Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:56:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 127 »
  Print  
Author Topic: Необъявленная война Россия - Украина  (Read 246372 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 15, 2014, 08:39:08 PM
 #921

Лично я не собираюсь обрабатывать пенсионеров, застрявших в совке и рыдающих от счастья от вида рукцих градов.
Бесплатно учился, прививки делал, спортом занимался и т.д. Вырос мужчина, и стал никому не должен. Заебись. Ты хоть бы не пиздел вслух об этом, сучка неблагодарная.
Я тебя еще нахуй не посылал? Я обрабатываю только украинцев, гражданин ЛНР? Нахуй в ЛНР учиться, прививки делать, и спортом заниматься!
У каждого есть выбор - не так-ли? Да и разве параша такая нищая, чтобы платить пенсии еще "паре соток тысяч" пенсионеров и льготников?
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
November 15, 2014, 08:40:52 PM
 #922

Для начала Украина должна признать ЛНР как суверенное государство, пока это территория Украины, согласно законов Украины.
Пусть параша признает и забирает к себе... Wink Но что-то не торопится.
Капец, вот человек шлакоблоки откладывает....
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 15, 2014, 08:41:13 PM
 #923

А быть "немножко беременным СССР" и получать пенсию в Украине - это фантастика, и сказка закончилась.
Пенсию будет платить страна, в которой они хотят умереть - право выбоа им дано. Точка.
Ещё раз,

- убедиться, что он не хочет "умирать в СССР", регулярно посещая фейковые раздачи соцкартвыборы
Извини, но это глупейшая отговорка, какая только может быть. Пенсия - это не хотелка, а обязательство государства перед гражданином. Фактически выплата кредита, который гражданин ему выдал за время своего стажа. И у государства нет никакого права, вообще, не платить её на каком-то основании в духе "он сепаратист и вообще совок". Да хоть педонекрозоофил, какая разница и какое тебе собачье дело? Нравится он тебе или нет, ты взял у него кредит и отдаешь его, вот что такое пенсионная система. Даже осужденным за тяжкие преступления и отбывающим срок уголовникам и то пенсия выплачивается. Не выдается на руки во время заключения, но начисляется и выдается по освобождении.

Единственно возможные основания для невыплаты пенсий - это либо смерть, либо заявление с отказом от её получения, все остальные "причины" - это не более чем "лечение" мозгов. Если ты всерьез ведешься на такое, то это просто финиш.
Если туго доходит, то читаем в цикле до просветления.

Может я тупой, но при чем здесь ЛНР?  Cheesy
Они же хотят помереть в ЛНР? Вот пусть теперь надежа и опора ЛНР, это самое ЛНР и обеспечивает.
А не при чем они вообще, кто тебе сказал что они имеют какое-то отношение к делу. Cheesy Гондурас, кндр да хоть МСРПП (Моя Собственная Республика Пыщь-Пыщь) - не имеет значения. Если ты взял кредит, ты обязан по нему платить раз в месяц минимальный платеж, в какой бы точке земного шара ни находился и какой бы паспорт ни имел в дополнение. С пенсией то же самое и где бы ты ни жил, тебе обязаны перечислять если ты только сам не написал заявление об отказе от пенсии. И перечислять тебе обязано именно правительство той страны, которая имеет перед тобой прямые и неотчуждаемые обязательства, местное правительство не при делах совсем.

Кроме того, с тебя могут взымать и налоги по тому же принципу... Как в случае США, к примеру, граждане которой платят федеральные налоги со своих доходов, даже если живут и работают в Австралии или России. И так до тех пор, пока ты жив и пока у тебя есть паспорт.

Так что если кто здесь гражданин параши, так это ты. Не только фамилия президента, но и содержимое головы полностью тому соответствует, иначе бы ты не нес тут откровенный бред безапелляционным тоном. Ты прав, либо ты действительно тупой и не понимаешь очевидных вещей, либо очень толстый тролль. Подходящий вариант уж выберешь сам, на случай первого специально подчеркнул ключевые моменты.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 15, 2014, 08:45:35 PM
 #924

Если ты взял кредит, ты обязан по нему платить раз в месяц минимальный платеж, в какой бы точке земного шара ни находился и какой бы паспорт ни имел в дополнение. С пенсией то же самое и где бы ты ни жил, тебе обязаны перечислять если ты только сам не написал заявление об отказе от пенсии. И перечислять тебе обязано именно правительство той страны, которая имеет перед тобой прямые и неотчуждаемые обязательства, местное правительство не при делах совсем.
1 - еще раз, если гражданин не признает себя гражданином Украины, а гражданином ЛНР, ему уже никто ничего не должен. Кроме если есть международный договор, которого по факту не будет. У нас принцип несовместимости гражданства заложен в Конституции.
2 - По кредиту: а напомнить ли тебе, что сказало хуйло, когда у него спросили про кредитный автомобиль из АРК после аннексии? Ссылку дать?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 15, 2014, 08:46:22 PM
 #925

Пусть параша признает и забирает к себе... Wink Но что-то не торопится.


Кури
Quote
Обсуждать сейчас, будет ли ДНР независимой или присоединится к России, примкнут ли к ней Луганск, Днепропетровск и Харьков или нет, в принципе невозможно.

Унитарная Украина больше не существует, федеративная еще должна быть создана – чем больше будет пауза между двумя этими формами ее существования, тем меньше будет оставаться шансов на сохранение Украины как таковой.

http://news.mail.ru/politics/17733250/
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
November 15, 2014, 08:46:41 PM
 #926

Я тебя еще нахуй не посылал?
Та меня это не Эботт.
Я обрабатываю только украинцев,
Пенсионеров из ЕС ты обрабатываешь, ебалай.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 15, 2014, 08:50:09 PM
 #927

По факту предлагаю убытки аннексированных компаний в крыму, отобранных активов, утраченные кредиты, обменять на пенсию в дурдоме. Все по-чеснаку. Даже бальтик одобрит.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 15, 2014, 08:51:54 PM
 #928

Такие вопросы одним днем не решаются. И Донбасс - не Крым, все гораздо сложнее.

Да наоборот, все просто Smiley В ближайшей перспективе, либо Донбасс на правах полной автономии в составе Украины, либо Донбасс как гос-во, в пределах границ Украины.  Wink 
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 15, 2014, 08:52:49 PM
 #929

Настолько, что в ближайшей перспективе, либо Донбасс на правах полной автономии в составе Украины, либо Донбасс как гос-во, в пределах границ Украины. Все просто...  
Опять фантазируешь?

Украина признала ЛНР? Нет? Тогда хуле пиздеть, что она не должна ему.
Украина дала ясно понять, что рассчитывать на обеспечение можно на условиях подчинения исключительно законам Украины, работать в Украине, платить налоги в Украину, платить за свет и газ Украине. Халявы не будет. Крым-2 не получится.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 15, 2014, 08:54:29 PM
 #930


Опять фантазируешь?

Хуле фантазировать, зима приде - прядок наведе   Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
November 15, 2014, 08:55:58 PM
 #931

По факту предлагаю убытки аннексированных компаний в крыму, отобранных активов, утраченные кредиты...
Та ты просто не знаешь о чем говоришь Wink Я вот думаю, может компеньсации потребовать с Украины, за 23 летнюю оккупацию, в лучших традициях проебалтов и примкнувших к ним украинствующих идиотов.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 15, 2014, 08:56:56 PM
 #932

Толян, ты хрень не неси. Россия выкупила все обязательства украинских банков, поэтому кредиты будут погашаться в любом случае. А межбанковский расчет будет проходить согласно международных норм.
Я так понял под этим понимается захват Московского Привата или Рошен, или чего еще?
А есть ли на этот счет какой-либо документ? Штирлиц!
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 15, 2014, 08:59:33 PM
 #933

Та ты просто не знаешь о чем говоришь Wink Я вот думаю, может компеньсации потребовать с Украины, за 23 летнюю оккупацию, в лучших традициях проебалтов и примкнувших к ним украинствующих идиотов.
Ты спроси у родни, на что Крым был похож, когда его в УССР передали в 1954 г. и подумай насчет такой компенсации в пользу Украины.
А то получается УССР построила в степи конфетку, пришли "восстановители исторической правды" и решили, что уже хватит восстанавливать. И вообще, если тебя возьмут на рынок, сфотай краснодарские яблоки. Ведь в крыму по факту яблоки либо не растут, либо куда-то делись. По чем рис?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
November 15, 2014, 09:01:27 PM
 #934

Та ты просто не знаешь о чем говоришь Wink Я вот думаю, может компеньсации потребовать с Украины, за 23 летнюю оккупацию, в лучших традициях проебалтов и примкнувших к ним украинствующих идиотов.
Ты спроси у родни, на что Крым был похож, когда его в УССР передали в 1954 г. и подумай насчет такой компенсации в пользу Украины.
А то получается УССР построила в степи конфетку, пришли "восстановители исторической правды" и решили, что уже хватит восстанавливать
При чем УССР и Украина, ты чего? Не, ты действительно не понимаешь о чем говоришь  Grin Grin Grin Я вот пожил и при СССР (УССР) и при Украине, сравнить что жопу с пальцем.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 15, 2014, 09:01:58 PM
 #935

1 - еще раз, если гражданин не признает себя гражданином Украины, а гражданином ЛНР, ему уже никто ничего не должен. Кроме если есть международный договор, которого по факту не будет.
Да хоть ещё миллион раз, твоя откровенная глупость от этого менее смешной не станет. У него есть паспорт, есть счет с его деньгами в пенсионном фонде и заявление на отказ от гражданства или пенсии он не писал. Деньги на счете копились в течение его стажа, они ему принадлежат и никто не имеет права их себе присвоить. Это понятно, или дальше будешь ахинею нести?

Так что с такими отмазками идём прямиком туда же, куда тебя отправит банк по возвращении из теплых краёв в родную юрисдикцию, если не платил по кредиту. Cheesy

2 - По кредиту: а напомнить ли тебе, что сказало хуйло, когда у него спросили про кредитный автомобиль из АРК после аннексии? Ссылку дать?
Ну ты смешной, а своей головы на плечах разве нет?  Grin Естественно, никто не может заставить следовать своим обязательствам гражданина, находящегося в чужой юрисдикции, о чем и речь была. Так же как если ты гражданин США, IRS никак не может заставить тебя заполнить декларацию о доходах за год и сделать отчисления. Однако же, ничто не помешает IRS заочно инициировать против тебя уголовное дело, после чего при пересечении границы США тебя будет ждать сюрпрайз в виде 3-6 лет за решеткой в компании веселых друзей-нигеров.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 15, 2014, 09:15:11 PM
 #936

Да хоть ещё миллион раз, твоя откровенная глупость от этого менее смешной не станет. У него есть паспорт, есть счет с его деньгами в пенсионном фонде
Нет никаких накоплений - система солидарная. Второй миллион раз.

Живешь в другой стране? Все вопросы в другую страну, как например это было в Крыму. Тут же так не получится:
- боевики - не параша, просто нет денег
- на чужом горбу выехать в рай не получится. Пора давно понять.

Плати налоги в Украину, плати за коммунальные, работай и зарабатывай себе пенсию. Что сейчас по-факту с налогами  из лугандонии - их нет, что сейчас с углем - вывозят в парашу. Ну дык, все вопросы к ним.

По мнению большинства местных троллей получается, что Украина, как на управление финансовой системой региона - хунта, как плати пенсию - всегда пожалуйста.

PS Я был бы целиком согласен с ораторами, болеющими за "униженных и оскорбленных поносителей хунты", если бы оные имели счета в фонде пенсионном с накоплениями какими.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 15, 2014, 09:25:31 PM
 #937

Какая другая страна? Украина признала ЛНР?
Есть такая категория, как самопровозглашенный дурдом: тут все может быть. Если государство признает себя самодостаточным и независимым, пора браться за обеспечение своих граждан, как это было в Крыму.

Выедь из дурдома, до 1 декабря зарегистрируйся переселенцем, переоформи пенсию.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 15, 2014, 09:28:04 PM
 #938

В Крыму было по-другому. Крым признал себя суверенным государством и сразу же присоединился к РФ, переложив свои обязательства на РФ.
А тут переложить не на кого - вот беда-огорчение!  Cheesy
Вот я тупой ватник, стою на блок-посту недороссии, поношу хунту, стреляю и убиваю трудоспособное население, но при этом тайно подумываю выехать из дурдома и получить пенсию. Может где-то в параше, карабахе, сев.осетии и других процветающих регионах, это допустимо. Может это допустимо для местных радетелей. Все возможно.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 15, 2014, 09:36:05 PM
 #939

Вот я тупой ватник, стою на блок-посту недороссии, поношу хунту, стреляю и убиваю трудоспособное население, но при этом тайно подумываю выехать из дурдома и получить пенсию.

А зачем это трудоспособное население поехало туда убиваться?

Quote
нападавшие в состоянии алкогольного опьянения наткнулись на выставленные руки, которые Николай вытянул чтоб избежать побоев. Видеозапись с камеры наблюдения передана экспертам. Предварительное заключение подтверждает слова защиты, что хулиганы не рассчитав силы с разбегу наткнулись на выставленные руки и упали по естественным причинам.

http://www.youtube.com/watch?v=ibkTyN2_xu4

Примерно так?  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 15, 2014, 09:41:50 PM
 #940

Трудоспособное население поехало защищать свою землю от нацистов-карателей, которые действуют по приказу госдепа, предусматривающего зачистку территорий ЛНР и ДНР от ватных сабхуманов.

Боюсь он не имел в виду ватное население...


ЗЫ. Толян, ты кстати кто по национальности?

Как кто, свидомит, не заметно чтоль  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!