах вышла.

Может раньше и указывали один ник на всех форумах и ресурсах, сейчас уже страхуешься, особенно там где завязаны реальные деньги.
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
July 18, 2016, 09:42:23 AM
 #189

и снова биржа в жопе  Embarrassed Embarrassed
А что в жопе то ? в каком плане ну то есть я зашел вроде работает или вы про оборот?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 20, 2016, 04:26:36 PM
 #190

и снова биржа в жопе  Embarrassed Embarrassed
А что в жопе то ? в каком плане ну то есть я зашел вроде работает или вы про оборот?
Все работает, все в порядке. Видать писали о недавнем падении биржи. Я зашел в воскресенье около 23-00, биржа лежала. А на следующее утро админ уже биржу поднял. Курс конечно всегда по битку здесь занижен.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
July 21, 2016, 09:51:15 AM
 #191

и снова биржа в жопе  Embarrassed Embarrassed
А что в жопе то ? в каком плане ну то есть я зашел вроде работает или вы про оборот?
Все работает, все в порядке. Видать писали о недавнем падении биржи. Я зашел в воскресенье около 23-00, биржа лежала. А на следующее утро админ уже биржу поднял. Курс конечно всегда по битку здесь занижен.

Если смотреть по обмену к гривне - то курс лучше чем у многих других, комиссия минимальная, быстрота обработок транзакций высокая, так что на сегодня это самая лучшая площадка для меня.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 21, 2016, 10:22:28 AM
 #192

и снова биржа в жопе  Embarrassed Embarrassed
А что в жопе то ? в каком плане ну то есть я зашел вроде работает или вы про оборот?
Все работает, все в порядке. Видать писали о недавнем падении биржи. Я зашел в воскресенье около 23-00, биржа лежала. А на следующее утро админ уже биржу поднял. Курс конечно всегда по битку здесь занижен.

Если смотреть по обмену к гривне - то курс лучше чем у многих других, комиссия минимальная, быстрота обработок транзакций высокая, так что на сегодня это самая лучшая площадка для меня.
Так чтобы курс самый лучше, если честно, то и выбор не велик особо в этой паре. Но тем не менее, последнее время биржа шевелится и если и случаются траблы, то быстро решаются Богданом. Площадка однозначно хорошая.
Ninazu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0



View Profile
February 02, 2017, 10:39:16 AM
 #193

Очень сырая система. Всё работает на коленке. После регистрации аккаунт заморожен на сутки. Из их FAQ:

"Мы устанавливаем холд на вывод средств в случае, если вы сбрасывали пароль, сбрасывали пин код или первый раз пополнили свой счет с новой платежной карты"

Но ребята, нельзя было добавить одно условие? Холд только на update, а create чтоб проходил. Почему я должен ждать сутки, я ничего не менял?!

После снятия холда, попробовал вывести деньги. Которые мне нужны были срочно, и так извинялся перед получателем за задержки из-за холда. Следующим этапом стал PIN код (который уходит вам на ящик, и поставить свой нельзя, только сгенерировать новый). После подтверждения вывода, я лёг спать в надежде что утром деньги уже будут с подтверждениями. Но нет, висит стату "в работе". Написал в суппорт, ответ такой получил "сработала система безопасности, сейчас выводим". Через пару часов захожу в кабинет и смотрю на статус "отменено". В ярости!!!! WTF? Снова создаю заявку на вывод, подтверждаю, и снова жду. Теперь объяснения саппорта звучат как "Не проходит подпись вашим пинкодом, проверяем ваш акк". Бирже два года, ее что не тестировали перед запуском. Пошел второй день, а статус  до сих пор в "работе".
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 02, 2017, 11:38:49 AM
 #194

Очень сырая система. Всё работает на коленке. После регистрации аккаунт заморожен на сутки. Из их FAQ:

"Мы устанавливаем холд на вывод средств в случае, если вы сбрасывали пароль, сбрасывали пин код или первый раз пополнили свой счет с новой платежной карты"

Но ребята, нельзя было добавить одно условие? Холд только на update, а create чтоб проходил. Почему я должен ждать сутки, я ничего не менял?!

После снятия холда, попробовал вывести деньги. Которые мне нужны были срочно, и так извинялся перед получателем за задержки из-за холда. Следующим этапом стал PIN код (который уходит вам на ящик, и поставить свой нельзя, только сгенерировать новый). После подтверждения вывода, я лёг спать в надежде что утром деньги уже будут с подтверждениями. Но нет, висит стату "в работе". Написал в суппорт, ответ такой получил "сработала система безопасности, сейчас выводим". Через пару часов захожу в кабинет и смотрю на статус "отменено". В ярости!!!! WTF? Снова создаю заявку на вывод, подтверждаю, и снова жду. Теперь объяснения саппорта звучат как "Не проходит подпись вашим пинкодом, проверяем ваш акк". Бирже два года, ее что не тестировали перед запуском. Пошел второй день, а статус  до сих пор в "работе".
Да есть моменты, которые не устраивают. Но... Пользуюсь биржей года полтора при этом всякое уже было. Но в общем впечатление положительное. Саппорт не морозится, хотя говорят, что там небольшой персонал на бирже или вообще один человек. Из минусов - курс на биток несколько занижен. Если работаешь с укр гривной, то сейчас лучший редко можно найти. Вобщем твердые 4+ из 5.
nik888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 22, 2017, 09:36:28 AM
 #195

Работает биржа сейчас? Нужно биток на гривну поменять.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 22, 2017, 09:44:42 AM
 #196

Работает биржа сейчас? Нужно биток на гривну поменять.
Зайди посмотри. Есть чат можешь посмотреть что пишут и спрашивают. Давать гарантии, что будет с биржей через минуту, никто не будет. А так вообще, работает. Если новорег, то не забудь про первый холд на вывод.
nik888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 23, 2017, 12:05:36 PM
Last edit: February 23, 2017, 12:22:00 PM by nik888
 #197

Обменял биткоины на гривны. Курс понравился. Желаю удачи бирже!
Большое пожелание на добавление пары Dash/UAH
perldev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2017, 10:27:42 AM
 #198

Заявление по поводу уязвимости в cloudflare.


Это ведущий сервис защиты от ddos и не только, как оказалось уже полгода из-за ошибки программистов, через него можно было воровать данные пользователей.

Но мы не пользуемся защитой cloudFlare - у нас свой нативный antiddos - поэтому менять пароли не обязательно, хотя конечно это всегда не лишнее..
btc_trade_ua (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10

поддерж&


View Profile WWW
March 23, 2017, 09:52:22 AM
 #199


по поводу cloudflare поправочка есть


И мы думали, что это событие не затронет нас, но мы ошибались..
 Если коротко об уязвимости, то злоумышленник мог прочитать зашифрованные данные посредством HTTP запроса к cloudflare. Так почему же это коснулось нас?

Мы забыли что вы, наши клиенты, как правило имеете акаунты на других биржах, и часто используете пароль один для всех сервисов. Что это значит на практике? Злоумышленники получили через уязвимость в cloudflare базу паролей и email-ов. Дальше они пробовали зарегистрироваться с этими email-ами у нас, если это не получалось они пробовали уже авторизироваться. И у них это получалось.

 Нам стали регулярно приходить письма от клиентов о том, что их взломали. Всех объединяло, что они использовали один пароль для всех акаунтов. Порадовало, что вывести средства клиентов не получалось, потому что мы требуем всеми нелюбимый пин-код для вывода средств. Поэтому, Внимание, если вы используете один пароль для всех сервисов, пожайлуста поменяйте его на нашей бирже. С уважением ко всем вам, служба поддержки клиентов

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 24, 2017, 07:52:56 AM
 #200


по поводу cloudflare поправочка есть


И мы думали, что это событие не затронет нас, но мы ошибались..
 Если коротко об уязвимости, то злоумышленник мог прочитать зашифрованные данные посредством HTTP запроса к cloudflare. Так почему же это коснулось нас?

Мы забыли что вы, наши клиенты, как правило имеете акаунты на других биржах, и часто используете пароль один для всех сервисов. Что это значит на практике? Злоумышленники получили через уязвимость в cloudflare базу паролей и email-ов. Дальше они пробовали зарегистрироваться с этими email-ами у нас, если это не получалось они пробовали уже авторизироваться. И у них это получалось.

 Нам стали регулярно приходить письма от клиентов о том, что их взломали. Всех объединяло, что они использовали один пароль для всех акаунтов. Порадовало, что вывести средства клиентов не получалось, потому что мы требуем всеми нелюбимый пин-код для вывода средств. Поэтому, Внимание, если вы используете один пароль для всех сервисов, пожайлуста поменяйте его на нашей бирже. С уважением ко всем вам, служба поддержки клиентов
Да, ваш ПИН-код это хорошее решение. Сначала недоумевал, зачем при смене вывода на Приват, т.е когда указывал новый счет, требует ПИН? Теперь понимаю, что это мелкое неудобство по сравнению с тем что можно лишиться всех средств.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!