Bitcoin Forum
March 29, 2024, 03:53:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744362 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 03, 2015, 04:11:44 PM
 #4581

Бесполезно что-то доказывать откровенным дибилам.
Если завтра Путин выйдет и скажет вас хватит 100 тысяч человек тут, остальные лишние, и два года буду только реформировать силовые структуры тихо медленно, и больше ничем не заниматься пусть как-то само или никак.
И реально так и сделает сдержит слова.
Путин не будет виноват в том что упал курс?
А вот эти мои слова про бальтазара что 100 тестеров ему за глаза и что два года пилить ядро, это я придумал?
Вы дураки реально или как?
Yo-Blin, напомни этим идиотам что ты тогда написал по этому поводу короткое сообщение где скомпановал все эти фразывместе в одном абзаце и чо потому ты новы и продал?
А то у дибилов то реально короткая память. Они теперь считают что я все придумал и не было такого.
Так Yo-Blin умнее вас?

Уже смех просто до чего дибилы дибилятят, да да, все выдумки, наш вождь сказал что ты плохой.
Вы хоть бы сообщения своего вождя бы видели не через одно, а все сообщения.
Самое веселое что весь дибилятник пропустил мимо все эти сообщенияи не сказал ни сова в ответ.
У вас отдельное виение форума или вы все подставные бальтазара?

"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711727622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711727622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711727622
Reply with quote  #2

1711727622
Report to moderator
1711727622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711727622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711727622
Reply with quote  #2

1711727622
Report to moderator
1711727622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711727622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711727622
Reply with quote  #2

1711727622
Report to moderator
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 03, 2015, 04:16:40 PM
 #4582

не наежжайте на бикула, он во многом прав, а может и во всем, но ето только пенек и бальтазар знает насколько именно он прав ну может еще ктото посвященний в плани верхушки и таинственного инвестора которого может и не нет вовсе.

Ты понимаешь много в тени, PM на BTC-e например, и много не хороших слов в свой адрес, например, я услышал именно там. Так что он сам настраивает против себя людей, а потом кричит что это заказ.

Для Новы он много сделал и делает, и плохого и хорошего, у нас с ним принципиальное недопонимание.

Во первых а к чему тут личные терки когда о них не было речи?
Во вторых я не говорил конкретно про тебя ничего плохого, не ври.
Там было про модераторов секту, сначала я тебе сказал что думаю о пути ее создания , потом написал другим.
Никаких там настраиваний тебя, обзываний и прочего не было.
Я тебе это в ЛС там уже сто раз написал, и даже извинился, что тебя так это задело.
Разве нет?
И всеравно ты продолжаешь строить из себя обиженого не понятно в чем, что я мол в целом промодераторов написал плохо, и вот мол ссылаешься на ПМ какие-то. я тебе ужесказал что какой нахрен ПМ я в самом начале тебе же и написал первому это свое видение это, потом другим, потом на форуме это все открыто. и никаких ПМ.
А то что тебе кто-то другой написал в чате тамили в ПМ и ты мол ссылаясь на это читаешь что я мол тебя оскорбил обидел или что, так а я то откуда знаю на что ты там обиделся?

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 03, 2015, 04:19:52 PM
 #4583

Бесполезно что-то доказывать откровенным дибилам.
У вас отдельное виение форума или вы все подставные бальтазара?

t309, зачем что-то выкладывать больше, все в том же духе, словесный понос, оскорбления без обоснований. Болезнь прогрессирует.... Я не против Бикула, против его методов и высказываний. За некоторые высказывания прищемить дверью пальцы будет меньшее из зол.  За клевету.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 03, 2015, 04:25:54 PM
 #4584

ато получается что бикул вас возможно в пм поносит, а ви его в паблике ))) ето както неправильно!!!

Не правильно тут то что они находясь в тоталитарной секте "голосуют сердцем" то есть выбирают туда за кем сила.
Ты понимаешь в чем дело, когда меня они будут поносить хоть 100 раз подряд и все вместе, они не будут этого видеть и замечать, кстати вот ложь что он писал мне в этом самом ПМ с чего я и завелся да мол никто тебя не трогает это ты мол нам гадишь, вот прикинь лжет?
То есть вот прикинь я когда им пишу сколько нагадили того сего, они не видят, все мол это ерунда, это не мы, мы тут не при чем.
А когда потом хоть что-то напишешьпо поводу этого всего гадения просто назовешь своими именами то сразу дикие обиды, обзывания крысой и т.д.
А потом будет сообща с другими продолжать гадить дальше.
Но я не могу про это говорить, нет, если я говорю я плохой, я должен заткнутся потому что они это воспринимают как допинг стимул нагадить еще.
Об этом писал тут уже Акс и Кепасса тоже мне в ЛС писал на бирже.
Этотоже знаешь ли заводило меня.
То есть оказывается падел таких заводит только упоминание о том как спадлючила иная падла, и они будут сильнее и больше полдлючить, а я мол мазахист просто.
Еще у нас с ним был разговор что вот мол как бы ты реагировал если тебя или знакомого толпой нападали, это бы хорошо было? Как это входит в твои морально-этические нормы?
Он начал что-то мол там реальная жизнь а тут интернет.
Я ему сказал что и в интернете это тоже херово, а вот бедет у тебя или у знакомых такое что проходили просто мимо или сказали правду и на них налетела толпа каких-то гандонов которым это помешало, вот тогда вспомнит.
Вот если он мне расскажет что-то такое что с ним такое случилось то я ему напомню как онисебя вели дружно мне гадили и кайфовали от этого.
И ты понимаешь мол я его этими словами настроил против.
Какими этими?
Что назвал вещи своими именами?

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 03, 2015, 04:34:15 PM
Last edit: December 03, 2015, 05:06:14 PM by becool
 #4585

Бесполезно что-то доказывать откровенным дибилам.
У вас отдельное виение форума или вы все подставные бальтазара?

t309, зачем что-то выкладывать больше, все в том же духе, словесный понос, оскорбления без обоснований. Болезнь прогрессирует.... Я не против Бикула, против его методов и высказываний. За некоторые высказывания прищемить дверью пальцы будет меньшее из зол.  За клевету.

Давай не врать?
Я тебя спросил уже раз 10 где и чего я про тебя наклеветал?
И ты молчал. И сейчас молчишь и врешь отговорками.
Я уже раз 5 тебе написал в ЛС что я говорил о модераторвах вообще.
Мало того именно перед тобой я извинился что тебя задело.
И даже сейчас уже второй раз это повторяю.
А ты продолжаешь врать что я там тебя что-то оклеветал.
Я не знаю что я тебя оклеветал там даже что ты там придумал.
t309 , это помоему как с вертер было, кто-то что-то написал оскорблений и типа я про тебя все знаю какая ты и т.д., мне бикул мол рассказал, а у нее такие же обиды пошли, и так же начала орать что теперь забанит меня за просто так и т.д.
Мне кажется схожая ситуация, чем-то человек задел его, сославшись на меня, и он теперь обижен на меня.
А признаться что именно ему сказали не может.
А я должен догадываться мол. И толку что я ему ответил рассказал что именно я писал никакого, он всеравно уверен что я что-то плохое про него сказал.
Удивительно только как такие троли их задевают сильно так?
Почему меня когда всякие троли бальтазара и он сам задевают это нормально, а онивсе такие сразу разобиженые?
Несостыковка опять да?
Ну так они когда гадючат и гандонят не воспринимают что и им так же могут поступить, и даже вовсе не я, а мало ли кто другой. Им кажется что вот так гандонить могут только они и только мне и только все дружно, а то что я пишу об этом так мол прошу еще погандонить.
t309, они реально так воспринимают, прикинь?

Блин хотел предположение написать сейчас чем могли его зацепить так троли, просто из того что ну наверно только с такого человек так может себя вести.
Но вспомнил как вертер когда я написал предположение и угадал посчитала что значит точно я виновник.
Ну ладно напишу всетаки, надеюсь не угадал.. Или если угадал, то по другому нельзя было, он бы всеравно тягомотил дальше молчал что ему сказали.
Думаю какой-то троль ему сказал что он голубой, и мол я отлично мол знаю мне бикул все рассказал.
Ну извиняюсь если так или не так, или что, просто иных предположений уже нет что он там может скрывать.
И это кстати по аналогии, потому что подобный троль вертер сказал что она шлюха мол и сослался на меня мол, что я мол ему так сказал и знаю подробности мол и факты и т.д.

Почему их так задевают троли ссылающиеся на меня я не в курсе, скорее всего муки совести всетаки играют роль, или им кажется что то что они гадят сообща с другими и поддерживают чтобы гадили бикулу это святое и это вне всяких правил, а вот когда им тролят то это уже нельзя, это не правильно, они не бикул, им тролить нельзя гадости писать.

То есть а как они тут писали в форуме то что я умалиншенный, то что жру таблетки, то тоже было про голубого с подачи акса и бальтазар мигом подхватил с пеньком, то это все было хорошо и правильно и никого не цепляла, ну бикула то можно, он мол сам просит.
А как пр них кто-то написал ну ладно, так бы не задело, а если сослались на бикула, то всё мол, капец
Ну троли работают, нашли как цепануть.
Только почему у них такие прямо сразу обиды и т.д., а когда банда бальтазаровских тролей работают то всё хорошо бикулу так и надо?
А если в чате задели какого-то троля баном и он начал тролить то всё, беда, да?
Ну так привыкайте как бикул страдать за правду жертвой тролинга)

t309. видишь как тяжело модераторами быть, не лечзь туда, а то будут вот так же тролить.
Не все к этому расположены, только с гнилым характером, чтобы получать удовольствие от этого как пенек.
Вот вертер кстати сказала мне что три раза уже просила чтобы с нее убрали модератора.
Kepasa, вот и ты иди проси чтобы сняли раз нападки тролей не выдерживаешь и нашел крайнего во всем и всегда и как всегда бикула.
Когда эти модераторы настраивают публику сообща меня гнобить то они считают что они такие душки прямо, такие хорошие.
Но людям то реально до меня то похрен, а вот когда их забанят вот они тогда вам и покажут протролив вас.
Неужели не хватает мозгов понять что это специфика работы модератора?
Думаете мнелегче было модерировать и меня мало тролили?
Не хватает сил тянуть тролинг не нравится постоянное унижение что теперь уже и вам перепало как бикулу - тогда не фиг было модератором становится.
А вы думаете мне нравилось? Я только из-за правил это и делал, чтобы правила соблюдались.
Я же не пенек с гнилым характером которому только нравится это всё.


Кто так и не допер запомните. если сверху ставят человека кто лжет, то так в обществе и присходит развивается, вы набрасываетесь на других, а виновник то сверху, н создал такое ощество, его надо винить.
Не черные виноваты что они толпой приехали и гадят, а Путин.
Во всей лжив  стране тоже виноват он же, хотя б потому что он публично позволил себе врать назвав людей кто пытался сохранить деньги от воровства в рубле спекулянтами.
Вот точно так же виной всему в секте бальтазара бальтазар, а в секте пенька - пенек.
Потому что вы уж сами знаете что они лжецы и не скрывают.

Смешные вы такие, брали бы и задавали сами прямые вопросы и дожидались ответов.стали бы сами неугодными как бикул. А то прямо словно ой д, все такое тайное ничего не доказать и т.д., тут в этой ветке уже столько было написано самим бальтазаром чтобы это увидеть, а в чате бтце пенек открытопишет о своей лжи.

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
December 03, 2015, 07:07:12 PM
 #4586

Бесполезно что-то доказывать откровенным дибилам.
У вас отдельное виение форума или вы все подставные бальтазара?

t309, зачем что-то выкладывать больше, все в том же духе, словесный понос, оскорбления без обоснований. Болезнь прогрессирует.... Я не против Бикула, против его методов и высказываний. За некоторые высказывания прищемить дверью пальцы будет меньшее из зол.  За клевету.

затем что ти начал об ето говорить в паблике, так будь добр сказать чем именно тебя обидел бикул и за что ему пальци дверюHuh
или скажи сори бил не прав и продолжай с бикулом в личке обсуждать то что тебя волнует.
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
December 03, 2015, 07:22:34 PM
 #4587

Бесполезно что-то доказывать откровенным дибилам.
У вас отдельное виение форума или вы все подставные бальтазара?

t309, зачем что-то выкладывать больше, все в том же духе, словесный понос, оскорбления без обоснований. Болезнь прогрессирует.... Я не против Бикула, против его методов и высказываний. За некоторые высказывания прищемить дверью пальцы будет меньшее из зол.  За клевету.

затем что ти начал об ето говорить в паблике, так будь добр сказать чем именно тебя обидел бикул и за что ему пальци дверюHuh
или скажи сори бил не прав и продолжай с бикулом в личке обсуждать то что тебя волнует.
Да никто не читает его простыни  Grin я после пятой строчки не могу. Поэтому вряд-ли кто-то даже понял, что он кого-то в чем-то обвиняет.
info_infoman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250



View Profile
December 03, 2015, 08:00:31 PM
 #4588

предлагаю на форуме изменить legendary на becoolary Grin
и присуждать медальки типа как в танках( Cheesyмедаль Фадина,  Cool Coolмедаль Бурды,  Shocked Shocked Shockedмедаль Бикула)

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
December 03, 2015, 08:21:33 PM
 #4589

Бесполезно что-то доказывать откровенным дибилам.
У вас отдельное виение форума или вы все подставные бальтазара?

t309, зачем что-то выкладывать больше, все в том же духе, словесный понос, оскорбления без обоснований. Болезнь прогрессирует.... Я не против Бикула, против его методов и высказываний. За некоторые высказывания прищемить дверью пальцы будет меньшее из зол.  За клевету.

затем что ти начал об ето говорить в паблике, так будь добр сказать чем именно тебя обидел бикул и за что ему пальци дверюHuh
или скажи сори бил не прав и продолжай с бикулом в личке обсуждать то что тебя волнует.
Да никто не читает его простыни  Grin я после пятой строчки не могу. Поэтому вряд-ли кто-то даже понял, что он кого-то в чем-то обвиняет.

сейчас реч не о бикуле и простинях, сейчас реч о Kepasa его то пости ти читаеш?
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
December 03, 2015, 08:22:32 PM
 #4590

предлагаю на форуме изменить legendary на becoolary Grin
и присуждать медальки типа как в танках( Cheesyмедаль Фадина,  Cool Coolмедаль Бурды,  Shocked Shocked Shockedмедаль Бикула)

предлагаю тебя в игнор закинуть как тебе предложение?
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 03, 2015, 08:22:41 PM
 #4591

Книжку ему писать пора, называться будет "Моя Борьба". Это намного лучше, чем зафлуживать форум и личку. Да и пользы больше, ведь весь тираж можно продать по сходной цене.

Да никто не читает его простыни  Grin я после пятой строчки не могу. Поэтому вряд-ли кто-то даже понял, что он кого-то в чем-то обвиняет.
Читаю случайную строчку ближе к началу, потом ближе к середине и ближе к концу. А большего и не нужно, общее представление формируется нормально.

Ладно, давайте не будем особенно увлекаться персоналиями, наверно.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 04, 2015, 06:50:36 AM
 #4592

сейчас реч не о бикуле и простинях, сейчас реч о Kepasa его то пости ти читаеш?

Как всегда, все происходит из-за недопонимания. Конфликт исчерпан. Принесены взаимные извинения. Давайте жить дружно.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
December 04, 2015, 12:57:50 PM
 #4593

вот, совсем другой разговор.
мир, дружба, жвачка.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 04, 2015, 01:27:17 PM
Last edit: December 04, 2015, 01:44:33 PM by becool
 #4594

Из-за постоянного съезжания на тролинг что бы не писал хоть коротко хоть длинно не воспринимается, о том что длинно пи**ят что не читают те же кто и коротко не воспринимает.
Хорошо, методом бальтазара сейчас напишу коротко
Считаете ли вы что развитие одного гитхаба в новах давало и дает необходимую и достаточную пользу валюте?
-Да считаю.
-Нет не считаю.

Да или нет, при этом вы должны догадываться и по велению палочки говорить что нет не считаете, потому что я так хочу. Ибо вы должны догадаться как я думаю. (у бальтазара какое-то количество уже есть изначально, как минимм подставных поддакивателей левых ников, а так обычно из прошлой серии, то есть в валюте с пула и т.д., и чем дальше тем их больше, после каждой фразы грамотно составленой.)
А я думаю что кто так считает те лохи, и они этим своим согласием раньше давно и просрали свои деньги. Но у меня нет необходимого авторитета среди вас чтобы вы ссали сказать не так, как вы тогда ему не сказали. Последовательными или или и показом как я хочу я бы может быть и добился как он вышколированой аудитории лизоблюдов. А то что всегда все переводится в тролинг то таблеток то простыней то борьбы мол и т.д. это понятно, это входит в его систему развития авторитета и предоставления людям или за меня и со мной или пинком под жопу домой,без денег и без всего, большинство ссут сказать правду.

Причем вы должны понимать что какой-то процент всегда есть ведомых, дураков, дибилов и т.д. который тоже прголовсует но бездумно. Они просто будут угадывать где здесь умнее чтобы не показаться дибилом, это на первый вопрос. Далее они привыкнут и будут просто прислушиваться к твоим желаниям. Дальше уже на 5ый начиная вопрос будут автоматом уже некоторые. На 10ый количество тех кто автоматом не менее трети. Вот так и рождается идол кумир вожд, святая святых.
Всё дело в грмотно составленых безальтернативных или.

Вместо или мжно было бы обсудить, внести детали, и один из пунктов поменял бы окрас, возможно его бы требовалось переименовать, описать по другому другими словами, и всебы проголосовали по другому. Но нет, всегда будет все описываться так как хочет вождь.
Это как собрание насчет счетчиков электричества, не хочешь счетчики из квартиры выносить -ты вор! И все догадываясь что большинство сейчас не хотчят чтобы их считали ворами проголосуют за вынос четчиков! А чтобы припугнуть сверху этого сказать что иначе отключат свет за долги, и сказать что все вместе должны оплачивать долги.

P.S. Когда он вбрасывает очередную порцию говнецапро простыни, таблетки, книгу "моя борьба" он не отрицает того что написано, более того он сам может и до этого и после подтвердить и про дополнительные ники, и про спонсоров тайных и т.д. просто лизоблюды вскормленые в рамках одной парадигмы видения и мышления ибо тупоголовы они просто пропускают мимо ушей даже его сообщения не укладывающиеся в рамки, не то что всяких там бикулов и т.д.

yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2295
Merit: 1047



View Profile
December 04, 2015, 01:40:32 PM
 #4595

Бесполезно что-то доказывать откровенным дибилам.
Если завтра Путин выйдет и скажет вас хватит 100 тысяч человек тут, остальные лишние, и два года буду только реформировать силовые структуры тихо медленно, и больше ничем не заниматься пусть как-то само или никак.
И реально так и сделает сдержит слова.
Путин не будет виноват в том что упал курс?
А вот эти мои слова про бальтазара что 100 тестеров ему за глаза и что два года пилить ядро, это я придумал?
Вы дураки реально или как?
Yo-Blin, напомни этим идиотам что ты тогда написал по этому поводу короткое сообщение где скомпановал все эти фразывместе в одном абзаце и чо потому ты новы и продал?
А то у дибилов то реально короткая память. Они теперь считают что я все придумал и не было такого.
Так Yo-Blin умнее вас?
ох ох хо
опять меня поминают всуе..
да умнее и у меня хватет ума не ссать против ветра..

ЗЫ поиск на форуме работает.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 04, 2015, 01:52:48 PM
 #4596

Бесполезно что-то доказывать откровенным дибилам.
Если завтра Путин выйдет и скажет вас хватит 100 тысяч человек тут, остальные лишние, и два года буду только реформировать силовые структуры тихо медленно, и больше ничем не заниматься пусть как-то само или никак.
И реально так и сделает сдержит слова.
Путин не будет виноват в том что упал курс?
А вот эти мои слова про бальтазара что 100 тестеров ему за глаза и что два года пилить ядро, это я придумал?
Вы дураки реально или как?
Yo-Blin, напомни этим идиотам что ты тогда написал по этому поводу короткое сообщение где скомпановал все эти фразывместе в одном абзаце и чо потому ты новы и продал?
А то у дибилов то реально короткая память. Они теперь считают что я все придумал и не было такого.
Так Yo-Blin умнее вас?
ох ох хо
опять меня поминают всуе..
да умнее и у меня хватет ума не ссать против ветра..

ЗЫ поиск на форуме работает.

А шарнирным балванчикам вскормленых на вере в одном видении выгоднее дибилить на форуме писать что не было такого, это все мои выдумкии проверить мы не сможем мол якобы.
Честно сказать я поражен, до этого вроде бы дибилята помнили эти сообщения.
У них еще и память отключается по воли вождя, совсем е*нутые.
Ты прав, опасно в этой секте ссать против ветра, они совсем е*анутые на всю тыковку, если не подставные ники самого бальтазара, и птому он и мало пишет под своим, что все время под их никами.
т309 только совершенно четко замечен в Украине ( по другим темам с асиками) и по всему видно что от туда, вот он видно и сообщения эти помнит и т.д. Остальные подставные все видимо заводилы толпы.
Реально надо так проверять уже, если человек хоть чем-о занимался кроме нов за это времято может он и не подставной. остальные подставные, и программеров мол несколько в новах вместо одного бальтазара, а чем ни еще занимаются кроме новы?
фсб4000 разве что только реален.

yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2295
Merit: 1047



View Profile
December 04, 2015, 02:14:06 PM
 #4597

Остальные подставные все видимо заводилы толпы.
Реально надо так проверять уже, если человек хоть чем-о занимался кроме нов за это времято может он и не подставной. остальные подставные, и программеров мол несколько в новах вместо одного бальтазара, а чем ни еще занимаются кроме новы?
Ты так азатрно разводиншь флейм в нове что тебя тоже можно считать его клоном, я об этом тоже писал.
Пошли пивка попьем ?  Wink Питер город маленький

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 04, 2015, 06:07:17 PM
 #4598

Остальные подставные все видимо заводилы толпы.
Реально надо так проверять уже, если человек хоть чем-о занимался кроме нов за это времято может он и не подставной. остальные подставные, и программеров мол несколько в новах вместо одного бальтазара, а чем ни еще занимаются кроме новы?
Ты так азатрно разводиншь флейм в нове что тебя тоже можно считать его клоном, я об этом тоже писал.
Пошли пивка попьем ?  Wink Питер город маленький

Откуда мне знатьчто ты не его клон?
Да, он как-то писал уже что если бы меня не было тут, то меня бы надо было придумать.

Ты в курсе что в америеке среди политиканов до сих пор много старперов в правительстве , консерваторов, которые крайне сильно переживают что загнулся их главный враг, такой стабильный!
Не надобыло ничего придумывать обы людей мотивировать, все работали на общую угрозу, ведь не только у нас на ГО с противогазами бегали а и у них тоже! Развитие науки и промышленности!
А теперь у них упадок всего и вся, разруха началась в головах, целейнет, идей нет.
И главное что с союзом они были во вражде постоянной войне, но холодной! Деньги все шли на дело, развитие промышленности, улучшение жизни и т.д.! А теперь деньги спускаются в унитаз на оружие, оружие мало развивается. Стал работать людской фактор, люди в целом то понимают что мировой полицейский и поиски врагов в других странах это не совсем защита территории и своей страны, поэтому психи в военоморских базах, поэтому новобранцы идут всё чаще из преступников, и зачастую националистов. Общий уровень деморализации войск и общества увеличивается, никто уже этих войн не понимает для чего они нужны не только ООн санкции не дает но и конгресс в америке тоже не очень то вообще понимает зачем это.
Поэтому постоянный стабильный враг который холодный и мало вредитобязательно нужен, ведь он подствегивает всех на борьбу с ним.
Они уже не могут без общеговрага бикула.
Всё в новах хорошо, только надо забанить бикула окончательно, с этой общей мыслю просыпаются и ложаться спать, их это объединяет,какбы поднасрать бикулу.

Ну и да. Ты отвлек!
Не добавленые новы на новый сервис партнер бтц-е (читайте новости на бирже) - это удар ниже пояса для сообщества!
Срочно надо что-то делать!
Я не знаю кому там надо навалять за это но это точно не бикул!
Надо трубить во все трубы рать во все глотки или кому-то нагоняя дать, не знаю что делать но новы же должны там быть! Что за свинство уже нахер то?
ло того что в МТ4 не было так теперь и там?

yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2295
Merit: 1047



View Profile
December 04, 2015, 06:55:59 PM
 #4599

Остальные подставные все видимо заводилы толпы.
Реально надо так проверять уже, если человек хоть чем-о занимался кроме нов за это времято может он и не подставной. остальные подставные, и программеров мол несколько в новах вместо одного бальтазара, а чем ни еще занимаются кроме новы?
Ты так азатрно разводиншь флейм в нове что тебя тоже можно считать его клоном, я об этом тоже писал.
Пошли пивка попьем ?  Wink Питер город маленький

Откуда мне знатьчто ты не его клон?
Да, он как-то писал уже что если бы меня не было тут, то меня бы надо было придумать.
Клоны пиво не пьют.
Quote
Ну и да. Ты отвлек!
Не добавленые новы на новый сервис партнер бтц-е (читайте новости на бирже) - это удар ниже пояса для сообщества!
Срочно надо что-то делать!
Я не знаю кому там надо навалять за это но это точно не бикул!
Надо трубить во все трубы рать во все глотки или кому-то нагоняя дать, не знаю что делать но новы же должны там быть! Что за свинство уже нахер то?
ло того что в МТ4 не было так теперь и там?

Кстати да интересно

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 04, 2015, 07:33:40 PM
 #4600

yo-blin
Ты помимо выдумок про клонов понимаешь что?
Я слишком много неадекватов видел в этом крипто обществе.
И ты своими то блин попытками устроить меня на работу то пиво попить типа думаешь изменишь мое мнение о неадекватах этих?
Я твердо уверен что в крипте одни неаекваты, лучше ни с кем вживую не видется.
Хватило времени и в чатах, в ЛСах, в форумах понять это.
Твое взятие на понт с безальтернативным или ничем хорошим не попахивает, кроме очередного неадеквата.
Тут вон один писал так же предлагал всем приехать к нему на байдарки на алтай или куда там, говорит его идею поддержали но никто не поехал, и сам же пишет что так хотел меня увидеть и пристрелить. Теперь позже он же пишет что пальцы дверью мне хотел прищемить.
Иного много чего каждый понаписал схожего.
Ты считаешь это хорошей обстановкой заводить знакомства и т.д.?
Я считаю что с такой обстановкой даже делать ничего не хочется, начал было краник делать предложили собрать денег на это, начали собирать один все сроки требовал, я ему сказал срок да, но я и не говорил что обязательно в срок выполню и т.д., ему нужен был срок изначально чтобы потом говно лить, потому что он изначально считал что я не сделаю.
И что ты думаешь я делаю краник открываю форум и он тут всем льет что он знает какой мол мудак, но денег дал мол чтобыэто доказать.
Притом денег у меня и не было его, с **я ли я должен выслушивать говно о него?
У меня не было его денег ни тогда ни после никогда, а после его вот такого закидона говняного что он сам же и сговнял всю идею и доделывать расхотелось, краник по факту уе работает, но смысла нет его кому-то отдавать показывать и т.д. с говняными такими вбросами.
И мне потом пишет мол вот ты понимаешь тебе мол скажут что пидарас в чате, и тут же уточняет что он точно мол не знает, и так уточняет что наоборот подтверждает что он так и считает.
Это тут же подхватывает бальтаза и пенек.
И вуаля, я делаю краник а они тут уже разговнили по полной. причем ни с чего, с пустого места, никому ничего плохого не делал,и даже на форуме не писал "простыней", с **я ли?
Обстановка как сам понимаешь для меня крайне голимая в эом говне чтобы что-то делать с кем-то тем более встречаться и т.д.
Только пытаешься от этого отвлечься, что-то делать позитивное думать, и тут же тебя очередно раз обольют.
так же недавно было с ложьюквертаса и пенька, когда я говорил с человеком кто постоянно рекламит нову в чате и вот мол стенка может тебе поможет поставил ему стенку, потом написал квертасу, а квертас наврал в чате что я у него вымагиваю денег наезжаю. И пенек сразу вылил говна, поообещал личку отключить. Ты считаешь это приятной хорошей обстановкой для питья пива или что-то делать?
Мечтаю продать эти новы в безубыток и забыть это всё говнище по отношению ко мне как страшный сон.

Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!