Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:15:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 127 »
  Print  
Author Topic: Необъявленная война Россия - Украина  (Read 246394 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 24, 2014, 09:35:23 PM
 #561

Сотрудник ФСБ воюет на стороне Украины
https://www.youtube.com/watch?v=ariossGZGu0

Видосу самое место в "в голове туман и вата". Не находишь?  Cheesy
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 25, 2014, 06:36:51 AM
 #562

Сотрудник ФСБ воюет на стороне Украины

Ты не смотри эти видео, лучче посмотри как Крым чётко взяли, без единого выстрела.

Т.е. все стволы на площади 27 000 км^2 даже не пукнули. Прикинь какая это работа шпионов громадная, заранее отфоткать все склады, кого надо купить, кого надо убить. И поймёшь что в Украине не 1 сотрудник ФСБ, а вероятно вся основная гвардия гуляет.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 11:47:32 AM
 #563

Прикинь какая это работа шпионов громадная, заранее отфоткать все склады, кого надо купить, кого надо убить. И поймёшь что в Украине не 1 сотрудник ФСБ, а вероятно вся основная гвардия гуляет.

И не удивительно, считаю что у советского союза была самая мощная сеть агентуры, по щелчку пальцев, могли устроить заворушку в любой стране и назначить у власти кого нужно

вот до сих пор пожинаем плоды, вчерашний джекпот наших СБУ к примеру:
http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article;jsessionid=C1381254434825ACDFD77BF057BDCDED.app1?art_id=132960&cat_id=39574

и это такая капля в море, что почти не заслуживает внимания, но радует, что СБУ в первые в истории Украины начали работать в её интересах
поживём увидим, главное, что б Путину это не надоело окончательно и он не слетел с катушек
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 12:46:14 PM
 #564

В какой кукуевской пивнухе этого обрюзглого седоволосого пенсионера нашли?  Cheesy

Quote
всю жизнь посвятил России и Военно-морскому флоту

Видимо прям в степях на подлодке взяли  Grin
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
October 25, 2014, 02:35:18 PM
 #565

Украинская политика в отношении России:

Quote
Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь насрать нечем.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 03:03:03 PM
 #566

Украинская политика в отношении России:

Quote
Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь насрать нечем.

Это еще хохлы не знают, что за одну только порцию 40 баксов башляют  Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=832884.0
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 05:38:49 PM
 #567

Украинская политика в отношении России:

Quote
Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь насрать нечем.

Часто складывается впечатление, что под ником Balthazar пишут два разных человека
один нормальный образованный с которым приятно общаться, второй простое быдло, он же днище, он же деревянный который постит всякие пошлости и репостит сюда интернет говно, тем самым разжигая и провоцируя на конфликт
вот это написал второй
две противоположности  Undecided

я не верю в такое раздвоение личности, или просто хороший актёр, которому платят за это деньги
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 05:46:28 PM
 #568


один нормальный образованный с которым приятно общаться

Дай угадаю, на какие темы свидомитам приятно общаться  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 05:50:03 PM
 #569

У свидомитов сейчас одна тема, где взять бабла и как пережить зиму.

Естественно!  Grin
Им по жизни все обязаны, Бальт в особенности.

Но вот, без провокаций никак не могут, ибо это уже традиция.

Напомню на всякий случай россику о чем данная тема.


Попытка прорыва границы из РФ


https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c

россик, где факты?
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 06:14:19 PM
 #570

Напомню на всякий случай россику о чем данная тема.


Попытка прорыва границы из РФ


https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c

россик, где факты?

факты уже как давным давно лупят по Донецкому аэропорту
у моцкалей что с интернетом проблемы? или ТВ вставляет болше?  Grin

Пивас, ты меня тут братом назвал, я конечно растроган и весь в соплях, не знаю, что ты этим хотел мне сказать, но моё воспитание более не позволяет тебя посылать, давай я просто не буду отвечать на твои провокации, ок?
тем более мне больше интересен Бальтазар, ну ты ж в курсе, он такой смешной душка  Cheesy особенно когда включает серьёзность  Cheesy
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 06:21:02 PM
 #571

Пивас, ты меня тут братом назвал, я конечно растроган и весь в соплях, не знаю, что ты этим хотел мне сказать, но моё воспитание более не позволяет тебя посылать, давай я просто не буду отвечать на твои провокации, ок?
тем более мне больше интересен Бальтазар, ну ты ж в курсе, он такой смешной душка  Cheesy особенно когда включает серьёзность  Cheesy

Все люди братья, потому как произошли от одного существа   Cheesy

Москаль назвал хохла братом и у того слетел шаблон, заебись воспитание  Grin

Ну да ладно, не хочешь - не отвечай. Но надеюсь, что наши народы помирятся когда нибудь, раз и навсегда...
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
October 25, 2014, 06:25:59 PM
 #572

тем более мне больше интересен Бальтазар, ну ты ж в курсе, он такой смешной душка  Cheesy особенно когда включает серьёзность  Cheesy
Что такое, шаблон порвался?  Grin Так сходи на рынок, поливинилацетатный клей нынче совсем недорогой.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
October 25, 2014, 06:34:17 PM
 #573

Интересно, как ты себе это представляешь?
Как-то так, примерно. Grin

Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 06:35:09 PM
 #574

Ну да ладно, не хочешь - не отвечай. Но надеюсь, что наши народы помирятся когда нибудь, раз и навсегда...

Дополню, я не буду отвечать на твои провокации...

Но надеюсь, что наши народы помирятся когда нибудь, раз и навсегда...

а многие и не сорились, достаточно не говорить на тему политики, и нет никакого конфликта, проверено
тем более мы люди мелкие, ничего не решим, только срач разведём
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 06:36:58 PM
 #575

тем более мне больше интересен Бальтазар, ну ты ж в курсе, он такой смешной душка  Cheesy особенно когда включает серьёзность  Cheesy
Что такое, шаблон порвался?  Grin Так сходи на рынок, поливинилацетатный клей нынче совсем недорогой.

деревянный в своём стиле, с пизды на лыжах...
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 06:48:34 PM
 #576

Для того, чтобы народы помирились, нужно чтобы был искоренен шовинизм. А в Украине он только набирает обороты, причем на государственном уровне.

Ой не нужно про шовинизм, может расскажешь нам отношение к примеру москвичей к таджикам, узбекам, кавказцам?
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 07:43:22 PM
 #577

В России ежегодно работает 3 или 4 млн. украинцев, которые наполняют валютой казну Украины

Так а всё из-за чего? из-за тотальной коррупции у нас в стране, даже Батька с круглыми глазами об этом говорил в своём выступлении
так же от недостатка образования, ведь класть кирпич много ума не нужно, а денег получить можно больше чем в Украине

по поводу коррупции - это вобще отдельная тема, у нас это дошло до шизофрении на официальном уровне
то есть, я к примеру частный предприниматель, тебе в почтовый ящик бросают бумажку, уважаемый частный предприниматель Василий Васильевич, рады вас поздравить с праздником, сделайте благотворительный взнос на поддержку, развитие, строительство там чего угодно, реквизиты для оплаты и пустое поле, где ты можешь вписать любую сумму, хоть 1 грн, но! наши блять хапуги пошли дальше, поняли, что народ прохавал, следующие бумажки были исправлены, поле для вписания суммы выглядело так:   ______ тыс. грн
как вам смекалочка??  Grin
...ты говоришь шовинизм Wink

моё желание майдан к примеру отскакал, даже перескакал, выгнав подальше всю компанию вместе с профессором

ещё тебе скажу по поводу нашего Януковича, раз его упомянул, может кто-то вспомнит те былые времена первого майдана, а у вас там в РФ об этом врядли вообще знали

Все проблемы сегодня в Украине из-за проёба Путина в своё время, поясню...
В конце 2004 года, на президентских выборах, Кучма по договорённости с Кремлём выдвигает в кандидаты некого Януковича, народ его совсем не знает и почти ничего не слышал, но ознакомившись с его досье, выясняется, что он дважды судим с отбыванием срока, да ещё и с ПТУшным образованием, как вам такой кандидат? электорат выпал в осадок, но большим шоком для нас стала его якобы победа на выборах! ну каким нужно быть оленем, что б за него голосовать? и был такой оппозиционер Ющенко, за которого в итоге и намайданило проголосовало большинство. Я хочу сказать, что первый майдан был не за Ющенко и Юлю, а против Януковича как и второй, и это логично и нормально... дальше ещё интересней, но упустим

Теперь о проёбе Путина, реально он не на того сделал ставку на смену Кучме, в команде у партии регионов было достаточно образованных нормальных людей, ну Тигипко к примеру, почему его не выдвинуть? так нет, нужно найти было самого дауна с криминальным прошлым и без образования, ну дальше завертелось...
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 07:51:07 PM
 #578

Пивас, а знаешь за что сидел один из своих сроков наш бывший президент?
За снятие шапок, но не всё так просто

В то время кто помнит дорогие шапки носили в основном партийные рабочие и люди не бедные, но шапку ж просто так на улице не отберёшь… что придумала команда нашего умельца, так как у него рост около 2х метров, когда партийный рабочий заходил в клозет, а кто помнит те перегородки между кабинками, так вот наш жираф перегибался через перегородку и снимал шапку как раз в тот самый момент когда ничего нельзя было предпринять.
Смекалка у него ещё с детства хорошо работала, как спиздить…
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
October 25, 2014, 08:06:18 PM
 #579

В России ежегодно работает 3 или 4 млн. украинцев, которые наполняют валютой казну Украины

Так а всё из-за чего? из-за тотальной коррупции у нас в стране, даже Батька с круглыми глазами об этом говорил в своём выступлении
так же от недостатка образования, ведь класть кирпич много ума не нужно, а денег получить можно больше чем в Украине


Да неужели? Т.е. у нас, значит, всё гораздо лучше? И значит, такой вот Михайло едет в Россию класть кирпич только потому, что ему в почтовый ящик приходят недвусмысленные предложения заработок за каждый второй положенный кирпич перечислить в поддержку какой либо партии?

А может быть дело вовсе не в этом, а в том, что работы на всех просто нет? Потому что национальная, судя по всему, черта что нибуть спереть/отжать/распилить, вместо того, что бы СОЗДАВАТЬ?
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2014, 08:23:56 PM
 #580

Да неужели? Т.е. у нас, значит, всё гораздо лучше? И значит, такой вот Михайло едет в Россию класть кирпич только потому, что ему в почтовый ящик приходят недвусмысленные предложения заработок за каждый второй положенный кирпич перечислить в поддержку какой либо партии?
Ты не понял, коррупция непосредственно влияет на работодателя, который в свою очередь не может платить больше, так как обирали до трусов, вот такие вот квитанции в том числе

А может быть дело вовсе не в этом, а в том, что работы на всех просто нет?
Я придерживаюсь немного иного мнения, нет работы только для ленивого
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!