Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:29:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744376 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 25, 2015, 03:28:23 PM
 #3661

По идее для хард-форка нужна или очень весомая необходимость, или согласие 90% держателей монет.
Почему 90%, а не 95% или 66.6%?

Quote
Практически абсолютно 100%-ая асикоустойчивость, с ориентацией на GPU вычисления.
Нет такого понятия "асикоустойчивый алгоритм".
Асик - это специализированное оборудование, из которого вырезали всё ненужное, то что не применяется при вычислении конкретно этого алгоритма. То есть если у вас есть компьютер, на котором вычисляется какой-то алгоритм - то начинаем резать. Выкидываем монитор, выкидываем ненужную память, выкидываем из процессора все ненужные транзисторы... - получаем асик. Если это будет востребовано - это появится на рынке. Закон экономики.

Quote
Возможность заморозки переводов с адреса, на произвольное число блоков или в идеале временной интервал. Так чтобы можно было ограничить перемещение средств на годы при желании, но при этом стабильно работал PoS в пределах исходного адреса.
Фича в принципе возможна к реализации. Допустим, в транзакции есть еще какие-то поля, кроме входов-выходов. Или даже не так - у выхода есть еще какое-то поле, которое указывает когда этот выход можно расходовать.
Не очень понятно нафига это? Если кто-то узнал ваш приватный ключ - то он постарается первым, до вас перевести баблосы себе как только время истечет. Если же вы защищаетесь сами от себя - ну на хера это в протокол включать?

Quote
Возможность фокусирующих транзакций, которые ограничат в течении энного числа блоков возможность перевода с исходного адреса, на произвольный список адресов (temporary whitelist).
Тут вы тоже пытаетесь каким-то образом ограничить собственные возможности.
Это глупо. Зачем же самого себя в клетку сажать и замок закрывать? Технологии должны давать возможности, а не отбирать их.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 25, 2015, 04:39:48 PM
 #3662

Нет такого понятия "асикоустойчивый алгоритм".
Асик - это специализированное оборудование, из которого вырезали всё ненужное, то что не применяется при вычислении конкретно этого алгоритма. То есть если у вас есть компьютер, на котором вычисляется какой-то алгоритм - то начинаем резать. Выкидываем монитор, выкидываем ненужную память, выкидываем из процессора все ненужные транзисторы... - получаем асик. Если это будет востребовано - это появится на рынке. Закон экономики.

Хренли писать если не способен понимать?
А если она не ненужная а минимально именно 16гб и требуется? И с хорошей шиной скорости?

Память и скорость работы с ней и есть те самые элементы которые меняют ситуацию.
Кроме того вид памяти, ОЗУ или ПЗУ.
Может не будем пи**еть что асик такой же вычислитель?
Асик вычислитель специализированый, а процессор в компьютере вычислитель универсальный.
В видяшке тоже специализированый в принципе, но в определенной степени уже и универсальным стал.
Что его делает менее уверсальным но за счет чего ускоряет на то и должна быть направлена борьба с асиком- асикоустойчивость.

Если этот твой асик будет иметь много именно ОЗУ памяти под алгоритм, хорошую скорость работы с этой памятью, и взяв от туда общий алгоритм неизвестный заранее отработает, то он и будет универсальным, но и скорость тогда не увеличится его по сравнению с другим универсальным так сильно как у специализированого.
Ты действительно не понимаешь этого или тупорылишь?
Менять алгоритм рассчета и ник один асик не сможет работать.
Требовать обработки большего количества памяти для вычислений и разработка асика станет дороже.
И всё это уже тогда будет работать только в том случае если скорость обмена по шине с памятью будет быстрая, иначе всё.
Если ты не понимаешь то зачем людей вводить в заблуждение?

"выкидываем из процессора все ненужные транзисторы..."
Это возможно сделать если алгоритм постоянен, не меняется.
Достаточно его менять раз в час, раз в сутки , даже раз в месяц, и асик уже невозможен.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 25, 2015, 04:53:51 PM
 #3663

Требовать обработки большего количества памяти для вычислений и разработка асика станет дороже.
Чем дороже производство валюты - тем быстрее она загибается.

Quote
Достаточно его менять раз в час, раз в сутки , даже раз в месяц, и асик уже невозможен.
Это не крипта, это какая-то Нагибуллина выходит. С правой ноги встает - понижает ставку. С левой - увеличивает.
Кто будет решать как и когда менять алгоритм?
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 25, 2015, 05:08:46 PM
 #3664

  • Практически абсолютно 100%-ая асикоустойчивость, с ориентацией на GPU вычисления.
Увы, эти 100% невозможны.
Рано или поздно будут созданы асики под любой алгоритм, какой не используй.
Но оттянуть время можно.

Это не крипта, это какая-то Нагибуллина выходит. С правой ноги встает - понижает ставку. С левой - увеличивает.
Кто будет решать как и когда менять алгоритм?
Да сам алгоритм пусть и решает. В чем проблема-то?
Последняя цифра хеша предыдущего блока четная -значит юзаем, скажем кеччак. Нечетная - лиру2.
Правда придется хранить несколько значений сложности для каждого алгоритма и несколько изменить принцип ее расчета.

Хотя такой подход, ИМХО, слишком извращенческий.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 25, 2015, 05:15:43 PM
 #3665

alpet
Ты рассказываешь всё красиво.
Но по факту ты насрал конкретно мне вчера.
Но и среди других людей обосрав ровным счетом всех.
Я никаких стенок на продажу не ставил и понятия не имею кто их ставил, кроме того что человек сказал про одну 4 тыс, но про другие не знаю.
Если бы ты просто сказал вот нехороший человек стенку поставил, то одно.
Но ты обосрал в итоге именно тех кто покупал, например меня, хер знает за что, потому что я никаких стенок не ставил, только купил и ты вылил на меня среди всех остальных.
Еще показав что ты тут знаешь ты решаешь, у тебя 100к+ нов, купленых дешего и т.д.
Хорошо, с этого момента за всю движуху на бирже отвечаешь ты, если ее не будет я буду говорить что ты ее не организовал, если люди жалуются не купить не продать, то я говорю обращайтесь к алпету, и т.д.
Именно так, а никак иначе. Потому что люди вместе хотели устроить движняк и ты обосрал весь движняк и всех выставил придурками, и мол сам бы купил больше ниже.
У тебя инвестиции получились херовыми мол?
Ну так я тебе их не гадил.
Наоборот ты мне сегодня сказал может быть мол вниз солью.
Я покупал по 0.0025 вчера, никаких стенок не ставил.
Ну ладно бы посто кто-то слил.
Но ведь ты еще выставил всех кто как я просто покупал никаких стенок не ставил идиотами.
Нахера по 0.0025 покупать вообще и ты тут главный и все собравшиеся лохи.
Люди ко мне как мол так, вот тут чел заявляет мы лохи.
А что я им должен ответить?
Что реально пришел алпет и нас всех задавил заявив что у него 100к+ нов купленых дешевле а мы лошки покупали сейчас дороже?
Включая меня.
Ты говоришь инвестор мол тайный.
Этот инвестор просто говорил что может купить и только.
Не было никакого договора с ним что он не будет продавать.
Он мог купить, он мог стенки сносить, он мог купить намного больше.
Ну ставил он стенки и что? Посидел бы с ними и слил потом по рынку.
Всеравно движуха.
А что ты сделал?
ты вовсе заявил что сейчас торгуют одни лохи покупают одни лохи, цена взвинчена, вас обманывают, я как умный чел покупал ниже.
Ну всё бля, финитоля камедия, полный пиздец пришел.
Так нихуя никакой торговли не сделаешь, люди и так боятся в новы заходить что движняка мало так им еще и заявили что и цена завышена и надо ждать в два раза ниже.
Нет, ну нахер, так я не играю в такие игры, кто будет недоволен что нихера движняка на новах - скажу алпет заведует, как он сказал так и будет, все его слушаются потому что он самый крутой новатор с самымбольшим кошельком.
И он покупал 150к по 0.0012!
А еще у него фиата было попампить и нам лохам сверху слить!
Ну после такого ясен хер все будут слушать алпета и хер кто будет покупать если он сказал дорого.
ОНИ И ТАК ТО ПОКУПАТЬ НЕ ХОТЕЛИ!
Теперь ты и меня то покупать не заставишь после такого, ну его нахер.
Чтобы я еще так встревал.
Только купишь 4000 нов и тут и окажется что сверху. потому что тут же начнет алпет выступать всё мол товарищи расходимся, новы сливаем, я мол точно знаю, я тут всем рулю, у меня 100к+ нов, и я пампил и вам лохам сверху продавал тогда.

Одно дело одна движуха неудачно закончилась, а другое дело ты выставил людей кто покупал всех дибилами и идиотами, все кто последние месяцы покупал, что вообще не надо было покупать по таким ценам, что нормальные цены в два раза ниже.
В т.ч. опять же и меня. Потому что я не только вчера покупал!

Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 25, 2015, 05:20:09 PM
 #3666

Ты знаешь бикул, я вот не видел того, что вчера в чате писат алпет. Думаю, многие не видели. В том числе и те, которые заинтересованы в развитии новы.
Но твою истерику я уже дважды сегодня наблюдал в чате, плюс еще она увековечена здесь. Люди, как я понимаю, ее тоже видят.

Вместо того, чтоб делать дело дальше, ты разгоняешь народ.

Никто б не узнал о том, что 150 тысяч можно было купить дешевле, если бы ТЫ (да, именно ты) сейчас всем бы это не рассказывал.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 25, 2015, 05:25:29 PM
 #3667

Ты знаешь бикул, я вот не видел того, что вчера в чате писат алпет. Думаю, многие не видели. В том числе и те, которые заинтересованы в развитии новы.
Но твою истерику я уже дважды сегодня наблюдал в чате, плюс еще она увековечена здесь. Люди, как я понимаю, ее тоже видят.

Вместо того, чтоб делать дело дальше, ты разгоняешь народ.

А он вчера не тоже самое сделал?
Почему ты его не ругаешь?
Всё, он теперь там авторитет на бирже, новаторский, ведь он получается скупил на тот момент и вовсе не 15% нов как сейчас эти 150к , а и вовсе 50% нов (потому что тогда около 300к вроде было?), пропампил скупая еще больше, слил нам всем лохам и теперь гордый.
Я все никак не знал кто он такой этот инвестор, теперь знаю, это он.
Он вот так всех нас наебал, он же нам всем и на падении подавал значит то что намайнил.
А теперь еще рисует меня обвинил мол?
Знаешь после всего этого у меня вообще желание отпало что-то делать.
По сравнению с ним даже бальтазар может быть ангел.
То есть мало того что мы с t309 у него покупали сверху его пропампленые монеты как лошки, и многие другие, как теперь это выяснилось, так он еще нас и обсирает что мы не правильно покупаем продаем?
Это уже форменное издевательство.

Никто б не узнал о том, что 150 тысяч можно было купить дешевле, если бы ТЫ (да, именно ты) сейчас всем бы это не рассказывал.
это он вчера в чате написал об этом, и не я а другие люди прикинули сколько тогда новы стоили.
Не я это рассказал, не ври.
Он месяца назвал, а люди прикинули курс и написали его в чате.

И я кстати тперь уже думаю он и есть этот инвестор бальтазара скрытный.
Хоть он и говорит что мог бы проплатить, сделать форк и т.д.
А раньше тогда кто?
Может не он конечно, но тогда ему лучше знать кто.

Мне по твоему должно быть приятно что я у него получается всегда покупал новы дороже, ему просрал все деньги, он еще тут разглагольствует что мы все лохи.
Он же говорит не будет тратить на развитие.

Не ну хоть признался уже хорошо.
Нашли наконец-то того у кого мы новы по 10-20 баксов покупали.
Он второй, первым сознался core.

Core квартиру купил себе на деньги полученые с пампа, я не знал пока он так же в чате не написал не похвастался было тут раньше.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 25, 2015, 06:44:28 PM
 #3668

Рано или поздно будут созданы асики под любой алгоритм, какой не используй.
Но оттянуть время можно.
Если в основе будет алгоритм рендеринга, скажем с прогрессирующим разрешением (x * y пикселей) в качестве основы для сложности, то чип будет по сложности приближаться к GPU-чипу. А чтобы рентабельно было его разработать, он должен будет в рендеринге на 100Вт потребления в разы быстрее быть, чем скажем конкуренты от NVidia/AMD и по стоимости отпускной выигрывать. Однако если такой чип чудом разработают, его-же сразу и геймеры захотят в своих видеокартах увидеть, разве нет? )

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 25, 2015, 06:52:04 PM
 #3669

alpet
Ты рассказываешь всё красиво.
Но по факту ты насрал конкретно мне вчера.
Самое занятное, больше всех насрал себе именно ты сам. Изобрел себе фантастическую обиду, и теперь каждый час кучу энергии тратишь чтобы её вывести на новый уровень, придумывая новые несуществующие подробности собственного унижения. Увы я не имею образования медицинского, иначе счел-бы это проявлением садомазохизма. Хотя может быть и иное отклонение - ты так жаждешь внимания и одобрения публики, что готов болезненно корчиться по любому существенному поводу, лишь-бы нашлись временные союзники и пожалели несчастного. Во втором случае ещё помочь можно, много взрослых привыкло из себя жертву нынче строить ради получения мнимых бонусов. Выбор в любом случае за тобой: вынуть головы из жопы, или продолжать жаловаться что вокруг темно и воняет (если энергию больше некуда девать).

P.S.: Если ты другим памперам намекнешь, что они сливать незначительную часть купленного в процессе своего пампа, права не имеют (т.к. получится что купившие у них - лохи), мне будет интересно узнать какими они тебя словами охарактеризуют.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
June 25, 2015, 08:44:19 PM
 #3670

Рано или поздно будут созданы асики под любой алгоритм, какой не используй.
Но оттянуть время можно.
Если в основе будет алгоритм рендеринга, скажем с прогрессирующим разрешением (x * y пикселей) в качестве основы для сложности, то чип будет по сложности приближаться к GPU-чипу. А чтобы рентабельно было его разработать, он должен будет в рендеринге на 100Вт потребления в разы быстрее быть, чем скажем конкуренты от NVidia/AMD и по стоимости отпускной выигрывать. Однако если такой чип чудом разработают, его-же сразу и геймеры захотят в своих видеокартах увидеть, разве нет? )
Рендеринг не подходит, потому что для хэширования допустимо использование только целочисленной арифметики.

мне будет интересно узнать какими они тебя словами охарактеризуют.
Теми же самыми, что обычно используют для этого.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 25, 2015, 09:25:02 PM
 #3671

alpet
Ты рассказываешь всё красиво.
Но по факту ты насрал конкретно мне вчера.
Самое занятное, больше всех насрал себе именно ты сам. Изобрел себе фантастическую обиду, и теперь каждый час кучу энергии тратишь чтобы её вывести на новый уровень, придумывая новые несуществующие подробности собственного унижения. Увы я не имею образования медицинского, иначе счел-бы это проявлением садомазохизма. Хотя может быть и иное отклонение - ты так жаждешь внимания и одобрения публики, что готов болезненно корчиться по любому существенному поводу, лишь-бы нашлись временные союзники и пожалели несчастного. Во втором случае ещё помочь можно, много взрослых привыкло из себя жертву нынче строить ради получения мнимых бонусов. Выбор в любом случае за тобой: вынуть головы из жопы, или продолжать жаловаться что вокруг темно и воняет (если энергию больше некуда девать).

P.S.: Если ты другим памперам намекнешь, что они сливать незначительную часть купленного в процессе своего пампа, права не имеют (т.к. получится что купившие у них - лохи), мне будет интересно узнать какими они тебя словами охарактеризуют.

Да я так и понял, вы же своей вины никогда не видете.
Когда Ришата обсирали тоже себя красавцами считали все дружно.
Или когда обикеноби.
Были твои конкретные слова и я на них указал.
Ты начал выкручиваться выворачивать выписывать тут хер знает что.
Ты поливал грязью людей кто покупает и я об этом именно и писал.
Что ты там дальше уже крутишь не крутишь избегаешь ответственности или нет это уже твое дело.
Но что ты скользкий человек и вот так насрал я заметил.
Как и с плагином для почты кстати.
Сделаем сделаем, делаем делаем, и где?
Зато конечно и форк мы сделаем у которого измения будут.
Мог бы законтачить с автором и захреначить всё что хотел.
И с центробанком поговорим.
И ты помоему даже не замечаешь как ты всё это преподносишь что ты уже решил установил готово и вас мудаков никто не спрашивал, да?
Не слишком ли много я этого идёт?
Если ты считаешь что свое я пихать везде и всюду и переводить на личности нормально, то я так не считаю.
покупали валюту опять же не один человек а многие, но ты взял и впихнул свое весское я, просто положив хуй на мнение вообще всех окружающихся собравшихся.
Это тебя роднит с бальтазаром.
У него такая же любовь к своему я, и конечно же при переходе на свое я и на эти вот личности он просто неземной король а все чмошники вокруг.
То есть когда тут он пишет своему обществу типа своих любимчиков то он меры приличия соблюдает хоть какие-то.
Но если он общается с другими людьми то он вовсе расходится уже до неприличия своё я.
Просто до полного цинизма, до полного не уважения к людям и т.д.
Такого я у тебя еще не видел, что уже хорошо.
И ты уже тоже начал как он искать болезни и т.д. То есть ты туда же пошел. Свое я тебя опять же толкает во всех искать недостатки, ведь не может быть твое идеальное я неправильным если не состыковывается с другими я.
То есть в своем великом я который способен обосрать сразу всех кто покупал ты болезни не видешь.
Или прочие подобные изречения где ты клал на всех.
А вот в том что я указываю на это ты видешь болезни, да?
Можно ничего не доказывать потому что на примере бальтазара это не лечится, он так и будет всех гнобить своим я, и возможно ты такой же.
Может конечно и не такой, по крайней мере раньше это меньше вылезало.
Но есть ли смысл мне тратить время снова что-то кому-то доказывая.
Всем и так всё видно.
Ты выскажешься еще не первый и не последний раз как ты клал на всех что они думают и как всё должно быть по твоему.
Насчет торговли я всё понял, и постараюсь как можно меньше участвовать в этих парах в торговле.
Как раз с этим у тебя все весские основания, тут вопросов нет, поняли все.

Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 25, 2015, 09:36:59 PM
 #3672

это он вчера в чате написал об этом, и не я а другие люди прикинули сколько тогда новы стоили.
Не я это рассказал, не ври.
Твою ж мать. Неужели моя мысль так тяжело до тебя доходит.
Да насрать совершенно, кто там первым что-то сказал. Важно, кто сейчас об этом везде говорит. Сейчас об этом говоришь ты.

Вот смотри: допустим вчера кто-то где-то сказал "бикул - пидарас", не важно правда это или нет (сорри, но может так до тебя быстрее дойдет). Так вот если ты пожмешь плечами и скажешь "сам дурак" - это нормально. Все забут и на том дело кончится.
А если ты устроишь истерику на тысяче ресурсов с криками "меня назвали пидарасом" - то я уверен, дохрена народа тебя и вправду начнет считать представителем соответствующих меньшинств. Например, думая в стиле "дыма без огня не бывает". И ты сам будешь в этом виноват.

То же и с новой. Чем больше ты устраиваешь истерик, тем сильнее народ от нее отворачивается.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
June 25, 2015, 10:52:39 PM
 #3673

Да тут и упоминать не надо, большинство и так уже давно считает его представителем. Прямой результат бабских истерик по поводу и без повода.
Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
June 25, 2015, 11:38:31 PM
Last edit: June 26, 2015, 12:31:08 AM by Fiery Vortex
 #3674

*поскипано*
http://www.youtube.com/watch?v=WsQACcuJoeU

Quote
И ты уже тоже начал как он искать болезни и т.д. То есть ты туда же пошел.
Натужный кашель и кровохаркание у регулярно наблюдаемого персонажа даже тупого наведут на мысль о наличии у сего персонажа туберкулёза или другого респираторного заболевания со схожими симптомами.
Если же кто-то ведёт себя как Ляшко... Smiley

Настойчивое болезненное стремление кому-то что-то доказывать -
наиболее заметный и надёжный симптом истерического расстройства личности.
Которое нередко заносит страдающих ей душевнобольных в мазохизм,
стигматизированную пассивную содомию и прочие извращения -
ВСЁ, лишь бы получить максимум внимания к своей персоне.

Знаю, о чём говорю, - доводилось видеть таких персонажей вживую. Был бы рад развидеть и никогда не знать таких подробностей их анамнеза.

Так что, проще не кормить тролля, а то он и так страдает ожирением по причине гиподинамии. Последняя им самим объясняется рассуждениями в духе "в интернете снова кто-то неправ".


Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 26, 2015, 12:33:32 AM
 #3675

это он вчера в чате написал об этом, и не я а другие люди прикинули сколько тогда новы стоили.
Не я это рассказал, не ври.
Твою ж мать. Неужели моя мысль так тяжело до тебя доходит.
Да насрать совершенно, кто там первым что-то сказал. Важно, кто сейчас об этом везде говорит. Сейчас об этом говоришь ты.

Вот смотри: допустим вчера кто-то где-то сказал "бикул - пидарас", не важно правда это или нет (сорри, но может так до тебя быстрее дойдет). Так вот если ты пожмешь плечами и скажешь "сам дурак" - это нормально. Все забут и на том дело кончится.
А если ты устроишь истерику на тысяче ресурсов с криками "меня назвали пидарасом" - то я уверен, дохрена народа тебя и вправду начнет считать представителем соответствующих меньшинств. Например, думая в стиле "дыма без огня не бывает". И ты сам будешь в этом виноват.

То же и с новой. Чем больше ты устраиваешь истерик, тем сильнее народ от нее отворачивается.

Да тут и упоминать не надо, большинство и так уже давно считает его представителем. Прямой результат бабских истерик по поводу и без повода.

*поскипано*
http://www.youtube.com/watch?v=WsQACcuJoeU

Quote
И ты уже тоже начал как он искать болезни и т.д. То есть ты туда же пошел.
Натужный кашель и кровохаркание у регулярно наблюдаемого персонажа даже тупого наведут на мысль о наличии у сего персонажа туберкулёза или другого респираторного заболевания со схожими симптомами.
Если же кто-то ведёт себя как Ляшко... Smiley

Настойчивое болезненное стремление кому-то что-то доказывать -
наиболее заметный и надёжный симптом истерического расстройства личности.
Которое нередко заносит страдающих ей душевнобольных в мазохизм,
стигматизированную пассивную содомию и прочие извращения -
ВСЁ, лишь бы получить максимум внимания к своей персоне.

Знаю, о чём говорю, - доводилось видеть таких персонажей вживую. Был бы рад развидеть и никогда не знать таких подробностей их анамнеза.

Так что, проще не кормить тролля, а то он и так страдает ожирением по причине гиподинамии. Последняя им самим объясняется рассуждениями в духе "в интернете снова кто-то неправ".



Дойдёт.
t309, возвращай им назад деньги.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 26, 2015, 06:57:38 AM
 #3676

Как и с плагином для почты кстати.
Сделаем сделаем, делаем делаем, и где?
Зато конечно и форк мы сделаем у которого измения будут.
Плагин-то в целом готов, проблема оказалось в другом. После широкого распределения денежной массы новы, у отдельных пользователей будут сравнительно мелкие инпуты в кошельках. Которые рожают PoS блок этак раз в полгода. Поэтому условная бесплатность цифровых марок в этом контексте выглядит издевательством, мол купите монету и через полгода сможете отправить 100 бесплатных писем. Так выходит, что более эффективно было-бы сделать почтовый сервер OpenSource совмещенный с NVCBank подобным сервисом, чтобы инпуты массы пользователей были достаточно крупными и давали блоки регулярно. Эту тему я тоже готов донатить, но поскольку сложность разработки в разы выше... пока ещё думаю об оферте.
Форк будет или нет, вопрос витающий в воздухе. Я просто указал фишки, которые другие форки не спешат внедрять и которые будут реально использоваться.
Кстати, то что ты так много текста пишешь и в чате в том числе, как раз подтверждает теорию о жажде внимания и принятия обществом. Видимо тебе просто друзей не хватает, для которых ты бы стал авторитетом. Сделай просто промежуточные выводы, чего ты добился мегабайтами своего текста за предыдущие годы, кроме сомнительной славы одержимого писателя.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
June 26, 2015, 08:19:48 AM
 #3677

Блин, срочно!! до 15 по MCK
нужен новакойновский шаблон для papperwallet
а не то 1000 рублей станут лайтам

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Lasergun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1155
Merit: 1174


https://t.me/laser9un


View Profile WWW
June 26, 2015, 08:36:50 AM
 #3678

Блин, срочно!! до 15 по MCK
нужен новакойновский шаблон для papperwallet
а не то 1000 рублей станут лайтам

https://walletgenerator.net/?currency=Novacoin
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 26, 2015, 09:07:09 AM
 #3679

Дойдёт.
t309, возвращай им назад деньги.
И что дойдет? Что дойдет-то?
Ведь нельзя сказать, что ты абсолютно неправ, но ты сам своими стараниями делаешь так, чтоб тебе верили как можно меньше.

И нефиг сливаться, а то будет похоже, что всю эту истерику ты затеял лишь для того, чтоб гордо отказаться от обещанной тобой работы по созданию краника. Лучше делай ее, ищи людей, чтоб помогли, раз ввязался. Вместо того чтобы писать простыни текста.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
June 26, 2015, 09:25:24 AM
 #3680

Блин, срочно!! до 15 по MCK
нужен новакойновский шаблон для papperwallet
а не то 1000 рублей станут лайтам

https://walletgenerator.net/?currency=Novacoin
не красивый
вот у людей какие

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!